Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2015»


«Подарочный НГ RR 2015»

Сообщений 121 страница 150 из 521

121

Я бы хотела поучаствовать :)

Мои радовалки

• Посткроссерские штучки: конверты, марки, бумага для писем, а также мелкая канцелярия для оформления открыток – линеры, цветные ручки, декоративные скотчи, штампы и подушечки, трафареты, стикеры, наклейки. А ещё блокноты, декоративные скрепки, а также прищепки (я креплю ими открыточки на стену). Очень порадует акриловый блок для штампов - никак не могу дождаться его появления в местном магазине :(
• Сладости-вкусности и чай-кофе-какао – мы с мужем (ну ладно, особенно я!  :crazyfun:) сладкоежки и чаёвники-экспериментаторы :crazy: Не люблю чёрный шоколад, не ем изюм. Зато люблю жевательные конфетки и всякое другое типично-"детское" :)
• Из косметики: блески/бальзамы для губ, вкусняшковое мыло или гели для душа (правда, я не знаю, можно ли такое слать по почте?). Косметика ручной работы всегда радует.
• Кроме открыток я собираю маленькие (не больше 5 см) статуэточки йорков ну и ещё кружки Starbucks из серии городов.
• Люблю читать - и читаю разное, люблю мистику, детективы, документальную прозу и совсем не пренебрегаю б/у книгами! Ещё я люблю женский глянец, но вечно жалею на него денег.
• Доставят огромное удовольствие мелкие кухонные штучки, прихваточки, металлические формочки для печенюшек.
• Носочки тоже порадуют - размер 23-25, обычный женский, в общем :)
• Пожалуйста, вложите для меня подписанную открыточку на память (это мой первый подарочный РР). Очень порадует меня вложенное в подарочек письмо – кто вы, что любите, как прошёл день, какие планы на этот НГ – с удовольствием прочту, и, если захотите, с таким же удовольствием отвечу! Ещё буду рада, если вы поделитесь впечатлившим вас фильмом – чтобы мы с мужем скоротали вечер :)
Надеюсь, мой виш облегчит подбор подарка 8-)

Отредактировано Душенька (25.10.2014 19:34:07)

0

122

Лена, запиши и меня. Отправить могу в любую страну, куда принимают почту- почтамт рядом. Пожелания позже напишу.

0

123

Я бы тоже очень хотела принять участие! Но...я здесь меньше полугода... http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/cry/a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

Хочется новогодних сюрпризов и кофе! )))) Сама обязуюсь отправить посылку в любую точку земного шара! :yep:

Отредактировано Zuxare (18.10.2014 13:54:52)

+1

124

Я Александровна

0

125

Zuxare написал(а):

Я бы тоже очень хотела принять участие! Но...я здесь меньше полугода...

Хочется новогодних сюрпризов и кофе! )))) Сама обязуюсь отправить посылку в любую точку земного шара!

Очень хочется праздника для всех.
Поручусь  ^^

Надеюсь, что всё будет хорошо

Отредактировано Vodolej (20.10.2014 17:59:15)

+1

126

и меня запишите пжалста.  пожелание :хочу новогоднего сюрприза :flirt:  ивановна я

0

127

Vodolej написал(а):

Очень хочется праздника для всех.
Поручусь 

Надеюсь, что всё будет хорошо

Отредактировано Vodolej (Сегодня 20:59:15)

Спасибо!!!

0

128

Записываюсь:)

Не обязательно к применению, всего лишь для облегчения задачи:)
-сувенирный колокольчик из вашего города
-чистые марки
-юбилейные монеты РФ
-картмаксимум
-маленькая фигурка кошечки (материал не важен)
-что нибудь для сынули (6месяцев) :)
-сладости
-вкусный гель для душа
-книга в твердом переплете (Ешь, молись, люби; 50оттенков серого, Сумерки, Затмение, Новолуние, можно б\у)
ну и сюрпризы, сюрпризы, сюрпризы)) буду рада всему:) та еще барахольщица, за это часто с мужем ругаемся))

Отредактировано Lyubimaya (23.10.2014 12:03:37)

0

129

Записала

0

130

Тоже решила поучаствовать! Я могу отправить посылку только по РФ.

Хочется:
Отрезы хлопковых тканей различной расцветки.
Формочки для мыловарения.
Что-нибудь для изготовления свечек.
Молочный шоколад с цельным орехом
“Raffaello” или "Гейша".
Яичко Киндер :)
Заварной зеленый чай.
Магнитик из вашего города (лучше виниловый)
Марки действующие
Статуэтку тигра.

Не хочу:
свечи, наклейки, открытки, символы наступающего года (разных овечек/козлов), блокнотики/ежедневники, закладки для книг, канцелярия, гель для душа, мыло, крема, мягкие игрушки, полотенце, рамки для фотографии. Не надо ничего для рукоделия, у меня много всего есть!

Отредактировано Natalia (26.10.2014 20:06:01)

0

131

Natalia написал(а):

Тоже решила поучаствовать! Я могу отправить посылку только по РФ.

Хочется:
Отрезы хлопковых тканей различной расцветки.

Вдруг я буду отправлять тебе подарок... Хочу уточнить: какого примерно размера отрезы?? Ну, мы, например, для кукольных платьев покупаем небольшие остатки, а если для себя - это уже совсем другие размеры.  :D

0

132

Vodolej написал(а):

Вдруг я буду отправлять тебе подарок... Хочу уточнить: какого примерно размера отрезы?? Ну, мы, например, для кукольных платьев покупаем небольшие остатки, а если для себя - это уже совсем другие размеры.

:) Ну, см. 30 будет достаточно, можно и поменьше...

0

133

Ааа... ТОгда это как мы - для кукол-мишек и поделок. Теперь понятно  :cool:

0

134

добры день!
Включите меня пожалуйста и в этом году.
Спасибо
PS - хочется сюрприза, так что никаких пожеланий нет :)

0

135

А я одна помню реакцию получателя nika_9999 в прошлом Подарочном Робине?

0

136

Pani_Jenie написал(а):

А я одна помню реакцию получателя nika_9999 в прошлом Подарочном Робине?

не одна, тут это уже обсуждалось. Но решение, наверное, принимать ведущему

0

137

Pani_Jenie написал(а):

А я одна помню реакцию получателя nika_9999 в прошлом Подарочном Робине?

А где можно посмотреть прошлогодний Робин?????

0

138

shimka80 написал(а):

А где можно посмотреть прошлогодний Робин?????

В архиве обменов

0

139

Друзья!!! Почитала прошлогодний Робин... Какие же классные некоторые подарки :love:
Но я в шоке от других... Что делать? Зная себя, буду долго огорчаться от закладки и магнита;))))))
А уж когда даже лень написать о получении подарка... Жесть! От этого я точно огорчусь!

Пошла писать подробный вишлист;) И вам советую;))))

П. С. Черный список-то у нас есть?

Отредактировано shimka80 (24.10.2014 21:34:15)

0

140

shimka80 написал(а):

Друзья!!! Почитала прошлогодний Робин... Какие же классные некоторые подарки 
Но я в шоке от других... Что делать? Зная себя, буду долго огорчаться от закладки и магнита;))))))

Я думаю, не только ты...

shimka80 написал(а):

Пошла писать подробный вишлист;) И вам советую;))))

Вот и я о том же. Вопрос не в том, что надо отправить человеку ВЕСЬ список, просто - сориентироваться, чего ему хотелось бы больше всего (или НЕ хотелось бы)

shimka80 написал(а):

П. С. Черный список-то у нас есть?

В смысле - черный список участников?

0

141

Vodolej написал(а):

Я думаю, не только ты...

Вот и я о том же. Вопрос не в том, что надо отправить человеку ВЕСЬ список, просто - сориентироваться, чего ему хотелось бы больше всего (или НЕ хотелось бы)

В смысле - черный список участников?

Да, там говорили о таком списке;)

0

142

shimka80 написал(а):

Зная себя, буду долго огорчаться от закладки и магнита;))))))

Зато, честно))))
Да, почитала "спасибо" за подарок от Ники. И на всякий случай очень хочу чтобы мой будущий получатель написал мне просто в личку: "Дорогая Наташенька, ты не обижайся, но твой подарок просто отмазка и обыкновенное фуфло, попробуй второй раз, я подожду, а то над тобой будет смеяться весь форум". Я извинюсь и попытаюсь второй раз))

Отредактировано Натали (24.10.2014 23:36:39)

+4

143

Натали написал(а):

Зато, честно))))

Отредактировано Натали (Сегодня 23:12:20)

Просто я считаю это неуважением к товарищу;) Что-то там высчитывать: закладка стоит столько-то, открытка - столько-то.

0

144

Натали написал(а):

попробуй второй раз, я подожду, а то над тобой будет смеяться весь форум".

Это на шантаж уже похоже :crazyfun:

0

145

Душенька написал(а):

Это на шантаж уже похоже

Да, есть немного. Просто Форум-это особенный формат отношений. Все друг друга благодарят за открытки и очень редко, когда возмущаются. Все таки надо испробовать все пути достучаться до небес до человека. И как КРАЙНЯЯ мера-пускать негатив в эфир))) А если у ники-9999 этот "подарок" был выстрадан и омыт слезами , на последние гроши, шучу. Обстоятельства  в жизни бывают очень и очень разные.
Надо бы перед робином почистить темку, удалить некоторый флуд)

0

146

Все-таки, записаться в подарочный робин - не лучший способ потратить последние деньги :)
Если уж складывается ситуация - до рассылки адресов не грех и отказаться в таком случае...
И я не согласна, это не всегда флуд. Прошлые робины - прекрасный способ посмотреть на участников. Есть же, в конце концов, тема о должниках в робинах и (в некоторых случаях) предложения не записывать в новые, пока долги не разосланы. А подарочный робин это не открытку отправить. Так что чем больше мы знаем об участниках - тем лучше.

+4

147

Все-таки, записаться в подарочный робин - не лучший способ потратить последние деньги :)
Если уж складывается ситуация - до рассылки адресов не грех и отказаться в таком случае...
И я не согласна, это не всегда флуд. Прошлые робины - прекрасный способ посмотреть на участников. Есть же, в конце концов, тема о должниках в робинах и (в некоторых случаях) предложения не записывать в новые, пока долги не разосланы. А подарочный робин это не открытку отправить. Так что чем больше мы знаем об участниках - тем лучше.

0

148

Лена, я уеду и возможно не смогу получить подарок, поэтому вычеркни меня чтоб не было недоразумений.

0

149

Почитала из любопытства прошлый подарочный робин, подумала... поужасалась, конечно, но верить людям не перестала... и решила, раз завсегдатаи робина советуют конкретизировать список желаний для ориентира, значит сделаю.

Привет, мой тайный Дед Мороз или Снегурочка! Я уже очень рада нашему знакомству!
Буду рада получить в подарок:
- новогоднюю открытку с поздравлением (можно двойную)
- магнитик с твоим городом
- елочную игрушку
- вкусные чай/кофе (утро без кофе для меня такая мука…)
- сладости!!!
- всякие посткроссерские штучки.
И все это конечно же не обязательно, буду рада любым твоим подаркам, и очень люблю милые сюрпризы!!!

0

150

Мои пожелания. Что-то у меня многовато вариантов получилось, это для того, чтобы было выбрать из чего, что мне наверняка понравится.Лучше побольше всяких практичных красивых мелочей, чем один большой предмет.

мои 1,5 метра пожеланий))

Открытка с новым годом подписанная для меня.
Открытки по моим коллекциям подписанные для меня несколько штук ( города западной Европы, рыбалка, пальмы, рукоделие)
Стерео открытки и стереокалендарики.
Сладости, кроме леденцов
Чай в пакетиках разнообразный
Шоколад(только без арахиса и изюма)
Травы-специи для салатов(без глютамата натрия) типа (французские, итальянские травы)
Негашенные действующие художественные российские марки любой тематики номиналов ниже 10 руб.( для отправки)
Конверты красивые и/или просто белые/ крафт формата А5
Новогодняя игрушка( восстанавливаю традицию покупать хотя бы одну новую ёлочную игрушку ежегодно)
Ваша рукоделка даже самая маленькая
Журнал о путешествиях и природе( можно и даже нужно б/у за 2011-2014 гг(ГЕО, «Вокруг Света», «Национал географик», «Национал Географик Травеллер», «Дискавери» или подобные))
Журнал о рукоделиях, можно Б/У (вязание крючком игрушек, одежды для кукол, салфеток, валяние, вышивка крестом) (типа Лена рукоделие или более дешевые «газетные» аналоги)
Полотенчико для кухни и/или рукавица.
Магнит с видом вашего города - собираю!(лучше на резиновой основе или керамическая тарелочка)
Мишура для украшения ёлки и комнаты
Наклейки фигурные небольшого размера(типа «Липуни» или серии «стикерляндия «от РОСМЕН)
Юбилейная монета номиналом 1-10 руб. биметалл
Крем для рук и/или ног
Пробники шампуней/ гелей для душа, мыло отельное (удобно брать в поездки)
Маленькие флаконы геля для душа( не больше 50мл)
Малюсенький набор для вышивки крестом
Декоративные салфетки( разных видов по несколько штук- для стола)
Детские/декоративные пуговицы(разные по одной- две)
Путеводитель/карта по вашему/или областному(если вашего нет) городу/региону
Блокнот с цитатами и картинками формата А5
***
любимые запахи- корица, кофе, ваниль
***
Антивиш:
Любые средства с резким запахом
Аляпистые статуэтки из пластика.
Календарики карманные бумажные.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2015»