Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-3


Запросы и просьбы к администрации форума-3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Здесь можно предлагать администрации нововведения, просить о каких-то изменениях в работе форума.  По возможности описывайте подробно свою мысль. Это поможет быстрее прийти к взаимопониманию.


Здесь же пишите, пожалуйста, о необходимости закрыть то или иное обсуждение, лотерею, обменную тему и т.д. Пожалуйста, указывайте ссылки на темы, с которыми надо провести изменения Этим вы существенно облегчаете работу администраторам. Спасибо.


Если вы видите какие-то глюки в работе форума, нарушения правил, спам, пишите, по возможности - насколько это в силах админов - исправим.

Ну и, думаю, не нужно напоминать о необходимости быть взаимно вежливыми и доброжелательными. :)

Просим не путать с темой Помощь по форуму!
Как работает форум, что к чему на нем и что делать, если что-то не получается - вам помогут в теме Помощь по форуму.

+2

91

Прошу закрыть Интервью с Анной/Li_AHHA.

0

92

прошу удалить тему
ГОЛОСОВАНИЕ!  Открытки "Ручная работа (handmade) в посткроссинге"

произошел фальстарт при оформлении опроса

0

93

сделала :flag:

+1

94

Добрый день.
Закройте, пожалуйста, лотереи:
Чай,кофе, потанцуем
Открытка-ожидаемый сюрприз
Жарааааа
Котик и дождик

Спасибо!

0

95

shimka80 написал(а):

Елена - День ангела;)

Новые феи;)

Благодарю;)

Закройте, пожалуйста;)

Отредактировано shimka80 (16.06.2014 17:14:35)

0

96

закрыла

0

97

Li_AHHA написал(а):

Девочки, закройте, пожалуйста тэг "Трактир "Жили-были" - я не заметила, что уже был Тэг "Съедобный". Я поучаствую в нем. Спасибо  ))

Вот ссылка: ТРАКТИР "Жили-были" Спасибо!

0

98

Можно закрыть лотерею "Волшебная лотерея + автограф художника" Волшебная лотерея + автограф художника
Спасибо вам, девочки!  :flag:

0

99

Li_AHHA написал(а):

Вот ссылка: ТРАКТИР "Жили-были" Спасибо!

спасибо)

все сделала

0

100

лотерею Мураново можно закрывать))
спасибо

0

101

девушки, поправьте шапку форума. запись в цепочку не актуальна.

0

102

Все сделала, спасибо!! :flag:

+1

103

Спам в Карта форума
Мое сообщениетиам тоже можно удалить, написала чтобы не открывали ссылку

0

104

спасибо, оперативно)

0

105

Прошу закрыть мои лотереи:

Антилотерея лотерее "Ура! Похолодало!"
Я буду долго гнать велосипед
По ту сторону Луны (страшилка)
В мире животных (фото открытки)

Спасибо!

0

106

Закройте, пожалуйста, мою лотерею День рождения

0

107

закрыла

0

108

Закройте, пожалуйста
Новосибирск.
Лето в Кемерово.
Спортивная. Пин ап.
Спасибо!

0

109

Девочки, с днем рождения форума Вас!
Вы много для него сделали, СПАСИБО!!!

ну и так .. закройте плииз День Рождения Форума
Спасибо!

0

110

Добрый день!
Всех с днем рождения форума!  :jumping:

Прошу закрыть лотерею 13-я встреча посткроссеров г.Ростова-на-Дону и области :)

0

111

ВСех-всех-всех! С днём рождения форума :love:
Закройте, пожалуйста, ЭТУ лотерею, СПАСИБО :flag:

0

112

Я в эту тему пишу или есть какая-то другая именно для вопросов? Если что, прошу меня извинить. Вопроса два: 1. есть ли  нас группа вконтакте? 2. Нет ли никакого отдельного раздела про путешествующие игрушки? Я в том смысле, что,допустим, захочу запустить свою игрушку в путешествие, а правил каких-то прописанных вроде нет, куратора этой темы тоже. По-моему, на первом форуме был отдельный раздел "Путешествующая игрушка" и в этом отделе были разные темы, и у Тани звезды, и у Люси, кажется. Просто чтобы был раздел, в ней прописана основная  тема с правилами, а там уже участники знакомятся с ней и открывают свои темы.  И сразу выделяется этот обмен среди других.

Отредактировано sunbeam (21.06.2014 01:15:44)

0

113

закрыла
отвечу попозже :dontknow:  :blush:

0

114

sunbeam
Напиши "Правила подфррума "Игрушка-путешественница"
Открой в подфоруме" Обмен другими предметами"тему с этим названием выложи их туда.
А мы попросим уже создать отдельный подфорум для твоей и уже существующих 2х тем.
Либо можешь сразу открыть тему своей игрушки в "обмене другими предметами". Все таки тем мало, зачем отдельный подфорум...

0

115

Просьба при возможности отредактировать шапку форума - конкурсы хендмейда уже закрыты, объявлены результаты. Сами темы пока не нужно закрывать. Пусть обсуждение еще будет до момента получения призов.

0

116

Закройте, пожалуйста, Дополнение к лотерее 9. Автографы Столбовой;)
Сердце, тебе не хочется покоя...)))
10 лотерей от Шимки - 1. Благодарственная;)

Спасибо;)

0

117

Mithgil написал(а):

Просьба при возможности отредактировать шапку форума - конкурсы хендмейда уже закрыты, объявлены результаты.

ага
shimka80
закрыла

sunbeam написал(а):

Вопроса два: 1. есть ли  нас группа вконтакте?

есть, но ее вроде никто не ведет. Хочешь?

rzhanka написал(а):

Девочки, с днем рождения форума Вас!
Вы много для него сделали, СПАСИБО!!!

Танечка, огромное спасибо за этот форум!!! А тебя благодарю от души за эту замечательную возможность!!!

+1

118

Mithgil написал(а):

sunbeam
Напиши "Правила подфррума "Игрушка-путешественница"
Открой в подфоруме" Обмен другими предметами"тему с этим названием выложи их туда.
А мы попросим уже создать отдельный подфорум для твоей и уже существующих 2х тем.
Либо можешь сразу открыть тему своей игрушки в "обмене другими предметами". Все таки тем мало, зачем отдельный подфорум...

Да мне даже не подфорум нужен, а чтобы кто-нибудь правила написал и где-нибудь их можно была прочитать. Как-то так.

Penny написал(а):

есть, но ее вроде никто не ведет. Хочешь?

Да, могу собственно. Я вконтакте часто ошиваюсь. Только собственно, что делать надо? новости выкладывать форума, да? Только какие? Ты мне просто первые мои действия скажи, а там дальше я сама разберусь.

0

119

sunbeam написал(а):

Да, могу собственно. Я вконтакте часто ошиваюсь. Только собственно, что делать надо? новости выкладывать форума, да? Только какие? Ты мне просто первые мои действия скажи, а там дальше я сама разберусь.

о, это прекрасно.
Надо попросить других девочек-админов тебя добавить в админы там (у меня только модерские функции были в ВК, да и аккаунт мой уже больше полугода не работает)
Вообще группа была создана, как я понимаю, для того, чтобы если вдруг с форумом что-то случится, можно было оповестить всех на нейтральной площадке.
Есть еще страница на ФБ и твиттер, все ссылки внизу. Если возьмешься, могу дать пароли, их я делала.

0

120

Penny написал(а):

о, это прекрасно.
Надо попросить других девочек-админов тебя добавить в админы там (у меня только модерские функции были в ВК, да и аккаунт мой уже больше полугода не работает)
Вообще группа была создана, как я понимаю, для того, чтобы если вдруг с форумом что-то случится, можно было оповестить всех на нейтральной площадке.
Есть еще страница на ФБ и твиттер, все ссылки внизу. Если возьмешься, могу дать пароли, их я делала.

http://vk.com/id105081480 вот в общем я вконтакте, если что, пусть пишут и добавляют. А насчет паролей, давай. Я правда в фейсбуке вообще полный нуб, а вот с твиттером ничего так, нормально. Так что можешь дать. В общем я только за, жду.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-3