Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет

Сообщений 31 страница 60 из 319

31

Очень и очень это затягивает ) Приятно познакомиться, вливайся!

0

32

Exika
Привет! )

0

33

Вот я на этом форуме наконец-то зарегистрировалась)
Всем добрый вечер, или даже ночи:)
Хотя летом ночь это вечер, утро - ночь, день - утро, а вечер - день)
как для меня)

0

34

Привет, Алина! Рада видеть тебя тут)

0

35

Всем привет! Я новенькая и, наверное, самая маленькая - мне 13 лет :) Посткроссинг покорил нас (еще и родителей, которые мне помогают)!
Всем хорошего настроения и удачного дня :)

0

36

Раюстик написал(а):

Всем привет! Я новенькая и, наверное, самая маленькая - мне 13 лет  Посткроссинг покорил нас (еще и родителей, которые мне помогают)!
Всем хорошего настроения и удачного дня

Привет, привет!
А мне 12, будем знакомы!

0

37

Жителям форума Привет из города Обнинск!

0

38

Здравствуйте! Меня зовут Марина!  :flag:

0

39

Marevka написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Марина!

Привет,Марина,добро пожаловать :)

0

40

Привет!  :flag:
Можно к вам в теплую компанию?  :)

0

41

pollianna написал(а):

Привет!  
Можно к вам в теплую компанию?

Привет, Анют! Давно пора к нам! )))

0

42

pollianna :)

Анечка,привет! Рада тебя видеть!

0

43

Женечка, Зоя, и я очень рада :)

0

44

Ой, а я только сейчас увидела эту тему. Всем привет от начинающего)

0

45

Здравствуйте, меня зовут Таня. Посткроссингом занялась после того как обнаружила на бабушкиных антресолях коробочку с советскими открытками, выкинуть было жалко, но и использовать не знала каким образом пока не познакомилась с посткроссингом. Живу я в маленьком городке Новотроицк (не ищите на карте его не найдете)))) это на границе с казахстаном.

0

46

Привет! :flag:

0

47

привет всем!
я как всегда отматываю ленту в обратном направлении.. :)

0

48

Всем привет!
Меня зовут Яна, я живу в маленьком сибирском городке Томске. О посткроссинге знаю уже давно, но вот увлеклась им совсем-совсем недавно. Набрела на этот форум, и мне показался он очень уютным и теплым. Иожно к вам присоединиться?  :flirt:

0

49

shiha написал(а):

привет всем!
я как всегда отматываю ленту в обратном направлении..

Tricky Fox написал(а):

Всем привет!
Меня зовут Яна, я живу в маленьком сибирском городке Томске. О посткроссинге знаю уже давно, но вот увлеклась им совсем-совсем недавно. Набрела на этот форум, и мне показался он очень уютным и теплым. Иожно к вам присоединиться?

Люда и Яна! Добро пожаловать к нашему огоньку!  :flirt:

0

50

Здравствуйте,девочки!
Всегда рады новичкам!
Не обидем,заходите.

0

51

Привет! Я - Ира.
Где-то месяц назад увлеклась посткроссингом, и вот теперь дошла и до русского форума. Все-таки это чертовски затягивающее увлечение!

0

52

iritin написал(а):

Привет! Я - Ира.
Где-то месяц назад увлеклась посткроссингом, и вот теперь дошла и до русского форума. Все-таки это чертовски затягивающее увлечение!

Ира, привет! :flag:
Рада новым людям на форуме! :cool:

0

53

Всем доброго времени суток! Меня зовут Настя, я из Москвы. Хочется присоединится к вашей дружной компании. В посткроссинге около 10 месяцев (postcrossing.com), но уж слишком редки открытки в почтовом ящике. Не судите строго, надеюсь, скоро обживусь и разберусь, что к чему. Всем хорошего настроения :-)

0

54

Добро пожаловать Настя!
Мы всегда рады новеньким, особенно активным!

0

55

Nafanya

Настя,добро пожаловать! :)

0

56

Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Лиза. Живу в маленьком городке на юге - Армавире. Посткроссингом увлеклась несколько месяцев назад, очень интересно и увлекательно. Уже получила пару открыток. Правда ждать их пришлось очень долго. Хотелось бы общаться с увлеченными людьми и почаще получать открыточки ;))). Если Вы не против, я бы хотела стать Вашим другом.

Лиза
Я буду рада любой открытке.

0

57

Лиза, привет! :flag:

0

58

Привет! Меня зовут Алёна. Я живу в Москве. Совсем недавно увлеклась посткроссингом. Буду потихоньку осваиваться.

+1

59

Добро пожаловать! Не пугайся, сегодня на форуме жарко:) но это временно:)

0

60

Всем добро пожаловать, тут хорошо и душевно!

0