Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Цепочка ОКТЯБРЯ 2014


Цепочка ОКТЯБРЯ 2014

Сообщений 61 страница 90 из 231

1

Привет, Гость! Рада видеть тебя в ЦЕПОЧКЕ ОКТЯБРЯ!

обстоятельства

Этот робин должна была открыть Инна Holodokk, но пока она не может этого сделать, поэтому мы договорились: я открою тему для записи, а когда Инна сможет вести цепочку, она создаст новую тему, где все и будет происходить :-)  Так что это временная тема.

Тем не менее, повторю

ПРАВИЛА для новичков и тех, кто давно не принимал участия в цепочках.

Участники записываются и присылают в лс ведущему свои адреса.
Я каждому в личку сообщаю один адрес 1 октября, по которому он отправляет одну открытку (в течение 2 недель после получения адреса). Таким образом, по цепочке, каждый отправит одну открытку и одну открытку получит - но для каждого будет сюрприз, от кого ждать открытку. Подбираем открытки по виш-листу получателя.
Отмечать на открытке будем "РР Цепочка Октября" и буковка Ф в кружочке (символ нашего форума). Не забудьте указать Ваш ник.
Предлагаю до 29 сентября до 00:00 в топике отписаться всем желающим участвовать, потом я в течение одного-двух дней составляю цепочку и рассылаю всем по одному адресу. Здесь же в топике будем показывать кто, что, от кого получил. Об отправлении отписываемся тут же в теме, НЕ НАЗЫВАЯ получателя. Получив открытку, обязательно пишем в этой теме!
До 18 октября необходимо отправить одну-единственную открыточку.

Поехали!
Если у вас возникли какие-то сложности с тем, чтобы зайти на форум, и вы не можете отметить статистику, напишите мне о полученном на электропочту

e-mail

helga4-4@yandex.ru

Статистика: (в алфавитном порядке)
https://lh5.googleusercontent.com/-dIRW6uFU7_Q/VKxA3m6q9dI/AAAAAAAARBU/CxYRbKLtZgE/w404-h100-no/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

Отредактировано Penny (02.01.2015 18:07:28)

0

61

Записываюсь.

0

62

Стоп запись!

адреса буду рассылать вечером  2го и 3 октября :yep:

0

63

Ура!!!! Ждем до следующего августа;)))) :jumping:

0

64

shimka80 написал(а):

Ура!!!! Ждем до следующего августа;))))

что ж меня так на август-то тянет) ночью и октябрь за август сойдет))

0

65

Отправила адреса почти всем (за исключением 6 человек, им адреса отправлю завтра)

Напоминаю, что открытки нужно отправить до 14 октября, после чего написать об этом в этой теме, не называя адресата. Получив открытку, напишите (и по возможности покажите :) )  об этом здесь же с указанием ника отправителя.

Всем удачи, желанных открыток и радующей скоростью почты!

0

66

Отправила

0

67

Отправила

0

68

отправила

0

69

отправила

0

70

Отправила

0

71

отправила

0

72

отправила)

0

73

ВСе адреса разосланы (вчера форум не работал, поэтому оставшиеся адреса отправила сегодня)
Думаю, будет справедливо сдвинуть срок отправки на 4 дня - то есть до 18 октября.

0

74

Отправила

0

75

отправила))

0

76

дорогие друзья, я веду статистику, но пока с форумом не все гладко, не буду постить ее в 1 сообщении темы. Форум почему-то не дает редактировать сообщения :tired:

0

77

Отправила

0

78

отправила)))

0

79

отправила)))

0

80

Отправила :-)

0

81

отправила )))

+1

82

Открытка отправлена :flag:

0

83

отправила

0

84

отправила

0

85

я тоже отправила

0

86

Отправила.
Самое смешное, что я не помню, может, я её отправила сразу после получения адреса... Так что пусть мой адресат в случае чего не пугается - это у меня склероз непроходящий...  :D

0

87

отправила :flag:

0

88

эх, не дает пока форум редактировать первый пост :(
Пока буду тут выкладывать статистику. Она на данный момент выглядит так:
https://lh5.googleusercontent.com/-S8ZjmucLpIA/VDJY55KPKjI/AAAAAAAAPBg/vb-Y7c4_Y-U/w848-h609-no/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B91.jpg

0

89

Sandra27 получилась дважды :-)  в следущем обновлении уберу двойника :-)

0

90

Привет!
Открытка отправлена!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Цепочка ОКТЯБРЯ 2014