Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете....- часть 9


Обо всём на свете....- часть 9

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Жду :)

0

92

А я хочу поделиться радостью, благодаря Лиде-LIDOCH и своей знакомой, которая меня пригласила сегодня сдать кровь, я стала донором. Первый раз сдала кровь 400мл и почувствовала настоящую радость и лёгкость  :cool:

+4

93

Леночка, с почином  :flag: 
Пусть это повторится еще много-много раз  :flag:

+1

94

Народ, подскажите, а что случилось с изображениями в темах, опубликованных некоторое время назад?
Захожу сейчас,к примеру,в свои лотереи закрытые и не вижу там картинок! Ни ссылок, ни картинок,ни вообще каких либо следов того,что они там были!

0

95

@Helena
Поздравляю! Надеюсь, это не в последний раз и наши донорские ряды не поредеют!!! 8-)

0

96

Alena_w
Точно, в тэгах, спасибах, открытка дня исчезли некоторые изображения(
Открываю редактировать - а они там, отправляю - их нет(
Пришлось кое-где заново вставлять.
У других тоже были, сейчас нет  :dontknow:

Отредактировано LIDOCH (17.06.2014 00:09:08)

0

97

LIDOCH написал(а):

Леночка, с почином  :flag:
Пусть это повторится еще много-много раз  :flag:

Спасибо, Лидочка, надеюсь на это ;-)

Olja_lja написал(а):

@Helena
Поздравляю! Надеюсь, это не в последний раз и наши донорские ряды не поредеют!!! 8-)

Оля, спасибо, не поредеют точно, мне понравилось и я собираюсь продолжить ;-)

LIDOCH написал(а):

Alena_w
Точно, в тэгах, спасибах, открытка дня исчезли некоторые изображения(
Открываю редактировать - а они там, отправляю - их нет(
Пришлось кое-где заново вставлять.
У других тоже были, сейчас нет  :dontknow:

Лидочка, я тоже заметила это  :yep:

0

98

Alena_w написал(а):

Народ, подскажите, а что случилось с изображениями в темах, опубликованных некоторое время назад?
Захожу сейчас,к примеру,в свои лотереи закрытые и не вижу там картинок! Ни ссылок, ни картинок,ни вообще каких либо следов того,что они там были!

Алена, сама с такой ерундой на выходных столкнулась, причем с теми картинками, что с компьютера загружены. Видно надо не ленится и с пикассы картинки вешать

0

99

rzhanka написал(а):

Alena_w написал(а):

Народ, подскажите, а что случилось с изображениями в темах, опубликованных некоторое время назад?
Захожу сейчас,к примеру,в свои лотереи закрытые и не вижу там картинок! Ни ссылок, ни картинок,ни вообще каких либо следов того,что они там были!

Алена, сама с такой ерундой на выходных столкнулась, причем с теми картинками, что с компьютера загружены. Видно надо не ленится и с пикассы картинки вешать

Таня, спасибо, да, и правда лениво ссылками...с компа то гораздо проще, что и радует)) Но, вот результат(

0

100

rzhanka написал(а):

причем с теми картинками, что с компьютера загружены

хостинг фоток глюкнул, видимо

0

101

@Helena написал(а):

Оля, спасибо, не поредеют точно, мне понравилось и я собираюсь продолжить

Давай, давай, а я вчера в 17 раз сдавала :glasses:

+2

102

Olja_lja написал(а):

@Helena написал(а):

    Оля, спасибо, не поредеют точно, мне понравилось и я собираюсь продолжить

Давай, давай, а я вчера в 17 раз сдавала :glasses:

Ух, тЫЫЫ!!! ЗДОООрово, молодчина :cool:
Это с плазмой или только кровь? Я и на плазму через месяц иду :-)

0

103

Olja_lja написал(а):

Давай, давай, а я вчера в 17 раз сдавала

Ничего себе...ты просто молодец! Я один раз кровь сдавала, но как-то не втянулась в это. Тем более мне сказали, что кровь моя никуда не годится :crazy: т.к. 4 группы, а им все больше 1-й нужна

0

104

В Хабаровске 10:17 утра все смотрят ЧМ по футболу Россия-Юж.Корея, вроде и время удачное, но все на работе ..через телефоны болеют за наших.. 8-)

0

105

@Helena написал(а):

Ух, тЫЫЫ!!! ЗДОООрово, молодчина 
Это с плазмой или только кровь? Я и на плазму через месяц иду

На плазму у меня никогда времени нет, поэтому раз в два месяца кровь даю ^^

Neffi написал(а):

Ничего себе...ты просто молодец! Я один раз кровь сдавала, но как-то не втянулась в это. Тем более мне сказали, что кровь моя никуда не годится  т.к. 4 группы, а им все больше 1-й нужна

Ира, кровь любой группы нужна, 4 обязательно, у нас иногда 4-ю ищут, ноги сбивают!!! Было бы желание и возможность, а кровь всегда найдёт хозяина :confused:

+1

106

Девочки и мальчики, которые с английским языком на "ты", помогите с переводом парочки предложений с русского на английский.... Буду благодарна если объявитесь ко мне в почту через личное сообщение....

0

107

а мне в универе сказали, что я не могу быть донором - у меня вены толщиной с иглу... и я что-то с тех пор не проверяла((

0

108

Salaskina написал(а):

а мне в универе сказали, что я не могу быть донором - у меня вены толщиной с иглу... и я что-то с тех пор не проверяла((

у меня тоже вены микроскопические, но справляются, причём здОрово так колят, что даже и чувствуется ;)

0

109

Olja_lja, да, мне тоже кажется, что должна и я как мочь сдавать кровь! но меня кололи жуть как, когда капельницы ставили, по всей руке!

Отредактировано Salaskina (18.06.2014 17:21:36)

0

110

Salaskina
Это да, в больницах не церемонятся с этим делом :'(
Я тоже из-за этого долго не решалась, но первым толчком была необходимость сдать кровь для парня (сына подруги свекрови), что мы все и сделали, но .... парня не спасли... я разочаровалась во всех и вся.... но через несколько лет всё равно вернулась к своей идее дачи крови, чем сегодня и живу, считаю денёчки, чтобы пойти на станцию переливания крови...
Больше всего меня поразила медсестра в этот раз, когда я пришла за очередной ежегодной справкой для донорства: "А зачем Вам это надо? Неужто много платят?" Но она вошла в ступор, когда услышала, что я это делаю безвозмездно, в ответ она уже ничего не могла сказать, только странно так на меня посмотрела, хмыкнула и молча отдала мне направление на флюорографию :dontknow:

0

111

Salaskina
Ах да, я ж ещё и потомственный донор, наверное, это сказывается на моём непреодолимом желании дать кровь :D Моя мама тоже была раньше донором

0

112

Olja_lja, героический герой))

0

113

Советую прочитать о новом путешествии Ивана Иваныча в "Обменах др.предметами-магниты, марки,календарики,пр." Он сейчас на Кавказе. Очень интересно!

0

114

Virginiya написал(а):

В Хабаровске 10:17 утра все смотрят ЧМ по футболу Россия-Юж.Корея, вроде и время удачное, но все на работе ..через телефоны болеют за наших.. 8-)

По нашему времени матч Россия -Корея в 5 утра начался, я в 6 часов встала, села не торопясь завтракать, и тогда только первый гол забили. У нас народ на 5 часов будильники заводил, и вставали как зомби и сразу к ТВ, потом все перематерились, так как лучше бы спали, чем такую игру смотреть.

0

115

Про исчезнувшие изображения
У меня все были загружены с компьютера, но исчезли НЕ все, а как-то выборочно -
то там одно, то тут парочка. В одном посте одно изображение пропало, а другое осталось...

0

116

Товарищи, активнее голосуем в конкурсах!
Сегодня последний день голосования по ручной работе(хендмейду) в посткроссинге! В одной из номинаций претенденты идут ноздря в ноздрю! Ваш голос может стать решающим!

КОНКУРСЫ

:)
(Пс: если прежде чем проголосовать вы нажмете "посмотреть результаты", то проголосовать вы уже не сможете! И правильно, подглядывать нехорошо!) :)

0

117

А я всех зову в нашу Хенд-мейд цепочка. :flag:
Есть интересные группы.
Группа 46. Лето! :flag:
Группа 47. Отпуск или мечтаем об отпуске! :flag:
Группа 48. Мой город. :flag:

0

118

Люди!! Помогите если сможете))
Дочка нарисовала на конкурс в журнал "Mой маленький пони". А младшая успела утилизировать журнал до того как отправили рисунок, и адреса у нас нет. В киосках поблизости найти журнал уже не можем.
Вдруг у кого-нибудь есть 6 номер? напишите мне адрес для конкурса "День рождения Радуги", пожалуйста

0

119

Таня, а может написать e-mail info@egmont.ru ?
http://www.egmont.ru/community/faq/1/

Отредактировано Planol (19.06.2014 12:49:39)

0

120

Спасибо, Оля, попробую.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете....- часть 9