Обмен открытками

Объявление

Добро пожаловать на форум "Открытка"!

Желаем всем участникам нашего теплого и дружеского сообщества красивых открыток и ярких впечатлений!

ЗАКУПКА ОТКРЫТОК ФОРУМА - 2 ВЫПУСК!!!

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Обмен открытками » Москва и Московская область » Встречи форумчан в Москве - 2

Встречи форумчан в Москве - 2

Сообщений 751 страница 758 из 758

751

Здравствуйте! Я мечтаю пожить несколько дней в Коломенском в августе (побывала там зимой и очень хочу снова)  :love: Гостиницу уже забронировала (18-23 августа), скоро придёт пора караулить дешёвые билеты  :nope: С радостью побывала бы на встрече  :flag:

0

752

Устроим, не вопрос. Спишемся ближе к делу. А раньше тоже пожалуйста, клуб свободен. Или, может, все-таки куда-нибудь выберемся, если лето наступит?

0

753

borzeka написал(а):

Здравствуйте! Я мечтаю пожить несколько дней в Коломенском в августе (побывала там зимой и очень хочу снова)   Гостиницу уже забронировала (18-23 августа),

Елки-палки! Это ж рядом с моей мамой! А у ней 19 августа Д.Р ))) Так то как раз там буду в этих числах.

0

754

Alla написал(а):

Устроим, не вопрос. Спишемся ближе к делу. А раньше тоже пожалуйста, клуб свободен. Или, может, все-таки куда-нибудь выберемся, если лето наступит?

Так можно прям в Коломенском.

0

755

Конечно, можно.

0

756

Ой, там же народу в выхи не продохнуть... Идешь от метро как в очреди стоишь... Надо думать.

0

757

Я давно в Коломенском не была - лет 20 :)
А ещё сегодня пришла таки вторая открытка со встречи 21 мая с милым чёрным котиком :)
http://s0.uploads.ru/t/Ke43z.jpg
Спасибо вам девочки за добрые пожелания и Алле за выбор открытки :))

Отредактировано IVA_K (15.06.2017 09:57:28)

0

758

Как я рада, что открытка все же дошла! Но как долго!!!

0

Вы здесь » Обмен открытками » Москва и Московская область » Встречи форумчан в Москве - 2