Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chain RR. Часть 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Neffi написал(а):

Я  отнесла ее к национальному колориту ))

А, ну и это тоже подходит

0

992

Neffi написал(а):

долго въезжала, что по этой группе

это я намудрила )))

Ира, а запиши меня плиз в 44 и мини-3

0

993

Запишите,пожалуйста, в группу мини 3)

Не могу больше комментировать эту тему,по-этому напишу тут.Очень дружелюбные нынче посткроссеры пошли.Сниму свою кандидатуру,чтобы никто не переживал из-за своих открыток.
Только вот не понятно,как новые участники могут набрать себе рейтинг,если даже в робине нельзя поучаствовать...
Всего хорошего.Желаю вам быть добрее к людям.

Отредактировано Alina_Garry (08.07.2016 21:58:01)

0

994

Neffi написал(а):

Получила свою открытку по группе 43

А я прошу прощения, что мало наклеила марок и украшательств :disappointed: я что то подумала, что будет ещё участник и оставила место.
Можно мне в №44 и МИНИ-3. :flirt:

0

995

а можно в мини-3 Иру записать третьим участником... мне как то не хочется что бы был кто то с рейтингом 3 сообщения... если не Ира - я тогда не буду записываться в мини... сорри ... надеюсь меня простят ...

Отредактировано PaOla1501 (08.07.2016 18:25:17)

+1

996

По гр МИНИ-2 получила открытку от  Ирины  3. lisicina, в понедельник 11.07.16- отправляю дальше.

0

997

PaOla1501 написал(а):

а можно в мини-3 Иру записать третьим участником... мне как то не хочется что бы был кто то с рейтингом 3 сообщения... если не Ира - я тогда не буду записываться в мини... сорри ... надеюсь меня простят ...

Аналогично. Не хотелось бы, чтобы группа зависла. Я солидарна с Олей.

0

998

По группе МИНИ-1 получена открытка № 3. Отправлю её в понедельник дальше.

0

999

Ситуация, конечно, щекотливая и я понимаю и одну и другую стороны.  Алина, тут обижаться не стоит, просто девочки уже "ученые", много раз случалось, когда новички появлялись, заявляли себя в робин и, так и не отправив открытки,  исчезали. Это, конечно, не корову проиграть, но обидно и груз ответственности ложиться на ведущего. С другой стороны, как-то же новичкам начинать надо.
Поэтому предлагаю такой выход: в уже открытую группу запишу стареньких участников, а Алину в новую группу и записывающиеся туда уже будут знать, что в группе еcть новичок. И будем надеяться, что ты, Алина, удачно вольешься в нашу компанию. Все согласны?

0

1000

А для дальнейших обсуждений и реализации замыслов переходим в новую Тему ChainRR-3

0