Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Artvip-cards - украинские квадратные открытки. Закупка №2


Artvip-cards - украинские квадратные открытки. Закупка №2

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Спасибо, Максим, буду следить за закупкой, как придут - выложу артиклы, если заранее нельзя.

0

32

Друзья, я получил открытки, это как бы хорошая новость.
Плохая заключается в том, что вместо 1000 открыток я получил 650, из которых штук 150 это те, которые я не заказывал.
Разумеется я написал в издательство, но если вопрос не разрешится (а как он может разрешиться, только доставка из Харькова в Москву 2000 р), то я не смогу провести эту закупку на прежних условиях. Если отбросить ненужные открытки (типа с Харьковом или с футболистами харьковского Металлиста) то каждая открытка обошлась мне в 20 рублей.

0

33

Максим, уезжаю в отпуск. Перевела 500 руб. с карты ***7456  3 июля.
Спасибо.

0

34

mymishutka
Спасибо, 500 р получил.
Относительно открыток в издательстве обещают решить проблему. Когда это будет, не знаю.
Тоже скоро уезжаю в отпуск.
Следите за темой.

0

35

Надеюсь, все нормально разрешится. Какой-то мутный магазин в плане отношения к покупателям. Ассортимент-то хороший

0

36

Moira
Мутный не то слово. И это не магазин, это издательство.
Если все разрешится хорошо, то есть мне дошлют недостающие открытки, то я смогу обеспечить заказы по 15 рублей как было обещано. То, что уже сейчас есть можно посмотреть в магазине.

0

37

Максим, оплатила закупку Круглокот с карты ***3624 360 руб (тема уже закрыта, поэтому пишу здесь и напоминаю, что высылать вместе с этой закупкой; надеюсь тут все разрешится благополучно)

0

38

Новостей от наших украинских друзей нет.

У тех, кто оплатил заказ есть три варианта дальнейших действий:
- я верну деньги (нужно прислать номер карты Сбербанка в ЛС)
- выкупить из того, что есть по 20 р. (выбирать следует в магазине, там же делать заказ с пометкой, что оплачено)
- ждать (я думаю все-таки дошлют они открытки, потому как во время последнего сеанса связи речь зашла уже заключить договор и торговать на постоянной основе).

У тех, кто не оплатил соответственно два варианта, покупать по 20 из того, что есть (если и когда мне дошлют, то разницу компенсирую) или опять же ждать.

Отредактировано MaxAl (17.07.2014 14:45:17)

0

39

Максим, я буду ждать. Только тогда Круглокот высылай отдельно

0

40

MaxAl
тоже буду ждать, надеюсь, все-таки отправят =)

0

41

тоже подожду пока

0

42

MaxAl написал(а):

У тех, кто оплатил заказ есть три варианта дальнейших действий:
- я верну деньги (нужно прислать номер карты Сбербанка в ЛС)

если можно, выбираю такой вариант. Или мб, пусть в счет доставки уйдет?

0

43

Penny
Я не понял какой вариант ты выбираешь?
И разве ты оплачивала?
И вообще у меня нет твоего заказа.

0

44

Я тоже пока жду.

0

45

и я буду ждать!...

0

46

MaxAl написал(а):

Penny
Я не понял какой вариант ты выбираешь?
И разве ты оплачивала?
И вообще у меня нет твоего заказа.

оригинально.
пост в этой теме, номер 21

Penny написал(а):

мой заказ:
Наив
Франция (цветы народов мира)
С днем рождения!
Русалка и рыбак
Мой первый борщ
Счастье в коляске - 2 шт

Любовь и романтика
Ключ от твоего сердца
Морское блаженство
Настоящая любовь

Природа
все 3 вида по 1

Итого 12 штук

по поводу оплаты я перепутала %-)  все свои закупки оплатила и поэтому думала, что и тут тоже. прошу прощения.

MaxAl написал(а):

И вообще у меня нет твоего заказа.

окей.

0

47

Penny
Просто в заглавном посте нет информации о твоем заказе почему-то. Прошло уже много времени, я забыл, в заказах есть, а тут не было. Ну это не беда. Если придут открытки хватит всем.

0

48

Тоже буду ждать....

0

49

MaxAl написал(а):

mymishutka оплачено 500 р.
Flower - 90 оплачено 1350 р. доставка не оплачена. Отправлять вместе с Круглокот

Оплату снимаю, mymishutka 500 р. пошло на другие нужды
Flower прошу выйти на связь.
Все это время, что мы ждем решения вопроса те открытки, которые пришли продаются, поэтому заказы становятся неактуальными.
Если и когда придет недостача ориентироваться на то, что заказано тут не придется, выбирать нужно будет из того что есть.
Но пока информации нет и я сильно сомневаюсь, что что-то приедет.
На сегодняшний день себестоимость каждой открытки 20 рублей, включая не ходовые, те, что мне прислали, хотя я и не просил.

0

50

Не глазливая :blush:
Ждём новостей

0

51

Друзья!
Хвала всевышнему, почти через пять месяцев со дня отправки заказа я получил открытки и могу завершить закупку.
В силу ряда причин, прежде всего роста  цена открыток по закупке составит не 15 обещанных, а 16 рублей. Те, кто раньше покупал по 20 будут пересчитаны.
Открытки есть не все. Какие есть, а каких нет мне писать некогда. В любом случае в нагрузку к каждому заказу буду давать 1-2 открытки, которые издательство прислало мне по своему усмотрению.
Прошу подтвердить заказ указав количество, а я подберу приблизительно что есть.
Если кто укажет артикула как на сайте издательства, то будет замечательно.

Отредактировано MaxAl (14.10.2014 20:09:37)

0

52

MaxAl написал(а):

Друзья!
Хвала всевышнему, почти через пять месяцев со дня отправки заказа я получил открытки и могу завершить закупку.
В силу ряда причин, прежде всего роста  цена открыток по закупке составит не 15 обещанных, а 16 рублей. Те, кто раньше покупал по 20 будут пересчитаны.
Открытки есть не все. Какие есть, а каких нет мне писать некогда. В любом случае в нагрузку к каждому заказу буду давать 1-2 открытки, которые издательство прислало мне по своему усмотрению.
Прошу подтвердить заказ указав количество, а я подберу приблизительно что есть.
Если кто укажет артикула как на сайте издательства, то будет замечательно.

Отредактировано MaxAl (Сегодня 20:09:37)

Максим, здравствуйте! А те, кто читает этот пост впервые...но хочет заказать..типа меня...еще можно? или поезд ту-ту?)) если можно, то, как это сделать?
спасибо)

0

53

Keniya написал(а):

Мой заказ: всех по 1 шт.

Любовь и романтика
Привкус счастья
Я подарю тебе звезду
Морское блаженство
Love moments (Reproduction)
Долгожданная встреча (reproduction)
Свидание (reproduction)
Я тебя люблю (reproduction)

Ресторан
Примадонна (reproduction)

Танго
Все.

Итого: 15 шт.

Мой заказ в силе.

0

54

Максим, артикулы брать из самого первого поста?
насчет коррекции...конечно, делайте, как считаете нужным.

0

55

Keniya
LOV01 нет
LOV02 нет
LOV03 нет
LOV10
LOV012
LOV59
LOV60
LOV63
CAF05
CAF06
CAF07
CAF07_2
CAF08
-------
MET01
KHV02

12 шт. (10 + 2) х 16 р 192 р

0

56

MaxAl написал(а):

птичка певчая
Вся прелесть этой закупки в том, что артикулы есть только у меня, на оборотной стороне каждой открытки он указан.
Честно говоря я сам не знаю как быть. Сопоставлять каждый раз как я делал в заказе keniya у меня нет времени, часть открыток уже в магазине заведены, часть только пришли.
Мне прислали футболистов, Харьков, каких-то котов, наив, что я не заказывал. А деньги за это заплачены. Часть пойдет в магазин, но часть придется купить участникам закупки, даже если такие открытки им не нужны, потому что девать их некуда.
Пишите заказы как получается, название серии, название открытки. Смотрите на сайте у них.

Просто я хочу их присовокупить к заказу из Вашего магазина, чтобы потом на встрече посткроссеров забрать весь заказ и денежку вам отдать)

0

57

Neffi написал(а):

Раз еще можно заказать, я тоже присоединюсь
Балет
всех по 1 (4шт)
Животные
День рождения
Любовь и романтика
I love London
Ключ от твоего сердца
Привкус счастья
Love moments (Reproduction)
Два сердца, одна душа
Природа
всех по 1 (3 шт)
Танго
JAZZ EVENING (1-я)
Jazz Evening 3
Наив
no name (test1)
no name (test)

Итого: 17 шт на 255 руб.

Подтверждаю заказ

0

58

Neffi
BAL01
BAL02
BAL03
BAL04
LOV22_2
LOV54
LOV60
LOV62
SEA01
SEA02
SEA03
CAF06
------
MET01
KHV02

14 шт (12 + 2) х 16 р = 224 р.

0

59

Мой заказ в силе.

Балет -4шт.
всех по 1шт.
Детские - 6шт
Скромный лисёнок 2шт.
Цветочек для тебя 2шт.
Моя рыбка 2шт.
Животные- 4шт.
Сплочённость 2шт.
  2шт.
Любовь и романтика -12шт.
Привкус счастья 2шт
Я подарю тебе звезду 2шт.
Морское блаженство 2 шт.
Встреча на берегу 2шт. 12-я по счёту LOV 26
Два сердца и одна душа 2шт.
I love you 2шт-
Природа-6 шт.
Всех по 2шт.
Танго-7шт.
Всех по одной 7шт.
Юмор-4шт.
Yoga dogs 2шт
Yoga cats 2шт.
Всего43шт .

0

60

MaxAl написал(а):

птичка певчая
Тогда дождитесь когда я заведу все открытки в магазин и сделайте заказ там. Я потом цену пересчитаю. Заказывайте только те, что стоят 20 р, они Вам будут по 16, те, что по 25 не заказывайте.

Хорошо, буду ждать)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Artvip-cards - украинские квадратные открытки. Закупка №2