Обмен открытками

Объявление

Добро пожаловать на форум "Открытка"!

Желаем всем участникам нашего теплого и дружеского сообщества красивых открыток и ярких впечатлений!

Добро пожаловать в Новый Год ВСЕ НОВОГОДНИЕ ROUND ROBINS!

ЗАКУПКА Закупимся в www.sima-land.ru-4? НАБИРАЕМ!!

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Обмен открытками » Москва и Московская область » Встречи форумчан в Москве - 2

Встречи форумчан в Москве - 2

Сообщений 811 страница 818 из 818

811

Дорогие москвичи и друзья из области! Все, кто придет на встречу! Захватите, пожалуйста, с собой марки в расчете на 10 открыток. Спасибо!

0

812

Алла а у нас список уже готов? В смысле точно марок хватит? Я вот ждала новогоднюю марку - а там будет талисман ЧМ - видимо в честь года собаки...

Отредактировано IVA_K (21.11.2017 21:40:56)

0

813

Ира, посмотри письмо в ЛС.

0

814

Очень хочу присоединиться ко встрече 17-го, но не знаю, где и когда... Стотыщлет не ездила на встречи  :dontknow:
Пожалуйста, подскажите-помоЖите... :blush:

0

815

Место встречи изменить нельзя. С 14 часов клуб "Зодиак".
ул. Новочеремушкинская, 60 кор. 2 ; вход по ступенькам рядом с 12 подъездом, надпись есть.
Метро Новые Черемушки, 1 вагон из центра. В переходе налево выход 2. Далее надо идти вдоль дома 43 кор. 2, в котором Инвитро и магазины, в арку. Справа останется клуб "Детство".  Далее по дорожке внутрь следующего двора и прямо вперед. В центре двора синяя хоккейная коробка. Т.е. мы во втором дворе от метро.
Мой телефон 8 903 195 05 95

С собой подарок для новогодней лотереи, марки и что-то из еды. Да, хорошо бы сменную обувь.

Отредактировано Alla (Сегодня 00:29:49)

0

816

Спасибо!
А подарок для лотереи это что (ну, примерно как это выглядит?) :blush:
А еда - это что-то к чаю, да? Кстати - чай-кофе приносить?

0

817

Vodolej
Аня, еду можно к чаю, можно салат или нарезку, можно фрукты - встреча-то новогодняя.. Подарок к новому году, я обычно в него кладу марки и открытки (все таки все посткроссеры), но можно что угодно :) Чай обычно есть у Аллы можно принести сок или кто что пьет :)

0

818

Расскажите как проходит у вас лотерея?

0

Вы здесь » Обмен открытками » Москва и Московская область » Встречи форумчан в Москве - 2