Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2015»


«Подарочный НГ RR 2015»

Сообщений 391 страница 420 из 521

391

shimka80 написал(а):

Я получила извещение  :jumping:  Всю голову сломала - не знаю от кого;(

Смогу получить только на следующей неделе - сидим дома на больничном!

Посмотри по почтовому идентификатору:)
На сайте Почты России в поиске почтовых отправлений - там стоит фамилия отправителя:)

0

392

Queen_La написал(а):

Посмотри по почтовому идентификатору:)
На сайте Почты России в поиске почтовых отправлений - там стоит фамилия отправителя:)

В том-то и дело, что не стоит;( Извещение как на бандероль и там нет ничего. Даже по почерку не могу узнать;(

0

393

shimka80 написал(а):

В том-то и дело, что не стоит;( Извещение как на бандероль и там нет ничего. Даже по почерку не могу узнать;(

Странно:) Ну тогда - действительно у тебя сюрприз-сюрприз:) Отправитель главное увидит, что ты получила и перестанет переживать. А тебе еще попереживать придется:)

0

394

Queen_La написал(а):

Странно:) Ну тогда - действительно у тебя сюрприз-сюрприз:) Отправитель главное увидит, что ты получила и перестанет переживать. А тебе еще попереживать придется:)

Добрый ты человек   :D

Отредактировано shimka80 (12.12.2014 14:10:30)

0

395

shimka80 написал(а):

Добрый ты человек   :D

А как же! Да я вообще - символ доброты!!! :flirt:

0

396

Queen_La написал(а):

Посмотри по почтовому идентификатору:)
На сайте Почты России в поиске почтовых отправлений - там стоит фамилия отправителя:)

У нас просто могут цифру 1 поставить, что чаще и делают на месте отправитель  :D
Тут только по индексу можно вычислить город, а там уже и отправителя из списка играющих...если уж совсем в детектив поиграть  :yep:

0

397

Давайте, давайте!!! Поиграем в Шерлока!:)
(и зафлудим тут всё)

0

398

Я уже поиграла и все поняла  :flag:
Лена! Уже хочу подарок открыть  :jumping:

Отредактировано shimka80 (12.12.2014 14:38:15)

0

399

Queen_La написал(а):

А я вчера получила извещение и по почерку догадалась, что от Оли vyatochka76:) Отправлено было 5/12, на мою почту пришло 9/12 (просто почтальон теперь раз/два в неделю почту приносит). Уооооо!!! За 4 дня посылка из Москвы в Питер долетела!
Олечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Если успею - заберу сегодня, если нет - то только на следующей неделе. Завтра у нас встреча почти на целый день:)
СПАСИБО-ПРЕСПАСИБО!!!

Ура! И моя посылка добралась! Лариса, да уж, скорость поражает, я надеялась, что ближе к празднику получишь))
А встреча-это святое)) Отлично вам посидеть завтра!

0

400

я сегодня отправила подарок :flag:

0

401

отправила

0

402

Я отправила

0

403

@Helena написал(а):

Мне сегодня выпала радость, получила подарки от Наташи-Тигра, она подтвердила свою добропорядочность на тысячу процентов как молодой (по времени пребывания) участник нашего форума и одарила меня только желанными, полезными и греющими душу подарками - это о Федоте  
Всё очень-очень-очень понравилось, пряники были СЛОПАНЫ с чаем сразу же, мужу необыкновенно понравился, специально запечатлела только открыв коробку!!!   Особенно радует то, что из самой Тулы, один из символов!!!

Поразила любовь, с которой были они упакованы и красота оформления, особенно цветная рафия, очень её люблю!!!

Набор открыток с местечковым колоритом Тульской губернии, Наташа, отдельное и огромное спасибо

Филатов с этим произведением у меня есть в ином исполнении, теперь будет и другой экземпляр, очень его люблю, прямое попадание!

Большая записная книга с алфавитным указателем - именно это мечтой и было, претворённой в жизнь.

За пряники ещё раз спасибо, а чай обязательно попробую и оценю, люблю такие.
Спасибо, Наташа, за исполнение мечтаний  
ПыСы: Посылка дошла за пять дней, какие-то предновогодние рекорды почты

Отредактировано @Helena (Вчера 20:27:40)

Ничего себе скорость)))) Фуф, ну рада ,что понравилось все ,а то у тебя такой короткий виш был, вроде и лишнего-ненужного не хотелось пихать, и в то же время подарок таким маленьким показался....Ну книга просто хороша для поднятия настроя - рада, что угадала))) За записной книжкой специально несколько дней бегала искала)))) Ну и открытки как и просила не из интернет-магазина - я проверяла - нету таких в инете для покупки))) А пряник...ну как это посылка из Тулы и без пряника...это ж что-то неправильное было бы)))))

0

404

Я с отчетом о полученном подарке.
Сюрпризы начались с извещения. Я еще не знаю от кого подарок, а мне уже поздравления!

http://sa.uploads.ru/t/PlNwo.jpg
(сама не догадалась так оформить-возьму идею на будущее)

Посылку получила перед работой, на работе не стала открывать- дабы не портить ощущения праздника. По адресу догадалась, что посылка  от Ани-Vodolej.

Аня, спасибо большое за поздравление и подарки! Ты- настоящая внимательная Снугурочка! Выполнила мои 1,5 метра пожеланий: и для души и для душа :)
Тут и блокнотики, и наклейки, и скотч для творчества, мыло в дорожном формате, крем для рук, шоко-медаль, прихватка, открытки и набор открыток.
Очень красивая  открытка с замечательными поздравлениями!
Аня, пуговки отдельно не сфоткала, они навеяли воспоминания о детстве: пуговки-грушки. У моей бабушки, с которой я проводила время, пока родители работали, мы играли с пуговками. и у нее были из той же серии, что и груши такие же лимончики. Еще и набор для вышивки- снеговичок.
http://sa.uploads.ru/t/TkbCi.jpg

Очень тронута твоим вниманием ко мне- салфетка специально связана для меня!
http://sa.uploads.ru/t/hCEG4.jpg

Особо спасибо за варежку- прихватку!
http://sa.uploads.ru/t/ytgv2.jpg

Аня, благодарю!!!

+1

405

А_Спутник написал(а):

(сама не догадалась так оформить-возьму идею на будущее)

Я тоже там написала послание  :flirt:  но вряд ли меня по почерку узнают  :D

0

406

Можно я еще немножко похвастаюсь?
http://sa.uploads.ru/t/P4BG3.jpg
Фигурки светятся разными цветами, они из стекла и пластика.
Оля (Zuxare), еще раз большое спасибо!

Отредактировано TUCHA (13.12.2014 16:48:50)

+3

407

А_Спутник написал(а):

Аня, благодарю!!!

Альфия, не за что! Я очень рада!!

На самом деле я очень переживала, что выполнила не все пожелания  :love:

+1

408

TUCHA написал(а):

Можно я еще немножко похвастаюсь?

Фигурки светятся разными цветами, они из стекла и пластика.
Оля (Zuxare), еще раз большое спасибо!

Отредактировано TUCHA (Сегодня 19:48:50)

Света! Спасибо вам за отчеты и хвастушки. Их очень приятно читать и радоваться! Я всегда любила делать подарки больше, чем получать и всегда очень радуюсь, если угодила! Света, у меня, благодаря вам, тоже новогоднее настроение, я рада, что вы рады!  :blush: Желаю вам удачного, радостного и самого светлого Нового года!!!!!!!

Аня Vodolej, спасибо тебе большое, что поручилась за меня! Я не подвела!  :flirt:

0

409

Zuxare написал(а):

Аня Vodolej, спасибо тебе большое, что поручилась за меня! Я не подвела!

Не за что! Я очень, очень рада, что все порадовались  :surprise:

0

410

Я тоже получила сегодня извещение, но получу посылочку-подарок только в понедельник! Так что воскресенье пройдет в приятном ожидании  :flirt:

0

411

Получила сегодня прекрасный подарок от моей Снегурочки - Лены Myshlena:jumping:
Прихожу домой ,а в почтовом ящике извещение. Ну, думаю, опоздала на почту, в воскресенье не работает, все будни заняты, неужели неделю терпеть?  :disappointed:  А терпения у меня отродясь не было. Пыталась "вычислить" отправителя по почерку - но так и не поняла, от кого. Звоню на почту (телефон своего почтового отделения, как у истинного посткроссера, забит в телефонной книжке телефона) - посылку получить можно до 18-00, если без наложенного платежа.  :yep: Время - 16.00. Бегу на почту. Получаю! Теперь - до дома.
Вооружившись фотоаппартом, с удовольствием и радостью открыла посылку. Леночка, спасибо тебе огромное!  :love:  Все-все нравится. Варежка из фетра вообще покорила. Детская книжка с добрыми стихами и прелестными иллюстрациями очаровала (приберегла, дочке не показывала, положу под елку). Конверты очень красивые, в таких только что-то красивое хранить, а на отправку жалко. Шоколадка сразу пошла в "расход", а чай отнесу на работу, буду наслаждаться новыми вкусами каждый день! Открытки очень понравились, такие милые, добрые! Наклеек целая куча, и новогодние, и со смайликами! Магнит гордо красуется на холодильнике. Раритетная марка 2001 года, Костел непорочного зачатия, - вообще не видела такой!
:cool:  :cool:  :cool:
Но больше всего понравилось письмо. Леночка, у тебя изумительный почерк - читать - одно удовольствие! И листы так красиво оформлены, по-новогоднему.  :shine:
Большое спасибо тебе, моя Снегурочка, мне очень-очень было приятно получить твой подарок! Настроение теперь самое новогоднее!  :flirt:

http://s020.radikal.ru/i700/1412/28/8da637032f61.jpg

+2

412

Vodolej написал(а):

Альфия, не за что! Я очень рада!!

На самом деле я очень переживала, что выполнила не все пожелания  :love:

Аня, если что- много пожеланий было, чтобы было из чего выбирать  :idea: , а не чтобы все-все выполнить! :O

0

413

А_Спутник написал(а):

Аня, если что- много пожеланий было, чтобы было из чего выбирать   , а не чтобы все-все выполнить!

Ну, хотелось порадовать побольше  :shine:

+1

414

У меня такая радость! ТАКАЯ РАДОСТЬ!!! Ой, я прям не могу!
Получила такой офигенский подарок!!!
Признаюсь честно - получила я его еще в четверг, но у меня гостила подруга, поэтому отчитываюсь только сейчас.
Сказать, что мне нравится - значит не сказать ничего. Я в шоке, я в ошеломлении, в восхищении и в прочих приятных эмоциях, поскольку такой подарок просто не мог не порадовать!
Моей снегурочкой стала Лена Душенька!
Леночка, семь букв С_П_А_С_И_Б_О не могут передать всей моей благодарности за такой замечательный, лично под меня и под мои пожелания подобранный! Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо-спасибо-спасибо-спасибо и еще много-много раз спасибо! Меня очень тронул твой подарок! Так много всего, что я растерялась по началу за что хвататься и что открывать первым.Все было столь аккуратно разложено по мешочкам, по теме подарочков, это невероятно порадовало!  :love:
И что же там было?!
https://img-fotki.yandex.ru/get/16102/171820805.19/0_1acbfb_3be227bc_L.jpg
Отдельный мешочек предназначался моему коту Кузе - в нем были вкусные палочки, игрушка, мышка (которую он сразу же утащил, стал играться и такие фортеля выкидывать в комнате, что диву давались с подругой  8-) )
- хлопушка, очень необычная, я таких еще не видела - опробуем в Новый год)
- синяя мишура, которая очень заинтересовала кота, поэтому пришлось быстренько убрать подальше, пока она еще была цела)
- розовые очки - как написано на обороте "Для коррекции взгляда на мир!" - актуальная для меня вещь, потому что в последнее время все стало видеться в черно-белом формате, причем черный превалирует...
- совушки!!! Фигурка белой совушки уже отправилась на пмж в шкаф к другим фигуркам, а магнитик в скором времени пойдет занимать свою нишу на холодильнике) Магнитик такой умилительный, просто жуть!  :yep:
- календарики!!! в мою коллекцию!!! с котиками на 2015 год!!! Я в этом году что-то не покупала еще календариков, хотя обычно еще в октябре-ноябре уже скупаю все что попадутся на глаза. Поэтому любое пополнение календариков на будущий год меня несказанно радует! Спасибо огромнейшее!!!
- баунти  :rolleyes: ням-ням-ням!
- целая гора разных красивых конвертиков! Красотища неимоверная!!! Очень нравятся, даже жалко в них что-то отправлять. И где их только берут?! Сколько искала - не нашла... наверно не там искала...
- невероятно душевное письмо в очарователном черном конверте, заклеенном совершенно поразившим меня штампом из воска. Я видела такие, но не представляла, что это вот так офигительно выглядит! Супер!
- 5 (!!!) желанных открыток! Подписанных! С морем приятных слов! Там же есть два вопроса, на которых спешу ответить:
Любимые авторы - у меня есть любимые авторы в открытках: это Инга Пальцер (очень люблю сов. а у нее они такие прелестные), Леонид Гамарц (от его рисунков просто в восторге, очень яркие, красочные и позитивные на мой взгляд), также нравятся открытки авторства Ирины Зенюк, Анастасии Еременко и Алексея Долотова
Люблю ли я читать?  :crazy: О ДААА!!! Я (и не только я, есть еще некоторые личности)) называю себя книгоманьяком! Я читаю всегда и везде. Бывает что по 2-3-4 книги в параллели, но в последнее время все же одну или две максимум. У меня очень много непрочитанных книг в личной библиотеке, которые я лелею надежду прочесть в скором времени, но как показывает практика - это лишь мечты. К сожалению в последнее время получается крайне мало читать, все какие-то дела, заботы...  :suspicious:

Вы думаете это все?
Это только начало!
А вот что было подарено мне еще:
https://img-fotki.yandex.ru/get/15481/171820805.19/0_1acbfc_673f82fe_L.jpg
- умопомрачительно пахнущий какими-то фрутками чаек! Очень приятный!
- и просто уйма всякого для разного рода украшательств открыток: скотчи всякие разные, море-океан наклеек, ручки цветные, силиконовый штамп (который так и зудит во всех местах скорее опробовать  :crazy: ), ролер с ленточкой-декором с цветочками, и сделанные в Корее  :jumping: (у меня в последнее время жуткая любовь к Корее, не обращайте внимания)) гель с блестками для оформления  :love: Ух, что натворю теперь на открытках))

Леночка, твой подарок прочто очешуителен!!! Да-да, именно так и никак иначе)
Я самый счастливый человек сейчас! И буду еще долго-долго благодаря тебе!
Теперь каждый раз подписывая открытки и украшая их буду тебя благодарить)
Спасибо-спасибо-спасибо еще раз!!!
Крепко обнимаю!  :flirt:

С наступающим Новым годом!!!

Осталось теперь дождаться, чтобы мой подарочек благополучно добрался и чтобы он понравился. После получения такой массы приятностей жутчайше переживаю, что у меня все очень скромно...

+6

415

Ua-Ua написал(а):

Получила сегодня прекрасный подарок от моей Снегурочки - Лены Myshlena! 

Ну вот и мой подарок добрался!  :)  Я волновалась, как дойдет... Спасибо, Оксана, за отзыв. Мне было приятно быть снегурочкой  :love:

+1

416

Lexitory написал(а):

Моей снегурочкой стала Лена Душенька!

Ой как здорово, что удалось порадовать! Вика, твоей Снегурочкой оказалось быть не так трудно и страшно, как я себе это представляла :yep: подарок собирался легко и с радостью! С наступающим! 8-)

:offtop: Ребят, а почему тексты сообщения стали жжжжирным выделяться, не могу понять?

Отредактировано Душенька (14.12.2014 04:52:41)

0

417

И мы получили свой чудо пакет. Я даже и не знала, что бывают пакеты ТАКОГО размера. По адресу предполагаю, что то Оксана Angelksyu. Оксана, мы подарок еще не открывали, потому что сегодня у нас еще один подарок и повод для радости - сын в составе самых младших участников футбольной команды заняли 5-е место в городских соревнованиях. Для них это первое более-менее серьезное достижение, за которое еще и подарки дали. Уже час по всей квартире бегает со своим подарком и всех угощает конфетами. Пусть этот день запомнится только этим))) Твой замечательный подарок, а что он замечательный я даже не сомневаюсь, мы откроем ближе к НГ. Спасибо огромное!

Отредактировано Kvadrarute (14.12.2014 13:17:48)

0

418

Kvadrarute написал(а):

Твой замечательный подарок, а что он замечательный я даже не сомневаюсь, мы откроем ближе к НГ.

У меня б терпения не хватило столько ждать...  :rofl:

0

419

Душенька написал(а):

Ой как здорово, что удалось порадовать!

Порадовать удалось не то слово! Радовалась я и моя подруга, с которой совместно открывали подарок, вместе со мной!  :yep:
Спасибо еще раз! И надеюсь, что и в твой адрес подарочек скоро прибудет и он будет столь же приятным как и твой мне)

0

420

Angelksyu написал(а):

У меня б терпения не хватило столько ждать...

годы тренировок дают о себе знать  :crazyfun:  У нас раньше до 20 коробочек к НГ собиралось. И вот, начиная числа так с 25 мы с детьми каждый день открывали по коробочке, две, три. Праздник в семье был долгий и радостный. Несколько последних лет я не участвовала в сюрпризах вообще, а в этом году соскучилась и снова ждем несколько коробочек.
http://sf.uploads.ru/t/JGUjN.jpg
Попросила сына попозировать с полученным конвертом "Вот такой высоты, вот такой ширины")))
РС: За спиной у сына, на стене висит наш новогодний почтовый ящик, в котором для детей уже спрятаны полученные конвертики по детскому НГ робину.

+4


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2015»