Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Наклейки в виде почтовых марок, кружевной скотч, стикеры Hand Made


Наклейки в виде почтовых марок, кружевной скотч, стикеры Hand Made

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

Myshlena написал(а):

Оксана, пришли мне, пожалуйста, номер киви

В личке.

0

122

Оплатила! Спасибо, что подождали меня! :)

0

123

Не вошли в закупку заявки следующих участников:
Matroskin
Ketrin-brest

0

124

упс.. уехала из города вчера, и ничего не видела, приехала только счас. Жалко, что не поучаствовала...  :dontknow:
раньше денежку не смогла перевести. Печаль. Не знала что так галопом...
Ну ладно, в следующий раз буду осмотрительнее)

0

125

Matroskin написал(а):

упс.. уехала из города вчера, и ничего не видела, приехала только счас. Жалко, что не поучаствовала...  :dontknow:
раньше денежку не смогла перевести. Печаль. Не знала что так галопом...
Ну ладно, в следующий раз буду осмотрительнее)

Я ж писала про 12 сентября много раз...

0

126

rodena написал(а):

Денежку нужно перевести до 14 сентября включительно, но чем раньше, тем лучше. Закупку закрываю завтра вечером.

про 12е я видимо проглядела, только вот про 14е видела.
Ну ладно) в следующий раз)

0

127

Matroskin написал(а):

rodena написал(а):

    Денежку нужно перевести до 14 сентября включительно, но чем раньше, тем лучше. Закупку закрываю завтра вечером.

про 12е я видимо проглядела, только вот про 14е видела.
Ну ладно) в следующий раз)

Про 14-е было в самом начале закупки, предварительное, неточное.
Потом про 12-е я много раз в теме писала.
Ведь ты и вчера, и позавчера, и поза-позавчера (и до этого тоже) на форум заходила. Я тебе и в личку кидала сообщение...
Если уж не получалось перевести, можно было бы хотя бы написать - придумали бы что-то.
Мне вот девочки писали, кто не смог перевести вовремя - и все в итоге в закупке участвуют.

0

128

Очень срочный вопрос.
Девочки-мальчики, кто просил тканевый скотч в горошек. Кому не критично заменить на клетку?
Нашему продавцу прислано на 4 шт. меньше горошка и на 4 шт больше клетки.
Если делать перезаказ, то потеряем время на доставке (отправить продавец хочет завтра).
Пожалуйста, отпишитесь.

0

129

У  меня 2 скотча с горошком, хотя бы один мне нужен, а второй можно заменить на клетку.

+1

130

mymishutka написал(а):

У  меня 2 скотча с горошком, хотя бы один мне нужен, а второй можно заменить на клетку.

Даша, спасибо!
Один скотч пристроен :)

0

131

Оксана, привет! Можешь мне тоже один заменить на клетку! (Если уж совсем критично будет, то оба. Чтоб уже не задерживалось надолго....)

+1

132

rodena написал(а):

Девочки-мальчики, кто просил тканевый скотч в горошек. Кому не критично заменить на клетку?

Мне тоже можно заменить один на клетку

+1

133

Flower написал(а):

Оксана, привет! Можешь мне тоже один заменить на клетку! (Если уж совсем критично будет, то оба. Чтоб уже не задерживалось надолго....)

worchumba написал(а):

Мне тоже можно заменить один на клетку

Спасибо!
Ещё два скотча пристроены :)
Надя, если больше никто не согласится, тогда заменю тебе два, хорошо?
Но, надеюсь, найдётся еще один доброволец :)

0

134

хорошо :)

0

135

Ну что, кому ещё один горошек можно заменить клеткой?

0

136

меняй мне )) все равно вам-же и вернется (кусочками на открытках)))

+1

137

POKEMON написал(а):

меняй мне )) все равно вам-же и вернется (кусочками на открытках)))

Спасибо!
Тогда у вас будет один в цветочек и два в клетку.

mymishutka
Flower
worchumba
POKEMON

Спасибо, за сотрудничество :)
И скажу сразу - продавец сказал, что за эти 4 замененных скотча вложит какие-то 4 небольшие подарка. Что - не сказал, но, надеюсь, что каждому из вас понравится эта приятная мелочь :)

Отредактировано rodena (17.09.2014 07:55:08)

+1

138

Ну вот и здорово!

0

139

Трекинги наших посылок (открытки Лавертон-3 и наклейки-скотч, в какой что - не знаю, скорее всего вперемешку):
CP288630021CN и CP288630049CN

0

140

rodena написал(а):

Трекинги наших посылок (открытки Лавертон-3 и наклейки-скотч, в какой что - не знаю, скорее всего вперемешку):
CP288630021CN и CP288630049CN

Ура, ждём  :music:

0

141

Посылки уже в России и прошли таможню :)))

+1

142

Ура-ура! Вот здорово :)

0

143

Новости есть?

Отредактировано Anchuta (14.10.2014 08:14:52)

0

144

Anchuta написал(а):

Новости есть?

2 недели ожидания - безрезультатно :( Ни посылки, ни обновления информации об отслеживании.
Подала на розыск посылки. Не знаю, сколько это займет. Надеюсь, не очень много времени.
Самое неприятное то, что эта потерянная посылка содержит практически все. В полученной посылке только кружевной скотч и то не весь + несколько наборов открыток Лавандовые поля.

0

145

Хорошие новости :)))
Только отдала заявление на розыск посылки, как она нашлась. Сейчас звонили с почты - она у них и ждет меня :)))
В субботу заберу. Отправлю только в следующую, к сожалению, т.к. за 2-3 часа вряд ли успею все рассортировать по бандеролям.
Урррра!
*и луч "бобра" тем тетёнькам с сортировочного центра, которые мне вчера сказали, что посылка к ним на сортировку не поступала  :mad:  *

+1

146

Оксана, ура!

0

147

mymishutka написал(а):

Оксана, ура!

Даша, ура - не то слово :)))
Я тут уже и по всем отделениям и сортировкам звонила, и даже в Москву звонила, чтобы ее найти и вернуть.

0

148

rodena написал(а):

Даша, ура - не то слово ))
Я тут уже и по всем отделениям и сортировкам звонила, и даже в Москву звонила, чтобы ее найти и вернуть.

:love:

0

149

Итак, сообщаю новости по скотчу.
Нанесенный скотч черного цвета на самом деле не слишком-то черный. Он какого-то темно-коричнево-фиолетового цвета.
А тканевый скотч в цветочек, по мнению китайцев, вполне может быть и с сердечками, и в горошек вместе с цветочками.
Как-то так...

Отредактировано rodena (18.10.2014 00:57:36)

0

150

rodena написал(а):

А тканевый скотч в цветочек, по мнению китайцев, вполне может быть и с сердечками, и в горошек вместе с цветочками.

Весёленький значит :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Наклейки в виде почтовых марок, кружевной скотч, стикеры Hand Made