Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Натальей/Natalia


Интервью с Натальей/Natalia

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

http://sd.uploads.ru/bJNW6.jpg

Отредактировано Dimka (15.07.2014 02:22:09)

+1

31

А_Спутник написал(а):

Наташа, расскажи подробнее про экскурсию на Валаам. Это одна из моих мечт, правда пока отодвинутая на неопределенный срок. Все мне кажется, что там холодно, сыро и что я буду мерзнуть. Как на самом деле? В каком месяце лучше посещать?

Выехали мы из Петрозаводска в 6 утра на автобусе, до Сортавала ехать 250 км. (коло 5 часов), мы были на месте около 11 утра. Наша комета задерживалась, поэтому нам удалось чуть-чуть погулять по городу. На комете плыть где-то минут 40. Там экскурсовод поводил нас по садам, по церквям, где мы посмотрели иконы и послушали мужской хор. Потом нас накормили едой, которые едят монахи: постной гречей и рыбой, напоили компотом.  И мы отправились обратно.
Валаам расположен на Ладожском озере, там свой микроклимат. Там достаточно комфортная погода: ни сыро, ни жарко, ни холодно. Мы были на острове летом, я думаю, только летом туда туристов возят. Или до тех пор, пока ходят кометы.

Ссылка.

Отредактировано Natalia (20.07.2014 19:06:21)

0

32

PaOla1501 написал(а):

Привет Наташа ) А вы с сестрой близнецы или двойняшки ? похожи как две капли воды или совсем разные именно внешне ?

Привет! Мы- двойняшки. Похожи, но не как 2 капли воды. Нам жутко не нравится, когда нас сравнивают и говорят, что мы одинаковые. Мы – два абсолютно разных человека, у каждой из нас свое мнение, свои мысли, интересы и мы не думаем одинаково. Очень многие люди этого никак понять не понимают.  Никогда в жизни мы не носили одинаковую одежду, мама с младенчества одевала нас по-разному. Мама всегда говорила, что у каждого человека должна быть своя индивидуальность.
Мне всегда было жутко обидно, когда в школе говорили: сделайте кто-нибудь из вас, подойти ко мне кто-нибудь из вас. Я нарадоваться не могла, когда закончила школу и наши с сестрой тропинки разошлись по разным учебным заведениям.
(прошу прощения, если как-то грубо ответила на вопрос :blush: )

0

33

Татьянка написал(а):

Наташа, привет!Очень интересно читать интервью с тобой!У меня такой вопрос........в профиле я прочла,что любишь душевные фильмы-а расскажи,какие?
Что именно  в фильме берет тебя за душу?
Почему в хотелках -львы,тигры, крупных кошек любишь?
Дома есть животные?

Привет! Спасибо)) Я люблю романтические драмы, мелодрамы… красивые истории про любовь)) Либо романтические комедии. Наверное, красивая история любви и берет за душу)) В большей степени мне нравится американское кино: “Девушка из Джерси”, ”Город ангелов”, ”В погоне за счастьем”, “А вот и Полли”, ”Покидая Лас-Вегас” это то, что сразу вспомнилось.
Нравятся советские фильмы: “Карнавала”, ”Девчата”, ”Королева бензоколонки”, “Самая обаятельная и привлекательная”, ”Служебный роман”… Только вот не понимаю, зачем из черно-белых фильмов делать цветные, они же тем и прекрасны)

Да, у нас дома уже 12 лет живет серая кошка Лора или Лорушка)))
Она у нас девушка с характером и ого-го с каким! Мы ее очень любим, она это чувствует и отвечает нам тем же)))

+1

34

Наташа, привет! Читаю с удовольствием твое интервью, очень приятно познакомиться.
Скажи, а делала ли ты когда-нибудь необычные открытки в стиле своих увлечений - вышивка, пэчворк?
И вообще - делала ли сама открытки? Как относишься к хэнд-мэйду, селф-принту или открыткам из упаковок?

0

35

Natalia написал(а):

это то, что сразу вспомнилось.

Наташ, а видела ли фильм "Реальная любовь"? Я его обожаю  :blush:

0

36

МамаМаруси написал(а):

Наташа, привет! Читаю с удовольствием твое интервью, очень приятно познакомиться.
Скажи, а делала ли ты когда-нибудь необычные открытки в стиле своих увлечений - вышивка, пэчворк?
И вообще - делала ли сама открытки? Как относишься к хэнд-мэйду, селф-принту или открыткам из упаковок?

Привет!
Я только один раз вышила открыточку))

http://sd.uploads.ru/t/9XQdf.jpg

:) Сама открытки пока не делала, мне они не очень нравятся. Первую открытку, которую мне прислали была хэнл-мейдом. Открытка была сделана на очень тонкой бумаге (на которой настенные календари печатают), размером евростандарт (в моем профиле было написано, что я не люблю евро), на ней был наклеен билетик и что-то написано… открытка  мне не понравилась, т.к. она помялась при пересылке. Я думаю, если бы первая открытка мне понравилась, мое мнение было бы другим)))

:blush: Честно говоря, про селф-принт я впервые от тебя услышала))) Почитала,  что это такое в интернете, я бы была рада такой открытке, только качественной))
:question: А открытки из упаковок- это как?

МамаМаруси написал(а):

Наташ, а видела ли фильм "Реальная любовь"? Я его обожаю

Неа, но обязательно посмотрю. спасибо за совет!

0

37

ну если двойняшки, значит и не должны быть похожи )

0

38

Наташа, расскажи о первой отправленной и первой полученной открытках. И как все происходило ;) При возможности покажи пожалуйста самую первую открытку, которую получила в рамках нашего проекта.

0

39

Dimka написал(а):

Наташа, расскажи о первой отправленной и первой полученной открытках. И как все происходило ;) При возможности покажи пожалуйста самую первую открытку, которую получила в рамках нашего проекта.

Первую открытку я получила по российскому сайту, я про нее писала выше (пост 36). По международному первая открытка пришла из Германии, с котиком)) Я сперва подумала, что котик белый, пригляделась – серый)))
http://sf.uploads.ru/t/JAgZu.jpg
http://sd.uploads.ru/t/TFAEn.jpg

:D Мое вступление в ряды посткроссеров произошло очень быстро. Утром, собираясь на работу, я услышала коротенький сюжет про посткроссинг, вечером поискала информацию в интернете, на следующий день отправилась на поиски открыток))) Я же не знала, что у нас в городе есть только видовые, купила, какие были и отправила))
Выслала открытку с Петром I в Нидерланды:
http://sf.uploads.ru/t/EyeS3.jpg

Позже я сделала большо-ой заказ через интернет :)

0

40

Наташ, а как ты чаще всего пополняешь свои запасы чистых открыток? Через интернет-ресурсы или каким-то другим образом?

0

41

МамаМаруси написал(а):

Наташ, а как ты чаще всего пополняешь свои запасы чистых открыток? Через интернет-ресурсы или каким-то другим образом?

У нас в городе продаются только видовые открытки (с видами на город, памятниками, Кижи, Валаамом и  наборы с природой и т.п.), на почте наборы типа ""Кремли России". Выбор не велик  :disappointed: Поэтому я заказываю открытки в интернете :)

0

42

Natalia
Вот и у нас такая же ситуация,только видовые открытки.... всё в интернете приходиться заказывать.
Наташа,расскажи про свою семью, про детство,где лето проводила,о чём мечтаешь(если не секретик!), есть ли традиции?
Где хранишь свои сокровища,открытки?

0

43

Наташа,  какие сувениры любишь получать и отправлять поскроссерам? Участвуешь ли в Волшебном конверте? Если да, то какой самый интересный или понравившийся сувенир (или несколько) ты получила и из какого города?

Отредактировано Юлия-Ник (25.07.2014 19:48:09)

0

44

Юлия-Ник написал(а):

Наташа,  какие сувениры любишь получать и отправлять поскроссерам? Участвуешь ли в Волшебном конверте? Если да, то какой самый интересный или понравившийся сувенир (или несколько) ты получила и из какого города?

Я никогда не получала и не отправляла сувениры посткроссерам))) Один раз мне прислали видовый магнитик на холодильник с Украины)) Я их коллекционирую)))  В Волшебном конверте не участвую, мне это не интересно.  :dontknow:

0

45

Татьянка написал(а):

Natalia
Вот и у нас такая же ситуация,только видовые открытки.... всё в интернете приходиться заказывать.
Наташа,расскажи про свою семью, про детство,где лето проводила,о чём мечтаешь(если не секретик!), есть ли традиции?
Где хранишь свои сокровища,открытки?

Про семью я уже рассказывала) Лето я всегда проводила дома, бегала во дворе целыми днями))
Я мечтаю о собственной квартире, хочу, чтобы там все было, как мне нравится. Чтобы я была единственная хозяйка на кухне. Есть и еще одна сокровенная мечта, но она слишком личная, чтобы о ней рассказывать в интернете :)
Свои сокровища я храню в папках- регистраторах, формата А5)) Вкладываю их  по 2 штуки в файлик, а если открытки чистые, то по 4 штуки))

http://se.uploads.ru/t/NAMyO.jpg

0

46

Наташа, приятно познакомится! Мы с тобой тезки по профессии - я тоже бухгалтер. А я хотела бы узнать. Каково твое отношение к интернету, соцсетям и вообще всему компьютерному и техническому? Смогла бы долгое время без всего этого обойтись? Или в наше время без этого уже никак? "Засосало" глубоко".....

0

47

Magdolina написал(а):

Наташа, приятно познакомится! Мы с тобой тезки по профессии - я тоже бухгалтер. А я хотела бы узнать. Каково твое отношение к интернету, соцсетям и вообще всему компьютерному и техническому? Смогла бы долгое время без всего этого обойтись? Или в наше время без этого уже никак? "Засосало" глубоко".....

Привет!
Мне кажется, бытовая техника облегчает жизнь, интернет в какой-то степени тоже. Удобно, когда надо что-то узнать, ты заходишь в интернет, а не бежишь в библиотеку… Я бы смогла обойтись какое-то время без интернета, а вот без бытовой технике- нет :)
Отношение к соц.сетям у меня неопределенное, я есть в ВК, Twitter, Instagram. Меня эти три соц.сети очень “засосали”, каждый день хочу удалиться из них, но пока воли не хватает… :disappointed:
Когда я в отпуске,  намерено вообще не захожу в интернет.

0

48

Значит тебя можно определить, что ты чисто городской житель? А смогла бы жить в деревне, или за городом?  :question:

0

49

Magdolina написал(а):

Значит тебя можно определить, что ты чисто городской житель? А смогла бы жить в деревне, или за городом?

Я смогла бы пожить на даче (в деревне), может быть, неделю-две, но не больше. Я думаю, меня можно назвать городским жителем. :)

0

50

Natalia написал(а):

Я никогда не получала и не отправляла сувениры посткроссерам))) Один раз мне прислали видовый магнитик на холодильник с Украины)) Я их коллекционирую)))  В Волшебном конверте не участвую, мне это не интересно.

Наташа, что коллекционируешь? Магниты? Видовые магниты? Или магниты с Украины?

0

51

Юлия-Ник написал(а):

Наташа, что коллекционируешь? Магниты? Видовые магниты? Или магниты с Украины?

Видовые магниты с разных уголков Мира :) Здорово,когда на них написано название города :)

0

52

Natalia написал(а):

Видовые магниты с разных уголков Мира :) Здорово,когда на них написано название города :)

И для меня важный момент... чтобы на видовом магните было написано название города/местности.
Наташа, магниты прикреплены как и у многих на холодильнике или на специальной доске? Хотелось бы посмотреть ;)

0

53

Natalia написал(а):

Свои сокровища я храню в папках- регистраторах, формата А5)) Вкладываю их  по 2 штуки в файлик, а если открытки чистые, то по 4 штуки))

Наташа, а показываешь свое сокровище родным, друзьям? Если ДА, то какая возникает реакция при просмотре альбомов? Если НЕТ, то можешь объяснить почему... потому-что личное?

0

54

Наташа, если не секрет... расскажи пожалуйста как проводишь эти выходные :)

0

55

Dimka написал(а):

Наташа, магниты прикреплены как и у многих на холодильнике или на специальной доске? Хотелось бы посмотреть

У меня на холодильнике висят не только видовые магнитики :)
В том году, по пути в Анапу, я покупала магнитики на всех станциях, на которых они продавались :)

http://se.uploads.ru/t/LoZ4R.jpg
http://sf.uploads.ru/t/PJSmj.jpg

+1

56

Dimka написал(а):

Наташа, а показываешь свое сокровище родным, друзьям? Если ДА, то какая возникает реакция при просмотре альбомов? Если НЕТ, то можешь объяснить почему... потому-что личное?

:) Да, показываю. Рассматривают открытки с интересом, я рассказываю с каких стран пришли открытки, перевожу послание на них. Все умиляются моей коллекции открыток с животными (мама+детеныш) :) Есть, конечно, люди, которые не понимают мое увлечение (есть такие люди, которые все в деньги переводят...).
Как-то мои альбомы на работу носила, коллегам стало интересно что это вообще такое. Я рассказала во всех подробностях о посткроссинге. одна коллега "загорелась", но пока не решается, т.к. она живет на съемной квартире.

Отредактировано Natalia (27.07.2014 09:57:32)

0

57

Dimka написал(а):

Наташа, если не секрет... расскажи пожалуйста как проводишь эти выходные :)

Вчера я ходила в ТЦ "Макси", хотела купить себе одежду, но как-то ничего не понравилось.  :dontknow: Видимо, настроение не "шоппинговое" было :)

Сегодня я никуда не пойду, жарко очень, да и к работе надо готовится. Надо выстирать и выгладить блузки и брюки (у нас на работе дресс-код). и приготовить что-нибудь на 2 ближайших дня.  %-)

0

58

Natalia написал(а):

Сегодня я никуда не пойду, жарко очень, да и к работе надо готовится.


Наташа, сколько времени тебе необходимо для сна, чтобы бодрой пойти на работу. Сова или жаворонок ты?

0

59

Наташа, а в какое время обычно ты готовишь и подписываешь открытки. Это выходной день, вечерами будние дни или после полуночи в тиши?

0

60

Наташа, наше Интервью подошло к концу... и я искренне благодарю тебя за участие! Спасибо! Молодец!

И последний вопрос, который обязан задать ведущий: Кого из участников, ты порадуешь открыткой?

Всего доброго тебе!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Натальей/Natalia