Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » SWAPS - ПРЯМЫЕ ОБМЕНЫ » В ДАР ПО СПИСКУ!


В ДАР ПО СПИСКУ!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Привет!

У меня накопилось большое количество подписанных открыток. Как то я участвовала в группе где по цепочке пересылали конверт и каждый выбирал себе понравившиеся открытки. Предлагаю если найдутся желающие покопаться в этих открытках и выбрать себе что-то понравившееся собрать группу.  Всего у меня 42 открытки в основном подписанные (и иностранные и Российские), есть чистые советские и почтовые карточки.
Если есть желающие записывайтесь

в конверте 45 открыток каждому по 5

Список
1 Лана
2 Птичка певчая
3 Verarakhm
4 alecha_18
5 Morena Tan
6 Вера
7 Yulianovna
8 Myshlena
9 Раюстик

Отредактировано kytskoe (11.12.2014 16:47:17)

0

2

1 Лана

Хорошая идея!

0

3

Классная идея! присоединяюсь)
Может и я свои потом вот так пристрою...)

Отредактировано птичка певчая (26.11.2014 18:01:08)

0

4

kytskoe, а что нужно делать-то?

0

5

Salaskina написал(а):

kytskoe, а что нужно делать-то?

Лель, все просто! У Саши 42 открытки. Например набирается группа 7 человек.  Саша высылает первому участнику группу все 42 открытки, он в свою очередь выбирает 6 открыток и отсылает дальше конверт уже с 36 открытками, затем тот выбирает 6 и высылает дальше уже стопочку на это кол-во меньше. Ну и в результате последний записавшийся в группе получает все остатки, т.е. 6 открыток...Ну это я так образно - сам принцип. Может кто-то и меньше выберет...

Отредактировано Magdolina (26.11.2014 19:15:27)

0

6

Magdolina, ааа... не, не буду, наверно, экспериментировать))

0

7

Magdolina написал(а):

Лель, все просто! У Саши 42 открытки. Например набирается группа 7 человек.  Саша высылает первому участнику группу все 42 открытки, он в свою очередь выбирает 6 открыток и отсылает дальше конверт уже с 36 открытками, затем тот выбирает 6 и высылает дальше уже стопочку на это кол-во меньше. Ну и в результате последний записавшийся в группе получает все остатки, т.е. 6 открыток...Ну это я так образно - сам принцип. Может кто-то и меньше выберет...

Отредактировано Magdolina (Сегодня 19:15:27)

А я подумала, что нужно докладывать столько, сколько взял. И тогда хозяин получит опять 42 открытки, но другие (а может и те же) :) Нет разве?

0

8

Раюстик написал(а):

А я подумала, что нужно докладывать столько, сколько взял. И тогда хозяин получит опять 42 открытки, но другие (а может и те же) :) Нет разве?

Рая, такой дарственный конверт уже был когда-то у NinaLS. У нее было именно так, как я описала..На то и ДАР, т.е. безвозмездно  :flirt:
И Саша, как раз в таком участвовала и я тоже...Правда до меня этот конверт так и не добрался почему-то, на ком-то видимо застрял.

Отредактировано Magdolina (26.11.2014 21:52:32)

0

9

Magdolina написал(а):

Рая, такой дарственный конверт уже был когда-то у NinaLS. У нее было именно так, как я описала..На то и ДАР, т.е. безвозмездно 
И Саша, как раз в таком участвовала и я тоже...Правда до меня этот конверт так и не добрался почему-то, на ком-то видимо застрял.

Отредактировано Magdolina (Сегодня 21:52:32)

Ясно :) Кому-то понравились все открытки :)

0

10

Я бы с удовольствием присоединилась!

0

11

И я бы присоединилась!

0

12

Я не присоединяюсь, а хочу предложить свой альбом с подписанными открытками.
Отправлять буду всем отдельно в конвертах.
Что бы не мешать здесь Александре, перейдите сюда,
в тему "Дару-дар"

0

13

Magdolina написал(а):

Рая, такой дарственный конверт уже был когда-то у NinaLS. У нее было именно так, как я описала..На то и ДАР, т.е. безвозмездно  :flirt:
И Саша, как раз в таком участвовала и я тоже...Правда до меня этот конверт так и не добрался почему-то, на ком-то видимо застрял.

Раюстик написал(а):

Ясно :) Кому-то понравились все открытки

Девочки, простите, что вклиниваюсь тут. Этот конверт якобы отправился ко мне, но я его реально не получила, клянусь. Уже давно переживаю по этому поводу, ведь подумают, что я все открытки присвоила ((((

0

14

Дивная Диана написал(а):

Magdolina написал(а):

    Рая, такой дарственный конверт уже был когда-то у NinaLS. У нее было именно так, как я описала..На то и ДАР, т.е. безвозмездно  :flirt:
    И Саша, как раз в таком участвовала и я тоже...Правда до меня этот конверт так и не добрался почему-то, на ком-то видимо застрял.

Раюстик написал(а):

    Ясно :) Кому-то понравились все открытки

Девочки, простите, что вклиниваюсь тут. Этот конверт якобы отправился ко мне, но я его реально не получила, клянусь. Уже давно переживаю по этому поводу, ведь подумают, что я все открытки присвоила ((((

Подпись автора

    Собираю открытки СССР
    (особое предпочтение новогодним и на шершавой бумаге)
    Из современных нравятся: лошади, тигры, кошки, собаки, голуби, городские виды, вокзалы и ж.д. тематика.
    Открытки-хотелки, Обменный фонд

А я все хотела узнать какая судьба была у того конверта, оказывается тяжелая.

для тех кто задавал вопрос выше о возврате конверта. Я не хочу получить его обратно, все остатки достанутся последнему участнику. Если кому открытки очень понравятся можете прислать мне одну ответную :))

0

15

Можно к вам присоединиться?

0

16

И меня , плиз, включите!!!!!!!

0

17

Я с удовольствием поучаствую

0

18

Ура есть желающие, тогда еще с недельку подождем и будем отправлять

0

19

Можно и мне поучаствовать?

0

20

Привет!

Составляю список с адресами, как только все дадут свои адреса конверт отправлю

0

21

kytskoe
Саша, может в первом посте, составь, список тех кто записался, тогда будет удобней и наглядней. И каждый еще раз убедится, что он в списке и вышлет адреса!

0

22

Привет!
Свое участие подтверждаю :)
Адрес уже отправляла ;)

0

23

Привет!

конверт отправлен

0

24

kytskoe написал(а):

Привет!
            конверт отправлен
            Подпись автораПредпочитаю открытки с флорой и фауной (обитатели Евразии, желательно дикие), а также с изображениями Российский городов и связанные с геральдикой. Лучше не в конверте и с художественными маркамиWishList

здОрово)) ждем-с)

0

25

kytskoe написал(а):

конверт отправлен

конверт получен!

Саша, спасибо большое за открытки! Оставила себе 5 штучек и уже отправила дальше по списку.

0

26

Ура! конвертик движется

0

27

Ура! Конвертик прилетел ко мне)
Саша, спасибо! Взяла пять штук) Байкал суперский! :cool:
послезавтра отправлю Вере)
ой...подумала и еще пять взять решила)) свои 5 шт.доложила)

Отредактировано птичка певчая (06.01.2015 20:03:13)

0

28

Спасибо за отчет!

0

29

птичка певчая написал(а):

Ура! Конвертик прилетел ко мне)
Саша, спасибо! Взяла пять штук) Байкал суперский! 
послезавтра отправлю Вере)
ой...подумала и еще пять взять решила)) свои 5 шт.доложила)

Отредактировано птичка певчая (06.01.2015 20:03:13)

Привет! Хочу уточнить- сколько можно брать и сколько добавлять???? НАШЛА!!!!! В САМОМ НАЧАЛЕ ТЕМЫ!!!! ОТБОЙ!!!!! :flag:

Отредактировано Вера (08.01.2015 14:58:55)

0

30

Вера написал(а):

Привет! Хочу уточнить- сколько можно брать и сколько добавлять???? Уже забыла, где это было написано!!!!

Вера, привет!
В конверте есть распечатка с условиями и адресами участников)
каждому по 5 открыток, но взять можно и больше, только нужно доложить то количество открыток, которое ты взял сверх нормы))

0


Вы здесь » Обмен открытками » SWAPS - ПРЯМЫЕ ОБМЕНЫ » В ДАР ПО СПИСКУ!