Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » А МОЖНО СПРОШУ?)


А МОЖНО СПРОШУ?)

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

...разговаривали тут с приятельницей, она тоже увлекается посткроссингом. Но парню своему она об этом не рассказывает - стесняется. Думает,что он сочтет это не серьезным и не поймет)
Если не секрет, расскажите, а ваш любимый человек в курсе вашего открыточного увлечения? И как к этому относится?)

Открытка такая.

http://se.uploads.ru/t/3F6r9.jpg

8. IVA_K (Ирина)

Отредактировано Alena_w (07.02.2015 18:23:39)

+6

31

#29 ribosan

Да, вопрос классный, очень интересно почитать ответы.)
Мои домашние уже к этому увлечению относятся покорно и миролюбиво. Все пришедшие открытки с интересом рассматривают, выбирают для себя любимчиков и спрашивают, почему в посткроссинге почти нет лиц мужского пола  :D
Сестрица теперь мой личный почтальон от почтового ящика до квартиры, заставляет плясать каждый раз!) Она также решила зарегистрироваться на сайте российского посткроссинга и уже отправила три открытки. Даже нашла какую-то свою тетрадь с наклейками, дабы украсить все это дело!)
А мама волнуется за мой бюджет, но не отговаривает от занятия постокроссингом.

Ах, даже наш кот Семён вовлечен во всё это чудесное действо. Сидит и внимательно смотрит, как я подписываю открытки и клею марки. Как чувствует, что мне нужен отдых, так скидывает ручки со стола  :sceptic:

Отредактировано ribosan (28.01.2015 02:57:03)

+2

32

30 Ле Бо
В пользу 15 Люсиндра

Филокартия - одно из моих увлечений (ещё камни и изделия из них, фигурки из шоколадных яиц, книги, куклы, фарфоровые статуэтки - и это только основные)), так что никто ничему не удивляется. Старший, правда, как-то сказал - не понимаю, обычно коллекционерами являются люди не творческие...
Мне думается, я создаю вокруг себя некий добрый, светлый и красивый мир, в т.ч. и материальный))

Отредактировано Ле Бо (31.01.2015 14:26:17)

0

33

31. Daffa
И правда интересно получилось )

Родные с удовольствием разглядывают полученное, привозят из разных мест пополнения для коллекции.
Жених по доброму шутит - когда я разложившись на диване в кипе открыток начинаю искать ту, что желаю отправить, потом подписываю ) Если затихла и шуршит - значит что-то новое готовит к отправке ))
Негативных отзывов не встречала совсем, удивление если только. Есть ещё люди, которые совершенно ничего не знают про посткроссинг )

Отредактировано Daffa (01.02.2015 22:44:59)

0

34

29  Keniya

Спасибо, открыточка чудесная! ))

Муж, конечно, знает, относится спокойно, даёт свободное время на это увлечение и деньги  :D  Но стараюсь беречь его нервы ))
А вот окружающим, я думаю, это не интересно, поэтому сама не рассказываю... только если сами спросят )

Отредактировано Keniya (03.02.2015 01:30:04)

0

35

30. Veleslavova
Ох...я вот сейчас поняла, какой же я ребёнок))
Ёжиков с открытками собираю...мой муж знает с самого начала наших отношений о моих "забавностях". Никогда не переживала на счёт того, что он подумает))
(Видели бы вы как я радуюсь, когда у меня какая-нибудь поделка получается...вышивка или алмазная мозаика....)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » А МОЖНО СПРОШУ?)