Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР Двойная открытка. Часть 9.


РР Двойная открытка. Часть 9.

Сообщений 991 страница 1003 из 1003

1

ПРИВЕТ, Гость!

Эпиграф: Робин жил, робин жив, робин будет жить!!!!!
С  темы №9  буду вести его его я - Вера!!!!
Я  перед лицом своих товарищей торжественно клянусь:  к людям  относиться мягше, а на вопросы - смотреть ширше!!!!! И не опозорить честь  Ведущих этого замечательного робина с 1 по 8 темы!!!!
Наташа, отряд заметил потерю бойца!!!!! Возвращайся!!!!!!!

Все желающие могут присоединиться к Робину Двойных открыток.
ПРАВИЛА:
1. Открытки могут быть любого формата, но обязательно ДВОЙНЫЕ. С любыми надписями как внутри, так и снаружи.
2. Необходимо написать мне в личку ваш почтовый адрес. Для новичков обязательно! Для постоянных участников - в случае изменения адреса!
3. Каждый участник отправляет по одной открытке всем другим участникам в течение недели после набора группы и получения адресов. В обязательном порядке нужно указывать название робина, № группы и ник отправителя!
4. Об отправке и получении открыток необходимо сообщать в этой теме.
5. Открытки по умолчанию нужно подписать для получателя. Если участник хочет получить чистые открытки, свое желание он должен прописать при записи в группу.
6. Если ваша открытка не дошла получателю в течение 1,5-2 месяцев, не стесняйтесь отправить повторную открытку.

Открытые группы:
***
Следующий № группы?????? ПРЕДЛАГАЙТЕ ГРУППЫ!!!!!!! Например, такие: КОТИКИ, Цветы,Сюрприз (любая открытка),Дети Cобачки,Природа- лес, поле, но не цветы в вазе,Вкусности, Волшебная (феи, русалки, фэнтези и тп),Cтерео- открытки,Плюшевые мишки;Женщины, дамы, леди;Чашки-чашечки-чайнички,;Дом, милый дом;Авторские ( наши любимые авторы!!!!!);Дикие кошки;Море, маяки, паруса!!!!
***
Гр№4  8 МАРТА!!!!
1. Вера
2. Ua-Ua
3. sunbeam
4.
***

Персональные группы:

Отредактировано Вера (23.02.2021 14:36:28)

+3

991

Keniya написал(а):

Предлагаю создать и поучаствовать в группе "Любая красивая открытка".
Есть желающие?

у меня есть много красивых двойных открыток..которые я могу предложить, но мне в обмен нужны или стандарт - видовые или с ромашками

0

992

Halloween или Thanks given хотите?
В обмен на поздравление с Днём Варенья:))

0

993

Triol написал(а):

Halloween или Thanks given хотите?
В обмен на поздравление с Днём Варенья:))

Я точно- ХОТИМ))))))))

0

994

Kamille написал(а):

у меня есть много красивых двойных открыток..которые я могу предложить, но мне в обмен нужны или стандарт - видовые или с ромашками

Наталия, можно альбомчик - посмотреть двойные?

0

995

Прилетел конвертик от Насти(sunbeamс двумя замечательными открытками по моей персональной [color=lime][b]группе Святого Патрика!!!
Спасибо большое!!!

http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/61/t276315.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/61/t637124.jpg

+1

996

Triol написал(а):

Прилетел конвертик от Насти(sunbeamс двумя замечательными открытками по моей персональной [color=lime][b]группе Святого Патрика!!!
Спасибо большое!!!

Ура, наконец-токи дошли!  :cool:

0

997

У нас будет РР ДО на 8 марта?
Боюсь пропустить!

0

998

Присоединяюсь к Оксане и сразу записываюсь)

+1

999

Ua-Ua написал(а):

У нас будет РР ДО на 8 марта?
Боюсь пропустить!

Ничего?

+1

1000

ДАЮ ГР НА 8 МАРТА!!!!!!!!!  :love:  :love:  :love:
НАЛЕТАЙ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ))))))

Отредактировано Вера (23.02.2021 14:38:47)

0

1001

Только все сюдоЙ)))))) РР Двойная открытка. Часть 10.

0

1002

Эх!Девулечки!
Как же я хочу  в ,,8 Марта,,:((
А послать Вам могу в ответ только цветы или Патрика....
Наверное Вы не согласитесь ?

0

1003

25 раз пишу- сюда не писать!!!!! Есть новая тема!!!!!
РР Двойная открытка. Часть 10.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР Двойная открытка. Часть 9.