Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » КМ или что-то еще :)


КМ или что-то еще :)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем приветик!
У меня есть такие вот карточки и конверты. Если кому-то интересно - с удовольствием поменяюсь :)
На тени не обращайте внимания - все белоснежное и без пятен :yep:
Спасибо.
http://sd.uploads.ru/t/eWXKT.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Oqcj7.jpg

Отредактировано Раюстик (09.11.2014 19:34:13)

0

2

Раиса,а давайте махнемся,у меня есть конвертик со штампом "Неделя письма" из Ульяновска
http://s019.radikal.ru/i609/1410/65/cf551c8f5e8c.jpg

Отредактировано solnivko (14.10.2014 14:18:58)

0

3

Рая, можно конвертик с гашением Неделя письма? Что на обмен? Из пожеланий? Или могу открытку с аналогичным гашением в Архангельске.

0

4

Я тоже хочу конверт с неделей письма. Могу прислать такой же конверт с Тюменским штампом.

0

5

solnivko написал(а):

Раиса,а давайте махнемся,у меня есть конвертик со штампом "Неделя письма" из Ульяновска

mymishutka написал(а):

Рая, можно конвертик с гашением Неделя письма? Что на обмен? Из пожеланий? Или могу открытку с аналогичным гашением в Архангельске.

Kvadrarute написал(а):

Я тоже хочу конверт с неделей письма. Могу прислать такой же конверт с Тюменским штампом.

Спасибо, что откликнулись! :love: С удовольствием поменяюсь на аналогичные конверты! :yep:
Подскажите, пожалуйста, как такие конверты отправлять? :blush:

0

6

Kvadrarute,я тоже хочу конверт с неделей письма с Тюменским штампом.

0

7

Рая, у меня не на конвертах, а на открытках штамп стоит.

0

8

solnivko написал(а):

Kvadrarute,я тоже хочу конверт с неделей письма с Тюменским штампом.

договорились

0

9

mymishutka написал(а):

Рая, у меня не на конвертах, а на открытках штамп стоит.

Я все равно буду рада :)

Как отправить конверт?

0

10

В открытом виде, если можно. Там, где штамп не на марке, можно вообще отправить не наклеивая больше ничего.

0

11

http://sa.uploads.ru/t/4C7Za.jpg
у меня такие конверты . Могу обменять просто на открытку. Если конверт отправлять, то в моем случае вариант только один - конверт в конверте.

0

12

Мамочка говорит, что на почтамте ей сказали, что такие конверты (со спецгашением) можно прямо так отправлять - ставится еще один штамп и все. Но лучше уточнить, наверное.

0

13

Kvadrarute написал(а):

у меня такие конверты . Могу обменять просто на открытку. Если конверт отправлять, то в моем случае вариант только один - конверт в конверте.

Если можно, мне последний :)

0

14

mymishutka написал(а):

В открытом виде, если можно. Там, где штамп не на марке, можно вообще отправить не наклеивая больше ничего.

Отправляю тогда такой конверт прямо так - вложу сюрпризную открыточку :)
Можно адрес в личку, чтобы быстрее получилось?

0

15

Раюстик
Рая, очень хочу карточку с победой сборной по хоккею, так давно ищу!

0

16

Раюстик написал(а):

Мамочка говорит, что на почтамте ей сказали, что такие конверты (со спецгашением) можно прямо так отправлять - ставится еще один штамп и все. Но лучше уточнить, наверное.

так отправлять можно, но велика вероятность того, что штамп спецгашения зачеркнут или поставят свой штамп сверху. По правилам почты, не зависимо от вида штампа, корреспонденция отправляется в день гашения. Погасила конверт 9 октября и сразу кидай в ящик. Но я, если честно, очень часто отправляю давным-давно гашеные конверты и мне ни разу их не вернули, да и получатели не жаловались.
На последнем штамп стоит мимо марки, поэтому отправлю прямо так, без дополнительного конверта.

0

17

pink-lu-lu написал(а):

Раюстик
Рая, очень хочу карточку с победой сборной по хоккею, так давно ищу!

Да, конечно! Выбирай - они немного различаются. И как отправлять: открытым или в другом конверте?

0

18

Kvadrarute написал(а):

так отправлять можно, но велика вероятность того, что штамп спецгашения зачеркнут или поставят свой штамп сверху. По правилам почты, не зависимо от вида штампа, корреспонденция отправляется в день гашения. Погасила конверт 9 октября и сразу кидай в ящик. Но я, если честно, очень часто отправляю давным-давно гашеные конверты и мне ни разу их не вернули, да и получатели не жаловались.
На последнем штамп стоит мимо марки, поэтому отправлю прямо так, без дополнительного конверта.

Я написала адрес и уточнения в личку.

0

19

Ой, Рая, я извиняюсь, надела очки и разглядела, что это конверты, а не карточки.
Не, конверты я не собираю. Пусть достанется желающим.

0

20

Адрес свой всем написала и пожелания по отправке тоже: если еще не поздно, отправьте мне, пожалуйста, конверт чистым и в другом конверте :yep:
Жду ваши адреса и пожелания :)

0

21

pink-lu-lu написал(а):

Ой, Рая, я извиняюсь, надела очки и разглядела, что это конверты, а не карточки.
Не, конверты я не собираю. Пусть достанется желающим.

А, поняла. Хорошо :)

Отредактировано Раюстик (14.10.2014 22:52:31)

0

22

Все подписала, упаковала - завтра отправлю :)

0

23

Вчера всем все отправила :)

0

24

Хочу конвертик с зимними видами спорта (третий или любой).Да и с неделей письма ,если осталось,не отказалась бы.Что взамен,конверты с гашениями,какая тема?

Отредактировано allavaleriya (25.10.2014 12:27:33)

0

25

allavaleriya написал(а):

Хочу конвертик с зимними видами спорта (третий или любой).Да и с неделей письма ,если осталось,не отказалась бы.Что взамен,конверты с гашениями,какая тема?

Отредактировано allavaleriya (25.10.2014 12:27:33)

Приготовила конвертик №3 с зимними видами спорта :yep:
Недели письма нет уже :(
А мне можно что-нибудь аналогичное (у меня еще очень маленькая коллекция). Есть из чего выбрать?

0

26

Твой конверт получила, спасибо! Мой тоже уже должен добраться.

0

27

Kvadrarute написал(а):

Твой конверт получила, спасибо! Мой тоже уже должен добраться.

Привет, Марина!
Конверт получила - спасибо за обмен :)

0

28

solnivko написал(а):

Раиса,а давайте махнемся,у меня есть конвертик со штампом "Неделя письма" из Ульяновска

Отредактировано solnivko (14.10.2014 14:18:58)

Привет, Галина!

Конверт получила - спасибо за обмен :)

0

29

allavaleriya написал(а):

Хочу конвертик с зимними видами спорта (третий или любой).Да и с неделей письма ,если осталось,не отказалась бы.Что взамен,конверты с гашениями,какая тема?

Отредактировано allavaleriya (25.10.2014 12:27:33)

Конвертик отправила :)

0

30

allavaleriya написал(а):

Хочу конвертик с зимними видами спорта (третий или любой).Да и с неделей письма ,если осталось,не отказалась бы.Что взамен,конверты с гашениями,какая тема?

Отредактировано allavaleriya (25.10.2014 12:27:33)

Аллочка, привет!
Я получила конверт (да еще и со спецгашением)! А там.. а там.. :jumping:
Спасибо огромное за обмен и за такой потрясающий сюрприз! :flag: Я очень-очень счастлива была получить свою мечталку! :love:
http://sf.uploads.ru/t/qJUiG.jpg

Отредактировано Раюстик (23.12.2014 16:37:02)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » КМ или что-то еще :)