Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете.....часть 10


Обо всём на свете.....часть 10

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Натали написал(а):

Пятерочка, пятерочки-рознь

а у Вас в городах тоже есть разные пятерки - пятерочка и пятерочка плюс :writing: ? В Казани очень большое разнообразие пятерок :glasses: .

0

932

Дима, не дави на больное))) Я только, что из центра, ужас! Даже Исакий с Казанским не обрадовал. Я еще перепутала автобусы (вечно я путаю какой транспорт к Главпочтамту идет), сижу читаю, вдруг вижу как за окнами проплывает Медный всадник))) Его по моему маршруту не должно быть))) У меня такое чувство, что Я его первый раз так близко увидела (за 40 лет))

0

933

Натали написал(а):

Спасибо, Дима. Исправила, вставила ссылку)

Был я пару месяцев назад в магазинчике РУСМАРКИ и не видел таких. Только и затарился НГ открытками формата евро и марками  в т.ч. НГ.
Гдежжж их прятали???

Наташа, а какой у них оборот  :question:

0

934

Кстати, говорят, очень красивая новогодняя подсветка на Невском. Я за 14 дней каникул так и не съездила, старею)

0

935

Дима,

обычный оборот

http://sf.uploads.ru/t/uSY3s.jpg

0

936

Натали написал(а):

Дима, не дави на больное))) Я только, что из центра, ужас! Даже Исакий с Казанским не обрадовал. Я еще перепутала автобусы

А я сегодня и на улицу не выходил. На экскурсии вчера был. Ничего не изменилось! А что изменилось в городе, завтра на работе расскажут. У нас так!!!

На втобусе... когдажжж я ехал последний раз!? Пользуюсь им только когда через реку нужно перебраться... на другой берег. Нееет, есть конечно мост... и не один ;) но как-то стремно по нему и райончик не совсем благополучный. Хотя летом... для меня легко, и на работу и по другим делам.

О, вспомнил... меня на работу автобус возит... иногда. Я почти на начальной остановке живу. Объезжает весь город, сначала в одну сторону, а затем в другую... общее время экскурсии по городу с остановками примерно 30-35 минут :)

0

937

Натали написал(а):

Дима,
обычный оборот

Хороший оборот!!! Правильный :)

Мне нравится! Спасибо, Наташа!

0

938

Натали написал(а):

Спасибо, Дима. Исправила, вставила ссылку)
shimka80 написал(а):

    А какие любишь корзинки? И почему?

Как какие? Легкие, пластиковые))

А...тележки???  :D

0

939

Katerenok написал(а):

а у Вас в городах тоже есть разные пятерки - пятерочка и пятерочка плюс :writing: ? В Казани очень большое разнообразие пятерок :glasses: .

У нас одна "контора" рулит, на сколько я понимаю и вижу на ИНФО на дверях магазинов.

0

940

Alena_w написал(а):

А...тележки???  :D

Я вообще тележками не пользуюсь. У нас надо копеечку вставить, чтоб выбрать из ряда коляску, а потом когда попользовался, возвращаешь в ряд колясочку, вставив такой замочек в предыдущую коляску и тебе вернется твоя монетка...Короче все так сложно, что я не пользуюсь... %-)

0

941

Alena_w написал(а):

А...тележки???  :D

...я за хлеб/булка регулярно хожу "туда-сюда" и по пути покупаю необходимые продукты, поэтому тележку брать нет необходимости.

Вы представьте... нууу, как в деревне... Я могу и просто за хлебом в сетевой сходить. Из подъезда вышел и в магазине ;)

Отредактировано Dimka (11.01.2015 19:50:58)

0

942

А я, бывает, захожу в магазин ну как бы  особо ничего не планируя покупать...зачем тележка, зачем корзинка, мне, мол, сегодня и надо то ну пакетик молока, чего-нить к чаю и особо больше ничего) А в итоге...идет Лена к кассе, все у нее из рук падает, потому что от "жадности" набрала что надо и не надо, и сто раз пожалела, что не взяла корзинку  :crazyfun:

Отредактировано Alena_w (11.01.2015 20:02:07)

0

943

Я тоже никогда не беру корзинки, в них ничего не помещается, я всегда тележки беру, железные, большие. У меня средний чек 5000 р. На меньшую сумму и в магазин ехать неохота.

0

944

Ну телеги-это в супермаркетах. причем мне ее лень тащить по всем отделам. так я кладу какую нибудь легкую покупку, но большую (чтоб не украли не взяли) и ставлю, потом понятное дело, забываю, где оставила, смотрю у кого бы тоже "взять"))) А иногда она стоит и я даже не определяю, что это моя, всякой фигни набрано)) Кстати, у нас то же, говорят, в ленте монетки надо вставлять. Не была еще)) Никогда не сдаю личные вещи, лень возиться с замками. Или забываю. прихожу домой, а бирка с ключом так в кармане и лежит))) Однажды неделю пролежала, пока я заметила))

0

945

Натали написал(а):

а бирка с ключом так в кармане и лежит))) Однажды неделю пролежала, пока я заметила))

муахаха! в облаках паришь)) не о насущном!?

0

946

Magdolina написал(а):

Я вообще тележками не пользуюсь. У нас надо копеечку вставить, чтоб выбрать из ряда коляску, а потом когда попользовался, возвращаешь в ряд колясочку, вставив такой замочек в предыдущую коляску и тебе вернется твоя монетка...Короче все так сложно, что я не пользуюсь...

У нас в АШАНе так;))))

0

947

Какие мы все разные...

А я тележку не беру. Беру корзинку. Специально так делаю. Тележка же лёгкая: катай и катай, клади в неё и клади. А корзинка быстро делается тяжёлой, её таскать неудобно, поэтому быстренько-быстренько в кассу. Иначе наберёшь чего-нибудь не очень-то и нужного.
А вообще лучше со списком ходить и брать строго по списку.

+2

948

Ancha_v_poncho написал(а):

Какие мы все разные...
            А я тележку не беру. Беру корзинку. Специально так делаю. Тележка же лёгкая: катай и катай, клади в неё и клади. А корзинка быстро делается тяжёлой, её таскать неудобно, поэтому быстренько-быстренько в кассу. Иначе наберёшь чего-нибудь не очень-то и нужного. А вообще лучше со списком ходить и брать строго по списку.

Я обычно так и делаю - со списком, но как-то все равно умудряюсь мимо него накупить... :D

0

949

у нас в городе есть пятерочка, монетка, верный, кировский и местный меридиан, в последнее время за наш город взялся магнит, то ни одного, то стало много, скоро еще будет окей
ашан в екатеринбурге, минут 20-30 ехать, но мы не ездим, нет смысла, цены такие же как и в обычных магазинах, знаю что в ашане тележки бесплатные пока, мы если идём туда раз в пол года, то берем тележку....в икее тоже всегда с тележкой, даже если за двумя кружечками пришли))) там же в меге полно магазинов с тележками, например еще икея и оби, дак оттуда можно притащить если что)))

0

950

Какие мы все разные....
Я никогда ничего лишнего не покупаю, только то, что по списку.
Но у меня по списку как раз полная тележка и получается. Я два раза в месяц в магазин хожу только.

0

951

Раньше у нас в универсаме была лента, на которую корзинки ставили, а потом они все собирались. Теперь это делают гастробайтеры. А еще я помню милые названия- "Гастроном" (на Литейном): с кассами в середине, разными отделами (у каждого очередь), и чеки накалывались на спец. стойку, рядом книжный "Искра", там было много открыток и моментальная лотерея в 50 коп. И ларек "Союзпечати". Я, маленькая, почему то часто стояла там (интернета не было) и слышала, как люди говорили, кому Правду, кому Известия, кому Вечерку))

0

952

Натали написал(а):

А еще я помню милые названия- "Гастроном" (на Литейном): с кассами в середине, разными отделами (у каждого очередь), и чеки накалывались на спец. стойку, рядом книжный "Искра", там было много открыток и моментальная лотерея в 50 коп. И ларек "Союзпечати". Я, маленькая, почему то часто стояла там (интернета не было) и слышала, как люди говорили, кому Правду, кому Известия, кому Вечерку))

Ностальгия :)

...у нас в городе, правда не кричали!!!

...да и в те времена, мы за колбасой, которую изготавливали в своем же городе, ехали в Ленинград, который в лице жителей любил "нашу" колбаску ;)

Отредактировано Dimka (11.01.2015 21:27:35)

0

953

Alena_w написал(а):

А я, бывает, захожу в магазин ну как бы  особо ничего не планируя покупать...зачем тележка, зачем корзинка, мне, мол, сегодня и надо то ну пакетик молока, чего-нить к чаю и особо больше ничего) А в итоге...идет Лена к кассе, все у нее из рук падает, потому что от "жадности" набрала что надо и не надо, и сто раз пожалела, что не взяла корзинку

Ой, и я такая же  :blush:

У нас в Ашане за монетку тележки. Я вечно то отсоединить не могу, то потом присоединить  :whistle:

А вообще выбираю, что брать - тележку или корзинку, в зависимости от предполагаемых объемов покупок и от конкретного магазина - в некоторых жутко неудобно с тележками, проходы узкие, если встречная, то еле разъезжаешься, тогда лучше корзинка.

+1

954

Мы обычно ездим 2 раза в месяц закупаться в гипермаркет на машине да всем табором (детей наших мелких всех троих берем).
Поэтому для нас только тележки. В одну - детей, а вторая для покупок))

http://cs409819.vk.me/v409819602/1c23/ZdX_zsk8C04.jpg

Ну это конечно исключение скорее)) они все же чаще бегают вокруг, и не знаешь, то ли их хватать, то ли продукты выбирать.))

Сегодня вот съездили, немного закупились. Сегодня повезло - были тележки-машинки, так что старшие почти не бегали между полок.
http://ic.pics.livejournal.com/krasna_o_devica/31322624/135415/original.jpg

У нас есть и Метро и Лента, Пятерочки, Магниты, Карусели и Перекрестки, но мы предпочитаем Эссен. На втором месте Лента.

В остальное время молочку, хлеб и овощи-фрукты покупаю в соседнем магазинчике. И мясные продукты предпочитаю в фирменных магазинах Йола и Звенигово (МарийЭл).

+1

955

Я вообще заскочила передать привет всем любителям ночного чревоугодия)))

И снова я ночная жрица,
У холодильника стою
В молельной позе - каком кверху,
Всё жру...

А тут снова о магазинах и еде. Пойду еще подкреплюсь)))

+2

956

Mithgil написал(а):

А тут снова о магазинах и еде. Пойду еще подкреплюсь)))

...мандаринку пойду съем  :D

0

957

А у кого-нибудь есть ненужная обложка от Империи в цвете? Поменяюсь на что-нибудь. :flag:

0

958

Pani_Jenie
А что, они в наборах продаются? А где вы их берете, я бы тоже купил?

0

959

А я не знаю, я думала да) Мне почти уже все открытки прислали, хотела в обложку положить.

0

960

Pani_Jenie
Все?!!! А сколько их у тебя? Я думал я самый крутой по империи в цвете.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете.....часть 10