Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Союзмультфильм СП. Все отправлено. ОПЛАЧИВАЕМ ДОСТАВКУ


Союзмультфильм СП. Все отправлено. ОПЛАЧИВАЕМ ДОСТАВКУ

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Ирочка, вчера получила открыточки-спасибо огромное за хлопоты!!!

0

92

Ирочка, получила открытки! Огромное спасибо! Отдельная благодарность за упаковку, заботливо положила открытки в картонку и они пришли в идеальном состоянии! СПАСИБО!))) :love:

0

93

Ира, открыточки получила.
СПАСИБО!!!

0

94

И я сегодня забрала открытки, очень яркие и красивые! Огромное спасибо за закупку! Не поняла только, что с количеством... у меня 39 штук получено, а в первом посте написано, что 48. Простите, может, я пропустила что-то - пока в отъезде была, не следила за темкой.

0

95

Душенька написал(а):

И я сегодня забрала открытки, очень яркие и красивые! Огромное спасибо за закупку! Не поняла только, что с количеством... у меня 39 штук получено, а в первом посте написано, что 48. Простите, может, я пропустила что-то - пока в отъезде была, не следила за темкой.

да, недопоставка. После возвращения из отпуска посчитаю всем доставку и вычту сумму недопоставки.

0

96

Ира, а у меня нет открыточек под № 1. Их вообще не было при закупке или просто мне не досталось?)

0

97

Alena_w написал(а):

Ира, а у меня нет открыточек под № 1. Их вообще не было при закупке или просто мне не досталось?)

На момент отправки заказа они уже закончились и мы их не оплачивали.

0

98

Neffi написал(а):

Alena_w написал(а):

Ира, а у меня нет открыточек под № 1. Их вообще не было при закупке или просто мне не досталось?)

На момент отправки заказа они уже закончились и мы их не оплачивали.
Подпись автора
Мой профиль на международном посткроссинге http://www.postcrossing.com/user/Neffi
Мои альбомы
Вишлист

Не, по сумме все правильно, и по количеству открыток тоже. Просто решила уточнить, почему их не было) Классная та открытка, жаль, что нам не досталось)

Отредактировано Alena_w (03.07.2014 13:18:24)

0

99

Ира, забрала сегодня открытки с почты, СПАСИБО!!

0

100

Получила мультитки!!!! Спасибо!!!!! Сколько доплачитать-то??? ПРИЁМ!!!!!

0

101

Ира, спасибо большое!!! Все пришло )
Ждем суммы по отправке )
Где бы теперь взять открытки №1 и 5 для полноты?  :D

0

102

Ира! Большое спасибо за закупку! Все получила.

0

103

Keniya написал(а):

Где бы теперь взять открытки №1 и 5 для полноты?  :D

И у меня те же мысли! ^^

0

104

И я получила посылочку. Спасибо большое!

0

105

Получила сегодня открыточки. Спасибо огромное!

0

106

Ура-ура!
Я получила открытки! Они такие классные! Родителям тоже очень понравились :love:
Большое спасибо за закупку :shine:

0

107

Получила открыточки! Они классные! Спасибо да закупку!

0

108

И от меня огромное спасибо!!!

0

109

Хотела бы узнать, когда будет отправлен мой заказ

0

110

nezabudka написал(а):

Хотела бы узнать, когда будет отправлен мой заказ

Я вчера только вернулась и свалилась с ангиной. Как только смогу добраться до почты, сразу отправлю.

0

111

Вчера окончательно отправила все заказы. В первом посте отметила получение и расписала суммы. Те, у кого окончательная сумма написана зеленым, можете переводить деньги, данные по карте у вас есть.
Тем, у кого сумма красным, должна я, пришлите свои данные карты, чтобы я могла перевести деньги.

0

112

сейчас с карты  ****1379 отлатила  55,80 за доставку.
Спасибо!!!

0

113

Planol Оля получила

0

114

Ирина, спасибо большое за организацию закупки - открытки замечательные! Послезавтра буду в Сбербанке - оплачу обязательно.

0

115

Li_AHHA Аня, ты у меня почему-то "выпала" из рабочего списка и я не знаю тебе отправлено то количество открыток, за которые ты оплачивала или тоже была недопоставка? Если получила открыток меньше, то уменьши сумму сама.

0

116

Ирина, обнови для меня № твоей карты!!!!!

0

117

Мне тоже номер карты нужен.

Отредактировано Душенька (17.07.2014 14:23:05)

0

118

Оплатила 16,80 руб. сейчас.

0

119

Только что оплатила 44,80.

Отредактировано nezabudka (17.07.2014 16:34:17)

0

120

Ира, привет;) Сегодня вернулась из отпуска и сегодня обязательно оплачу доставку;)

Открытки в ближайшее время получу. Я на почте предупредила, что смогу их забрать после 17 июля.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Союзмультфильм СП. Все отправлено. ОПЛАЧИВАЕМ ДОСТАВКУ