Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Для любителей Спец Гашений (КПД, КМ и просто штампы)... часть 2


Для любителей Спец Гашений (КПД, КМ и просто штампы)... часть 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Вера написал(а):

Лена, значит бери обе!!!!!!

А можно?!  :flirt:

На первой хорошо ляжет штемпель, вторая красиво оформлена, но вот штемпель будет плохо виден.
Третья открытка - красивая, но только не удобство ее хранения...

P.S. Верочка, получила от тебя сокровища. Отчитаюсь завтра, сейчас готовлюсь к гашению на завтра)))

0

902

На второй штамп думаю ставить внизу , првее "марки", там как раз место однотонное. Лена, если в этом году столько событиев, событиев!!!!!! А потом- что, полная тишина-  российская глубинка!!!!!

0

903

Вера написал(а):

Привет, Всем!!!!  Размещаю свое сообщение здесь, хочу узнать ВАШЕ мнение!!!!!  Хотела предложить  3 СУВЕНИРНЫЕ группы

Отличное предложение. Мне бы очень хотелось, чтобы получился КМ. Очень импонирует 2-ая открытка, но марка закрывает карту, а хотелось бы видеть всю карту. Поэтому вариант 1-ой открытки будет самым-самым для меня. Если будет группа - записываюсь.

0

904

Тогда переношу пост в Робин СГ????

0

905

Вера написал(а):

Тогда переношу пост в Робин СГ????

Обязательно

0

906

Вот куда это годится???
Ещё вчера никакой информации о гашении на тему "Эмблема ФГУП "Почта России" в Санкт-Петербурге нигде не было, и в плане гашений не стояло!
http://www.rusmarka.ru/files/sitedata/414/1457/b9db4a5d-f577-4649-bd40-9e7ead51b9c4.jpg
Здорово, конечно, что гашение будет, однако, на почтамте хорошо если КПД будут, а то и вообще ничего подходящего не завезут, как это часто бывает.

Выдох, выдох, вдох!
Нужен кому КПД, с маркой и гашением Санкт-Петербург 190000, отправленный почтой? (если они будут конечно)
Запись до 17:00 по московскому времени:
1. Альфия / А_Спутник
2. Екатерина / sovun_ya
3. Екатерина / Kaseopeya
4. Елена / flatrona
5. Ольга / pink-lu-lu

ЗЫ всем конверты отправил, внутри лист А4 с несколькими оттисками

Отредактировано Zauryad (24.07.2015 16:37:59)

+1

907

Zauryad
Сергей, я хочу такой получить. Если возможно, пришли мне.

0

908

Zauryad
И я бы не отказалась

0

909

Zauryad написал(а):

Нужен кому КПД, с маркой и гашением Санкт-Петербург 190000, отправленный почтой? (если они будут конечно)

Нужен

0

910

Zauryad
Я тоже бы не отказалась

0

911

Zauryad написал(а):

Нужен кому КПД, с маркой и гашением Санкт-Петербург 190000, отправленный почтой? (если они будут конечно)

Запишусь, спасибо.

0

912

Ок. Всех записал, постараюсь отправить. Запись в мини-группу закрыта!

0

913

Друзья, у меня пока чисто теоретический вопрос:
понравились бы кому-нибудь почтовые карточки со спецгашением, отправленные по почте без конвертов, т. е. с потенциальной угрозой, что почта перегасит гашение

0

914

tigris00 написал(а):

отправленные по почте без конвертов, т. е. с потенциальной угрозой, что почта перегасит гашение

только если будет стоять запасной второй оттиск, а лучше и третий =) У меня всё чаще попадают именно на спец.гашение (

0

915

tigris00 написал(а):

Друзья, у меня пока чисто теоретический вопрос:
понравились бы кому-нибудь почтовые карточки со спецгашением, отправленные по почте без конвертов, т. е. с потенциальной угрозой, что почта перегасит гашение

Согласна с Zauryad Сергеем. Иногда такие штампы красивые перегашивают, а вот если место слов такой же штамп поставить, почему бы и нет.

0

916

tigris00
мне нравятся. хотя тоже предпочту вместо текста еще один оттиск, чтобы хоть один целый остался.

0

917

Получила спасибную открытку от Ирины Neffi. Благодарю!

http://s9.uploads.ru/t/ya5nj.jpg

Получила от Марины Kvadrarute гашение к юбилею посткроссинга из Тюмени. Благодарю!
(не нашла- это было по группе или как(?))

http://s5.uploads.ru/t/SHu1b.jpg

0

918

tigris00 написал(а):

Друзья, у меня пока чисто теоретический вопрос: понравились бы кому-нибудь почтовые карточки со спецгашением, отправленные по почте без конвертов, т. е. с потенциальной угрозой, что почта перегасит гашение

Я не против таких открыток. У меня еще ни разу не перегашивали оттиски. Но солидарна с предыдущими форумчанами - на такой открытке лучше вместо слов еще один оттиск.

0

919

Спасибо всем за ответы, я поняла

0

920

У меня самое главное, чтоб ваша почта не перегасила.
Мои хорошие, штампы вообще не ставят))))

0

921

МОЛНИЯ! Срочно в номер!
ЭКСКЛЮЗИВ!

ВНЕЗАПНО, есть большая вероятность, что завтра можно будет поставить вот такое гашение на пока мифическую карточку с литерой "В".
http://www.rusmarka.ru/files/sitedata/414/1457/35bcd335-f099-4189-aeb2-d57b4392e8e8.jpg

На РусМарку карточки пока не завезли, просили звонить на почту, а телефон почты молчит...
Потому пока просто собираем список желающих. Кому нужно это пока непонятно что? Думаю 10 карточек осилю...
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
вот лицевая карточки с литерой "В", полагаю, что оборот обычный почтовый
http://www.rusmarka.ru/files/sitedata/413/1497/fc452631-10c8-4187-9d9c-63e674d0fbda.jpg

а вот конверт с литерой "А"
http://www.rusmarka.ru/engine/files/editors/Novosti%20na%20sait/24.07%20FIFA/FIFA_2.jpg

  1. tigris00 на карточке, желательно в конверте
  2. Наталья на карточке, желательно в конверте
  3. flatrona на карточке, желательно в конверте
  4. А_Спутник на карточке
  5. Kvadrarute на карточке
  6. MarianaStarcake на карточке, желательно в конверте
  7. Kaseopeya на карточке
  8. pink-lu-lu на карточке
  9. Elena_Sevsk на карточке
10. Angaud на карточке
11. Вера на карточке
12. ? Карточка или конверт?

запись до 10:00 25 июля!

Отредактировано Zauryad (24.07.2015 21:41:48)

0

922

Zauryad написал(а):

1. ? на карточке или на конверте?
2. ? на карточке или на конверте?
3. ? на карточке или на конверте?

Не поняла вопрос.

Записываюсь на карточку с гашением или на оба, если можно

Отредактировано tigris00 (24.07.2015 17:23:46)

0

923

Zauryad
запишусь на память для сына!
Мне хотелось бы на карточке в конверте)) Можно в обычном конверте...

Отредактировано Наталья (24.07.2015 17:23:26)

0

924

Я тоже хочу.
Что получится сделать, тому и буду рада.
Карточка и конверт нравятся, готова записаться на два))))))

Отредактировано flatrona (24.07.2015 18:17:17)

0

925

Zauryad
Если возможен выбор, то мне карточку. Если успела на запись.

0

926

Сергей, я очень хочу такое гашение на открытке.

А_Спутник , Альфия это просто так. Другие тоже скоро получат такие открытки. Часть сегодня в конвертах отправила, остальным завтра.

Отредактировано Kvadrarute (24.07.2015 18:01:21)

0

927

Zauryad
Записываются на карточку с гашением ( если можно в таком конверте))
Спасибо!!

0

928

Я тоже записываюсь на карточку. Вот мужу радости будет.

0

929

Kvadrarute
Марина, спасибо большое за подарок!

0

930

Zauryad
Запишусь на карточку

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Для любителей Спец Гашений (КПД, КМ и просто штампы)... часть 2