Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-3


Запросы и просьбы к администрации форума-3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Здесь можно предлагать администрации нововведения, просить о каких-то изменениях в работе форума.  По возможности описывайте подробно свою мысль. Это поможет быстрее прийти к взаимопониманию.


Здесь же пишите, пожалуйста, о необходимости закрыть то или иное обсуждение, лотерею, обменную тему и т.д. Пожалуйста, указывайте ссылки на темы, с которыми надо провести изменения Этим вы существенно облегчаете работу администраторам. Спасибо.


Если вы видите какие-то глюки в работе форума, нарушения правил, спам, пишите, по возможности - насколько это в силах админов - исправим.

Ну и, думаю, не нужно напоминать о необходимости быть взаимно вежливыми и доброжелательными. :)

Просим не путать с темой Помощь по форуму!
Как работает форум, что к чему на нем и что делать, если что-то не получается - вам помогут в теме Помощь по форуму.

+2

151

Закройте  ЭТУ лотерею

Спасибо!

0

152

закрыла

0

153

Закройте пожалуйста следующие лотереи:

Выгляну в окошко
Воображаемый музей

Спасибо!

0

154

Закройте, пожалуйста,
Для себя и для друга.
Очень странная открытка. Для любителей.
Спасибо!

0

155

все закрыла :music:

0

156

Девочки, закройте, пожалуйста, лотерею День города!.
Спасибо!

0

157

Оля, сделай, плиз, первое сообщение с первой странице ЦВЕТНОЙ РР Тема 2 таким же и на последующих, извини, не могу сейчас ссылку дать:-)

0

158

@Helena написал(а):

Оля, сделай, плиз, первое сообщение с первой странице ЦВЕТНОЙ РР Тема 2 таким же и на последующих, извини, не могу сейчас ссылку дать:-)

ччто конкретно сделать? закрепить первое сообщение? я посмотрела - тексты-то одинаковые :unsure:

0

159

закрепила, тему Даши закрыла

0

160

Оля, я хотела бы первые три сообщения, можно исправить(?) или мне перенести второе и третье сообщения в первое?

0

161

Закройте, пожалуйста, вот эту тему

0

162

eslynx
:yep:

+1

163

@Helena написал(а):

Оля, я хотела бы первые три сообщения, можно исправить(?) или мне перенести второе и третье сообщения в первое?

поняла
попозже сделаю

0

164

Прошу закрыть лотерею Азия, Азия, что за безобразия?!

0

165

Прошу закрыть тему Ссылка

0

166

Прошу закрыть тему Закупка открыток (легенды Голливуда, детки, рисованное, манга, цветы)
Спасибо!

0

167

все закрыла

0

168

Закройте, пожалуйста
Храмы Зауралья на обмен
ВСХВ (ВДНХ). Есть желающие меняться
Зарубин на Зарубина, Манилову, Четверикова
Домашние заготовки

0

169

Vlada
спасибо за ссылки!

0

170

@Helena, теперь посмотрела и опять не понла, что нужно сделать? вроде первые три сообщения в порядке :question: извини, если туплю не поняла

0

171

Закройте лотерею Нет Хандре

Спасибо!

0

172

Закройте, пожалуйста, лотерею День молодежи )
Спасибо! )

0

173

Keniya
Magdolina
Девочки, закрыла! Спасибо за ссылки!

0

174

@Helena написал(а):

Оля, я хотела бы первые три сообщения, можно исправить(?) или мне перенести второе и третье сообщения в первое?

Лена, а зачем тебе "Путешествующие" и "Закрытые" в первом сообщении? Мешаться ж будут. По-моему все отлично сейчас  :dontknow:
Простите, что влезла в ваш диалог с Олей)

0

175

Matroskin написал(а):

Лена, а зачем тебе "Путешествующие" и "Закрытые" в первом сообщении? Мешаться ж будут. По-моему все отлично сейчас  
Простите, что влезла в ваш диалог с Олей)

О, вот сейчас до меня дошло :D

0

176

Здравствуйте! Отходила от планшета и дочка нажала одному (а может и не одному, даже не знаю теперь...вроде одному) хорошему человечку минус на сообщение. Можно ли его как-то убрать?

+1

177

Мне надо во втором и третьем сообщениях соответственно путешествующие и закрытыеа каждой сранице, как в первой части, если возможно,сделайте, пожалуйста и ещё... Уже писала Кате, но она молчит,по возможности откройте вторую частьтэга ВЫБИРАЙ, хочу затэгить elvigo:-)

+1

178

Лотерею Мой любимый мишка можно отправить в архив, спасибо!

0

179

Пожалуйста, поместите закупку Закупка открыток LAVERTON-2 (НОВАЯ!!!) в шапку форума.
Спасибо!

0

180

Veleslavova написал(а):

Здравствуйте! Отходила от планшета и дочка нажала одному (а может и не одному, даже не знаю теперь...вроде одному) хорошему человечку минус на сообщение. Можно ли его как-то убрать?

нет, не получится.
можно в другом сообщении поставить плюсик и объяснить все человеку :dontknow:

@Helena написал(а):

Уже писала Кате, но она молчит,по возможности откройте вторую частьтэга ВЫБИРАЙ, хочу затэгить elvigo:-)

открыть тэг ведь может кто захочет ;)

@Helena написал(а):

Мне надо во втором и третьем сообщениях соответственно путешествующие и закрытые на каждой странице, как в первой части, если возможно,сделайте, пожалуйста и ещё...

только ближе к  вечеру постараюсь посмотреть, раньше не получится, может быть, коллеги смогут раньше?

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-3