Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете....- часть 9


Обо всём на свете....- часть 9

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

tigris00
Нет, 15 рублей это на простом конверте до 20 грамм, а на открытке 10,50...
Когда же, ну когда перестанут на почтах дурить народ  :smoke:

0

962

Вот скажите, это только у меня уже который день не работает postcross.in? Или ещё у кого?

0

963

У меня тоже не работает.

0

964

Кто про что, а я опять про выставки!))) :blush:

Всем Питерцам:
Выставка живописи Марии Павловой " Коты и другие звери". 
Для посетителей выставка будет открыта с 15 октября -15 ноября в музее-квартире Некрасова на Литейном проспекте.

Там много интересных работ, каких нет на открытках! Да и можно все в живую посмотреть! Такая возможность!)
Эх, завидую!))
Я виртуально побывала, на одном из блогов))
http://img-fotki.yandex.ru/get/3201/206494417.53/0_12f910_28c8848f_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4014/206494417.53/0_12f913_e0cbbb89_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3100/206494417.53/0_12f919_7c49a2ea_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6734/206494417.53/0_12f927_8ef4ef88_XL.jpg

0

965

Matroskin
А ссылочку для не питерцев?))

0

966

Галя, как интересно! Портрет художницы на фоне одной из самых любимых моих картин! :love:
Захотелось в Питер еще больше)

0

967

Olja_lja написал(а):

tigris00
Нет, 15 рублей это на простом конверте до 20 грамм, а на открытке 10,50...
Когда же, ну когда перестанут на почтах дурить народ  :smoke:

Оля, спасибо.

А может сотрудники сами не знают :)

0

968

tigris00 написал(а):

Девочки, подскажите, а что почта России тарифы подняла? Хотела на 13 руб купить, а мне сейчас на почте сказали на 15 руб должно быть наклеено марок по России на открытке. На сайте посмотрела вроде не изменились цены. Это меня дурят? или просто информации нет?

мне в геленджикском отделении на полном серьезе говорили, что конверт и открытка - это одно и то же :tired:  %-)  :confused:
тарифы меняются раз в год - по России 1 апреля, по международке - в начале года.

0

969

Penny написал(а):

мне в геленджикском отделении на полном серьезе говорили, что конверт и открытка - это одно и то же     
тарифы меняются раз в год - по России 1 апреля, по международке - в начале года.

вот-вот..я таким образом, предварительно прочитав инфу на сайте почте, пошла в свое отделение с вопросом по тарифам, так сколько сотрудников там было, ровно столько же было вариантов(( эх..не хотят они знать то, что обязаны...приходится доказывать..

0

970

Matroskin, да, я как раз написала в теме. может кто соберется! я планирую!

0

971

птичка певчая написал(а):

вот-вот..я таким образом, предварительно прочитав инфу на сайте почте, пошла в свое отделение с вопросом по тарифам, так сколько сотрудников там было, ровно столько же было вариантов(( эх..не хотят они знать то, что обязаны...приходится доказывать..

на почтамте больше вероятности услышать истину :-)
хотя я с ними не связываюсь, отправляю через уличный ящик - на сортировке более грамотные люди сидят.

0

972

Что то официальный русский сайт не работает уже несколько дней...
Как бы он не накрылся как предыдущий...уже аж страшно.

0

973

на странице Вконтакте админ написал, что ждите мол, все нормально, чиним

+1

974

Русский сайт ИН заработал

0

975

pink-lu-lu написал(а):

Русский сайт ИН заработал

Ура! Оля, спасибо!

0

976

Дорогие форумчане!
Приглашаю вас на Интервью с Раисой/Раюстик  :flag:

0

977

«Почту России» просят запретить финские марки с геями.

+18

http://s010.radikal.ru/i311/1410/3d/c9d0eac2618c.jpg

http://lifenews.ru/news/143067

Отредактировано Penny (18.10.2014 22:45:41)

0

978

Neffi написал(а):

Пребываю в приятном шоке...Вчера сделала заказ в Русмарке, ожидая, что вышлют мне его, как обычно через 60 раб.дней, то есть не раньше конца декабря. И вот сейчас мне звонит девушка оттуда и говорит, что мой заказ уже в комплектации и вышлют его через неделю-две  Говорю ей "как так?", она сказала, что они теперь стараются уменьшить сроки исполнения заказов    Вот только я пребываю в еще одном шоке: заказ-то я сделала немаленький и совсем не рассчитывала выложить такую сумму сейчас. Ну это ладно, что-нибудь придумаю. Так что Русмарка радует.

Ира,  а сколько стоит доставка?
Помню несколько лет назад  я покупала на их сайте открытки, так они штук 20 открыток упаковали в тяжелые  листы картона больше размера А4, было смешно получить такую махину. Вес был дороже номинала открыток

0

979

Taksi
А у них доставка не зависит от веса - фиксированная, то ли 99 руб., то ли 199 руб.
Во всяком случае, несколько раз уже получала, суммы и вес были разные.
Можно на их сайте посмотреть. А вот сумма за перевод при наложенном платеже зависит от стоимости заказа.

Отредактировано LIDOCH (18.10.2014 21:09:55)

0

980

Keniya написал(а):

Люди!!! Я одна не вижу в Опере альбомы на Пикасе или в Гугле???!!!

Я тоже в гугле не вижу открыток. И это очень печально. Ничего нельзя подобрать по вишу пользователя. Что делать?  :(

0

981

Ua-Ua

2.2 На форуме присутствуют пользователи самого разного возраста, в том числе дети. Просим учитывать это при создании сообщений и руководствоваться внутренней цензурой.

http://otkrytka.mybb.ru/misc.php?action=rules

под кат прячьте, пожалуйста.

+1

982

Дорогие организаторы лотерей! Очень вас прошу - пожалуйста, пишите о закрытии ваших тем в раздел Запросы и просьбы к администрации форума-3
Половина устроителей пишет (спасибо вам за это :yep: ), а половина - нет. Можно теоретически догадаться, что темы, в которых автор первого и последнего сообщения один и тот же, должны быть закрыты, но. Часто победители пишут в теме, мол, как же круто, что я  выиграл(а). В итоге не видно, что лотерею организатор давно закрыл.

Перечитывать все темы довольно утомительно, если честно.
А актуальность тем в разделе, кажется, важна для всех.
Пожалуйста! прошу без обид.

0

983

Kaseopeya написал(а):

Я тоже в гугле не вижу открыток. И это очень печально. Ничего нельзя подобрать по вишу пользователя. Что делать?

И я!! я тоже не вижу(( альбомы не открываются, подобрать ничего не могу для отправки...Спрашивала у самих владельцев, они пожимают плечами..иии..как быть??

0

984

Kaseopeya написал(а):

Что делать?

попробовать другой браузер?

0

985

Kaseopeya написал(а):

Я тоже в гугле не вижу открыток. И это очень печально. Ничего нельзя подобрать по вишу пользователя. Что делать?

Я через Эксплорер смотрю - он видит...

0

986

У меня такое было, муж сменил браузер.

0

987

Penny, а вот скажите, как администратор, почему нельзя простым смертным исправлять заголовки. в сто раз легче было бы, не?

+1

988

Penny написал(а):

под кат прячьте, пожалуйста.

А научите пользоваться этой штукой  :blush:

Или где-то об этой функции уже написано!? Ткните пальцем, пожалуйста ;)

0

989

Kaseopeya написал(а):

Я тоже в гугле не вижу открыток. И это очень печально. Ничего нельзя подобрать по вишу пользователя. Что делать?

птичка певчая написал(а):

И я!! я тоже не вижу(( альбомы не открываются, подобрать ничего не могу для отправки...Спрашивала у самих владельцев, они пожимают плечами..иии..как быть??

Мне не хочется менять браузер, для меня удобнее пользоваться Оперой, поэтому я сделала так:
В настройках для сайта в Идентификация браузера  указать  Предоставлятся как Firefox.. Все заработало! ))

Отредактировано Keniya (19.10.2014 00:34:57)

0

990

Dimka написал(а):

А научите пользоваться этой штукой

Это значок в виде раскрытой книжки (свернутый текст).

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете....- часть 9