Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Крым наш! Закупимся!


Крым наш! Закупимся!

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Оля, перевела 300 руб. 07.06.2014 в 08:39 (мск).
С закупки postcardlocker остатки тоже сюда переведи, пойдет на оплату доставки с Крыма.

0

122

Kvadrarute, ок))
eslynx, хорошо!

0

123

Ua-Ua, игральные карты по 20 рублей будут. надо?
Заказ я сделала. Пока считают нам доставку и скидку.
Вот из письма вам еще выдержка.
"Спасибо за ваше терпение при оформлении заказа, так как денежный эквивалент (грн. на рубли) на сайте мы поменяли одним действием, а номинал меняем в ручную. В связи с тем, что мы перешли РФ, расходные материалы приобретаем в России. Расходники в России дороже, чем в Украине. Согласитесь, цена 4 руб. за набор игральных карт - не соответветствует реалиям. Проезд в метро сколько стоит?"

Отредактировано Salaskina (07.06.2014 18:37:47)

0

124

Очень удобно. Достать весь неликвид, хранящийся годами. поднять цену до реалий и радовать российских посткроссеров "новинками"

+1

125

Kvadrarute, ну, думаю, уже не будем с ними спорить...

0

126

Salaskina, оплачу завтра до обеда.

0

127

Salaskina написал(а):

Ua-Ua, игральные карты по 20 рублей будут. надо?
Заказ я сделала. Пока считают нам доставку и скидку.
Вот из письма вам еще выдержка.
"Спасибо за ваше терпение при оформлении заказа, так как денежный эквивалент (грн. на рубли) на сайте мы поменяли одним действием, а номинал меняем в ручную. В связи с тем, что мы перешли РФ, расходные материалы приобретаем в России. Расходники в России дороже, чем в Украине. Согласитесь, цена 4 руб. за набор игральных карт - не соответветствует реалиям. Проезд в метро сколько стоит?"

Зашибись они ответили, главное - вежливо.
Salaskina Оля, если я возьму, например, 2 наборчика, т.е. товара на 40 рублей, во сколько мне встанет доставка? И хочется, и колется, и обидно, и думаю, стоит ли овчинка выделки.
Оля, представляю, как тебе с ними общаться, зажрались товарисчи.

0

128

OleLev, оке))
Ua-Ua, не знаю... но делить будем пропорционально стоимости заказа. мне доставку пока не написали.
вежливо, это они первый раз написали. а до этого я как будто что-то сверхестественное с них требовала...

0

129

Перечислила 550 руб. на карту СБ.

Отредактировано OleLev (08.06.2014 13:01:28)

0

130

Мне 3 любых набора игральных карт. 60 рублей.
Оплачу в ближайшее время.

0

131

Если я ещё не опоздала, то я всё ещё хочу тот самый пресловутый набор Боссоли  :flag:

0

132

OleLev, получено! спс!
Ua-Ua, не плати, не  добавили карты(( сорре!
Vodolej, хорошо. скоро таблицу поправлю.

0

133

Я в силе. Сорри, у меня комп вылетал,  не в теме была.  Только я запуталась после прочтения всего. Два набора репродукций, это сколько мне надо оплатить? 230?

0

134

Atalia, ну уже поздновато... твой заказ не добавила, ну, что-то останется явно (а кому-то и не хватит...) потому что такого хаоса в закупке у меня никогда не было!))
в общем, я напишу, как прилетит посылка.

0

135

Окей. Я прочитала, какая суматоха творилась. Тоже первый раз такое вижу.

0

136

Salaskina написал(а):

Ua-Ua, не плати, не  добавили карты(( сорре!

Тогда я не буду закупаться, не судьба. Тему не буду отслеживать. Если что, в личку.

0

137

ПЕРЕВЕЛА С КАРТЫ *0556  360 РУБ

0

138

Ua-Ua, ок.
Kvadrarute, получила, спс!

0

139

Сегодня утром перевела 680 руб.

0

140

Pani_Jenie, все ок! отметила!

0

141

Оля, я только что перевела на карточку Сбербанка 368 руб.

0

142

Greza, получила, спасибо!

0

143

Денежку перевела на карту Сбербанка сегодня в 13:21 с подписью "Vodolej"
Спасибо!

0

144

Vodolej, оке, пасиб!

0

145

Оля, есть какие-нибудь новости по этой закупке? Отправили или собирают еще?

0

146

eslynx, я отправила им деньги и они написали, что отправят в ближайшие дни. это было 15 июня. номер трека не дали. но сейчас я им напишу, спрошу.

0

147

Номер трека дали, но он не бъется)) магазин удивительный этот! посылка отправлена 18-го, так что подождем.

0

148

Salaskina
Пока не пересечет границу его не будет видно в нашей системе. А вообще в Украине много удивительных магазинов, АртВипКард, например.

0

149

Salaskina, что трек-номер не бьется, это понятно, (напиши, кстати, в ЛС, пожалуйста, я по другим системам проверю) - потом резко объявится где-нибудь и окажется, что он уже кучу сортировочных центров прошел и вообще на подходе. Что номер не дали без запроса - еще один минус в их сторону, ну да ладно. Посылку отправили. это плюс. Будем ждать.

0

150

MaxAl, меня вот удивляет! с китайцами таких проблем нет, а уж они инопланетяне!
eslynx, написала!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Крым наш! Закупимся!