Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: ежемесячные робины и цепочки » Перепись участников


Перепись участников

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

Добрый день!

Проводя робин, возникло некоторое недоразумение с номерами участников. Вот и возникла у меня такая идея сделать перепись участников месячных робинов. На будущее так сказать. Пусть каждый участник укажет и тем самым подтвердит свой номер. Также можно указать как долго вы уже участвуете в месячных робинах и тогда естественно в случае двух одинаковых номеров, тот будет присвоен тому кто раньше всех участвовал в РР.
Новые ведущие и участники сразу будут видеть кто, что и где.

Участники:

№1 - Juni
№2 - ulitka
№3 - Мила
№5 - Angelksyu (свободен на неопределенное время)
№7 - TUCHA
№8 - Neffi
№12 - elvigo
№13 - Triol
№15 - Kamille
№16 - shimka80
№17 - Шерри
№19 - Люсиндра
№20 - ROPAL
№22 - фло
№25 - pink-lu-lu
№27 - Lusha
№29 - Kaseopeya
№33 - Zuxare
№38 - mymishutka
№40 - tanula
№555 - MaxAl

Отредактировано Magdolina (28.10.2020 11:36:03)

+2

61

tanula
Татьяна, записала!  :writing: Будем рады видеть Вас в робинах!  :flag:

0

62

Возвращаюсь в открыточную деятельность) С ноября вновь буду участвовать в робинах под своим номером 3  :flirt:

0

63

Magdolina
Запишите меня под №35. Я новичок и Февральский РР 2016 первый для меня)

0

64

Освобождаю временно свой №5 с апреля по сентябрь

0

65

Временно до октября освобождаю свой № 3

0

66

:writing:

0

67

Я- Птичка, мой номер 9. :flag:
Диана, спасибо, что оставляешь его за мной)

0

68

Появилась одна мысля. Хочу узнать мнение. Если участник в течении года не участвует ни в одном месячном робине, то по истечении этого самого года считать его номер аннулированным и возможным присвоить его другому участнику (по желанию). А то некоторые участники вообще уже вечность не заходят на форум, про участие в робинах я вообще молчу...

П.С. Исключение, если участник сам попросит зарезервировать себе номер на отсутствие (указав кол-во месяцев), как например делают девочки Lexitory и Angelksyu (и то они не на год пропадают, а на несколько месяцев).

Отредактировано Magdolina (23.08.2016 15:00:13)

+2

69

Диана, я с тобой согласна и полностью тебя поддерживаю.

+1

70

23 - OleLev

Когда я активно участвовала в ежемесячных РР, мой номер был таким.
Если его кто-то активный сейчас занял - я не против.  8-)

0

71

Диана, а можно мне освободить свой 42 номер и занять второй номер, я вижу он свободен.  :blush:

0

72

ulitka написал(а):

Диана, а можно мне освободить свой 42 номер и занять второй номер, я вижу он свободен.

Сделаем! )))

+1

73

Я вернулась! Планирую начать участвовать в октябрьском робине и далее под своим № 5

0

74

Возвращение блудного попугая  :D
Я вновь в строю)

0

75

Я освобождаю №5 на неопределенный срок. Когда вернусь в робины не знаю.

0

76

:flag: №18 на Июньский робин занят Мила.

Отредактировано Natalia (01.06.2017 10:52:05)

0

77

№23 на Июньский робин 2017 занят spoju

0

78

Диана, наверное, можно меня записать под № 8 постоянно, поскольку занимающая его Margit уже больше года не появляется на форуме, а я как-то уже приросла к нему ))

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: ежемесячные робины и цепочки » Перепись участников