Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Людмилой/shiha


Интервью с Людмилой/shiha

Сообщений 151 страница 156 из 156

1

http://sd.uploads.ru/nY7yo.jpg

Отредактировано Dimka (16.06.2014 00:39:46)

0

151

shimka80 написал(а):

- Чего ты никогда не сможешь простить?

вот не знаю... очень сложный вопрос... конечно сразу в голове возникает: предательство... но предательство предательству рознь... предательство мужчины или подруги, или предательство Родины, предательство матери собственного дитя... нужно учесть все обстоятельства, все за и против...
я думаю, я надеюсь, что смогу понять и простить... потому что не простить - это очень тяжелый груз, тяжелая ответственность за мир, прежде всего, внутри себя... жить с таким кирпичом на душе, мучится, что тебя предали, обидели, оболгали, унизили и прочее - это очень тяжело... да и зачем? что я этим приобрету, кроме раздрая...

есть интересная притча:"Однажды один человек при всех оскорбил одного мудрого человека:
– Ты просто идиот! Твои книги никому не нужны! Ты написал их в запое! Да ты просто неудачник!
Мудрец в ответ всего лишь улыбнулся. Рядом оказался сочувствующий молодой человек:
– Но как же так? Вас ведь оскорбили? И Вы всего лишь улыбнулись? Неужели Вы не обиделись?
Мудрый человек ответил:
- Хочешь узнать мой секрет? Тогда пойдем.
Мудрец взял фонарь и вместе отправились они в грязный темный чулан. Порывшись в пыльном сундуке, мудрец нашел старый драный грязный халат. И бросил его парню:
– Примерь-ка, это тебе подойдет.
Молодой человек брезгливо осмотрел халат и возмутился:
– Почему это я должен одевать грязные обноски? Разве Вы не видите, что я одет в модную и приличную одежду – Вы точно в своем уме?
И отдал драный халат обратно.
– Смотри, – сказал мудрец, – ты не стал примерять грязные лохмотья. Поэтому и я не стал примерять к себе те оскорбления, которыми пытался зацепить меня тот провокатор. Ты можешь не обижаться на оскорбления, если начнешь понимать внутри себя очень четко, что оскорбления - это такие же драные лохмотья с чужого плеча, которые тебе швырнули люди. А можешь обижаться, то есть примерять чужие оскорбления и даже носить их, это твое дело. Может быть, например потому, что у тебя вдруг не окажется своей собственной одежды."

Можно надет на себя тяжёлые грязные лохмотья обиды и не простить, а можно простить, сбросить груз и "улететь в небеса". В общем, у меня нет точного ответа на этот вопрос.

0

152

shimka80 написал(а):

- Ты становишься похожей на свою маму (с возрастом)?

Наверное да... Мои папа и мама очень похожи между собой - словно брат и сестра. Все говорили,что я очень похожа на папу. Но именно с возрастом понимаю, что мы становимся как наши мамы!
Я тут не узнала свою лучшую подружку-одноклассницу. Не виделись года два, и в ресторане (на встрече одноклассников) я вдруг решила, что это ее мама идёт к нам. И рост, и габариты, и причёска и лицо, мимика, жесты рук - всё точная копия мамы, причём того возраста, какой я ее помню, когда мы учились в начальной школе.

Моя сестрица двоюродная вдруг стала одно лицо со своей мамой. Вплоть до поворота корпусом, жестикуляцией... Такие же носогубные складки, такие брови...

Так что я надеюсь, что и я буду аки моя мамуля.

0

153

Интервью подходит к концу... две недели промелькнули абсолютно незаметно...
Если кого то еще что то интересует - всегда рада ответить!

Можно я итоги подведу немножко позже?
Завтра отбываю утренней лошадью в северную сторону, и неделю буду без инета...
И громадное спасибо всем, кто писал, читал и спрашивал...
Оказывается отвечать на вопросы очень увлекательное занятие!!!

ваша, Люда
http://data4.gallery.ru/albums/gallery/77462-40909-33974851-m549x500-ua86c6.jpg

+2

154

shiha написал(а):

Интервью подходит к концу... две недели промелькнули абсолютно незаметно...
Если кого то еще что то интересует - всегда рада ответить!

На самом деле, две недели пролетели в мгновенье и Интервью нужно заканчивать... Спасибо большое за приятное интересное общение!

shiha написал(а):

Можно я итоги подведу немножко позже?
Завтра отбываю утренней лошадью в северную сторону, и неделю буду без инета...
И громадное спасибо всем, кто писал, читал и спрашивал...
Оказывается отвечать на вопросы очень увлекательное занятие!!!

Люда, на последний от меня вопрос... Кого из участников Интервью ты порадуешь открыткой? - можешь ответит в любое удобное время.
Приятной поездки и всего тебе доброго!

0

155

Привет, друзья!
Я вернулась из поездки, и разыгрываю несколько открыток в благодарность за интересные вопросы в интервью.
Мои каникулы были в Ярославле и области, так что открыточки будут оттуда, но не простые, а с памятным штампиком Всероссийского Некрасовского праздника поэзии в усадьбе "Карабиха".
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/77462-4b829-79799228-m750x740-uc1084.jpg

Будет честным, если первую открытку вне рандомайзера я отправлю Лене (shimka80) - она задала столько интересных вопросов, что выделить какой самый-самый это просто не реально!
Вторая открытка улетит Димке - как организатору и идейному вдохновителю этого раздела форума!
А ещё 4 штуки отправляются: Гале (Matroskin), Лёле (Salaskina), Оксане (Ua-Ua) и Лине (eslynx).

Всем большое-пребольшое спасибо за участие в интервью!
Ваша, Люда
:flag:

+1

156

Спасибо, Люда. Интервью с тобой было одним из самых интересных и познавательных из всех, что я читала не только на этом форуме, но и в других местах. Я очень рада, что благодаря работе Димы мне довелось узнать так много занимательного :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Людмилой/shiha