Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Робин "Поздравим любимых"


Робин "Поздравим любимых"

Сообщений 61 страница 90 из 824

1

Устроим праздник близким!
Идея:
Маша Иванова хочет сделать маме приятно. Она пишет сообщение. Присылает мне адрес. Я открываю группу. В нее записываются желающие. Желающие отправляют открытки Машиной маме, а Маша отправляет благодарственные открытки тем, кто записался в ее группу. Группа будет открыта 2 недели, или закрыта за 3 недели до торжества. После чего я отправляю всем участникам группы адрес Машиной маме, а Маше отправляю адреса всех участников группы, чтобы она их отблагодарила.

Думаю, что не стоит говорить о том, что никто не забывает учитывать желания участвующих?

Открываю группы только при наличие адреса поздравляемого в личке

Большая просьба к хозяевам группы! Указывайте, пожалуйста, более подробные пожелания - какие открытки Вы хотите, чтоб получил адресат: двойные, одинарные, в конверте или без, может какие-то предпочтения по изображениям.

--------------------------------------------------------------------------------------

Набираемые группы:

Группа №108 Magdolina до 10 октября
Диана просит поздравить дочку Леру - 5 ноября ей будет 3 годика. Открытки можно как двойные так и одинарные, в конверте и без. Без ума от картинок с мультяшными принцессами (особенно Диснеевскими), а также маленьких собачек и котиков. Если будете высылать в конверте, большая благодарность будет, если положите какие-нибудь наклеечки - очень любит всё и везде пообклеивать...))))) Спасибо! А также любит свинка Пепа и Хэллоу Китти.
1. Sandra27
2. Virginiya
3. Neffi
4. mymishutka
5. Татьяна92
6. А_Спутник
7. Baginson
8. Swetik
9.







Собранные группы:

Группа №100 Baginson - Kapusa, mymishutka, А_Спутник, Sofia, Sandra27, Neffi, Elena_Sevsk,  masinda,
Лена просит открыть группу для ее любимой внучки Лизоньки. 29 марта ей исполнится 4 года. Подойдут любые открытки для маленькой девочки. Впервые открываем группу в этом робине  Спасибо всем!
Baginson - Всем
3. Virginiya отправлено получено
7. @Helena отправлено, ПОВТОРно 25.04 доставлено

Группа №101 Kittyes - Sandra27, mymishutka, Татьяна92, Sofia, Neffi, masinda, Virginiya,
Катя просит открыть группу для ее сына Максима. 25 марта ему исполняется 11 лет!
Kittyes - всем
5. @Helena отправлено, ПОВТОРно 25.04
8. Kapusa отправлено получено

Группа №105 mymishutka
Даша просит открыть группу для моих дочек на 1 сентября. Просто я уеду и не успею открыть. Прошу каждой по открытке (можно в одном в конверте), в ответ тоже по 2 отправлю:

1. Настя идёт в первый класс. Настя занимается музыкой, танцами и рисованием.

2. Полина в 5-й. Полина поступила в художественную школу и занимается танцами.

Открытки подойдут тематические или что-нибудь для девочек (есть приоритет по ёжикам у Насти и зайчикам/кроликам у Полины).
mymishutka -
1. masinda отправлено, ПОВТОРно 13.09
2. Sandra27 отправлено доставлено
3. Virginiya отправлено доставлено
4. Шерри отправлено доставлено
5. А_Спутник отправлено доставлено

Группа №106 А_Спутник
Альфия просит открыть группу для поздравления моей дочери Оли. 25 августа у нее день рождения. ей исполняется 5лет.  Из открыток ей особенно нравятся котики Анастасии Еременко, принцессы Дисней, Барби, феи, Лего френдс, зайка Ми.   Присылайте сплошное мимими. не ошибетесь. Спасибо всем, кто будет участвовать!
А_Спутник  - Отправлено 2-5
1. masinda отправлено, ПОВТОРно 13.09
2. Sandra27 отправлено доставлено
3. Virginiya отправлено доставлено
4. mymishutka отправлено доставлено
5. Neffi отправлено доставлено

Группа №107 shimka80
Лена просит поздравить ее подругу. У которой день рождения в самом конце августа. Можно ей послать открытки с рукодельными игрушками, красивыми цветами в горшках, с влюбленными (мужчина и женщина), теплые и уютные открытки со смыслом) Главное , чтобы открытки были красивыми, порадовали её и вам самим они нравились)
shimka80 - Всем
1. masinda отправлено, ПОВТОРно 13.09  получено
2. Sandra27 отправлено  получено
3. Virginiya отправлено  получено



Пишите мне в личку адреса, пожалуйста.

* - нет вашего адреса

Отредактировано masinda (03.10.2016 16:25:27)

+1

61

гр.79 улетает сегодня

0

62

Спасибо большое Ирине-Neffi за спасибку по гр.75!

0

63

по группам 78 и 79 открытки улетели  :yep:

0

64

Записываюсь в гр.80

0

65

отметила

Закрыта Группа №80 для дочки mymishutka . Прошу слать поздравления

Отредактировано masinda (11.08.2014 23:00:40)

0

66

Надя ,запиши в 81 группу, пожалуйста.

0

67

Запишите в 81 группу.

0

68

Группа 80 полетела;)

0

69

гр.78,79,80 отправила :flag:

0

70

отмечено

0

71

гр.80 отправила

0

72

Группа 78 Lena-Lena отправила(как получила адрес)

0

73

группы 78, 79, 80 отправила вчера

0

74

Отправлены 78 и 79 группы.

И по 80 группе получили первую открыточку от Елены (Elena_Sevsk). Спасибо большое! Отдам все 1 сентября.

0

75

Получается, что Даша mymishutka по гр. 77 от меня не получила открытку?

Готовлю повтор  :flag:

0

76

shimka80 написал(а):

Получается, что Даша mymishutka по гр. 77 от меня не получила открытку?
Готовлю повтор

да, именно так

отмечено

0

77

Всем привет!
Сегодня получили открыточки по группе 78 от
shimka80, Lena-Lena и @Helena!
Готовим ответные)
Девочки, спасибо огромнейшее! Муж ОЧЕНЬ доволен и рад! Ему открыточки прям сильно понравились. Сегодня ящик открываю,а там всё ему, даже официалка пришла)))
Теперь рясёт с меня альбом))
shimka80, советскую "эпоху" он любит особенно! Поэтому каждая советская открытка для него - праздник!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6841/131145696.19/0_d9f01_43a6214a_L.jpg

Lena-Lena,  открытки с афишами ему начали нравится недел назад и это егопервая подписанная открытка с афишей!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6821/131145696.19/0_d9f02_1ee48f33_L.jpg

@Helena, наконец-то ему пришёл самолёт!))) Он так расстраивался, что в его коллекции нет самолётов)) а штампик!) такое желание стырить у него открытку из-за штампа, но не буду, день рождение всё-таки)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6811/131145696.19/0_d9f03_54da00ae_L.jpg

Ещё раз всех благодарю за доставленную радость и хорошее настроение на весь день!)

Отредактировано Veleslavova (21.08.2014 11:22:46)

+1

78

Повторку для Даши по гр. 77 отправила.

0

79

отмечено

Открыта новая Группа №82 для дочки КаТ-85. Приглашаю к записи)

0

80

Забыла отписаться, что 79 отправила. Уже давно.

0

81

Записываюсь в 81 и 82 группы

0

82

Группу 80 отправила

0

83

Получила спасибную открытку от Ирины Neffi по группе 75 - чудесная открытка из хотелок - спасибо!
http://content.foto.my.mail.ru/mail/pitaleva1985/Postcrossing/h-1449.jpg

0

84

Запишите меня в группу №82

0

85

Записываюсь в 81 и 82 группы  :flag:
Ответные открытки получены по всем группам

Отредактировано @Helena (25.08.2014 13:25:28)

0

86

Можно меня в 81 и 82 группы!

0

87

@Helena написал(а):

Ответные открытки получены по всем группам

По каким всем?

остальное отметила

0

88

Отправила спасибные по 79. Позже отчитаюсь о полученных.

0

89

гр.82 отправила :flag:

0

90

открытки по группам 80 и 82 в пути  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Робин "Поздравим любимых"