Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » ГОЛОСОВАНИЕ - Литературный конкурс!!!


ГОЛОСОВАНИЕ - Литературный конкурс!!!

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Я лично не согласна, что Асадов – «банальщина». У него красивые душевные стихотворения. Да, для кого-то они слишком простые, но их любят многие. И когда-то в свои тетрадки переписывались именно стихи Асадова.И если некоторые здесь выбрали его стихотворения, то это говорит о многом. Пушкин – не банальщина, но его здесь нет. И , конечно, я понимаю, что их нельзя сравнивать.
Все произведения, представленные здесь, замечательные. Лена, большое спасибо тебе за конкурс. Мне нравятся такие конкурсы, т.к очень интересно узнать, какие произведения нравятся людям, что-то открыть для себя новое. Я хочу ,чтобы такие конкурсы были чаще. Можно , например, проводить конкурсы «Ваше любимое произведение  А.Блока» и т.д..
Мне было сложно сделать свой выбор. Читала несколько раз . Выберу Ольгу Берггольц – №21. Люблю ее стихотворения.

+2

32

2-17-20

0

33

Голосую за 7,9,22

0

34

6 и 12

0

35

sve-ta написал(а):

Да, для кого-то они слишком простые, но их любят многие. И когда-то в свои тетрадки переписывались именно стихи Асадова.И если некоторые здесь выбрали его стихотворения, то это говорит о многом. Пушкин – не банальщина, но его здесь нет. И , конечно, я понимаю, что их нельзя сравнивать.

многие - это не показатель, конечно)) я вот бродского переписывала в тетрадку, да у меня и счас такая тетрадка есть))
пушкин - наипервейший банальщик, если так можно сказать)) и не взяли его именно поэтому. хотя любимое у пушкина есть у каждого, должно быть, во всяком случае!
мы, наверное, не придем к единому мнению, но просто перетереть за литературу тоже хорошо))

+1

36

Salaskina написал(а):

многие - это не показатель, конечно)) я вот бродского переписывала в тетрадку, да у меня и счас такая тетрадка есть))
пушкин - наипервейший банальщик, если так можно сказать)) и не взяли его именно поэтому. хотя любимое у пушкина есть у каждого, должно быть, во всяком случае!
мы, наверное, не придем к единому мнению, но просто перетереть за литературу тоже хорошо))

Не трогайте Пушкина;) Он наше ВСЕ;))))

0

37

shimka80 написал(а):

Не трогайте Пушкина;) Он наше ВСЕ;))))

муахаха! всё-всё - первый и полный представитель нашей физиономии))

0

38

У меня, как у участницы конкурса, голосование в данном виде вызывает недоумение. Я вероятно слишком буквально поняла условия конкурса... Я поняла, что литературное произведение и его оформление будут идти вместе, потому как это единое целое, во всяком случае для меня. Я действительно выбрала любимейшее и дорогое для меня произведение, потратила немало времени на передачу своего видения этого произведения, описала почему оно дорого и ценно для меня. И не очень понятно, почему  сейчас всё это рассматривается в таком однобоком  виде. Каждый понимает эти отрывки по-своему, а я передавала ощущения от произведения именно через призму своего восприятия и хотела, чтобы другие видели именно это восприятие... А теперь я в растерянности.

+4

39

Greza написал(а):

У меня, как у участницы конкурса, голосование в данном виде вызывает недоумение. Я вероятно слишком буквально поняла условия конкурса... Я поняла, что литературное произведение и его оформление будут идти вместе, потому как это единое целое, во всяком случае для меня. Я действительно выбрала любимейшее и дорогое для меня произведение, потратила немало времени на передачу своего видения этого произведения, описала почему оно дорого и ценно для меня. И не очень понятно, почему  сейчас всё это рассматривается в таком однобоком  виде. Каждый понимает эти отрывки по-своему, а я передавала ощущения от произведения именно через призму своего восприятия и хотела, чтобы другие видели именно это восприятие... А теперь я в растерянности.

Я не знаю, что на это ответить...
Теперь я сама в растерянности. Я думала, что правила написаны понятно. И то, что уже три плюса у сообщения Олеси, говорит о многом.
Ну, не получился конкурс, что теперь сделаешь.

Отредактировано shimka80 (29.09.2014 13:34:36)

+1

40

А где участник номер один? Почему-то не вижу.

0

41

Эллен написал(а):

А где участник номер один? Почему-то не вижу.

Попросил снять свою работу с конкурса. По личным причинам.

+1

42

Для меня Пушкин - не "банальщик". У каждого свой взгляд на литературу и что-то объяснять здесь бессмысленно. Я думаю, что здесь не надо было писать - почему выбрали этого , а не другого поэта. У каждого в душе свой писатель...

+1

43

sve-ta написал(а):

Я думаю, что здесь не надо было писать - почему выбрали этого , а не другого поэта. У каждого в душе свой писатель...

Любимых писателей и поэтов много, и не стоит сравнивать Пушкина и Лермонтова, Бродского и Маяковсого. Если бы была возможность, в конкурсе участвовало бы гораздо больше произведений.

У многих есть любимые стихотворения и Бродского, и Пушкина, и Лермонтова, и Ахматовой и т.д.
А проза - не меньше. Я даже нашла свои тетрадку и блокнот , в которые выписывала отрывки и стихотворения еще в студенческие годы. И пожалела, что сейчас это не делаю.

В конкурсе каждый может выбрать то, что ему больше по душе именно сейчас. И это не легкий выбор.

0

44

Greza
Вторая часть конкурса предусматривает как раз выкладыварие уже фото работ. Так что все еще впереди.
Я так полагаю, Лена выложит их, когда закроет это голосование.) И тогда проголосуем уже за оформление.)

+1

45

Эллен, я об этом и говорила. Всё, больше ничего не пишу, чтобы на засорять конкурс.

+1

46

Эллен написал(а):

Я даже нашла свои тетрадку

я тоже, когда нашла, подумала - ой, наивняк какой-нибудь записывала, ан нет))  и сейчас все близко! люблю поэзию!

+1

47

sve-ta написал(а):

Я думаю, что здесь не надо было писать - почему выбрали этого , а не другого поэта.

я и не требую, просто интересно, за что его так любят многие)) кстати, почему выбрали именно этот отрывок надо было написать! вряд ли это будет опубликовано, но в правилах было.

Отредактировано Salaskina (29.09.2014 18:32:55)

0

48

Я за номер 6.

0

49

Мой выбор:
1 место - номер 21
2 место- номер 12
3 место - номер 6

Спасибо за конкурс!

Отредактировано Эллен (30.09.2014 22:31:23)

0

50

Друзья!! Продолжаем голосовать;)
Шесть участников имеют равное число голосов!!!!;)

0

51

Я за номер 26!

0

52

6 и 12

0

53

Очень в душу запал 13, ничего не могу с собой поделать, люблю кошек)

0

54

17 и 21

0

55

не нашла своих стихов - может не прошла условия :)

0

56

Valerianka написал(а):

не нашла своих стихов - может не прошла условия

ЛС

0

57

У нас четыре участника идут ноздря в ноздрю  :flag:

0

58

Я за номера 13 и 19  8-)

0

59

СТОП ГОЛОСОВАНИЕ!!!!!!!

У нас появился победитель;)

Результаты позже;)

Всем спасибо за голосование  :flag:

0

60

shimka80 написал(а):

Результаты позже;)

Когды результаты? ))) :flirt:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » ГОЛОСОВАНИЕ - Литературный конкурс!!!