Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет

Сообщений 61 страница 90 из 319

61

О! Только увидела эту темку!
Всем ПРИВЕТ!!!
Познакомимся? Зовут Оксана. Живу в Северодвинске, у Белого моря.
В посткроссинге недавно. Начала с .сом, узнала про русский - пришла и к вам )))
Всех с Новым Годом и Рождеством!!!

0

62

И я зашла поздороваться )) А то как-то неприлично, пришла к новым людям в дом, и даже не сказала "Здрасте" ))) Меня Зовут Вера. Живу в маленьком городке Нарва, что в Эстонии. У меня уже чешутся руки скорее подписать новые открыточки и отправить их в разные концы мира )) Вот ) Будем дружить )

0

63

Добро пожаловать дорогие девушки Оксана и Вера!
Мы всегда рады новеньким, надеемся вам здесь понравится!

0

64

Shanti написал(а):

И я зашла поздороваться )) А то как-то неприлично, пришла к новым людям в дом, и даже не сказала "Здрасте" ))) Меня Зовут Вера. Живу в маленьком городке Нарва, что в Эстонии. У меня уже чешутся руки скорее подписать новые открыточки и отправить их в разные концы мира )) Вот ) Будем дружить )

Вера, привет! Добро пожаловать! Я был в твоём городе, да и во всём уезде. Нарва, Нарва-Йыэсуу, Пюхтицкий монастырь, всё это мне очень понравилось.

0

65

Dream написал(а):

Вера, привет! Добро пожаловать! Я был в твоём городе, да и во всём уезде. Нарва, Нарва-Йыэсуу, Пюхтицкий монастырь, всё это мне очень понравилось.

Привет )) Правда? Ой, это так здорово! ) А Пюхтицкий монастырь у нас правда очень красивый ) Тогда с меня обязательно когда-нибудь открытка с видами Нарвы ) Если у Вас, конечно, её ещё нет )

0

66

Вера, с Нарвой у меня только одна открытка 20-летней давности. Буду рад получить от тебя открытку с видом твоего города. А я тебе отправлю взамен вид Волоколамска. Хочешь? Или ещё какой-нибудь город. Пиши мне в личку свой адрес. Мой адрес - в подписи.

0

67

Panique написал(а):

Привет)

Привета маловато будет, как зовут, с какого города?  ;)

0

68

Всем-всем-всем ПРИВЕТ! Меня зовут Саша, я из Челябинска. Уже год увлекаюсь "этим делом":)

0

69

magpie написал(а):

Всем-всем-всем ПРИВЕТ! Меня зовут Саша, я из Челябинска. Уже год увлекаюсь "этим делом":)

Привет!
Добро пожаловать к нам, тут хорошо :) Осваивайся

0

70

Всем доброго времени суток!
Я из Украины, город Донецк. Посткроссингом увлеклась совсем недавно, но чувствую, что надолго))

0

71

Танюшка написал(а):

Всем доброго времени суток!
Я из Украины, город Донецк. Посткроссингом увлеклась совсем недавно, но чувствую, что надолго))

Привет! Добро пожаловать :) Осваивайся, знакомься.

0

72

Ух ты, люди, я вас  нашла :)) Ура! Столько знакомых имен - как домой вернулась! Рада вам безмерно.

Жаль, что старый сайт погиб, но и здесь очень уютно, спасибо тем, кто это сделал!
Сорри, я здесь еще плохо осмотрелась, надеюсь, пишу туда, куда надо :) Если что - уж простите по старой памяти :)

Я, правда, сейчас открытками не занимаюсь, сильно не до этого, пока преобладают другие интересы, но открытки покупаю, собираю :) очень рассчитываю вернуться.

0

73

Julya_JN написал(а):

Ух ты, люди, я вас  нашла ) Ура! Столько знакомых имен - как домой вернулась! Рада вам безмерно.

Жаль, что старый сайт погиб, но и здесь очень уютно, спасибо тем, кто это сделал!
Сорри, я здесь еще плохо осмотрелась, надеюсь, пишу туда, куда надо  Если что - уж простите по старой памяти 

Я, правда, сейчас открытками не занимаюсь, сильно не до этого, пока преобладают другие интересы, но открытки покупаю, собираю  очень рассчитываю вернуться.

О, Юлия, привет! Добро пожаловать к нам!  :flag: как хорошо, что ты нас нашла!

0

74

Virginiya Жена, а я как рада! Я думала, все потерялись :)
Вот разберусь со своими приключениями и вернусь к вам.

Тем более на новом месте много интересного, и наверняка будет нормально работать.

0

75

Julya_JN написал(а):

Ух ты, люди, я вас  нашла ) Ура! Столько знакомых имен - как домой вернулась! Рада вам безмерно.

Привет, Юля!! Тоже помню тебя со старого форума, хоть мы и мало общались )))

0

76

Julya_JN, ох ты, мать честная, кто вернулся! )))) Привет!

0

77

Юля-а-а-а! Привет! Я рад, что ты здесь!!!  :jumping:

0

78

Matroskin Как приятно! Спасибо! Конечно, тоже помню :) пусть и мало общались, но и ники, и аватарки многие помню :)
Seleste Танечка, привет! очень рада!
Dream Влад, ой, а почему новый ник?:))

0

79

Julya_JN написал(а):

Dream Влад, ой, а почему новый ник?)

Юля, это потому что мечты сбываются!

0

80

Dream написал(а):

Юля, это потому что мечты сбываются!

Мммм, ну тогда да :)

0

81

Всем привет. Меня зовут Лизочка.

0

82

Лизочка написал(а):

Всем привет. Меня зовут Лизочка.

Привет, Лизочка! Расскажи о себе.

0

83

Привет! А есть карта форума? С чего начать начинающему?

0

84

xtruder
Привет! рада познакомиться! (сужу по аватару - оба любим ТБВ:-) )
карты как таковой пока нет, отличная идея, кстати.

Навскидку.

Во-первых - правила
Все вопросы о техническом функционировании форума

В подразделах форума "Различные типы обменов" есть прикрепленные темы с описаниями, что такое робины, тэги, лотереи и т.д. Правила конкретного обмена описаны в каждой теме.

В Болталке задают насущные вопросы, в т.ч. Faq по почтовым правилам и тарифам. Обсуждение собственно открыточных тем здесь.

Здесь обсуждают интернет-магазины, Текущие закупки открыток не ИМ

Познакомиться с другими форумчанами можно в верхнем  разделе.

to be continued and updated

+1

85

тук-тук Penny
тук-тук Penny
тук-тук Penny
:crazyfun:

Спасибо, попробую по этим темам походить)

+1

86

xtruder написал(а):

тук-тук Penny
тук-тук Penny
тук-тук Penny

:D
будут вопросы - пишите
а Вы уже опытный посткроссер или начинающий?

0

87

Penny написал(а):

а Вы уже опытный посткроссер или начинающий?

Я пока начинающий. Хочу попробовать. Несколько виртуальных знакомых увлекаются. Вот тоже решил отправить на сайте postcrossing.com, пока ничего не получил. Порекомендовали на форум зайти, чтобы больше получить.

0

88

xtruder написал(а):

Я пока начинающий. Хочу попробовать. Несколько виртуальных знакомых увлекаются. Вот тоже решил отправить на сайте postcrossing.com, пока ничего не получил. Порекомендовали на форум зайти, чтобы больше получить.

ну да, на ком первое время тяжко ждать:-)  но это ненадолго.
У Вас есть какие-то пожелания по открыткам? или все нравятся? напишите об этом в профиле, людям будет понятнее:-)  Если у меня найдется подходящая, с удовольствием отправлю :writing:


нет, ну Вы меня покорили аватаром, как вижу, так позитив так и прет :D

0

89

Penny написал(а):

У Вас есть какие-то пожелания по открыткам? или все нравятся? напишите об этом в профиле, людям будет понятнее:-)  Если у меня найдется подходящая, с удовольствием отправлю
нет, ну Вы меня покорили аватаром, как вижу, так позитив так и прет

Я думал, что мне нравится всё. Теперь уже понял, что надо сузить желания. Будет проще. Попробую обмен создать только сфотографирую свои малочисленные закупки :flag:

Мне нравится тема второй мировой войны. Если есть что-то связанное, то попробую подобрать что-то на обмен.

0

90

xtruder
пишите в личку явки и пароли адрес, есть кое-что для вас:-)

0