Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Горячая линия


Горячая линия

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

А вы часто говорите по телефону? Долго? Вы больше звоните или вам?

http://sf.uploads.ru/t/XGDh6.jpg

Закрою через недельку!  :flag:

Отредактировано Magdolina (07.01.2015 16:35:09)

+2

2

1. Ua-Ua.
Спасибо за лотерею!
Не люблю длинные телефонные разговоры. Но это не значит, что всегда разговариваю быстро. Терпеть не могу тягомотину со стороны собеседника.
В идеале хотела бы, чтобы как Волк с Уолл-стрит:
Здравствуйте. Мой телефон сейчас разрядиться. так что времени у вас ровно 30 секунд.

0

3

2
редко звоню, спасибо

0

4

№3 Dimka

Интересная открытка!
...А вот разговаривать по телефону совсем не люблю... вот только было в моей практике - общение за один звонок длившееся несколько часов... А сколько точно, вспомнить не могу  :no: 5, 6, 7, 8 часов!?
...Были и другие "длинные разговоры"... в среднем 1-2 часа  :rolleyes: ...звонили мне. Вы же знаете, кто считается лучшим собеседником... мне говорить об этом не стоит  :D
...И бывали звонки краткие от 2-3 минут до 20-30 минут, продолжавшиеся весь день/вечер/ночь/утро всгда по разному. Когда-то я работал диспетчером... м представьте аварийные случаи  %-)
Спасибо за лотерею!

Ua-Ua написал(а):

В идеале хотела бы, чтобы как Волк с Уолл-стрит:
Здравствуйте. Мой телефон сейчас разрядиться. так что времени у вас ровно 30 секунд.

А откуда этот "фрагмент"  :question:

Отредактировано Dimka (07.01.2015 17:36:48)

0

5

4  Nata_Grin

Говорить по телефону не очень люблю, больше люблю живое общение...
Но очень часто на меня переключают "горячую линию" - от этого телефонные разговоры люблю еще меньше...

Спасибо за лотерею!

0

6

5 Roni
Спасибо за лотерею. Смешная открытка, сама стояла в таких очередях к телефону))) Сейчас это трудно представить.
С родственниками я общаюсь по скайпу долго, а на телефонные разговоры уходит мало времени.

0

7

:offtop:

Dimka написал(а):

откуда этот "фрагмент"

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ … rit-785460

Следующий номер 6.

0

8

6.Птичка певчая.
Я часто говорю подолгу по телефону...в силу обстоятельств.
Классная открытка. Спасибо!

0

9

7. Алена84
И мне звонят и я звоню часто. могу болтать часами  %-)  :D но иногда надоедает очень, а прервать как то неудобно))
Спасибо за лотерею!!!!!!!!!!!

0

10

8 Alena_w
Я та еще болтушечка  :blush: 
И сама звоню и мне звонят  :flirt:

0

11

9 Kaseopeya

О, и я под настроение могу болтать по телефону часами. Но иногда бывает, что и двух слов говорить не хочу.

0

12

10 Люсиндра

Отличная открытка! Не могу сказать, что очень люблю долгие разговоры, но так уж получается, что почти ежедневно разговариваю с мамой почти по часу. Причем, естественно в основном говорит она:)Спасибо за лотерею!:)

0

13

#11 VOdolej
Можно записаться в пользу №1, который традиционно считается несчастливым в лотереях??  :blush:

Я не люблю телефоны. Поэтому мало кому звоню, мне себя заставлять надо. Поговорить - могу, но длинные разговоры чаще всего случаются с подругой, моя часть диалога с которой сводится до "ааа", "ага", "ну конечно!", "да ты что?" и так далее  :D

СПАСИБО!

0

14

12 azalina21
Я люблю поговорить по телефону. Работа, дом, хлопоты повседневные не дают возможности часто встречаться с подругами. Мы по телефону общаемся. Скайп, конечно тоже замечательная вещь! Недавно увидела он-лайн новую квартиру сестры и двор в Подольске, сидя за компом в Чебоксарах.

0

15

#13 ribosan

Довольно редко по телефону просто болтаю, больше переписываюсь — современные технологии.   :suspicious:

0

16

#14 NadezdaRab

Не люблю разговоры по телефону, но по делу могу и часа 2 поговорить, после этого рот раскрыть вообще лень -)
Ну и конечно с мамой могу долго говорить, если новости есть, а разговоры ни ни о чем и обо всем на свете мы с  ней обе не любим

Спасибо за лотерею!

Отредактировано NadezdaRab (08.01.2015 04:12:28)

0

17

14 Kapusa
Не часто и только по делу. Для разговора по дкшам мне надо видеть глаза собеседника.

0

18

#14 NadezdaRab
#15 Kapusa

Прошу прощения, я ошиблась в своем номере

Следующий номер 16

0

19

16 Татьяна78
Я поболтать люблю, но по делу)) Открытка классная!!

0

20

17. Zuxare
Спасибо за лотерею. Так как моя работа связана с болтовней да еще и три телефона под боком- меня это порой сильно раздражает. Поэтому мобильный я почти не использую и вне работы только смс.

0

21

18 Лана

Не очень люблю телефонное общение, обычно мне звонят. Спасибо за лотерею, открытка прелесть!

0

22

19 Зинаша
я с мамой могу часа 2 по телефону разговаривать) благо, внутри сети бесплатно

0

23

20 masinda
Я чаще звоню сама и говорю по разному, могу и час проболтать)

0

24

21. Джинджер
По сотовому - да, но разговоры часто короткие, дела.)
По городскому обычно вырываюсь поболтать  с подруженьками, тут часа на два минимум)

0

25

22 Валентиночка
На меня бывает найдет и я начинаю долго со всеми разговаривать по телефону, нелостаток общения сидя в декрете, сказывается.
Спасибо за лотерею.

0

26

23 пенни
Диана, а что это за художник? Люблю такой стиль у иллюстраторов)

Я сейчас разговариваю недолго, редко бывает, чтобы 20-30 минут и дольше - в основном с теми, с кем точно не смогу встретиться еще долго. Чаще всего мой максимум - это пять минут.

0

27

24. Беляночка

По телефону редко теперь говорю, чаще всего по Viber и  Whatsapp общаюсь

0

28

Penny написал(а):

23 пенни
Диана, а что это за художник? Люблю такой стиль у иллюстраторов)

Это Wiktor Najbor. У меня есть еще несколько его открыток. Хочешь, обменяемся?

0

29

Magdolina написал(а):

Это Wiktor Najbor. У меня есть еще несколько его открыток. Хочешь, обменяемся?

Давай)

0

30

№25 Раюстик

По телефону почти не болтаю. Все общение теперь в интернете :)
Спасибо за лотерею.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Горячая линия