Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете....- часть 9


Обо всём на свете....- часть 9

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Keniya написал(а):

Совсем не похож на сороку

Вооот, и у меня закралось сомнение.... :confused:

Neffi написал(а):

По-моему, это воробей

...и стало двигаться именно в этом направлении... :idea:

pink-lu-lu написал(а):

Просто он "балель" в детстве

...а вот про это я и не подумала, это всё теперь объясняет  :D

Хотя автор фото Vera Zhidolovich (интересно, а именно она определила принадлежность птицы к определённому роду или кто ещё?) считает, что это именно сорока...

0

932

0Я думаю, при печати открытки должно было быть изображение сороки, но по каким то причинам картинку поменяли,  а оборот не исправили.

Сейчас протестирую интересную фичу вв кода...

Код:
[rand]50,100[/rand]

Это код генерерующий рандомное число в указаных пределах...

Жаль... но здесь не работает (((

Проехали)

Отредактировано Mithgil (09.10.2014 10:02:25)

0

933

А у нас сегодня состоится встреча посткроссеров... Оказывается и у нас они проходят. Организует сама Почта. Сегодня планируется как сама встреча так и экскурсия по сортировочному центру и вообще внедрение в саму работы почты... Как жаль, что я не попадаю туда.  :'(  Сбор вечером, если бы не Лерка, может и собралась бы... :rolleyes:

0

934

Magdolina, вот бы нам почта такое устраивала! Лерку бери с собой))

+1

935

Пришлите, люди добрые адрес Penny

shimka80, спасибо!

Отредактировано Mithgil (09.10.2014 21:57:29)

0

936

Пребываю в приятном шоке...Вчера сделала заказ в Русмарке, ожидая, что вышлют мне его, как обычно через 60 раб.дней, то есть не раньше конца декабря. И вот сейчас мне звонит девушка оттуда и говорит, что мой заказ уже в комплектации и вышлют его через неделю-две :O Говорю ей "как так?", она сказала, что они теперь стараются уменьшить сроки исполнения заказов  :jumping:  Вот только я пребываю в еще одном шоке: заказ-то я сделала немаленький и совсем не рассчитывала выложить такую сумму сейчас. Ну это ладно, что-нибудь придумаю. Так что Русмарка радует.

0

937

Neffi написал(а):

Пребываю в приятном шоке...Вчера сделала заказ в Русмарке, ожидая, что вышлют мне его, как обычно через 60 раб.дней, то есть не раньше конца декабря. И вот сейчас мне звонит девушка оттуда и говорит, что мой заказ уже в комплектации и вышлют его через неделю-две  Говорю ей "как так?", она сказала, что они теперь стараются уменьшить сроки исполнения заказов    Вот только я пребываю в еще одном шоке: заказ-то я сделала немаленький и совсем не рассчитывала выложить такую сумму сейчас. Ну это ладно, что-нибудь придумаю. Так что Русмарка радует.

Да, то же самое  :|  удивительно...

0

938

Neffi
Та же самая история  :D

0

939

Срочно нужен адрес Кати-совунья, заранее БЛАГОДАРЮ!!! :-)

0

940

О, значит, можно сделать заказ на Русмарке в Новому году? А то прошлый заказ ждала больше 4 месяцев.

0

941

Salaskina написал(а):

Magdolina, вот бы нам почта такое устраивала! Лерку бери с собой)

Лель, нам в прошлом году устраивала!)) я даже вроде писала об этом!
На самом главпочтамте встерчались! :crazy:

0

942

Люди!!! Я одна не вижу в Опере альбомы на Пикасе или в Гугле???!!!
http://sd.uploads.ru/SpaXo.jpg

0

943

Оксана, я вижу  :blush:
Твой нормально открывается. В своем только что редактировала.

0

944

Lusha написал(а):

Оксана, я вижу  
Твой нормально открывается. В своем только что редактировала.

Значит, у меня что-то... Может, кто знает, что делать???

0

945

Keniya написал(а):

Люди!!! Я одна не вижу в Опере альбомы на Пикасе или в Гугле???!!!

пикасу вижу, а в гугле тоже не вижу

0

946

@Helena написал(а):

Срочно нужен адрес Кати-совунья, заранее БЛАГОДАРЮ!!!

:writing:

0

947

На днях увидела, что наша Почта устраивает конкурс на дизайн марки "Гордость Латвии"...Решила участвовать  :flag:  14 октября жюри выберет образцы, которые проходят дальше в финал, а потом с 14 по 20 октября интернет голосование...Форумчане - держите за меня кулаки!

Вот мой образец

http://sd.uploads.ru/t/t4mEp.jpg

Кому интересно, остальные участники с марками здесь

0

948

Magdolina написал(а):

На днях увидела, что наша Почта устраивает конкурс на дизайн марки "Гордость Латвии"...Решила участвовать    14 октября жюри выберет образцы, которые проходят дальше в финал, а потом с 14 по 20 октября интернет голосование...Форумчане - держите за меня кулаки!

Вот мой образец

Кому интересно, остальные участники с марками здесь

Диана, а подробнее про свой образец расскажи...

0

949

У нас каждые 4 года проходит праздник Песни песни и танца. В котором участвую буквально все певческие (хоровые)  и танцевальные коллективы Латвии. Это и школьные и так любительские, стар и млад. На это зрелище съезжается ОЧЕНЬ много народа не только с Латвии, но и с других государств...Очень грандиозное действие, тысячи человек поют в один голос на сцене! Длится фестиваль неделю, а в заключительный день, концерт идет всю ночь до самого утра..

Праздник песни и танца

"Одним из самых значимых событий культурной жизни Латвии однозначно является Праздник песни и танца, который проводится раз в пять лет с 1873 года. Это масштабное латвийское культурное мероприятие, посвященное песням и танцам, в котором принимают участие тысячи участников со всей Латвии. Праздник песни и танца включен в список UNESCO словесного и нематериального культурного наследия человечества.
В Латвии очень сильны традиции народного танца и хоровой музыки. Можно даже сказать, что здесь каждый латыш или поет или раньше пел в хоре. Поэтому вот уже на протяжении полутора веков раз в пять лет эта традиции достигает своей кульминации, когда после отбора лучших хоровых и танцевальных коллективов в Риге собираются самые замечательные хористы и танцоры. Это истинный праздник, потому что Рига целую неделю живет в ритме народных песен и хороводе народных танцев. В праздниках одновременно участвует более 30 000 человек – танцоры, хористы, участники духовых оркестров, фольклорных групп, любительских театров, студий прикладного и изобразительного искусства и т.п.

Гулянья с различимыми концертами длятся целую неделю. Они начинаются шествием, посвященным Празднику песни из Старой Риги, когда зрители приветствуют участников Праздника песни, а завершаются гала-концертом на эстраде в Межапарке, где в сводном хоре поют 13 000 хористов. Также и праздник танца собирает не меньшее количество танцоров, демонстрирующих изысканность и затейливую хореографию латышских народных танцев."
http://sd.uploads.ru/t/KzWG2.jpg
http://sd.uploads.ru/t/1VnSL.jpg

Вот я и считаю этот праздник нашей гордостью!!!! Поэтому и марку я сделала в эту тему!

Отредактировано Magdolina (10.10.2014 16:19:52)

0

950

Matroskin написал(а):

Лель, нам в прошлом году устраивала!)) я даже вроде писала об этом!
На самом главпочтамте встерчались!

пропустила чтоле...

0

951

Результаты голосования в конкурсе "Отговорила рощу золотая" здесь Голосование "Отговорила роща золотая" в последнем посте!!

0

952

Прочитала в группе Русмарки, что продукция с Олимпийской символикой будет продаваться только до 31 декабря 2014г.

0

953

RONI
А потом куда они ее денут? Выкинут?

0

954

Мне пришла вот такая интересная открытка из Голландии
http://www.postcrossing.com/postcards/NL-2655491
http://img-fotki.yandex.ru/get/6822/13885420.51/0_10dfc9_f94aeb44_L.jpg

0

955

А у нас вообще с 2015 года из оборота выходят все марки выпущенные до 2013 года  :'(  Из-за смены валюты. Так что у меня с нового года будет не очень большой выбор марок...

0

956

Друзья!!! Вот получила:))))

http://images.vfl.ru/ii/1413311666/ee38f1d5/6645781_m.jpg

От вас, родимых;))))) И ведь никто, кроме Веры, Иры и Лены, не написал мне: "Шимка, пришлю тебе из вишлиста девушек-красавиц!!!!"  :D

Отредактировано shimka80 (14.10.2014 22:36:57)

0

957

shimka80 написал(а):

И ведь никто, кроме Веры, не написал мне: "Шимка, пришлю тебе из вишлиста девушек-красавиц!!!!"

Как же? А я ведь тоже писала

0

958

Neffi написал(а):

Как же? А я ведь тоже писала

Я и написала Вера, Ира и Лена;)

0

959

shimka80 написал(а):

Я и написала Вера, Ира и Лена;)

Видимо, мы одновременно сообщения писали ))

0

960

Девочки, подскажите, а что почта России тарифы подняла? Хотела на 13 руб купить, а мне сейчас на почте сказали на 15 руб должно быть наклеено марок по России на открытке. На сайте посмотрела вроде не изменились цены. Это меня дурят? или просто информации нет?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете....- часть 9