Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Ириной/Veleslavova


Интервью с Ириной/Veleslavova

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

http://sd.uploads.ru/I89n0.jpg

Отредактировано Dimka (01.10.2014 02:32:38)

0

31

Интернет тормознул, получилось 2 одинаковых сообщения

Отредактировано Veleslavova (03.10.2014 06:52:36)

0

32

Ира, а как ты относишься к спорту? Занималась чем- нибудь? Как любите проводить выходные? Какие возможности досуга у вас в городе есть? Дочку водите на какие-нибудь развивашки? Детский сад уже в планах?

+1

33

Люсиндра написал(а):

Ира, а как ты относишься к спорту? Занималась чем- нибудь? Как любите проводить выходные? Какие возможности досуга у вас в городе есть? Дочку водите на какие-нибудь развивашки? Детский сад уже в планах?

К сожалению, всё желание заниматься спортом у меня отбили в школе. Я была весьма слабой девочкой, не могла нужное количество раз отжаться, прыгнуть на нужную длину...а групповые игры меня вообще вводили в ужас. Баскетбол ещё ладно, его я любила, а вот волейбол...как вспомню подачу)))
А занималась я лёгкой атлетикой, потому как лицей был со спортивным уклоном.
Возможностей досуга у нас крайне мало. Кинотеатр, бассейн, один торговый цетр, построеный в прошлом году (уже разваливается, кстати), клуб настольных игр и тематические вечера в антикафе, боулинг. Зимой горнолыжка, летом турбазы и  всё вроде. Обещают крытый аквапарк и развлекательный центр. Но когда это будет? Мы в основном дома сидим :( муж не особо любит выбираться. Он модельки клеит, я вышиваю и с дитём вожусь.
Садик у нас в планах уже очень давно. Сейчас мы в очереди под номером 205...
Развивать дочу пытаюсь сама. И как я понимаю, получается. По приезду к родственникам они были в шоке от того сколько знает Леруша. Не могу пока только две вещи - отучить от соски и приучить к горшку. Знает что нужно делать, понимает, а проситься  всё равно не успевает.

0

34

Veleslavova написал(а):

В открытках я жутко жадная)) тематик, которые мне нравятся очень много. Если выбирать самые-самые любимые...хоккей, ёжики, совы, славянская культура и Гарри Поттер))

Гарри Потер!?
Ира ты читала все книги этой серии,  Джоан Роулинг?

http://www.knigograd.com.ua/images/detailed/product_detailed_image_83877_46310.jpg

И скажи, есть в твоем доме "книжная полка" и какие книги стоят на ней?

+1

35

Dimka написал(а):

Гарри Потер!?
Ира ты читала все книги этой серии,  Джоан Роулинг?

И скажи, есть в твоем доме "книжная полка" и какие книги стоят на ней?

Читала и перечитывала) а ещё "Сказки барба Бидля", "Квиддич сквозь века" и "Волшебные существа и где их искать".

На книжной полке много всего. Энн Райс с её "Вампирскими хрониками", разные документальные книги о не обычеых явлениях и существах, например Атлантах. Документалки о Древнем Египте. Благодаря мужу - книги о Викторе Цое и НЛО. В последнее аремя появилось много детских книг. Так же есть более классическая литература. Прочитанная и та, что ещё в планах - Гёте "Фауст" (как долго я искала эту книгу!),  сборник Эдгара Алана По и, конечно же, Лермонтов. Этот поэт любим уде в3м поколении нашей семьи.
Очень хочу приобрести книгу Хаггарда "Клеопатра". Читала в подростковом возрасте и очень впечатлмла она меня. Доходило до чтения ночью под одеялом, потому что спать пора было, а хотелось читать. Вот так и портится зрение :(

Отредактировано Veleslavova (12.10.2014 06:51:47)

0

36

Veleslavova написал(а):

Некоторые обереги я шью сама, хотя давно уже этим не занималась. Надо это исправить =))
Вот здесь есть пара работ


Красивые  :cool:
... и я рад, что у меня есть... пусть и не оберег, но маленькое твое творение на открытке.
У тебя это здорово получается, не бросай!


В какое время обычно занимаешься "рукотворчеством"...когда все спят и ты одна или тебе нмчто не мешает?

0

37

Ира,
знакомо тебе чувство одиночества?
Если да...
...что это для тебя? Возможность побыть на едине с собой и подумать, грусть и тоска, отдых?

0

38

Veleslavova написал(а):

Читала и перечитывала)

И фильмы смотрела?
И какие впечатления о произведениях о Гарри Поттере?
Ира, как думаешь с какого возраста можно рекомендовать к прочтению?

Отредактировано Dimka (14.10.2014 02:06:57)

0

39

Ира,
какое твое любимое время года и почему?

http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/p480x480/946806_571607036217549_1617443672_n.jpg

0

40

Ира, что на твоей аватарке? Расскажи пожалуйста :)

0

41

Dimka написал(а):

Красивые  
... и я рад, что у меня есть... пусть и не оберег, но маленькое твое творение на открытке.
У тебя это здорово получается, не бросай!

В какое время обычно занимаешься "рукотворчеством"...когда все спят и ты одна или тебе нмчто не мешает?

Спасибо, я стараюсь)
Рукоделием занимаюсь в разное время. В основном днём, потому как обереги ночью шить нельзя.
А если не спится ночью, могу и что-то другое повышивать.

Dimka написал(а):

Ира,
знакомо тебе чувство одиночества?
Если да...
...что это для тебя? Возможность побыть на едине с собой и подумать, грусть и тоска, отдых?

Это чувство знакомо мне слишком хорошо и я старательно от него убегаю. Так случилось, что в период с 9 до 14 лет друзей у меня совсем не было, а родители тогда были очень заняты онлайн игрой. Обидно и тяжко.

Dimka написал(а):

И фильмы смотрела?
И какие впечатления о произведениях о Гарри Поттере?
Ира, как думаешь с какого возраста можно рекомендовать к прочтению?

Фильмы смотрела и каждый раз ругала сценаристов. Ну вот как можно вырезать самые основные моменты книги? А в "Кубке огня" практически ничего от книги не осталось. Только название турнира и персонажи ><
А так для меня это волшебная сказка из детства, которая часто помогает мне в трудную минуту.
Рекомендовать к прочтению нужно отдельно каждую книгу. Если первую можно читать в 11-12 лет, то последние две лучше не трогать лет до 17)))

Dimka написал(а):

Ира,
какое твое любимое время года и почему?

У меня, наверное, нет любимого времени года. В моём городе почти всегда зима. Не много надоедает она. Лето толком не бывает. У нас даже ходит по этому поводу бородатый анекдот:
- В этом году лето было?
- было, но я в этот день на работе был.
Осень у нас очннь слякотная, потому как в сентябре уже снег лежит. Ну и весна такая же.
В этом году попали в отпуск осенью и я была восхищена красотой природы в Красноярске.

Dimka написал(а):

Ира, что на твоей аватарке? Расскажи пожалуйста

На аватарке Жар-Птица, она согласно верованиям исполняет желания)

0

42

Veleslavova написал(а):

она согласно верованиям исполняет желания)

Ира, а желаний у тебя много? Есть самые заветные?

Еще очень хочется посмотреть на твое цветное фото с рыжими волосами)))

Какое б ты домашнее животное хотела иметь?

0

43

Любишь ли ты гулять по лесу? Может быть ездите по выходным на природу? Любишь ночевки в лесу?
Какие ягодки у вас растут? Какие любимые?)

0

44

Matroskin написал(а):

Ира, а желаний у тебя много? Есть самые заветные?

Еще очень хочется посмотреть на твое цветное фото с рыжими волосами)))

Какое б ты домашнее животное хотела иметь?

Ох, желаний безумно много! И почти все они наинаются с фраз "Когда мы расплатимся с кредитом..." или "Когда я начну работать".
И одно из них - завести собаку. Сначала хотела хаски, ведь для этой породы у нас как раз подходящий климат. Мне очень жаль хаски, которых завозят южнее...не предназначены они для другого климата. Но это всего лишь мечта, потому как я понимаю, что не смогу дать этой собаке нужную для неё нагрузку. А нагрузка им нужна обязательно.
Из более реального - недавно захотела бессета. Кругленький, домашний и длинноухий. Прелесть просто)))
На днях снова покрашусь в рыжий, поэтому пока только старенькое фото
http://img-fotki.yandex.ru/get/6839/131145696.a/0_d31af_214338de_XL.jpg

Matroskin написал(а):

Любишь ли ты гулять по лесу? Может быть ездите по выходным на природу? Любишь ночевки в лесу?
Какие ягодки у вас растут? Какие любимые?)

Гулять по лесу очень люблю. Это ведь такое единение с природой! Птички, белочки...красота! В лесу ни разу не ночевала, я трусиха жуткая. А на природу по выходным ездить не позволяет погода...дорогу часто закрывают из-за ветра, сугробы в тундре зимой выше человеческого роста. А летом ездим почти каждые выходные.
Ягодки разные - морошка, книженика, брусника, голубика. Я ягод не особый любитель, только компотики) Люблю книженику, малину и тютину (шелковицу). Первой у нас очень мало, а остальных вообще нет. Только в отпуске кушаем)

Отредактировано Veleslavova (14.10.2014 12:12:01)

+2

45

Ира, ты красивая!!)) И видно ,что стеснительная!)

А фотографии с вашего летнего леса?) Люблю северную природу!
Морошка у нас не растет вот, а княженика встречается, только не много, остальной ягоды достаточно, так что приезжай!))

0

46

Ух, какое фото! Тебе идет рыжий цвет, красивая:) А может у вас есть и семейное фото, интересно посмотреть. Увидела у тебя в свадебном букете лилии. Это твои любимые цветы? Многие их не любят из-за резкого запаха...

0

47

Ирочка, расскажи про свое почтовое отделение. Как с марками дело обстоит? Ты знаешь "своего" почтальона? А тебя на почте знают?
Почему ты завела а/я?

0

48

Люсиндра написал(а):

Ух, какое фото! Тебе идет рыжий цвет, красивая:) А может у вас есть и семейное фото, интересно посмотреть. Увидела у тебя в свадебном букете лилии. Это твои любимые цветы? Многие их не любят из-за резкого запаха...

Спасибо)
Фото семейное обязательно загружу, чуть ближе к вечеру)
Лилии...после свадьбы я их не переношу))) Вообще получилось так, что все свадебные букеты в городе были из роз. Но мы люди суеверные, розы нельзя. Букет с лилиями единственный, который муж смог найти. И подарили нам этих лилий столько, что нельзя было зайти на кухню)) Аромат.
А люблю я хризантемки) Пушистенькие, сиреневенькие)

Ua-Ua написал(а):

Ирочка, расскажи про свое почтовое отделение. Как с марками дело обстоит? Ты знаешь "своего" почтальона? А тебя на почте знают?
Почему ты завела а/я?

Так получилось, что ещё до занятия открытками я случайно подружилась с замом директора моего почтового отделения. Так что меня теперь там очень хорошо знают)
А вот кто приносит мне почту - ни разу не видела =(
А/я завела по нескольким причинам - у нас в подъезде старые почтовые ящики и если чуть-чуть не расчитать силу, то открытки окажутся не в ящике, а между стенкой и нижним ящиком. Плюс ко всему именно на нашем ящике сломан замок...переживала за сохранность. А ещё мне стало жалко почтальона, который будет вынужден ходить к нам в -40 слишком часто. А я ведь и так часто на почте бываю - минимум 3 раза в неделю отправляю что-то или получаю бандероли\посылки\письма.
Как закажу с Китая пакет барахла, так вообще с почты не вылезаю...

+1

49

Забыла ответить про марки)
марок художественный в городе нет вообще, как я поняла. Облазила уже все ПО - пусто.
На моей почте если вдруг появляются художественные марки, то их сразу, все, откладывают для меня))
Так я чудом смогла купить несколько блоков с новыми кошками в нашем отделении. Даже не ожидала, что привезут!

+1

50

Читаю интервью, очень интересное, спасибо!

Veleslavova написал(а):

Но мы люди суеверные, розы нельзя.

А почему розы нельзя? Первый раз об этом слышу... у нас все с розами замуж идут.

0

51

Лана написал(а):

Читаю интервью, очень интересное, спасибо!

А почему розы нельзя? Первый раз об этом слышу... у нас все с розами замуж идут.

Спасибо)
Розы нельзя именно с шипами - жизнь колючей будет. Или как-то так, дословно не помню. Как-то после свадьбы это сразу забылось))

0

52

Ира, какой рингтон стоит на телефоне у тебя? Как часто меняешь мелодии?

0

53

О чем тебя НЕ спросили в интервью, какого вопроса ожидала, но не увидела?

0

54

Ua-Ua написал(а):

О чем тебя НЕ спросили в интервью, какого вопроса ожидала, но не увидела?

Интересный вопрос  :yep:

0

55

Ua-Ua написал(а):

Ира, какой рингтон стоит на телефоне у тебя? Как часто меняешь мелодии?

Кипелов - Жить вопреки.
Мне очень нравится эта песня, она как бы поддерживает меня, когда настроение плохое, даёт заряд энергии, творческую силу.
Не меняла уже около полугода, наверное. А то и больше. Очень редко меняю мелодии так как мне редко звонят и они мне не успевают надоедать.

Ua-Ua написал(а):

О чем тебя НЕ спросили в интервью, какого вопроса ожидала, но не увидела?

Даже не знаю...для меня все вопросы были неожиданными. А всё моя стеснительность. Я не считаю себя интересным человеком))

0

56

Жаль только, что не хочет наш интернет загружать фотографии совсем =(
Постараюсь исправиться и выложить фото в своей темке на форуме. Надо интернет подловить, когда будет хорошо работать

0

57

Veleslavova написал(а):

А всё моя стеснительность. Я не считаю себя интересным человеком))

Ира, глупости какие говоришь. Я вот тоже была стеснительная, до жути просто. Даже не могла на кассе спросить сколько что стоит или даже спросить в очереди кто последний.... Это со временем пройдет, уверяю тебя. Тем более когда пойдешь искать работу или работать уже будешь! А про то, что не интересный человек - это ты зря, ой зря! Каждый человек интересен по-своему, а у тебя еще такие интересные увлечения!

+1

58

Veleslavova написал(а):

А всё моя стеснительность. Я не считаю себя интересным человеком))

Совершенно зря. Мне было очень интересно общаться!
Я тоже в детстве, ранней юности, была жутко стеснительной, мялась, краснела, бледнела, а сейчас абсолютно нормально и свободно себя чувствую. Постепенно все нормализовалось - помогло общение, общение и еще раз общение.

0

59

Veleslavova написал(а):

Даже не знаю...для меня все вопросы были неожиданными. А всё моя стеснительность. Я не считаю себя интересным человеком))

Magdolina написал(а):

А про то, что не интересный человек - это ты зря, ой зря! Каждый человек интересен по-своему, а у тебя еще такие интересные увлечения!

Все точно замечено ;)

Veleslavova написал(а):

Жаль только, что не хочет наш интернет загружать фотографии совсем =(
Постараюсь исправиться и выложить фото в своей темке на форуме. Надо интернет подловить, когда будет хорошо работать

Бывает такое... и тем не мение Интервью состоялось! И по времени нужно закрывать его.
Ира, спасибо за участие и приятное общение!
И последний вопрос... Кому из форумчан ты отправишь открытку?

Отредактировано Dimka (17.10.2014 20:21:02)

0

60

И в заключении...

Veleslavova написал(а):

Кипелов - Жить вопреки.
Мне очень нравится эта песня, она как бы поддерживает меня, когда настроение плохое, даёт заряд энергии, творческую силу.

Отредактировано Dimka (17.10.2014 20:24:56)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Ириной/Veleslavova