Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Новогодние открытки Т.Дорониной


Новогодние открытки Т.Дорониной

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Всем привет! Решилась открыть свою первую лотерею. Получила вчера замечательные открыточки и захотелось поделиться красотой ))

https://img-fotki.yandex.ru/get/15551/97751030.6d/0_1020a3_8a1947dc_M.jpg  https://img-fotki.yandex.ru/get/16121/97751030.6d/0_1020a1_690a8113_M.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/16183/97751030.6d/0_10209f_194fe76f_M.jpg  https://img-fotki.yandex.ru/get/15515/97751030.6d/0_1020a0_f3261bbe_M.jpg

Необязательное условие: Напишите какие вам нравятся новогодние песни или мелодии. Что послушать, чтобы поднять предпраздничное настроение?

Закрою лотерею 22 декабря.

Отредактировано Дивная Диана (20.12.2014 01:39:03)

+5

2

1. NadezdaRab
Вот эта красота!!!

Новогодняя песня для меня - это Три белыйх коня из Чародеев, да и сам фильм замечательный  :cool:

Спасибо за лотерею!

+1

3

2. Lusha
Очень красивые открытки!
Спасибо за лотерею!
А для меня новогоднее настроение ...
Песенка про 5 минут из фильма "Карнавальная ночь", да и сам фильм тоже создает настроение.
А еще песня АВВА "Happy new year"

+1

4

3 Эллада

Потрясающие открытки, но записываюсь на 2 или 4

Новогодняя музыка... мне кроме ёлочки, родившейся в лесу, и кабы не было зимы ничего в голову не приходит.
А вот для поднятия настроения мне достаточно посмотреть какой-нибудь старый советский фильм, например, "Приключения Шурина" или "Джентльмены удачи"

Спасибо за лотерею!

+1

5

4 Kaseopeya

Дивная Диана, с почином!
Очень красивые открытки.
Записываюсь на 2-ую открытку.

А любимая новогодняя песня: Снег кружится, летает, летает, и поземкую кружа, заметает зима, заметает, всё что было до тебя.

+1

6

5. Trufel

Спасибо за лотерею! Я на любую.

+1

7

6. Zuxare
Спасибо за лотерею. Открытки прекрасные! Все!!!!

Под новый год, как правило, у меня исчезает настроение, накатывает какая-то печаль. Тогда я просто набиваю в плеер новогодней музыки любой. От "Кабы не было зимы" до "Стрелки-носики" и слушаю. И Фильмы пересматриваю. Самый любимый "Мужчина в моей голове". И все приходит в норму!

+1

8

7. Беляночка

Шикарные открытки.

А все песни уже назвали до меня))

+1

9

№8 Магдолина

Какие замечательные открытки!!! Впервые вижу...

Поздравляю с почином!

Новогодние специально никакие не слушаю, просто включаю радио и что там играет, то и слушаю...а там разнобой...

Записываюсь на 2-ю или 4-ю (короче которые с девушками)

Спасибо!

+1

10

# 9. Kvadrarute   
Открытки супер, буду рада любой.
Любая песня на тему НГ поднимает настроение.
Спасибо за лотерею!
Если не секрет, в каком магазине можно купить такие открытки? Давно на открытки Дорониной заглядываюсь.

Отредактировано Kvadrarute (20.12.2014 10:29:06)

+1

11

10 Лана

Какие яркие и веселые открыточки! Все нравятся! Спасибо за лотерею!

Очень люблю новогодние мелодии и песни от детских до взрослых, всегда поднимают настроение и приходит ожидание праздничных чудес. Перечислять их не буду, какую ни назови, она и есть!

+1

12

11. Птичка певчая.
Очень нравится эта художница! Но я не знала, что она и открытки тоже печатает... Если не секрет, Диана, в где ты их покупала? может ссылка есть или название?)
Из новогодних песен мне нравятся мелодии из фильма "Чародеи") Очень на Новый год настраивает! :cool:
Спасибо за лотерею)

+1

13

12 olmalinka

Какие яркие. Записываюсь на первую.

Самая новогодняя для меня песня группы "ABBA" и песни из фильма "Чародеи"

Отредактировано olmalinka (20.12.2014 12:44:23)

+1

14

13. Алена84
Мне сразу вспомнилось "Кабы не было зимы"  8-)
Спасибо за лотерею!

+1

15

14. sve-ta
Красивые открытки!
Песня "Три белых коня" и советские фильмы.

+1

16

15.Вера. Спасибо!!!!!
А про рождественскую песню АББА не вспомнили??????

+1

17

16. shiha
на барышню на санках
а НГ настроение мне поднимает Френк Синатра - там любая песня супер, от его голоса у меня мурашки...
а еще есть такое Рождественское радио, оно вещает до середины января: http://mjoy.ua/radio/radio-xmas/

0

18

17. tigris00

Прекрасные открытки!!! Все нравятся! Спасибо за лотерею!

Давно составила себе плейлист из разных новогодних песен и слушаю его под Новый год или под настроение. :)
Все вышеперечисленные, + Last Christmas (George Michael); Jingle Bells; А снег идет; Елка-маячок (из м-ф Умка); Последний час деакбря (Секрет); Новогодняя (Сердючка); Новогодняя (Авария); Ёлочка-ёлка, лесной аромат (из м/ф Новогодняя сказка); Last Christmas (Crazy Frog).

0

19

18 Planol
Спасибо за лотерею!

0

20

19 Keniya

Спасибо! Какие замечательные открытки! Записываюсь на первую ))
А я не песни слушаю - смотрю рождественские фильмы!

0

21

20 Татьяна78
я люблю Абба слушать под новый год и Элвиса Пресли :love:
А запишусь на вторую или четвертую, спасибо большое. и где только такие открытки берёте?прям красота :flirt:

0

22

21 марина 410
на первую. в коллекцию. она у меня в мечталках
поднимает настроение новогодняя песня Дискотеки Аварии

Отредактировано марина410 (20.12.2014 21:05:12)

0

23

22.Фло
на четвертую
Спасибо за лотерею!

0

24

23. Elenavk. Открытка- любая, песня - АББА....
Спасибо!

0

25

24 ЛуЖа

Нравится открытка №1. А музыка, которая ассоциируется у меня с Новым годом - это песенка Дискотеки Аварии про Новый год.

0

26

25  PaOla1501

мне нравится 1 и 3 )

мне нравится АВВА ) а так специально ничего не слушаю !

0

27

26. Шерри

на первую, пожалуйста!

Мне очень нравятся рождественские детские песни, например,  "Бубенцы" и "Снежинка". А еще очень люблю песню, которую пел Александр Абдулов  "С первого по тринадцатого"

Отредактировано Шерри (21.12.2014 07:02:59)

0

28

№27  pink-lu-lu
Джорж Майкл с Last Christmas.
Спасибо!
На вторую.

0

29

№28. Джинджер
Третья замечательная. Спасибо!)

0

30

#29 Roni
Спасибо!  Красивые  открытки!  Песня - Новый год к нам мчится Дискотека Авария.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Новогодние открытки Т.Дорониной