Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР Двойная открытка. Часть 9.


РР Двойная открытка. Часть 9.

Сообщений 301 страница 330 из 1003

1

ПРИВЕТ, Гость!

Эпиграф: Робин жил, робин жив, робин будет жить!!!!!
С  темы №9  буду вести его его я - Вера!!!!
Я  перед лицом своих товарищей торжественно клянусь:  к людям  относиться мягше, а на вопросы - смотреть ширше!!!!! И не опозорить честь  Ведущих этого замечательного робина с 1 по 8 темы!!!!
Наташа, отряд заметил потерю бойца!!!!! Возвращайся!!!!!!!

Все желающие могут присоединиться к Робину Двойных открыток.
ПРАВИЛА:
1. Открытки могут быть любого формата, но обязательно ДВОЙНЫЕ. С любыми надписями как внутри, так и снаружи.
2. Необходимо написать мне в личку ваш почтовый адрес. Для новичков обязательно! Для постоянных участников - в случае изменения адреса!
3. Каждый участник отправляет по одной открытке всем другим участникам в течение недели после набора группы и получения адресов. В обязательном порядке нужно указывать название робина, № группы и ник отправителя!
4. Об отправке и получении открыток необходимо сообщать в этой теме.
5. Открытки по умолчанию нужно подписать для получателя. Если участник хочет получить чистые открытки, свое желание он должен прописать при записи в группу.
6. Если ваша открытка не дошла получателю в течение 1,5-2 месяцев, не стесняйтесь отправить повторную открытку.

Открытые группы:
***
Следующий № группы?????? ПРЕДЛАГАЙТЕ ГРУППЫ!!!!!!! Например, такие: КОТИКИ, Цветы,Сюрприз (любая открытка),Дети Cобачки,Природа- лес, поле, но не цветы в вазе,Вкусности, Волшебная (феи, русалки, фэнтези и тп),Cтерео- открытки,Плюшевые мишки;Женщины, дамы, леди;Чашки-чашечки-чайнички,;Дом, милый дом;Авторские ( наши любимые авторы!!!!!);Дикие кошки;Море, маяки, паруса!!!!
***
Гр№4  8 МАРТА!!!!
1. Вера
2. Ua-Ua
3. sunbeam
4.
***

Персональные группы:

Отредактировано Вера (23.02.2021 14:36:28)

+3

301

Оля, даешь группу!!!!!??????
Если даешь, то я на 2 шт!!!!!

0

302

Если Оля дает группу :D , то можно я тоже в группу? :blush:

0

303

Я тоже получила от Оли (Triol) по Гр О1- Хэллоуин 2015 чудесную открытку с наклеечками! Невероятно милые мышата  :love: готовятся в празднику :D .

0

304

Окей!Робяты!Открываем группу ко Дню благодарения!
Закидаю Вас,,индюшками,,!:))Шутка!:)Обещаю красивые открытки!

Верочка!Давай отмашку!:)

0

305

Triol написал(а):

Окей!Робяты!Открываем группу ко Дню благодарения!
Закидаю Вас,,индюшками,,!:))Шутка!:)Обещаю красивые открытки!

Верочка!Давай отмашку!:)

Я, я на индюшек! :D
А можно мне тоже две "индюшки"?

0

306

РОБИН ЖИЛ,
РОБИН ЖИВ,
РОБИН БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!
****
ОТКРЫВАЕТСЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ГРУППА ОЛИ Triol №О-2
День благодарения!!!!!! :flirt:
ВЭЛ КОМ!!!!!! :yep:

Отредактировано Вера (06.11.2015 20:38:53)

0

307

И я получила от Оли открытку в честь Хэллоувина! Спасибо большое и отдельное спасибо за наклейки!

http://s2.uploads.ru/t/yIUKC.jpg

Меня к Оле на персональную обязательно запишите на две открытки!

Робин будет жить всегда! Я была с ним с самого начала и ни за что не расстанусь!! :)

+1

308

Фиксирую!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

309

Triol написал(а):

Обещаю красивые открытки!

Ну как не записаться после такого обещания!.. :flirt: О дне благодарения имею самые смутные представления... Не буду отставать от народа, запишусь тоже на две. Оленька, спасибо за такую чудесную группу!

0

310

И мне хочется с индюшками)
Запишите на две)

0

311

УСЕ ЗАПИСАНЫ!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

312

привет! можно к вам в цветы и в волшебную группу? что-то меня опять на двойные потянула, вчера разобрала запасы

0

313

MorenaTan написал(а):

привет! можно к вам в цветы и в волшебную группу? что-то меня опять на двойные потянула, вчера разобрала запасы

Аллилуйя !!!! :cool:  :love:  :flag:

0

314

Вера написал(а):

Аллилуйя !!!!

:shine:

0

315

выношу на рассмотрение  такие группы: кошачьи(дикие кошки) -  с меня открытки с белым тигром, морской пейзаж - море, парусники, маяки или что-то в этом духе.

сижу и думаю, записаться ли в простой пейзаж, или подождать пока?  :confused:  насяльника, рули!

0

316

MorenaTan написал(а):

выношу на рассмотрение  такие группы: кошачьи(дикие кошки) -  с меня открытки с белым тигром, морской пейзаж - море, парусники, маяки или что-то в этом духе.

сижу и думаю, записаться ли в простой пейзаж, или подождать пока?    насяльника, рули!

Завожу гр Дикие кошки и гр Море и маяки!!!!!!! :flag:

Отредактировано Вера (09.11.2015 16:17:59)

0

317

Срочно нужен №4 в Волшебную группу!!!!! :yep:

0

318

Вера написал(а):

Завожу гр Дикие кошки и гр Море и маяки!!!!!!!

Отредактировано Вера (Сегодня 16:17:59)

:cool:

0

319

Получила открытку от 4. @Helena по Гр О1- Хэллоуин 2015
Спасибо огромное ,Леночка за красивую открытку!
http://s2.uploads.ru/t/ClYHV.jpg

0

320

Отметила!!!! :flag:

0

321

Прилетела еще одна ответочка на Хэлоувинскую открытку!
От Даши(5. mymishutka)

Ох!Какая красота неописуемая!СПАСИБИЩЕ!Шикарнейшая открытка!

Молодцы,Даша,что начали обучение на ф-но!Это так полезно во всех смыслах!Я тебе в открытке ко дню Благодарения подробно напишу как это важно для ребёнка!Главное не форсировать и не перегибать,главное,чтобы были каждый день маленькие победы и от этого позитив!:)Ведь когда получается-тогда ведь хочется еще и еще!
Эх,что-то я заболталась!Сейчас Верочка на меня с метёлкой...за флуд!:))

Вот открытка!
http://s019.radikal.ru/i628/1511/0f/2fdaf2849fe5.jpg

Отредактировано Triol (18.11.2015 09:03:57)

+1

322

Отметила!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

323

Закрыта Пеослнальная гр гр№О-2   -Оля Triol День благодарения!!!!!! Не забываем отправлять открытки!!!!!
Адреса отправила!!!!

Отредактировано Вера (22.11.2015 11:18:40)

0

324

Вера,
я не могу посмотреть альбомы Оли - попадаю в свою галерею  o.O  Пикаски других людей открываются нормально)

0

325

LIDOCH написал(а):

Вера,
я не могу посмотреть альбомы Оли - попадаю в свою галерею    Пикаски других людей открываются нормально)

Я тоже!!!!!

0

326

Отправила открытки Персональная гр № О-2   - Оля Triol День благодарения!

0

327

Заметила, что у нас с Верой были отправлены одинаковые ёжики по персональной группе Оле. Моя, видимо, где-то затерялась... Отправлю повторную на днях к Новому году :)

0

328

:surprise: где же все?

0

329

НЕТУ........ :smoke:

0

330

:( ужасно жаль!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР Двойная открытка. Часть 9.