Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-3


Запросы и просьбы к администрации форума-3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Здесь можно предлагать администрации нововведения, просить о каких-то изменениях в работе форума.  По возможности описывайте подробно свою мысль. Это поможет быстрее прийти к взаимопониманию.


Здесь же пишите, пожалуйста, о необходимости закрыть то или иное обсуждение, лотерею, обменную тему и т.д. Пожалуйста, указывайте ссылки на темы, с которыми надо провести изменения Этим вы существенно облегчаете работу администраторам. Спасибо.


Если вы видите какие-то глюки в работе форума, нарушения правил, спам, пишите, по возможности - насколько это в силах админов - исправим.

Ну и, думаю, не нужно напоминать о необходимости быть взаимно вежливыми и доброжелательными. :)

Просим не путать с темой Помощь по форуму!
Как работает форум, что к чему на нем и что делать, если что-то не получается - вам помогут в теме Помощь по форуму.

+2

121

sunbeam
Настя, я думаю, проще тебе будет самой завести страницу в тв, чем мне копаться и искать пароль ( у твиттера форума пока один читатель всего :rolleyes: )
скинь потом ссылку и пароль, если можно.
Ссылку я поставлю вниз на страницу форума :music:
Добавлено спустя 53 секунды:
как с ФБ разберусь, напишу

0

122

sunbeam
a какие вопросы  по игрушке? пишешь, всем привет, кто хочет пригласить в гости и отправляешь.) без правил)

0

123

Mithgil написал(а):

sunbeam
a какие вопросы  по игрушке? пишешь, всем привет, кто хочет пригласить в гости и отправляешь.) без правил)

Сколько находится у каждого, месяц-два, какой размер, вес игрушки. Не знаю, в прошлом  эти правила были прописаны, ну да Бог с ними, все равно таких обменов мало. Погорячилась я малость, простите.

Отредактировано sunbeam (21.06.2014 20:04:26)

0

124

я могу с фб помочь при необходимости.

Настя, начни каждый день выкладывать ссылку на самую интересную, на твой взгляд лотерею, а там как пойдет.)сильно много новостями в ленту тоже не айс  )

0

125

sunbeam написал(а):

Сколько находится у каждого, месяц-два, какой размер, вес игрушки. Не знаю, в прошлом  эти правила были прописаны, ну да Бог с ними, все равно таких обменов мало. Погорячилась я малость, простите.
я

тут проще оговаривать индивидуально в теме. а вес и размер в пределах разумного. крупную и тяжелую игрушку мало желающих принять.

0

126

Закройте, пожалуйста, Будем?;)

И ссылочку на "Запросы и просьбы..." замените здесь правила лотерей!

  :flag:

Отредактировано shimka80 (22.06.2014 01:02:42)

0

127

Mithgil написал(а):

Настя, начни каждый день выкладывать ссылку на самую интересную, на твой взгляд лотерею

я бы еще добавила новости про закупки

0

128

shimka80 написал(а):

Закройте, пожалуйста, Будем?

И ссылочку на "Запросы и просьбы..." замените здесь правила лотерей!

 

Отредактировано shimka80 (Сегодня 03:02:42)

Лена, спасибо, что заметила!!!

0

129

Девочки, прошу добавить в шапке ссылку на мою закупку и написать там Оплачиваем доставку! Спасибо!

0

130

Holodokk
:yep:

0

131

Пожалуйста, закройте тему Закупка для хендмейда и скрапбукинга (ножницы, печати, воск, стикеры)

0

132

rodena написал(а):

Пожалуйста, закройте тему Закупка для хендмейда и скрапбукинга (ножницы, печати, воск, стикеры)

закрыла

0

133

Можно добавить в шапку так ОПЛАЧИВАЕМ ДОСТАВКУ! ЗАКУПКА открыток Ольги Ионайтис - 5))

0

134

Девочки, закройте, пожалуйста, лотереи:
А вы верите?
Куколка
Спасибо за щедрость
Позитивные старички
Спасибо!)

0

135

Закройте пожалуйста тему Упаковка как открытка

Спасибо!

Отредактировано Magdolina (24.06.2014 16:22:16)

0

136

все закрыла

0

137

Закройте пожалуйста лотерею 2 в 1 (Лотерея + обмен)

Спасибо!

0

138

Закройте, пожалуйста ЭТУ лотерею, СПАСИБО  :flag:

0

139

Magdolina
@Helena
сделала

0

140

Закройте, пожалуйста, Лотерея с двумя вопросами;)

0

141

Все друзья, и лотерея дня и новости закупок (а точнее пока одной) в новостную ленту в группе, добавлена. А там дальше, какие новости на форуме будут и я туда добавляю. Насчет твиттера - на днях сделаю!

Отредактировано sunbeam (25.06.2014 21:09:58)

0

142

Измените, пожалуйста, название темы Закупка. Самый ленивый кот в мире - Shironeko.
на Закупка. Самый ленивый кот в мире Shironeko и многое другое.

Спасибо!

0

143

Прошу закрыть Лотерею

0

144

Закройте, пожалуйста, лотерею Чувашия - мой край родной.

0

145

закрыто

+1

146

закройте, плиз "Конструктор слов"-7

0

147

Закройте, пожалуйста, тему Закупка открыток Plimoth Plantation

Спасибо! )

0

148

Прошу открыть новую тему, вторую часть Цветного РР, ПЕРВАЯ закончилась  :flag:

0

149

Лена, ты сама как ведущая должна ее открыть и застолбить за собой первый пост.

0

150

Закройте, пожалуйста, ЭТО
Спасибо :-)

Отредактировано @Helena (27.06.2014 20:53:03)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-3