Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

humanus_infans написал(а):

А я любитель классики: для меня Друзья и Альф- лучшее, что можно найти:)
Конечно, еще люблю сериал английский " Шерлок"

няяя! обожаю их! Друзей уже не знаю сколько раз пересмотрела, несмотря на 10 сезонов :D

0

32

humanus_infans написал(а):

А я любитель классики: для меня Друзья и Альф- лучшее, что можно найти:)
Конечно, еще люблю сериал английский " Шерлок" очень жду третий сезон, и лост очень понравился

Всей моей семье Альф очень-очень нравится, и мне тоже =)

+1

33

обожаю
http://lh4.ggpht.com/_UdRXnpIgMJE/SseAy34FnaI/AAAAAAAADgo/a8xXhf8zYA0/s800/Flash%20Forward%2000.jpg
и
http://kinoprostir.com/wp-content/uploads/2012/10/twinpeaks-poster-1season.gif

0

34

А я недавно нашла сайт по ведению статистики по просмотренным сериям всяких сериалов - может надо кому - myshows(точка)ru

+1

35

майская написал(а):

обожаю

и

Твин Пикс не смотрела, но книгу прочитала за один день))) очень понравилось))

0

36

Смотрю много сериалов,
из последнего просмотренного понравились такие:

Шестеро  (Six Degrees)
Сериал Скотт и Бейли  ( Scott & Bailey)
Черное зеркало  (Black Mirror)
Скандал/Scandal

0

37

Тоже смотрю много сериалов  :yep:
Особенно люблю BBC.
Из последнего понравившегося, рекомендую 8-серийную детективную драму "Broadchurch". Атмосферно, сердцеразбивательно, игра актеров потрясающая и замечательный саундтрек!

Отредактировано flykat (29.04.2013 21:31:23)

+3

38

sunbeam написал(а):

Твин Пикс не смотрела, но книгу прочитала за один день))) очень понравилось))


И сериал смотрел и фильм и книгу прочитал(две части) ...КЛАСС!

А сейчас, кажется... я подсел на "Проспект Бразилии". Уже третью серию смотрю  :glasses:
Кто-нибудь смотрит?

Отредактировано Dimka (13.07.2013 03:04:10)

0

39

Я сейчас как раз пересматриваю твин пикс, и хочу вам сказать это лучший детективный и мистический сериал!

+1

40

http://s5.uploads.ru/t/vxRFW.jpg

+1

41

flykat написал(а):

Из последнего понравившегося, рекомендую 8-серийную детективную драму "Broadchurch".

спасибо! качаю)

а мне из последнего очень нравится: "Мисс Фишер - леди-детектив", героиня живет в Мельбурне 20-30 гг
"Питер Кингдом" со Стивеном Фраем - герой-адвокат в небольшом английском городке на живописном берегу моря))
"Доктор Мартин" - тоже английский сериал, тоже приморская деревушка, но герой - врач.
И последнее увлечение - "Американская семейка", снято в набирающем обороты стиле мокьюментари (типа "Офиса")

0

42

flykat написал(а):

Из последнего понравившегося, рекомендую 8-серийную детективную драму "Broadchurch". Атмосферно, сердцеразбивательно, игра актеров потрясающая и замечательный саундтрек!

Отредактировано flykat (29.04.2013 20:31:23)

я посмотрела сериал. спасибо за совет. сериал супер!!!! нет слов!!!

0

43

Спасибо всем за советы по просмотру фильмов, стараюсь смотреть по мере возможности :yep: Я досматриваю криминальный :O  сериал "Убийство"(The Killing). Там всего  3 сезона  с короткими сериями.Как раз перед сном смотрела :rolleyes:  Захватывающий, до конца непонятно кто убийца, но  и вместе  с тем не для слабонервных(есть там пару моментов o.Ohttp://s4.uploads.ru/t/g98RS.jpg

Отредактировано мама Маши (21.07.2013 22:11:47)

0

44

мама Маши

это что-то наподобие "Кто убил Лору Палмер?" ;)

Dimka

Дим, я тоже подсела ))))

0

45

marisha написал(а):

я посмотрела сериал. спасибо за совет. сериал супер!!!! нет слов!!!

marisha, рада, что понравилось!  Сериал, кстати, продлили на второй сезон, правда о чем он будет и с теми же героями или нет непонятно... Здесь то история вполне законченная.

0

46

Про "The Killing" уже давно читала хорошие отзывы, даже половину первого сезона скачала, все никак  посмотреть не могу, слишком много в очереди :D. Но теперь точно передвинул его поближе к началу списка :)

0

47

Рекомендую к прсмотру "Игры власти" (State of Play). Но рекомендую именно британский политический детектив (а не американский фильм!), 6 серий, 2003 г. В числе много прочего, понравилось как показана работа редакции газеты.

Отредактировано flykat (22.07.2013 10:54:45)

0

48

Мне тут любопытно стало, а кто-нибудь смотрит "Игру престолов"?  И простите за кучу сообщений, пишу с телефона-неудобно и сижу в очереди-скучно...

0

49

flykat написал(а):

Мне тут любопытно стало, а кто-нибудь смотрит "Игру престолов"?  И простите за кучу сообщений, пишу с телефона-неудобно и сижу в очереди-скучно...

Я смотрю, я читаю. Я фанат))

+1

50

sunbeam написал(а):

Я смотрю, я читаю. Я фанат))

и я  :jumping:   сейчас 4ю дочитываю  8-)

+1

51

майская написал(а):

"Кто убил Лору Палмер?"

Нет, немного не то,там интересней :rolleyes: , но в конце концов оказывается все логичным. Кто убийца до конца не ясно, у всех есть мотив. Даже мой муж не любитель сериалов и то был  в вросторге-2 сезона гадать, кто ж виновен?! :question:

flykat написал(а):

Про "The Killing" уже давно читала хорошие отзывы, даже половину первого сезона скачала, все никак  посмотреть не могу, слишком много в очереди . Но теперь точно передвинул его поближе к началу списка

8-) Я думаю, должен понравится.

0

52

flykat написал(а):

и я     сейчас 4ю дочитываю

Я  3ю, вот сейчас уже заказала остальные книги) я только так читаю, потому что электронной книги нет, а с телефона или ноута читать не удобно, глаза болят, хотя если очень хочется то читаю так конечно)

0

53

"Менталист" и "Форс-мажоры" - это то, на что подсела я в последнее время. :)

0

54

sunbeam написал(а):

Я  3ю, вот сейчас уже заказала остальные книги) я только так читаю, потому что электронной книги нет, а с телефона или ноута читать не удобно, глаза болят, хотя если очень хочется то читаю так конечно)

а я приобрела электронную читалку, прям не нарадуюсь на нее  :cool:

0

55

А еще я очень люблю британский сериал "Жизнь на Марсе"!
На него было выпущены римейки в разных странах, и наши тоже в этом году извратились...  :tired:  :no:

0

56

flykat, наш римейк с Деревянко в главной роли - это непередаваемый ужас)))

Отредактировано AvenidaBrasil (25.07.2013 20:37:22)

+1

57

майская написал(а):

Дим, я тоже подсела ))))


Таня... мне стало легче, значит не один  :D  16-ю серию уже посмотрел.

мама Маши написал(а):

Спасибо всем за советы по просмотру фильмов, стараюсь смотреть по мере возможности :yep: Я досматриваю криминальный :O  сериал "Убийство"(The Killing). Там всего  3 сезона  с короткими сериями.Как раз перед сном смотрела :rolleyes:  Захватывающий, до конца непонятно кто убийца, но  и вместе  с тем не для слабонервных(есть там пару моментов o.O

...захотелось посмотреть и мне  :glasses:

0

58

Dimka

а я уже 44-ую :stupor:

0

59

flykat написал(а):

А еще я очень люблю британский сериал "Жизнь на Марсе"!
На него было выпущены римейки в разных странах, и наши тоже в этом году извратились...

что правда? а я и не знала, что наши и до этого добрались. Я тоже смотрела, но американскую версию.

0

60

sunbeam написал(а):

что правда? а я и не знала, что наши и до этого добрались. Я тоже смотрела, но американскую версию.

Ага, "Обратная сторона Луны" называется...
Но британский оригинал все-равно круче! Ах, какие там Сэм и Джин  :love:, американские и рядом не валялись, ИМХО (правда сам сериал не смотрела, но хватило фото и отзывов, решила не портить впечатление от оригинала, и еще читала, что у американцев совсем другая концовка)

Отредактировано flykat (27.07.2013 11:23:00)

0