Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете.....часть 10


Обо всём на свете.....часть 10

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Dimka, ты ж не за склоками приходишь на форум, по твоим словам! и тут такие посты!  :confused: фшоке!

0

992

Теперь даже не пытается, а очень даже профессионально хамит)))

А что за мода называть людей половиной ника? Это кому-то приятно? Кто-то откликается?

0

993

Я про форму (если что). К военной форме как то привыкли, но новая почтальенская, и правда на ... "17 мгновений весны" смахивает))). А почему Дима психанул? Писал, писал про набор "Империя в цвете", а потом бац!! и на тебе. ("Свободу Юрию Деточкину!!!)))))

0

994

Натали, да вы кладезь цитат)) жгёте напалмом какие сутки)) муахахах!

+1

995

А че? Мне кажется прикольно)) Хотя у меня специфическое чувство шутки-юмора. Смотрю сейчас " Чисто аглицкое убийство" и учусь (прямо на глазах) быть вежливой))

0

996

Натали, чота надо и мне посмотреть, детективчиков давно не разгадывала)) люблю английский хумор!

0

997

Там домики красивые, и вообще ... атмосферно...

0

998

Salaskina написал(а):

чота надо и мне посмотреть,

Не смотри-тоска зеленая и не интересная) Я просто учусь носки с косами вязать под него)) А где бы посмотреть сериал "Настоящий детектив"? Ты его рекомендовала у соседушек в лотереях

0

999

slsl написал(а):

Дим, сам-то понял, что написал?

Что поделать, если не поняла!? Извини.
Света, а мне все-таки приятно, что по имени обращаешься!

Salaskina написал(а):

Dimka, ты ж не за склоками приходишь на форум, по твоим словам! и тут такие посты!  :confused: фшоке!

Это, ДА!
Скажи, а сколько у человека должно быть терпения, чтобы глотать все "Г", которое обрушивается на него и людей, которые ему не безразличны!?

Натали написал(а):

А почему Дима психанул? Писал, писал про набор "Империя в цвете", а потом бац!! и на тебе.

ДА.
Наташа,
я уже покоробил и съел  себя за это. Видимо ты не все понимаешь.
Благодаря посту и "-", я увидел и твое отношение ко мне. Я не всегда "паинька". Думаешь у меня просто так 10 "-" на вчерашний день было ;) Меня окружают на Форуме достойные люди!
Спасибо!

0

1000

Натали, тогда ок)) зато сезонов много! носки - это недостижимо для меня)) пятки-резинки))
настоящего детектива я и сама еще не смотрела! но хочу!
муженек все на торрентах качает...
все Фарго нахваливают, но мне тошно уже после первой серии стало. потом Васильев Александр по радио сказал, что супер-сериал. и я осилила еще одну серию... больше не могу себя заставить! там хоббит снимается, кстати.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете.....часть 10