Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2015»


«Подарочный НГ RR 2015»

Сообщений 61 страница 90 из 521

61

Vodolej написал(а):

Можно разыгрывать оптимиста сколь угодно долго

Можно разыгрывать, а можно быть!
В общем, пусть организатор решает! Мне важно, чтобы было сказочно и новогодне, а не буднично: дебит-кредит, чеки-фото и прочее.
Взять хотя бы единственный сомнительный пункт - хенд-мейд! Поди угоди! Мне вот трудно, например, угодить, потому что я практически все умею сама, но я всегда хочу хм, потому что это бесконечный источник вдохновения и бесценно по деньгам и энергетике!
И при чем тут вилла в Ницце! Не все ж деньгами!

0

62

Я, конечно, то же запишусь. Спокойно могу отправить и в ближнее и дальнее зарубежье) Только 300 руб-чего то маловато)))

+1

63

Это кто такое прислал???????? :tired:

Vodolej написал(а):

Тут дело в том, что в прошлые годы случалось, что человеку присылали конвертик с закладочкой (со словами "она как раз стОит 300 рублей") - и всё. Сюрприз, конечно, но какой-то не новогодний... Поэтому и пытаемся как-то определиться.
А виш-лист и анти-виш, на мой вкус, это очень хорошо, это мне, например, очень помогает узнать, что любит человек и чем его можно порадовать. Не обязательно же весь список закупать. Потому что отправишь человеку вкусные конфетки, а у него оказывается аллергия на орехи - и впечатление смазано. Или долго-долго выискиваешь какую-нибудь особенно красивую игрушку, а потом окажется, что "пылесборники" он не терпит с детства...
Но мне кажется, что сейчас мы как-то в крайности ударились... "Оценивание" и "рецензирование" это уже лишнее. Единственное, на чтО бы я обращала внимание - это на то, чтобы человек был не с одним сообщением на сайте (а лучше с участием в каком-нибудь более или менее большом робине) и (простите, если кого обижу) - более пристально обратить внимание на тех участников, с которыми в прошлом году случились какие-то недопонимания.
Вот и всё.

Отредактировано Vodolej (Вчера 18:08:58)

0

64

Почитала я комменты и решила участвовать  :D

Я как-то участвовала в таком обмене и вообще осталась без подарка. Просто не прислали. И ведущий не прислал;)))
А мне до фонаря;) Я-то свои подарки всегда собираю с любовью и люди всегда оставались в восторге;) А мне того и надо;))))

Вот сроки надо увеличить для отправки ;) Я помню, как отправляла в декабре по закупке открытки...

А что такое 300 рублей?.. Нет, суммы здесь прописывать не надо;) Смысл теряется;) Единственно, здравая идея про отправку заграницу. Оксана Keniya предложила;)

Здесь позже напишу что-нибудь.. Про пожелания;)

Отредактировано shimka80 (13.10.2014 23:55:40)

0

65

shimka80 написал(а):

Это кто такое прислал????????

Ну... ээээ... Наверно, прошлогодний "подарочный робин" в архиве висит, там как раз и обсуждалось...

0

66

shimka80 написал(а):

А что такое 300 рублей?.. Нет, суммы здесь прописывать не надо;)

Сумма обязательно нужна, и всем желательно ориентироваться на нее, чтобы потом не было разочарований, что я мол отправила на 1000, а мне закладку прислали. Исключение только для тех, кому действительно все равно на полученный подарок, главное - самой подарить. Но таких людей очень мало, все равно всем, за редким исключением, приятно и самому получить что-то сюрпризное и желанное.

0

67

Натали написал(а):

Только 300 руб-чего то маловато)))

Ну, у нас тут не конкурс подарков, а просто желание сделать приятное единомышленникам. Тем более, что для Москвы или Питера маловато, для какой-нибудь деревеньки может быть, утрируя, ползарплаты

0

68

Neffi написал(а):

Сумма обязательно нужна, и всем желательно ориентироваться на нее, чтобы потом не было разочарований, что я мол отправила на 1000, а мне закладку прислали. Исключение только для тех, кому действительно все равно на полученный подарок, главное - самой подарить. Но таких людей очень мало, все равно всем, за редким исключением, приятно и самому получить что-то сюрпризное и желанное.

Ира, все верно;) Я надеюсь, никто не подумал, что я не хочу подарки?;)))

Но вот, например, я хочу подарить Гале Matroskin книгу Крапивина :love: Так она стоит рублей 350;) Но не могу же я Галю оставить без других подарков?;)

0

69

Так-с, тогда назрел вопрос - чтобы я могла поучаствовать за меня кто-то должен поручиться? Есть желающие? :blush:

0

70

Тигра написал(а):

Есть желающие?

Думаю, я могу поручиться

Лена запиши, пожалуйста, мне пожелания:
1. Основной подарок прошу сделать моей дочке Анечке (6,5 лет), любит очень рисовать, всякие девчачьи штучки, украшения, наклейки, красочные книжки, красивые блокнотики и, конечно, сладости.
2. Опять же сладости, т.к. НГ – это много конфет и других сладостей. Мы с дочкой больше всего любим конфеты Рафаэлло, но если в вашем городе производятся какие-то местные вкусняшки, будем рады получить именно их.
и если после этого на что-то еще останется, то можно:
2 . Открытки, красивые конверты, марки, штампики
3. Елочные игрушки и другие новогодние украшения
4. Скрап-мелочи
5. Магнит города
6. Мелочи для кухни
7. Не против символов наступающего года, только не статуэтки, свечки и т.п. пылесборники (мягкие игрушки не в счет).

Не хотелось бы получить: косметические и парфюмерные средства, свечи, диски с песнями/кино,
всяко-разные брошюрки и буклеты"

Лена, и я тоже присоединяюсь к жаждущим сдвинуть сроки, т.к. я тоже частенько заказываю подарочки через интернет. Давай на сборы оставим поменьше времени, чтобы на подготовку подарков был хотя бы месяц.

0

71

shimka80 написал(а):

Но вот, например, я хочу подарить Гале Matroskin книгу Крапивина  Так она стоит рублей 350;)

не смогла пройти мимо)))) Прошу прошения за оффтоп :blush:
да, книги нынче дороги) Поэтому и написала, что рада буду б/у)
Считаю, что у книги нет времени и срока годности)))

+2

72

Matroskin написал(а):

не смогла пройти мимо)))) Прошу прошения за оффтоп 
да, книги нынче дороги) Поэтому и написала, что рада буду б/у)
Считаю, что у книги нет времени и срока годности)))

Галя, у меня Б/у как новые;))))) И я этим хочу сказать, что, если я хочу подарить книгу, то на цену смотреть не буду;)))

0

73

Тигра написал(а):

Так-с, тогда назрел вопрос - чтобы я могла поучаствовать за меня кто-то должен поручиться? Есть желающие?

Я поручаюсь за Наташу.

0

74

shimka80 написал(а):

Галя, у меня Б/у как новые;))))) И я этим хочу сказать, что, если я хочу подарить книгу, то на цену смотреть не буду;)))

Это я поняла!
А написала, если вдруг кто-то будет читать пожелания, так сказать для конкретики)))

0

75

Neffi написал(а):

Думаю, я могу поручиться

Ua-Ua написал(а):

Я поручаюсь за Наташу.

Спасибо большое)))) Я ответственная, честно-честно)))) :shine:

0

76

Мои пожелания:
1. я очень люблю наборы открыток из музея (особенно вашего города). Лучше современный.
2. Магнитик
3. Люблю старые книги, особенно детективы (60-70г.г.)

0

77

Я записываюсь)))

Мои желания:
-Чистые открыточки милые прикольные))
-Сладости))
-Чай в пакетиках вкусный))
-Мыло шоколадное))
-Одну елочную игрушку))
-Все, что нравится тебе))

0

78

MaLiN4iK написал(а):

я тоже против фотографировать заранее, ерунда какая то, сначала буду стараться выбирать, а этого не оценят....и я хочу всё таки делать сюрпризы и получать тоже сюрприз)
у меня тоже в первый год участия не очень получилось и я отправила подарок не такой хороший, мне было стыдно, но я его правда старалась выбирала.  но в прошлый год я постаралась получше и надеюсь получателю понравилось))) вроде не жаловались))) 
и ктстаи вишлист и антивиш мне очень помогают в выборе)
Подпись автора
Чистые открытки не отправляю вообще! только обмен
мои открытки тут
мои хотелки тут
всегда рада открыткам с кошками и хорьками, золан

Подарок очень понравился, не сомневайтесь)))

0

79

Keniya

Оксана, ты участвуешь?
Не вижу где ты написала....

0

80

rzhanka написал(а):

Я решилась)) В этом году точно не удалюсь))

Правду говоришь? ))  :glasses:

0

81

Magdolina написал(а):

С самого начала у меня еще была мысль участвовать, но она улетучилась!

Может все же с нами?))))  :flirt:
Мы хорошие и пушистые, просто действительно накопилось у девочек.
Осень - авитаминоз и всё такое ))

:D

0

82

Matroskin написал(а):

По поводу проверки: думаю, достаточно поручительств за новых участников! Все остальное только портит настроение от робина, мы ж в конце концов, когда друзьям подарки выбираем, не отправляем никому деньги и не показываем на рецензию!
Да, случаи помню про закладку..Надеюсь, нынче все сложится хорошо, и все будут довольны и рады!

Полностью согласна))) :surprise:

0

83

Matroskin написал(а):

У меня только предложение.. сократить сроки на запись и увеличить срок на отправку!
Я вот в прошлом году специально заказывала через интернет часть подарка, и на пару дней подкачала со сроками.


Как скажите!

Дорогие мои, жду от вас точных дат!!! :flag:

0

84

Virginiya написал(а):

Можно внести предложение....
Да, и если вдруг,... каким-то образом, ...случайно.... участник не отправил свою посылку, потерялся, скрылся, уехал и т.д. То тот, кто за него поручался, отправляет посылку второй раз уже другому участнику....
Девочки, очень хочется, чтоб робин прошел на "Ура!", чтоб ВСЕ-ВСЕ получили свою сюрпризы-посылки (я уже не говорю про то, кто что вкладывает в это)...просто ,чтоб получили подарок...поэтому и такие подстраховки...ПОЙМИТЕ, из года в года случаются нехорошие моменты с неотправками, хочется, чтоб все были счастливы в Новый год!

Я постараюсь, чтоб в этом году было лучше))))

0

85

Vodolej написал(а):

Да понятно, что виллу в Ницце никто и не хочет получить

Аня, я бы не отказалась)))))))))))  :flirt:

Девочки, се будет прекрасно, иначе не возможно)))

0

86

Натали написал(а):

Я, конечно, то же запишусь. Спокойно могу отправить и в ближнее и дальнее зарубежье) Только 300 руб-чего то маловато)))

Это нижняя планка. В принципе, практически все отправляют на большую сумму))

0

87

shimka80 написал(а):

Почитала я комменты и решила участвовать  :D

Я как-то участвовала в таком обмене и вообще осталась без подарка. Просто не прислали. И ведущий не прислал;)))
А мне до фонаря;) Я-то свои подарки всегда собираю с любовью и люди всегда оставались в восторге;) А мне того и надо;))))

Но, это точно не здесь было))

Мы значит друзья по "несчастью", тоже было такое со мной...
Не получатель, ни организатор никак не отреагировали..
Да и ладно, то было и прошло..
Зато моим подарком остались очень довольны - этому я была безумна рада!

+1

88

Записала.

Жду конкретных предложений по датам!!!

0

89

Мои предложения по датам:
- запись до 31 октября
- рассылка адресов до 2 ноября (у нас длинные выходные, есть возможность целенаправленно заняться и этим вопросом)
- отправка подарков до 1 декабря

+1

90

Lusha написал(а):

Мои предложения по датам:
- запись до 31 октября
- рассылка адресов до 2 ноября (у нас длинные выходные, есть возможность целенаправленно заняться и этим вопросом)
- отправка подарков до 1 декабря

Поддерживаю;)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2015»