Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Робин "Поздравим любимых"


Робин "Поздравим любимых"

Сообщений 811 страница 824 из 824

1

Устроим праздник близким!
Идея:
Маша Иванова хочет сделать маме приятно. Она пишет сообщение. Присылает мне адрес. Я открываю группу. В нее записываются желающие. Желающие отправляют открытки Машиной маме, а Маша отправляет благодарственные открытки тем, кто записался в ее группу. Группа будет открыта 2 недели, или закрыта за 3 недели до торжества. После чего я отправляю всем участникам группы адрес Машиной маме, а Маше отправляю адреса всех участников группы, чтобы она их отблагодарила.

Думаю, что не стоит говорить о том, что никто не забывает учитывать желания участвующих?

Открываю группы только при наличие адреса поздравляемого в личке

Большая просьба к хозяевам группы! Указывайте, пожалуйста, более подробные пожелания - какие открытки Вы хотите, чтоб получил адресат: двойные, одинарные, в конверте или без, может какие-то предпочтения по изображениям.

--------------------------------------------------------------------------------------

Набираемые группы:

Группа №108 Magdolina до 10 октября
Диана просит поздравить дочку Леру - 5 ноября ей будет 3 годика. Открытки можно как двойные так и одинарные, в конверте и без. Без ума от картинок с мультяшными принцессами (особенно Диснеевскими), а также маленьких собачек и котиков. Если будете высылать в конверте, большая благодарность будет, если положите какие-нибудь наклеечки - очень любит всё и везде пообклеивать...))))) Спасибо! А также любит свинка Пепа и Хэллоу Китти.
1. Sandra27
2. Virginiya
3. Neffi
4. mymishutka
5. Татьяна92
6. А_Спутник
7. Baginson
8. Swetik
9.







Собранные группы:

Группа №100 Baginson - Kapusa, mymishutka, А_Спутник, Sofia, Sandra27, Neffi, Elena_Sevsk,  masinda,
Лена просит открыть группу для ее любимой внучки Лизоньки. 29 марта ей исполнится 4 года. Подойдут любые открытки для маленькой девочки. Впервые открываем группу в этом робине  Спасибо всем!
Baginson - Всем
3. Virginiya отправлено получено
7. @Helena отправлено, ПОВТОРно 25.04 доставлено

Группа №101 Kittyes - Sandra27, mymishutka, Татьяна92, Sofia, Neffi, masinda, Virginiya,
Катя просит открыть группу для ее сына Максима. 25 марта ему исполняется 11 лет!
Kittyes - всем
5. @Helena отправлено, ПОВТОРно 25.04
8. Kapusa отправлено получено

Группа №105 mymishutka
Даша просит открыть группу для моих дочек на 1 сентября. Просто я уеду и не успею открыть. Прошу каждой по открытке (можно в одном в конверте), в ответ тоже по 2 отправлю:

1. Настя идёт в первый класс. Настя занимается музыкой, танцами и рисованием.

2. Полина в 5-й. Полина поступила в художественную школу и занимается танцами.

Открытки подойдут тематические или что-нибудь для девочек (есть приоритет по ёжикам у Насти и зайчикам/кроликам у Полины).
mymishutka -
1. masinda отправлено, ПОВТОРно 13.09
2. Sandra27 отправлено доставлено
3. Virginiya отправлено доставлено
4. Шерри отправлено доставлено
5. А_Спутник отправлено доставлено

Группа №106 А_Спутник
Альфия просит открыть группу для поздравления моей дочери Оли. 25 августа у нее день рождения. ей исполняется 5лет.  Из открыток ей особенно нравятся котики Анастасии Еременко, принцессы Дисней, Барби, феи, Лего френдс, зайка Ми.   Присылайте сплошное мимими. не ошибетесь. Спасибо всем, кто будет участвовать!
А_Спутник  - Отправлено 2-5
1. masinda отправлено, ПОВТОРно 13.09
2. Sandra27 отправлено доставлено
3. Virginiya отправлено доставлено
4. mymishutka отправлено доставлено
5. Neffi отправлено доставлено

Группа №107 shimka80
Лена просит поздравить ее подругу. У которой день рождения в самом конце августа. Можно ей послать открытки с рукодельными игрушками, красивыми цветами в горшках, с влюбленными (мужчина и женщина), теплые и уютные открытки со смыслом) Главное , чтобы открытки были красивыми, порадовали её и вам самим они нравились)
shimka80 - Всем
1. masinda отправлено, ПОВТОРно 13.09  получено
2. Sandra27 отправлено  получено
3. Virginiya отправлено  получено



Пишите мне в личку адреса, пожалуйста.

* - нет вашего адреса

Отредактировано masinda (03.10.2016 16:25:27)

+1

811

получила ответный конверт с замечательными открытками от Дианы/Magdolina,по гр.108.Диана,спасибо большое за такую красоту!!! (Диана,а что в нём было кроме открыток? конверт заклееный пришел,может вытащили что-нибудь интересное?,было бы жаль....)
( а мой конвертик,наверное,пешком идет к вам......дошёл бы только...надо было заказным,что ли ,отправить.....буду надеяться на лучшее)

Отредактировано Sandra27 (23.11.2016 23:51:35)

0

812

Sandra27 написал(а):

(Диана,а что в нём было кроме открыток? конверт заклееный пришел,может вытащили что-нибудь интересное?,было бы жаль....)

Саша, только открытки были...даже не знаю, что они там хотели найти и заклеили...

+1

813

Получила от Дианы Magdolina по гр 108 ответный конверт. Большое спасибо!
Только мне бы подписанные.

0

814

А_Спутник написал(а):

Получила от Дианы Magdolina по гр 108 ответный конверт. Большое спасибо!
Только мне бы подписанные.

Альфия,извини пожалуйста...но просто столько всего и сразу,что не додула,что кому-нибудь надо было подписать...я всем выслала чистые!

0

815

Magdolina
Диана, всё в порядке.

0

816

Дорогая Дианочка! Получила ответный конвертик по группе № 108! Спасибо большущее! Конвертик с Минни Маус потрясающе красивый  :cool: А какие красивые открытки внутри  :love: Спасибо большое!

+1

817

Еще в пятницу получила последний конвертик по гр.108. Саша (Sandra27) большое спасибо!!!  :love:  Наклеек уже нету, они все на двери, табуретке и диване  :D

http://s3.uploads.ru/t/FG5Dg.jpg

+2

818

По группе 108 получила конвертик с тремя чистыми открыточками. Очень долго не могла понять откуда такое счастье. Крутила - вертела конверт и чисто случайно заметила записку. Она застряла в конверте и была почти незаметна.
Диана, огоромное спасибо!!!

+1

819

И я получила от Дианы по гр. 108 ответный конвертик. Спасибо большое! Милые такие открыточки. :flirt:

+1

820

Я тоже получила конверт с ответными открыточками от Дианы по гр.108))) Открытки замечательные!!!
Спасибо, Дианочка!!!

+1

821

И мною конвертик от Дианы по группе 108 получен. Спасибо, Диана! :cool:

+1

822

И ко мне добрался ответный конверт по группе 108
Диана, спасибо огромное! Открытки великолепны, все останутся в моих коллекциях!
http://s3.uploads.ru/t/hpyIv.jpg

+1

823

получила ответные открытки по гр.105 от Даши mymishutka - спасибо большое! Очень красивые открытки, а с ежиком вообще 100%-ое попадание в мое сердце!

http://s5.uploads.ru/t/yriv1.jpg

+1

824

Посмотрела последние сообщения. Группы благополучно можно закрывать, т.к. робин переезжает в новую темку: Робин "Поздравим любимых"

Приглашаю записываться. :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Робин "Поздравим любимых"