Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Союзмультфильм СП-2. ОПЛАЧИВАЕМ. Информация в постах 1 и 53


Союзмультфильм СП-2. ОПЛАЧИВАЕМ. Информация в постах 1 и 53

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Мой заказ:
С первой по шестую по две штуки, седьмая-3 штуки, восьмая-5 штук. Спасибо за закупку :-)

0

32

Ира, мне: 2,3,4,5 и новую открытку;) в простом конверте;)
Спасибо!!!

0

33

Записываюсь!
мне всех по 3 штуки =))

0

34

:writing:

0

35

когда же уже стоп? так хочется их получить))))

0

36

Ирочка, если ещё можно, то запиши мне, если будут:
№1-2
№2-2
№3-1
№4-2
№5-1
№6-2
№7-1
№8-4

мини:
№1-3
№2-5

0

37

Тигра написал(а):

когда же уже стоп? так хочется их получить))))

и разослать... :D

0

38

Ua-Ua написал(а):

и разослать...

да-да-да))))

0

39

Тигра написал(а):

когда же уже стоп? так хочется их получить))))

Пока не известно. Видимо, лето, сезон отпусков, заказов немного, поэтому минималку никак не наберут. К сожалению, время работает не на нас: на данный момент в наличие всего три вида открыток и мини, но что-то с этим сделать не в моих силах, там заранее ничего не бронируют. Как станет что известно сообщу.

0

40

У меня несколько новостей, как водится и хорошие и плохие.
Хорошая: в конце недели будет общий стоп по закупке.
Плохая: в настоящий момент из заказываемых нами открыток с 1 по 8 в наличие есть только 2 и 5. Хорошая: появились и другие виды, которые были в первой закупке, сейчас добавлю их в первый пост, пишите - нужно ли что-то из этого.

0

41

Мне по прежнему всех по 3 штуки, кроме мини =) И старых и новых - любых! Главное чтобы размером нормальным были)

0

42

Мне по прежнему всех (включая мини) по 3 штучки.

0

43

Мне также всех по 3 штучки, кроме мини

0

44

Ира, мне всех по 2, какие будут.

0

45

Давайте мне какие есть по 2 штуки, кроме маленьких

0

46

Мне всех по две, кроме мини.

0

47

Ира, мне еще добавку;)))

Открытка с мартышкой и удавом;)

0

48

Девочки, в общем, заказала все, что было в наличие, т.к. пока собирались ассортимент полностью поменялся. Теперь ждем счет, а тогда буду выяснять и распределять кому чтои кто еще чего захочет, если останется.

0

49

Счет есть, я все оплатила. Но у меня пока нет времени (да еще + я "раненая" на один палец, поэтому работа на компе вызывает некоторые затруднения) расписать, что выкупилось. Как только смогу, обязательно все сделаю. В любом случае, открытки скоро поедут ко мне.

+1

50

у меня огромная просьба, открыточки для меня если что отложить. Я просто со дня на день в любой момент могу уехать в роддом, но по возвращении из него обязательно все оплачу!!!

0

51

Тигра хорошо

0

52

Открытки у меня. Досталось немного (( На днях, начну разбор какие и сколько. Те, кто записывался на все открытки, автоматически (в порядке очереди) ставлю так же на все. Кто выборочно, буду смотреть.

0

53

Прошу прощения за задержку с разбором заказов, много проблем сразу навалилось.
Итак, все разобрала, пришли открытки с 9 по 14, суммы посчитала, прошу оплачивать. Суммы и реквизиты для оплаты в первом посте. Об оплате пишем мне в личку сразу с адресом и полными данными ФИО. Кто оплатит завтра часов до 17, вечером уже отправлю.
Так же осталось несколько открыток, может будут еще желающие. Информация тоже в первом посте.

Лена shimka80 из твоего заказа выкупилась только одна открытка, я тогда тебе ее пришлю вместе с чем-нибудь еще, когда по какому-нибудь робину буду высылать. Ок?

0

54

Можно мне № 9 и № 14 по 1 штуке еще

+1

55

Neffi написал(а):

Прошу прощения за задержку с разбором заказов, много проблем сразу навалилось.
Итак, все разобрала, пришли открытки с 9 по 14, суммы посчитала, прошу оплачивать. Суммы и реквизиты для оплаты в первом посте. Об оплате пишем мне в личку сразу с адресом и полными данными ФИО. Кто оплатит завтра часов до 17, вечером уже отправлю.
Так же осталось несколько открыток, может будут еще желающие. Информация тоже в первом посте.

Лена shimka80 из твоего заказа выкупилась только одна открытка, я тогда тебе ее пришлю вместе с чем-нибудь еще, когда по какому-нибудь робину буду высылать. Ок?

Спасибо;) Жалко. Я раздарила свои и думала купить;)

0

56

shimka80 написал(а):

Спасибо;) Жалко. Я раздарила свои и думала купить;)

Ты еще можешь заказать из того, что осталось, если интересны ))

0

57

Neffi написал(а):

Об оплате пишем мне в личку сразу с адресом и полными данными ФИО.

ЛС.

+1

58

Neffi я бы взяла и могу сразу оплатить. (вечером после работы через сбербанк онлайн)

№ 9 - 2 шт
№ 10 - 2 шт
№ 12 - 2 шт
№ 13 - 2 шт
№ 14 - 2 шт

0

59

Татьяна78  :writing:

0

60

Я оплатила 124р. Спасибо!

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Союзмультфильм СП-2. ОПЛАЧИВАЕМ. Информация в постах 1 и 53