Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2015»


«Подарочный НГ RR 2015»

Сообщений 181 страница 210 из 521

181

Dimka написал(а):

Участник Натали хочет/не против принять новогодний подарок от nika_9999.

мы же рандомно будем выбираться на тайную снегурку, а не по желанию...

0

182

shimka80 написал(а):

Я по поводу пожеланий;) Может каждый, кто не оставил пожеланий, напишет хоть несколько строк, чтобы знать, куда плыть;) Ведь пожелания - это ориентир для отправителя-дарителя;)

Я свои пишу.

Да-да, я тоже считаю, что все должны оставить хоть какие-то "хочу" и "не хочу"!
Я вот уже несколько часов, вместо того, чтобы делать уроки или отвечать на вопросы интервью, думаю над своими желаниями :blush:

Отредактировано Раюстик (27.10.2014 23:16:21)

0

183

Dimka написал(а):

Поэтому, и нужно, чтобы это было "правилом" - написать пожелания. Не хочешь писать пожелания, напиши "Сюрприз", но после никаких претензий

Поддерживаю: виш и антивиш должны быть правилом!

0

184

Salaskina написал(а):

мы же рандомно будем выбираться на тайную снегурку, а не по желанию...

...это я понимаю.

0

185

Ой, как же это сложно :flirt: Почитала списки других и составила свой :writing: 

Буду рада получить елочную игрушку или ХМ-игрушку (куколку или зверюшку); книгу (как вариант: энциклопедическую, на английском или какую-нибудь детскую с красивыми картинками :crazy: ), открытки (можно старые), посткроссерское или что-то для скрапбукинга; блокнот для ведения дневника или альбом для рисования (меньше А4).
Мне нельзя мед, орехи и молоко, поэтому из сладостей если только горький шоколад, мармелад или карамель на палочке :yep: Из-за аллергии не очень желательна косметика, парфюмерия и для душа всякое :blush:
Если статуэтки, то в идеале будут совы - очень люблю миниатюры :love:

Если придут еще умные мысли в голову или смогу подсмотреть чужие хотелки - допишу (до пятницы) ;)
Спасибо.

0

186

shimka80 написал(а):

Может каждый, кто не оставил пожеланий, напишет хоть несколько строк, чтобы знать, куда плыть;) Ведь пожелания - это ориентир для отправителя-дарителя;)

+1! Ребят, правда, сурпрыз будет ведь так или иначе - вы же всё равно не узнаете, от кого, когда именно придёт ваш подарочек, и что именно из вашего списка подготовит вам ваш Санта. Но ориентиры должны быть. Тем более, если есть нюансы - аллергии там или нелюбовь к мелочам-пылесборникам ну или к орехам, мало ли :)

Ведущего очень прошу сделать (может в первом посте?) ссылки на пост участников с вишем - потому что сначала некоторые отписались "хочу сюрприз", а потом стали уже в отдельном сообщении составлять виш - ну чтоб не рыскать потом по теме...

Отредактировано Душенька (28.10.2014 06:01:46)

+1

187

Душенька написал(а):

+1! Ребят, правда, сурпрыз будет ведь так или иначе - вы же всё равно не узнаете, от кого, когда именно придёт ваш подарочек, и что именно из вашего списка подготовит вам ваш Санта. Но ориентиры должны быть. Тем более, если есть нюансы - аллергии там или нелюбовь к мелочам-пылесборникам ну или к орехам, мало ли :)

Тем более, конкретный виш-лист - это уважение к распределению времени и сил вашего  отправителя при подготовке вашего подарка. Получатель знает, что хочет, и отправителю легче сориентироваться по списку, чем искать что-то, подходящее под крайне субъективное понятие "сюрприза".

0

188

Натали написал(а):

flatrona написал(а):

    скажете по поводу nika_9999,

Фига се вы так: без суда. без следствия)))). Хотя и сама Ника молчит, здесь. Я бы дала человеку второй шанс) Если что поставьте меня в качестве получаемоего от нее подарка

Тогда я не против. :yep:

0

189

Запишите и меня. пожалуйста.
Люблю подарки, выполненные своими руками: вышивка, плетение, интерьерные штучки

0

190

flatrona написал(а):

Что, мои дорогие, скажете по поводу nika_9999, берем???

Вот вроде бы Новый год, пора сюрпризов... И нужно давать человеку второй шанс)
Но, но.. Помнится в прошлый раз, этот участник даже не осознал свою оплошность, были сплошные оправдания и подсчеты денег... Даже попытки собрать что-то новое не было.. О каком тогда втором шансе может быть речь?
Если б человек хотел, то он бы еще тогда что-то да сделал, чтоб исправить ситуацию...

Пусть сейчас nika_9999 тогда отзовется и что-то скажет) Но решать, конечно, все -таки Лен, как ведущему, тебе.

+2

191

Первый раз за четыре года, мне совсем не радостно от робина...

0

192

Душенька написал(а):

Ведущего очень прошу сделать (может в первом посте?) ссылки на пост участников с вишем - потому что сначала некоторые отписались "хочу сюрприз", а потом стали уже в отдельном сообщении составлять виш - ну чтоб не рыскать потом по теме...

Знаю, что надо сделать, но перед тем как это сделать, надо что-то иметь!

0

193

flatrona написал(а):

Первый раз за четыре года, мне совсем не радостно от робина...

Лена!!! Все будет хорошо и волшебно  :flag:
Не слушай никого и делай, как надо  :D
Я уже хочу знать имя своего друга-получателя (шепни мне, чтобы я начала готовиться :jumping: )

+1

194

Я тоже очень хочу знать, кому подарочек готовить))

0

195

До рассылки адресов осталось 5 дней!

0

196

flatrona написал(а):

До рассылки адресов осталось 5 дней!

неуёмный народ!
октябрь на дворе! садитесь вышивайте открытку поздравительную!

+1

197

Ua-Ua написал(а):

Тем более, конкретный виш-лист - это уважение к распределению времени и сил вашего  отправителя при подготовке вашего подарка. Получатель знает, что хочет, и отправителю легче сориентироваться по списку, чем искать что-то, подходящее под крайне субъективное понятие "сюрприза".

:yep:

+1

198

shimka80 написал(а):

Лена!!! Все будет хорошо и волшебно  
Не слушай никого и делай, как надо

Полностью поддерживаю! Лена-главная, она хозяйка! Просто страсти кипят, Леночка! не расстраивайся!!!!!!

0

199

СРОЧНО!!!!

3. Virginiya - подробней с пожеланиями!
7. Тигра - пожелания?
10. Angelksyu - пожелания?
11. nika_9999 - отчество + подробней с пожелания!
19. @Helena - Пожелания?
31. Capsula - подробней с пожеланиями!
35.   rostinika - адрес + пожелания!
37.   олга26 - адрес + подробней с пожеланиями!
38.   Наталка - ФИО + подробней с пожелания!

0

200

flatrona написал(а):

Первый раз за четыре года, мне совсем не радостно от робина...

Если тебя это успокоит, то я уже вся горю от нетерпения)) Все будет нормально, тем более если учтем ошибки прошлого года.

0

201

Настоятельно прошу!
Новых участников - изучить предыдущие подарочные робины!
Остальные участники так же могут освежить в памяти!

Подарочный Робин 2012-2013

Подарочный Робин 2013-2014

P.S. Там же можно увидеть, предпочтения многих участников этого года!!!

+1

202

Если  это поможет отправителю:
Виш:
посткроссерские радости
канцелярские мелочи
елочная игрушка
сладости и вкусности любые (горький шоколад любимый )
мелочи для кухни
сюрприз
Антивиш:
косметические, парфюмерные, мыльные средства
статуэтки

0

203

Ну пусть у меня будет полный сюрприз! :flirt:  Кто как почувствует, мне будет радостно..главное, само получение посылки...
Даю честное слово, я не буду ни на кого обижаться, аллергии у меня нет, слава богу..

+2

204

capsula

Дописала

Virginiya

Ох, Женя...Женя... )))) Доставляешь головоломку отправителю))))

0

205

Примите  меня к себе :flirt:

Вишлист
- новогодняя игрушка
- подписанная открытка
- всякие посткроссерские штучки.
- канцелярия (цветные ручки, стикеры для заметок и др.)
- сладости
- мелочи для кухни
- магнит с вашим городом
Сюрпризы для моих мальчиков 14 и 3 года

Антивиш:
- календари
- статуэтки

0

206

Запишите меня, пожалуйста!:)

Пожелания:
- фигурки ежиков (если еще будет с каким-то местным колоритом - очень здорово!)
- кухонные мелочи (формочки для печенья, маффинов и всякое другое прекрасное-полезное)
- необычные приправы (местные или привезенные из путешествий)
- магнит с видом вашего города
- новогодний необычный декор / игрушки / посуда
- вкусный чай (не пакетированный)
- книга (кулинарная, фэнтези, сборник стихов Б.Ахмадулиной или проза Н.Тэффи)
- вкуснопахнущие гели для душа / жидкое мыло с рожденственским запахом
- интересный набор для вышивки
- и конечно же все любимое посткроссерское - открытки, наборы открыток, наклейки, цветные ручки

Антивиша, в принципе, нет:)

0

207

Татьяна78
Queen_La

Записала))

0

208

Таки запишусь :)

Примерный ориентир:

- конечно же открытки, марки, конверты;
- что угодно для оформительства открыток (ручки, карандаши, наклейки и т.п.);
- читать люблю, но очень много всего уже есть, так что из книг можно маленький томик стихов, на ваш вкус :)
- чай и кофе любого вида;
- что угодно для рукотворчества - бумага, наклейки, бусинки, ленточки, пуговички и т.п.
- что-то новогоднее - новогодние игрушки, украшения и т.п.
- не против всяких мелочей для кухни (полотенчиков и прихваток много не бывает :);
- сладкое ем всегда и в любом виде :)
- магнитик с видом вашего города;
- теплые носки :blush:, зимой я отчаянно замерзаю, поэтому это будет очень актуально)))
- всё что угодно другое, не перечисленное выше :)

Не хотелось бы только всякие шампуни-гели, мыло  и т.п.. у меня этого бооольшой запас, не успеваю тратить.

И самое главное, если вам будет приятно собирать для меня сюрприз, то мне 100% будет приятно его получить!!!

0

209

Извините, что задержалась

Пожелания:
- для посткроссинга: действующие марки любых номиналов; конверты формата А5 и А6 любые: белые, цветные, с рисунком и без, с разлиновкой под адрес и без; штампы, скотчи, ручки, выделители, открытки;
- сладости - у нас семейка любителей сладенького и вкусненького;
- чай и кофе, первое в любых видах и проявлениях ,второе желательно молотое - сломалась кофемолка;
- книга, очень люблю жанр юмористическая фантастика;
- праздничный антураж - фейерверки, бенгальские огни, хлопушки, мишура и тд, и тп;
- огромная просьба хоть что-то персонально для дочки: что угодно для волос (например тонкие атласные ленточки - мы начали осваивать косички с лентами), раскраски, краски, наклейки, сумочки, кошелечки, детская бижутерия - браслетики, бусики. Ей почти 5 лет, но модница страшная, любит рисовать и читать.
- небольшая мягкая игрушка - тут мы с дочкой обе в детстве и обожаем небольших забавных плюшевых друзей))))
- что-нибудь для котов: игрушка, вкусняшка или что угодно)));
- что-нибудь для скрапбукинга - решила попытать счастья на этом поприще));
- ну и сюрприз, да здравствует сюрприз.

АНТИвиш:
- ароматических свечей и палочек;
- разных фигурок, и прочие украшательства - некуда ставить и складировать тем более.
- что-то хозяйственное
- соски и иже с ними для мелкого (не пользуемся мы этим))))

0

210

Охота-охота уже начать подбирать подарочек :jumping:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2015»