Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР "Спецгашение". Часть 5


РР "Спецгашение". Часть 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Запишите меня на карточку со СГ Ахматовой )

0

62

Запишите меня в  группу 95  Анна Ахматова.

0

63

И записываюсь на Ахматову

0

64

Оля, запиши Лену flatrona (она очень хотела)

0

65

Я на Ахматову!!! Вчера только смотрела, мечтала.
Я открываю группу, но предварительную. 100 лет саратовскому почтамту. 11 июля будет гашение. Не уверена на все 100%, но постараюсь попасть. А забыла написать: ничего не знаю по поводу карточек, пока к юбилею почтамта никаких карточек нет. Обещают конверты без марок и марки - что-то с почтовой темой. Поэтому группа предварительная, буду звонить на почтамт, уточнять. Если что 10 июля в теме напишу что получается.

Отредактировано OlgaS (01.07.2014 17:05:29)

0

66

Запишите меня в группу 95 на Ахматову и ещё запишите Альфию- А_Спутник и  Натали-Натали , пожалуйста.

0

67

PaOla1501 написал(а):

Открываю группу 95  на 10 человек на заочное гашение :

гашение  Анна Ахматова  запишите плиз :flag:

0

68

Отправила Натали по 82 группе.

0

69

OlgaS
запиши к себе в предварительную группу по почтамту.

0

70

Хочу на Ахматову... на чистую карточку....

0

71

И на почтамт к Оле хочу :flag:

0

72

PaOla1501 написал(а):

А от Лены по этой группе получена открытка ?

гр 88 Я получила открытку с оттиском "День Киева" на ней не указан номер группы.

https://lh4.googleusercontent.com/-mbkC0FoAbfE/U6B2Rv-l5vI/AAAAAAAAL_w/9yhAknIkL0M/s400/875_0002.jpg

Наверно, я забыла сообщить. Лена, извини, что несвоевременно сообщаю. Спасибо за открытку по моим коллекциям! И за гашение само собой.

Отредактировано А_Спутник (01.07.2014 19:24:02)

0

73

Ззапишите, пожалуйста, на Ахматову)

0

74

Я тут пропадала...
Поэтому только сегодня получилось отправить группу 94 "Знак початку відліку відстаней до обласних центрів України та столиць держав-членів ВПС"

http://sd.uploads.ru/t/ILpU3.jpg

Ждите... едет к вам)))

0

75

Darling

СГ по группе 94 могу еще отправить. Отправлять?

0

76

PaOla1501 написал(а):

На марке будет штамп ПО в Тверской области, а штамп СГ будет на обороте открытки... поскольку в ПО мне сказали что он не переводной, а с фиксированной датой 23 июня 2014 г. , но наверное так даже лучше - штамп СГ точно не перегасят )

Это не факт что не перегасят. Так как календарный штемпель обязателен при СГ гашениях)))

0

77

OlgaS написал(а):

Я открываю группу, но предварительную. 100 лет саратовскому почтамту.

Я в очереди стою и держу новый пончик)))))

Отредактировано flatrona (01.07.2014 20:34:48)

0

78

flatrona написал(а):

Хочу на Ахматову... на чистую карточку....

А что значит чистую ?

всех записала - убедительная просьба - записываться в группы самостоятельно...

...

честно - не люблю когда кто то за кого то... всегда злюсь когда прихожу на электричку как нормальный человек за 10-15 минут до отправления, а там уже все час сидят и всем своим друзьям места заняли, а ты как дурак стоишь час или идешь на ту, которая позже уходит и тебе совсем неудобна...

0

79

OlgaS и меня запиши, пожалуйста.

У нас скоро тоже будут 2 гашения-  День Российской почты и 70 лет Тюменской области.
Дату пока не говорят, но думаю, что в середине июля. Желающие будут?

0

80

PaOla1501 написал(а):

А что значит чистую ?

всех записала - убедительная просьба - записываться в группы самостоятельно...

Оля, ну прости, пожалуйста, давай будем считать что я уступила свое место Лене (она действительно очень хотела), я же не стала записываться...

0

81

PaOla1501
Если я заняла чье-то место, то вычеркните меня.

0

82

Kvadrarute написал(а):

У нас скоро тоже будут 2 гашения-  День Российской почты и 70 лет Тюменской области.
Дату пока не говорят, но думаю, что в середине июля. Желающие будут?

Я- желающая.на обе группы

0

83

А_Спутник написал(а):

Kvadrarute написал(а):

    У нас скоро тоже будут 2 гашения-  День Российской почты и 70 лет Тюменской области.
    Дату пока не говорят, но думаю, что в середине июля. Желающие будут?

Я- желающая.на обе группы

И я, и меня туда же!!! Марина, запиши, пожалуйста :-)
Я сегодня стала счастливым обладателем карточки из набора ЗОЛОТАЯ ХОХЛОМА от Марины группа80, великолепное гашение, огромное спасибо  :cool:
http://sd.uploads.ru/t/KzvHn.jpg
День российской почты 14 июля в этом году  :flag:

Отредактировано @Helena (01.07.2014 22:30:09)

0

84

OlgaS написал(а):

Я открываю группу, но предварительную. 100 лет саратовскому почтамту.

И меня, если можно, в эту группу)

0

85

Запишите в гр 95 и96

0

86

А_Спутник написал(а):

Kvadrarute написал(а):У нас скоро тоже будут 2 гашения-  День Российской почты и 70 лет Тюменской области.Дату пока не говорят, но думаю, что в середине июля. Желающие будут?Я- желающая.на обе группы
            Подпись автораwishlist обменПредпочтения: георгины, рыбалка(люди, животные с удочками), живопись с 19 века и рисованные открытки. Подробнее- в профилеАльфия, а/я 1028,Почтамт,Уфа,450000

Можно и мне записаться на обе группе

0

87

PaOla1501 написал(а):

А что значит чистую ?

Я думала ты будешь на гашение... Если ты будешь отправлять на заочное, то как получится.

Чистая в смысле погашенная марка, но карточка не подписанная)))

0

88

PaOla1501 написал(а):

f
всех записала - убедительная просьба - записываться в группы самостоятельно...
...

Я действительно ОЧЕНЬ хотела (СГ Ахматова), и как раз с Ниной разговаривала на эту тему.
Поэтому она записала меня (в тот момент, я не могла добраться до компа)

0

89

Kvadrarute написал(а):

У нас скоро тоже будут 2 гашения-  День Российской почты и 70 лет Тюменской области.
Дату пока не говорят, но думаю, что в середине июля. Желающие будут?

Марина, тоже хочу в две группы)))

0

90

flatrona Лена, я поняла про запись уже... я просто высказала свое мнение... но хочется что бы порядок был...
Гашение будет заочное... открытки я подписывать не буду... так что они будут чистые со штампом СГ на белом обороте...

И пожалуйста - уточни список группы 94 - у меня записано 4 человека... так и есть ?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР "Спецгашение". Часть 5