Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Москва и Московская область » Встречи форумчан в Москве - 2


Встречи форумчан в Москве - 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Дорогие москвичи и друзья из области! Все, кто придет на встречу! Захватите, пожалуйста, с собой марки в расчете на 10 открыток. Спасибо!

0

812

Алла а у нас список уже готов? В смысле точно марок хватит? Я вот ждала новогоднюю марку - а там будет талисман ЧМ - видимо в честь года собаки...

Отредактировано IVA_K (21.11.2017 21:40:56)

0

813

Ира, посмотри письмо в ЛС.

0

814

Очень хочу присоединиться ко встрече 17-го, но не знаю, где и когда... Стотыщлет не ездила на встречи  :dontknow:
Пожалуйста, подскажите-помоЖите... :blush:

0

815

Место встречи изменить нельзя. С 14 часов клуб "Зодиак".
ул. Новочеремушкинская, 60 кор. 2 ; вход по ступенькам рядом с 12 подъездом, надпись есть.
Метро Новые Черемушки, 1 вагон из центра. В переходе налево выход 2. Далее надо идти вдоль дома 43 кор. 2, в котором Инвитро и магазины, в арку. Справа останется клуб "Детство".  Далее по дорожке внутрь следующего двора и прямо вперед. В центре двора синяя хоккейная коробка. Т.е. мы во втором дворе от метро.
Мой телефон 8 903 195 05 95

С собой подарок для новогодней лотереи, марки и что-то из еды. Да, хорошо бы сменную обувь.

Отредактировано Alla (12.12.2017 00:29:49)

0

816

Спасибо!
А подарок для лотереи это что (ну, примерно как это выглядит?) :blush:
А еда - это что-то к чаю, да? Кстати - чай-кофе приносить?

0

817

Vodolej
Аня, еду можно к чаю, можно салат или нарезку, можно фрукты - встреча-то новогодняя.. Подарок к новому году, я обычно в него кладу марки и открытки (все таки все посткроссеры), но можно что угодно :) Чай обычно есть у Аллы можно принести сок или кто что пьет :)

0

818

Расскажите как проходит у вас лотерея?

0

819

Лотерея, как и везде - вытаскиваем номера. Кому что попадется.

Еще можно положить что-то сувенирное, новогоднее, сладкое. Что угодно - лишь бы себе нравилось.

Всегда есть чай и кофе.

0

820

Alla написал(а):

Лотерея, как и везде - вытаскиваем номера. Кому что попадется.

Значит каждому подарку дается номерок и каждый участник не останется без подарка?

0

821

Безусловно. Никто без подарка не остается.

0

822

Alla написал(а):

Лотерея, как и везде - вытаскиваем номера. Кому что попадется.

Еще можно положить что-то сувенирное, новогоднее, сладкое. Что угодно - лишь бы себе нравилось.

Всегда есть чай и кофе.

Ух ты, будет очень волнительно - как бы не вытащить свой собственный "лот" :)

0

823

Собственный переигрывается.

0

824

Максим, я думаю - бахилы подойдут?!

0

825

MaxAl написал(а):

Может  я просто зайду повидаться? Без лотереи? Без сменной обуви и без открыток? А?

Я вот тоже на встречи не могу ходить из-за неудобства этого. Иногда заедешь и вроде и на встрече побывал.

0

826

Друзья, не сможем, к сожалению, приехать( Муж занят, а я одна с ребёнком не решусь на другой конец Москвы ехать.

0

827

Скажите пожалуйста, до какого часа обычно проходит мероприятие, если к 14 и далее не получится подъехать? И ещё... можно ли припарковаться и где лучше это сделать?

Отредактировано Памарин (16.12.2017 11:23:24)

0

828

Марина, до 6 часов точно бываем, пока подпишем открытки, пока пообщаемся и т.д.
По поводу парковки, Алла скажет

+1

829

pink-lu-lu написал(а):

Марина, до 6 часов точно бываем, пока подпишем открытки, пока пообщаемся и т.д.

До 6-ти для меня это слишком долго... Я себе этого позволить не могу...
Кстати, про открытки. Можно, как это было давным-давно, принести открытки с уже подписанными адресами? (мне кажется, писать ещё и адреса - просто терять время на встрече  :dontknow: )

0

830

MaxAl написал(а):

Итак, что я имею:
1. Марки есть. но не по номиналу, просто марки, например лист пятнадцатирублевых и все, рублевых к ним нет.
...

Максим, мне просто интересно - а как же ты открытки отправляешь без добавления марок к 15-ти рублям??  :question:

0

831

Ааа... Я поняла  :yep:

0

832

Vodolej
Можно уйти раньше :) Я так и делаю обычно - добираться долго.
Про открытки наверное можно (обычно мы так и делаем), хотя в этот раз заказали новогодние открытки в лавли кардс.

0

833

Vodolej
Открытки в этот раз заказали с логотипом для всех одинаковые. Подписать их раньше возможности нет. Если хочется еще принести для себя или кого-то, то, конечно, их надо приносить уже подписанные.

Памарин
С парковкой очень сложно. У нас недавно загородили въезды шлагбаумами и доступа для их открытия у меня пока нет. Либо припарковаться на противоположной стороне у ТЦ "Черемушки", либо вдоль дома Профсоюзная кор. 1, либо стараться въехать с еще какой-то машиной.

Ко встрече всё в клубе готово!

+1

834

Я уже не успею подъехать (

0

835

Мы еще и не начинали.

0

836

Я еду, минут через 40 буду!
Аллочка, а лёд есть?
Везу шампанское

0

837

Огpомное спасибо всем за встречу! Было здорово!

0

838

Шампанское хорошо пошло и без льда!

0

839

Спасибо за встречу - было весело,хотя шумно и запутано :)
Спасибо всем кто пришел  :)

0

840

Отличная встреча,спасибо большое всем приехавшим,было здорово! Наташе(Торвальд) и Владу(Agwilon) отдельная благодарность за вкусности и подарки каждому участнику встречи!
Две Наташи пытаются сделать селфифиото)))
http://sd.uploads.ru/t/B2iLc.jpg
А две Оли усердно трудятся подписывая открытки!
http://s1.uploads.ru/t/fNKMJ.jpg
Ира и Алла в процессе!!!
http://s4.uploads.ru/t/xwmTF.jpg
Рабочий процесс!!!
http://s4.uploads.ru/t/zGl0D.jpg

Отредактировано Sandra27 (18.12.2017 00:29:18)

+2


Вы здесь » Обмен открытками » Москва и Московская область » Встречи форумчан в Москве - 2