Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете.....часть 10


Обо всём на свете.....часть 10

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Penny
Да, я за разделение  :flag: . По крайней мере мне так точно легче будет искать.

0

872

А я не поняла - почему про заказные письма за границу все так переживают ? я по обменам вообще только 1 раз за 2 года отправила заказное письмо в Перу... а так в основном по бизнесу ( и там сколько нужно оплачивает вторая сторона, а не я )

А вы что все только и делаете, что заказные письма за границу отправляете ???

Отредактировано PaOla1501 (09.01.2015 14:32:23)

0

873

Вчера были с дочкой на Кремлевской Елке... Я вот думаю: когда-нибудь кончится тупизм в головах людей?
Когда открыли двери в зал, народ повалил, расталкивая всех и вся. Я реально испугалась. В такой давке можно были и своих собственных детей задавить. Мы не пошли в эту кучу.
Так и еще и ругань была за места. У нас билет был в партер. Куда там! Когда мы зашли, весь партер был уже занят! С трудом нашли места в амфитеатре.

Короче, я не зря идти туда не хотела.  :tired:

Отредактировано shimka80 (09.01.2015 14:40:24)

0

874

PaOla1501
А если подарочный робин?  Или тот же волшебный конверт?  Фиг кто слать будет за границу..

0

875

PaOla1501 написал(а):

А я не поняла - почему про заказные письма за границу все так переживают ? я по обменам вообще только 1 раз за 2 года отправила заказное письмо в Перу... а так в основном по бизнесу ( и там сколько нужно оплачивает вторая сторона, а не я )

А вы что все только и делаете, что заказные письма за границу отправляете ???

Отредактировано PaOla1501 (Сегодня 14:32:23)

Я часто по обменам отправляю.

0

876

PaOla1501 написал(а):

А вы что все только и делаете, что заказные письма за границу отправляете ???

Я по обменам отправляю, с одним немцем постоянно обмениваемся, да и с форума много жителей других стран. Но я делить и впредь не буду - Россия, не Россия, что же делать, будет побольше статья расходов, переживем и это.
Так что девочки, Диана Magdolina - не переживайте, все будет хорошо!

+1

877

shimka80 написал(а):

когда-нибудь кончится тупизм в головах людей?

))) никогда ) просто лучше не ходить в такие места...

Magdolina написал(а):

А если подарочный робин?  Или тот же волшебный конверт?

Понятно теперь... я в таких не участвую...

shimka80 написал(а):

Я часто по обменам отправляю.

Pani_Jenie написал(а):

Я по обменам отправляю, с одним немцем постоянно обмениваемся

я вот только один раз так грандиозно обменялась ) а так по 2-3 открытки... мне хватает )

.

Отредактировано PaOla1501 (09.01.2015 17:44:15)

0

878

shimka80
Да, уж порадовали детей. Детям будет, что вспомнить.... уж, неужели, в таком месте не могли организовать все без толкатни. Я была удивлена, как хорошо все было организовано на Fantazi шоу в Таиланде, где очень много народа было. А меня пригласили на такой сайт - аналог postcrossing  http://www.postcardunited.com/  что вы об этом думаете?

0

879

RONI написал(а):

А меня пригласили на такой сайт - аналог postcrossing  http://www.postcardunited.com/  что вы об этом думаете?

Забавно, ай ди 2 и 3-х значные.
Если официального посткроссинга не хватает, то можно и здесь зарегиться...

0

880

Девочки, а у вас в Украину идут открытки, у меня что-то все получатели молчит.

0

881

shimka80 написал(а):

Вчера были с дочкой на Кремлевской Елке... Я вот думаю: когда-нибудь кончится тупизм в головах людей?
Когда открыли двери в зал, народ повалил, расталкивая всех и вся. Я реально испугалась. В такой давке можно были и своих собственных детей задавить. Мы не пошли в эту кучу.
Так и еще и ругань была за места. У нас билет был в партер. Куда там! Когда мы зашли, весь партер был уже занят! С трудом нашли места в амфитеатре.

Короче, я не зря идти туда не хотела. 

Отредактировано shimka80 (Сегодня 14:40:24)

Как жаль, что испорчен праздник...

А у меня от кремлёвской ёлки прекрасные воспоминания из школьного детства...  :love:

0

882

Vodolej написал(а):

Как жаль, что испорчен праздник...

А у меня от кремлёвской ёлки прекрасные воспоминания из школьного детства...

Так у меня тоже;))))

0

883

shimka80 написал(а):

Так у меня тоже;))))

Видимо, мы там встречались  :D
Но тогда такого безобразия не было

0

884

pink-lu-lu написал(а):

Девочки, а у вас в Украину идут открытки, у меня что-то все получатели молчит.

Оля,у меня тоже ничего не доходит,все молчат...я уже и задумалась слать ли повторные....

0

885

Мои письма в Украину тоже не доходят, не знаю, что делать? Может заказным попробовать?

0

886

pink-lu-lu написал(а):

Девочки, а у вас в Украину идут открытки, у меня что-то все получатели молчит.

Мои в Украину доходят открытки, правда редко стала Украина выпадать.
Из последних, в ноябре в Днепропетровск- 11 дней, в декабре в Киев - 11 дней. Подруге в Львовскую область тоже открытка к Новому году пришла, недели две шла.
Нам с дочкой из Украины идут открытки по официалке, правда весьма немногословные в последних была только фраза на английском "С Новым годом", но октрытки красивые.

0

887

Ну подожду еще, может из за выходных так долго. А в Украине тоже выходные, кто знает?

0

888

Эллен написал(а):

Мои письма в Украину тоже не доходят, не знаю, что делать? Может заказным попробовать?

Свекровь в Виннице живет. Открытки с поздравлениями от меня регулярно получает. Один раз только не дошла (в сентябре), так чуть ли не международный скандал приключился.

0

889

У меня молчат и Россия, и Германия, некоторые идут уже второй месяц, а две на грани((( Пользователи то появляются, то исчезают(((

0

890

LIDOCH написал(а):

У меня молчат и Россия, и Германия, некоторые идут уже второй месяц, а две на грани((( Пользователи то появляются, то исчезают(((

да, вот у  меня тоже много молчунов из Германии, причем активные пользователи. По России тоже открытки идут дооолго, видимо из-за праздников.

pink-lu-lu написал(а):

Ну подожду еще, может из за выходных так долго. А в Украине тоже выходные, кто знает?

точно не знаю. но вроде в Украине тоже много выходных.

0

891

В Германии тоже тарифы повысили!

0

892

В Америке уже тоже грозят повысить!
Каждый год это делали в январе.....мы тут все затаились...:((

0

893

PaOla1501 написал(а):

А я не поняла - почему про заказные письма за границу все так переживают ? я по обменам вообще только 1 раз за 2 года отправила заказное письмо в Перу... а так в основном по бизнесу ( и там сколько нужно оплачивает вторая сторона, а не я )

А вы что все только и делаете, что заказные письма за границу отправляете ???

Оля, да, и заказными отправляем ))

0

894

pink-lu-lu написал(а):

Девочки, а у вас в Украину идут открытки, у меня что-то все получатели молчит.

У меня доходят, и до Киева в том числе!

0

895

Милые девушки! У меня не открыточный вопрос.

Кто-нибудь пользуется ВВ-кремом? Поделитесь опытом, пожалуйста: стоит покупать или не стоит? Есть от него какой-нибудь особый прок? Отличается этот крем от обычного тонального? Ну и  вообще...

Я пользуюсь обычным тональным. Но вот возникла у меня идея купить ВВ-крем. Почитала я про него в Интернете. Понятно, что отзывы разные. Но меня как-то смутило, что ВВ-кремом нельзя пользоваться ежедневно и что смывать его нужно только маслом. Говорят, что больше ничем не смоется, даже мылом. Меня это как-то смутило. Вот и призадумалась я. Подскажите, пожалуйста.

0

896

Ancha_v_poncho
Я пользуюсь..очень довольна!!! Пудра и простые тональники мне не подходят очень лицо сушат и видно что на лице намазюкано что-то,а с этим кремом так нет,он идеально ложится и принимает цвет лица..Мне даже на свадьбу когда мейкап делали, косметолог сама посоветовала пользоватся. Сказала это самое лучшее что сейчас изобрели...мне наоборот сказали что можно пользоватся  ежедневно и всё у меня смывается и молочком и водой с мылом...

Отредактировано Magdolina (10.01.2015 10:53:16)

0

897

Magdolina, а смываешь как и чем? А пудрой пользуешься? Или только ВВ-крем?

Я вчера читала советы косметологов. Так вот, они говорят, что это не просто косметическое, а ещё и лечебное средство. Поэтому оно и не для ежедневного использования.  :dontknow:

Отредактировано Ancha_v_poncho (10.01.2015 10:55:02)

0

898

Смываю ватным тампончиком и молочком для снятия макияжа..а пудрой редко очень пользуюсь и на ВВ крем ее никогда не наношу..А если и пользуюсь пудрой то обязательно минеральной тоже косметолог посоветовала...ну это я тоже читала,но вот что-что а никакого лечебного эффекта я не заметила )))))

Отредактировано Magdolina (10.01.2015 11:28:17)

+1

899

Ancha_v_poncho написал(а):

Magdolina, а смываешь как и чем? А пудрой пользуешься? Или только ВВ-крем?

Я вчера читала советы косметологов. Так вот, они говорят, что это не просто косметическое, а ещё и лечебное средство. Поэтому оно и не для ежедневного использования. 

Я тоже впервые слышу, что нельзя ежедневно...
напротив..эффект хороший, у меня, правда, только пробники были, планирую тож прикупить в ближайшее время...

0

900

LIDOCH написал(а):

Пользователи то появляются, то исчезают(((

Больше всего не люблю, когда такие вот адресаты выпадают. Тогда процентов 80, что открытка не будет зарегистрирована. У меня складывается ощущение, что из-за того, что они редко появляются, открытки полученные в другое время просто не регистрируют

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете.....часть 10