Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Анной/Li_AHHA


Интервью с Анной/Li_AHHA

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

http://sc.uploads.ru/zDBjy.jpg

Отредактировано Dimka (16.06.2014 00:42:21)

0

2

Аня, приветствую тебя в Интервью на нашем Форуме Открытка  :flag:
Не только я, но и многие участники заждались... поэтому начинаем наше Интервью  :glasses:


Самый первый вопрос об открытках, которые милы твоему сердцу и от которых ты приходишь в восторг и тех открытках, к которым ты ровно дышишь... наверняка получаешь ты и такие? За период посткроссинга сформировались коллекции открыток по каким-либо Темам?

Отредактировано Dimka (18.05.2014 21:35:12)

+1

3

Анечка,привет!
Очень рада почитать твое интервью на форуме!
А  расскажи о твоей семье?Как зовут мужа?Есть ли детки?Как зовут?Какие у мужа,детей(ребенка) увлечения? Как они относятся к твоему увлечению посткроссингом?

+1

4

Анюточка, привет!! Неожиданно приятно увидеть интервью с тобой!! ;)
Про семью тебя спросили, про открытки тоже...)) Что и спросить-то.. :D
Расскажи о своем городе! О месте, где родилась)

+1

5

Привет, Анна, приятно увидеть такую красоту  :cool:
Сразу вопрос о фото - когда и где это снято?( это с выпускного бала или???) Не знаю твоего возраста ;-)
Поэтому несколько вопросов ещё, чем сейчас занимаешься в жизни и какое самое любимое хобби?

Отредактировано @Helena (19.05.2014 11:20:55)

+1

6

Анечка, привет!
Читала твою личную страничку, очень самобытный и запоминающийся стиль! Есть ли у тебя еще рассказы или просто наблюдения о чем бы то ни было, которыми ты бы могла поделиться в рамках интервью? - очень интересный слог!
Ты часто бываешь в Самаре?
Есть ли любимые места в этом городе? Какие?

+1

7

Привет, Аня! С нетерпением жду ответ на уже заданные тебе форумчанами вопросы, предвкушаю интересные ответы. Хочу еще спросить: а как ты пришла в посткроссинг? Как узнала о нем? Как попала на форум?

+1

8

Аня, здравствуй;)
Ты романтичный человек? В твоей душе бушуют страсти? Если да, расскажи об этом;)
Конечно, если можно  :blush:

Отредактировано shimka80 (19.05.2014 15:04:14)

+1

9

Привет - привет всем!
Ух, как я волнуюсь!... Ааааааааааааааааааа!.......
Вдох, выдох.... три-четыре... начали!
П.С. прошу прощения за длинные рассказы. Просто я люблю жизнь…

Dimka написал(а):

Аня, приветствую тебя в Интервью на нашем Форуме Открытка  
Самый первый вопрос об открытках, которые милы твоему сердцу и от которых ты приходишь в восторг и тех открытках, к которым ты ровно дышишь... наверняка получаешь ты и такие? За период посткроссинга сформировались коллекции открыток по каким-либо Темам?

Привет Дима - Dimka!

Открытки - это моя слабость... С детства. Как сейчас помню: бегу в школу в 1 классе зимним утром, в варежке 15 копеек гремят (или одна монетка -  на "ореховое кольцо" в школьной столовке, лакомство), а на углу моего дома ларёчек "Союзпечать" (с семи утра работает!) - и там новогодние открытки... Решено: вместо "орехового кольца" - покупаю сахарный коржик за 10 копеек, а на оставшиеся - открытку В  Зарубина... С той поры понеслось - прежде чем в школу "стартануть" - подышать в стекло киоска, еле доставая до витрины, протянуть монетки и купить открытку!.. А однажды, за хорошие оценки за год, папа подарил мне целый рубль! Но с условием, что вместе пойдем в магазин. Книжный стал для него - открытием, и Раем для меня... Мммм.... каких чудес там только не было! Так открылась во мне юная собирательница маленьких шедевров. Потом, в третьем классе я познакомилась с кучей друзей по переписке из других стран - КИДы, помните такие? Они мне тоже присылали иногда открытки... Так все копилось и формировалось...

Сейчас у меня мноооого открыток. Разных. Советских, современных, в наборах. К каждой отношусь с любовью  :blush: Я не знаю, как правильно описать свои чувства, когда подхожу к альбомам на стеллаже, провожу по ним рукой и... улыбаюсь. Для меня открытки - это целый мир.
Из коллекций: больше всего люблю рисованных зверушек, сказочные мотивы – т.к. второе увлечение в моей жизни – это чтение. Даже не скажу, какое доминирует – одинаково люблю и книжки и открытки )) Затем подпрыгиваю от счастья, когда получаю открытки с кушаньями разными, напитками. Люблю национальный колорит. Ой, кажется начинаю виш-лист перечислять…  ))

+3

10

Татьянка написал(а):

Анечка,привет!
А  расскажи о твоей семье? Как зовут мужа? Есть ли детки? Как зовут? Какие у мужа,детей(ребенка) увлечения? Как они относятся к твоему увлечению посткроссингом?

Татьянка привет!

Постараюсь интересно рассказать…
Моя семья: Мама, Муж и Я. Детка пока не появилась – мой аист где-то заблудился… Но очень хотим дочку. Или двух. Трех… Лишь бы были ))

Мама… Надежда Владимировна. Сейчас замужем второй раз после смерти папы. Живет, радуется каждому дню, зимой – вышивает, летом возделывает сад и огород – экспериментирует по своему. Мой Мичурин, как я иногда ее поддразниваю. Сейчас вот третий день «на охоте» - сторожит медведку в огороде )) Кто знает, что это такое – уже слышу вздох сочувствия… В прошлом году, осенью, мы втроем впервые были на море. Для  мамы это стало настоящим открытием! Как она радовалась, как плавала! Бегала за волной, собирая ракушки, фотографировала чаек… Мне кажется, я полюбила ее в 10 тысяч раз сильнее после этого. И так же, в 10 миллиардов раз я начала боятся потерять её…
Так, ладно. Без грусти.

Муж. Груши – любит, вряд ли объелся ))
Мой дорогой друг и муж Илья приехал ко мне из Тамбовской губернии. Это целая история: мы все выходцы из Тамбовщины )) Моя мама приехала из села Первое Пересыпкино в гости к ранее сбежавшей оттуда старшей сестре в Чапаевск. Встретила папу Сергея, влюбилась и переехала к нему сюда. А родственников-то куча там осталась: мама, братья, двоюродные, троюродные… Ну, как все и положено. Поэтому раз-два в год мы всей семьей отправляемся  «на Родину». Там, на свадьбе братика троюродного встретила его друга, который и стал впоследствии моим мужем… Сейчас работает инспектором на зоне, охраняет плохих людей от плохих поступков. Увлекается радиоуправляемой техникой  и компьютерными играми , как и все взрослые «мальчишки» )) Любит меня, мою еду и мои увлечения , но близко не подходит (к открыткам)…

Я… Аня, Анюта, Анечка, Нюра, Нюся, Нюша, Нюризмус, Нюня – для всех я разная, для мамы – одна. К сожалению, родных братьев и сестренок у меня нет. Уже нет.

И про папу немного, с вашего разрешения… Папа. Рано ушел, в 47, а я так и не успела сказать ему, что люблю его. Мне было 21, но эти слова все как-то не получались у меня. А потом стало поздно. Но он был замечательным охотником и рыболовом!.. И самым веселым папой Сережей!.. Говорят, что любовь к мясу/рыбе (простите меня, вегетарианцы…) и  чувство юмора – от него ))

+1

11

Matroskin написал(а):

Анюточка, привет!! Неожиданно приятно увидеть интервью с тобой!! 
Про семью тебя спросили, про открытки тоже...)) Что и спросить-то.. 
Расскажи о своем городе! О месте, где родилась)

Галинка - Matroskin, привет!

Город Чапаевск – Родина моя. Можно многое сейчас найти в интернете, поэтому не буду писать историческую хронику, а расскажу о нем моими глазами.

«Секретный» город. До определенного времени был просто индексом  - 446100,т.к. производил и уничтожал боезапасы. Даже химические…бррр…

Наверно, многие помнят сводку новостей год назад, когда у нас взорвался полигон? Чего уж тут комментировать: живем на четырех оборонных заводах (некоторые перешли на «спокойное» производство), как на пороховой бочке. Со всех сторон – склады и погреба с захоронениями. Под нами – бесконечные коридоры бомбоубежищ… Но надеемся, как всегда, на лучшее.
Кстати, в годы войны Чапаевск был городом особого стратегического значения. Каждый 3-й снаряд, каждая 5-я авиабомба и весь морской боезапас для всех флотов были сделаны на заводах нашего города, руками женщин и детей.
Дальше. Имеется 98 -летний Храм во имя Преподобного Сергия Радонежского – жемчужина архитектурного строения, памятник Федерального значения.

В общем, город развивается. Построили новый завод ДелФай – по производству каких-то там изоляционных шнуров… ОООчень чисто стало на улицах! Городок небольшой, поэтому отважные УБГэшники моют и чистят его бесконечно. Мэр у нас – душка! И в культуре, и в спорте и в производстве «сечёт» как надо.
Культура вышла на новый уровень. Финансируется достаточно хорошо, зарплаты выросли значительно. Качество проводимых мероприятий резко скакнуло вверх. Но это, как говориться, у кого что болит, тот о том и говорит.  ))
Завтра, например, отмечаем  День славянской письменности, сейчас только с репетиции пришла - шикарный праздник получился!

0

12

@Helena написал(а):

Привет, Анна, приятно увидеть такую красоту  
Сразу вопрос о фото - когда и где это снято?( это с выпускного бала или???) Не знаю твоего возраста
Поэтому несколько вопросов ещё, чем сейчас занимаешься в жизни и какое самое любимое хобби?

Привет, Елена - @Helena! Спасииибо….

Эта фотография от 7 марта 2014 года. В ЗАГСе, в День  нашего бракосочетания. Колечка пока не видно, т.к. это перед  торжественной росписью.
Мне 35 лет - скрывать нечего. Всю сознательную жизнь "играла в театрик" - в детстве репетировала с ребятами соседних домов "Дворовые концерты": пели, танцевали, ставили сценки... Потом в школе все время где-то "выступала"... Затем закончила Самарскую Гос. Академию культуры и искусств по специальности режиссер самодеятельного театра... Работаю в культуре режиссером-постановщиком массовых праздников.

Хобби - чтение и открытки )) Также люблю готовить и это хорошо получается ))

+1

13

Ua-Ua написал(а):

Анечка, привет!
Читала твою личную страничку, очень самобытный и запоминающийся стиль! Есть ли у тебя еще рассказы или просто наблюдения о чем бы то ни было, которыми ты бы могла поделиться в рамках интервью? - очень интересный слог!
Ты часто бываешь в Самаре?
Есть ли любимые места в этом городе? Какие?

Спасибо, дорогая!
Мне приятно это прочитать…

Я вот тут подумала, что пишу много – некоторым просто будет лень это читать… А сказать-то хочется )) Я потом это интервью перенесу в «ЛС» и там дополню чем-то, фотографиями, например… Развернусь, так сказать, по полной программе!..  ))
В Самаре бываю часто. Для нас, чапаевсцев, 60 км – не крюк, а привычка. Вся студенческая молодежь, рабочие люди утром выезжают из города, оставляя его в крепких руках пенсионеров, а вечером возвращается. Час пути – и перед тобой открыты все прелести индустрии развлечений и шопинга! Т.к. в Чапаевске больно-то некуда идти, по причине указанной выше, все недостающие эмоции мы получаем в Самаре.

Любимые места.

Кофейня! В разных уголках Самары – любимых не выделяю, выделяю продукцию ))

Набережная – как в любом городе, имеющем это чудо, место скопления людей в любое время суток. Пляж. Фонтаны! Уличные музыканты. Смотровая площадка. Памятник Сухову.

Художественный музей

Театр Оперы и балета, Драматический театр.

Книжный магазин «Чакона», Главпочтамт, Магазин печатной продукции «Агни»…

Струковский парк, парк Гагарина, Ботанический сад…

Проспект Победы – в летнее ночное время, когда можно просто гулять по нему.

трактир «Кипятокъ» на Ленинградской - одно название чего стоит! Может во время Межгалактического слета посткроссеров  7 июня мы «приземлимся» именно там…

Опять же Набережная, но в другом контексте - пивной завод «Жигулевский», с известнейшей кафешкой «На дне» (ради мужа куда не пойдешь?)

+1

14

Лана написал(а):

Привет, Аня! С нетерпением жду ответ на уже заданные тебе форумчанами вопросы, предвкушаю интересные ответы. Хочу еще спросить: а как ты пришла в посткроссинг? Как узнала о нем? Как попала на форум?

Привет, Лана!

Я, как и многие тогда, случайно увидела репортаж по Первому каналу о посткроссинге и завертелось!..
Сразу нашла издательство, реализующие открытки (почему-то это оказалась Питерская "Речь"), "затарилась" на 2 тысячи рупий и вытянула адреса...

Где-то через полгода стала писать первые сообщения на форуме, познакомилась с Димой - Dimka, который пошагово научил меня "Как сделать галерею в Пикасе нуууу совсем уже чайникам (с тупым видимо носиком  :D )) С тобой, Витальевна, я тоже там познакомилась... Потом настал кризис - сайт рухнул, а я осталась в вакууме.... И тут, нежданно, на электронку приходит сообщение от Тани - rzhanka "Приходи вот по этому адресу (ул. Новаторов, твой новый дом) Шутка!.. Конечно же ссылка на сайт )) И вот я туточки.

А потом девочки организовали параллельную ветку. Уходить отсюда не хотелось совсем, привыкла... И потихоньку влилась в обновленную компанию. Стала писать на "полудышавшем" старом сайте всем девочкам, кого находила в активных "Приходите к нам!" Вот, например Леночка - Myshlena в нашей семье уже стала почетным гражданином форума (к своему стыду я  еще только "на прописке")... Вот как-то так  ;)

Отредактировано Li_AHHA (20.05.2014 10:57:56)

0

15

Анечка, здравствуй! Я в восхищении...Нет, я ни капли не преувеличиваю!!! Я в восхищении! Вот так знаешь человека по форуму, по лотереям, тегам, открыткам...И вдруг он открывается с другой, незнакомой стороны, личностной...и понимаешь, что человек настолько интересен, многогранен...Ты пишешь, что кому то будет лень читать...Лень???!!! Да это удовольствие эстетическое!!! Так грамотно, так красиво, так открыто и искренне-душевно дано выражать свои мысли не всем! Больше того, это редкость! Бесконечно импонирую таким людям! Спасибо тебе! Кстати, то, что ты любишь читать, очень легко угадывается!) Читающие и любящие книги люди отличаются как раз таки, повторюсь: грамотностью, интеллектуальностью, умением выразить свои мысли и чувства, красивым слогом!)
Ты рассказала о том, как началась твоя любовь к открыткам. А поведай, пожалуйста, с чего началась твоя любовь к чтению, книгам? Какая в детстве была любимая книжка? Какой литературе отдаешь предпочтение? Быть может, какая то книга в некоторой или большой степени что то изменила в твоем сознании, а, может, и в жизни?)

Отредактировано Alena_w (19.05.2014 21:37:50)

+2

16

Анечка, спасибо за ответ!
Мне очень интересно читать ответы, прямо с лету, так что абсолютно неверно то, что

Li_AHHA написал(а):

Я вот тут подумала, что пишу много – некоторым просто будет лень это читать…

Li_AHHA написал(а):

Смотровая площадка.

Li_AHHA написал(а):

Магазин печатной продукции «Агни»…

Li_AHHA написал(а):

Струковский парк, парк Гагарина

:cool: согласна!

0

17

Анечка, очень интересно читать твои ответы, хорошее получается интервью. Удивил твой возраст - на фото ты выглядишь лет на десять моложе и вообще красавицей, повезло твоему мужу!

+1

18

Лана написал(а):

Анечка, очень интересно читать твои ответы, хорошее получается интервью. Удивил твой возраст - на фото ты выглядишь лет на десять моложе и вообще красавицей, повезло твоему мужу!

Спасибо, Светланочка, я прям  от комплиментов толстею...  :blush:
Если учесть, что муж младше меня на семь лет, то получается приличная пара. НО! Он выглядит младше своих 28-и...  :D

--
https://lh4.googleusercontent.com/-QgHrrftJ2Jc/U3r-Ruub_1I/AAAAAAAAQXw/Q0d488Pg63c/s640/IMG_0897.jpg

0

19

shimka80 написал(а):

Аня, здравствуй;)
Ты романтичный человек? В твоей душе бушуют страсти? Если да, расскажи об этом;)
Конечно, если можно 

Здравствуй - здравствуй, Леночка!

Я не знаю, что такое романтика. Никогда не читала "женских" книг о любви, может быть зря даже.
Но ранима и впечатлительна - до безобразия.

Вот про страсти - это да! Если что-то нужно сделать быстро и спонтанно - это ко мне! Причем, я могу даже предугадать чем дело кончится, но если даже и плохо - найду оправдание своему поступку.

Возможно, когда-нибудь мне придет на телефон смс :"Не нужна"... Буду тут же перезванивать - бесполезно! Телефон не доступен!.. А время - ночь... Буду ли плакать? Да сразу же! Навзрыд! Буду метаться по комнате? Как молния!..

В ту же минуту я "отпущу" человека, зная, что так ему будет лучше, не буду кидаться вслед и держаться за рукав его пальто, умоляя остаться... Не буду писать слёзные письма, не буду искать причин и копаться в себе... Не буду мучить его окружение вопросами и домыслами... И бороться не буду - к чему?

НО!!! Я найду все способы, бросив всё, что бы встретиться в ближайшие часы, сутки, будь он хоть за тысячу километров от меня - что бы держа за руку спросить: "Ты ведь это все нарочно мне сказал? Это ведь неправда?.." А он мне в ответ: "Как ты здесь оказалась, дурочка?... Слушай, тут такая история случилась - мне позвонил Вадик, спросил, нужна ли мне деталь для биомодулятора кто-то там ненужную отдает за полцены... А у меня уже телефон разрядился почти, да и связь здесь, сама знаешь, уродская!.. Я так ничего и не понял, что он там еще говорил... В общем я написал ему СМС: "Не нужна" - и тут телефон сел окончательно. Зарядить негде... А ты наверно ждала звонка от меня, прости... И до сих пор не ответила мне, как здесь очутилась?.."
Что я скажу в ответ?  - Я просто соскучилась.

+6

20

Li_AHHA написал(а):

Возможно, когда-нибудь мне придет на телефон смс :"Не нужна"...

Сильно!

0

21

Анечка, расскажи подробнее о своей работе. Мне кажется, у людей творческих рабочий процесс построен совсем по-другому, минимум рутины, максимум креатива...
Так ли это?

+1

22

Какой у тебя муж красавчик!!! Вы замечательная пара и выглядите в одном возрасте! Счастья вам на многие годы, вот как в книжке - жить долго и умереть в один день, и чтобы вокруг множество детей, внуков, правнуков...

+1

23

Alena_w написал(а):

Анечка, здравствуй! Я в восхищении...А поведай, пожалуйста, с чего началась твоя любовь к чтению, книгам? Какая в детстве была любимая книжка? Какой литературе отдаешь предпочтение? Быть может, какая то книга в некоторой или большой степени что то изменила в твоем сознании, а, может, и в жизни?)

Спасибо, Алена! :blush:

Книги... Это тоже отдельная история. Я пришла в первый класс уже умея читать, поэтому предмет чтение был для меня немного мучительным - учится читать заново не всегда хотелось. Но когда помимо  фонетики появлялись и тексты - я была счастлива! Так ждала своей очереди прочитать предложение... Так тянула руку... А потом как-то после школы взяла маму за руку и повела в библиотеку. Там для меня открылся новый мир - мир сказок  и приключений. По одной книжке не интересно было брать - приходилось каждый день ждать окончания уроков, что бы вновь бежать в библиотеку. Стала набирать 3, 5, 7 книг (с возрастом увеличилась лишь толщина книжки) - библиотекарши не верили, что я их буквально "глотаю" - устраивали проверку, когда "сдавала на базу": О чем эта книга? А эта? А я говорила: А вы не знаете? Как же так - вы же здесь работаете! Ну, и рассказывала, конечно, "просвещая нерадивых"  ^^

Я помню, как-то была лотерея о детских книжках и там многие писали, что помнят героев Муфту, Полботинку, капитана Плавали-Знаем (из "Мореплавания Солнышкина"), ветер в ивах, говорящий сверток, маленькое Привидение и Бабу-Ягу Пройслера... Я люблю их до сих пор. Например очень любила и люблю детскую литературу, благо ее сейчас преееедостаточно - покупаю и читаю заново.

http://static1.ozone.ru/multimedia/books_covers/c300/1007093925.jpg
На днях заказала себе сказки с иллюстрациями Огородниковых - прелесть! Настроение становится градусов сорок, честно!  И еще одна любимая книга из детства - перечитываю время от времениhttp://www.mp3-kniga.ru/bibliofil/img/valk-krause.jpg

Вот эту книгу очень люблю: http://static2.ozone.ru/multimedia/books_covers/c300/1000142598.jpg и вот эту: http://static2.ozone.ru/multimedia/books_covers/c300/1000077766.jpg

Подводя итог:
1. предпочитаю русское фэнтези (где там кикиморы и колдуны, имена старорусские и камень Алатырь...) М. Семенова "Валькирия", "Волкодав", О. Григорьева "Ладога", М. и С. Дьяченко "Скрут" и в том же духе. Люблю сказочное детское чтиво зарубежных писателей. Гарри Потерра прочла. А так же "Вещих сестричек" Т. Пратчетта обожаю.
2. Никогда не читала и нет интереса к книгам Д. Донцовой почему-то...
3. Классической литературой "наелась" в школе и академии.
4. Не понимаю аудиокниг, электронных версий. Даже в компьютере не читаю - не интересно и ужасно злят.
5. Читала. Читаю. И буду читать.

+2

24

Анюта, и не думай сокращенно писать)) Интервью оно и на то, чтоб все полно, и подробно, и с картинками! А мы ох как любим картинки!  :D
Вы с мужем классные такие!!! Любви вам на века, чтоб на мильон жизней вперед хватило! ;)
Вот читаешь тебя, и такой чувство, что сто лет знакомы)) Хочется после каждого сообщения обнять)

Что тебя еще спросить...) Много л иу тебя друзей-подруг? Или одна единственная с садика?))
Если ли у вас домашние питомцы?)

Самое любмое блюдо? И именной рецепт от Анны Батьковны?)

+1

25

Аня,очень интересно читать твои ответы на вопросы!
Расскажи,где хранишь все открытки? Они у тебя по темам разделены или нет?
Есть ли в твоей семье традиции?
Какое твоё коронное блюдо(первое,второе,любимый салат)?
Твой любимый цвет?
О какой профессии ты мечтала в детстве?

+1

26

Аня, расскажи, пожалуйста, о своем муже: откуда он, где и кем работает, как вы познакомились, как поняли, что не можете жить друг без друга, как он тебе сделал предложение, какая у вас была свадьба, о чем вместе мечтаете???

+1

27

Ua-Ua написал(а):

Анечка, расскажи подробнее о своей работе. Мне кажется, у людей творческих рабочий процесс построен совсем по-другому, минимум рутины, максимум креатива...
Так ли это?

Ну, здесь как посмотреть... Я думаю слово "работа" всегда означает только работу. И я готова написать, что находясь на рабочем месте в рабочие часы - я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮ. Вот например, моя профессия режиссер - постановщик. Каждый месяц в плане стоит какое-нибудь муниципальное задание,т.е. календарный или государственный праздник, который я должна подготовить. У каждого КММ (культурно -массовое мероприятие) есть свои сроки: за 45 дней сдать концепцию (идею), за 30 дней сценарий, за 20 - просмотр номеров худож. творчества для этой программы, и т.д. Помимо этого нужно найти соц. партнеров или спонсоров (например, ко Дню Защитника отечества я нашла через Интернет военную часть, связалась с командующим, договорилась о встрече, пригласила военный оркестр участвовать в КММ, организовала транспорт и размещение - и это ради ОДНОГО концертного номера - исполнение военного марша "Несокрушимая и легендарная..."... Или, например, к 9 Мая пригласить школьников из 5-6 школ по 60 человек для участия в торжественном мероприятии, отрепетировать выход-вход с каждой группой и т.п.) Уффф... Даже писать противно про всю эту работу! Заказать афиши, составить смету, разработать оформление, подобрать музыку и актеров, найти во что одеть ведущих, подобрать по тематике концертные номера из 60 клубных формирований: кто что поет, танцует... Еще важен уровень ВИП-гостей, это может быть и Глава города (а он ходит на все КММ), и Ген.директора заводов-пароходов, Руководители Департаментов и т.д. Вчера вот был Губернатор в гостях - проводили юбилей заводу... На той неделе - Спартакиаду административных работников Самарской Губернии по нормативам ГТО...

Когда я придумываю праздник - я счастлива и полна вдохновения, а за 2-3 дня до проведения - я комок нервов.  А когда вчера в 22-00 раздался первый залп салюта и многотысячная толпа завизжала "Ура!", я с ведущим сошла со сцены - и туфли слетели с моих ног со скоростью 30 метров в секунду с громким ревом облегчения... 

Поэтому, дорогая Оксаночка и все читатели, все что для зрителя праздник - для меня РАБОТА. А лучший мой праздник - отсутствие оного.  :D

Вот еще одна моя любимая история. Она из книги Ю. Никулина "Почти серьезно".

"Когда-то известный клоун Боб О`Коннор, способный заставить публику покатываться в цирке от хохота, страдал в жизни ипохондрией. Он лечился у невропатолога. Тот прописал обтирание холодной водой, дал ряд советов, а в заключении сказал: -Пойдите для отвлечения в цирк, где выступает смешной клоун Боб О`Коннор, и вы непременно развеселитесь! - Боб О`Коннор - это я, - уныло ответил артист...

+1

28

Лана написал(а):

Какой у тебя муж красавчик!!! Вы замечательная пара и выглядите в одном возрасте! Счастья вам на многие годы, вот как в книжке - жить долго и умереть в один день, и чтобы вокруг множество детей, внуков, правнуков...

:D Лана, у меня настроение сегодня не очень, сижу перечитываю свои ответы... Здесь вот захотелось анекдот написать про "долго и счастливо..."

Жили - были муж и жена.
Он - любил покушать, а она – готовить.
Он –любил водить машину , а она – запах бензина.
Он –любил поливать цветы , а она – ухаживать за ними.
Он –любил решать кроссворды , а она – их составлять.
Он –любил рыбалку, , а она –насаживать червячка.
Он –любил играть в  футбол , а она – «болеть» на трибуне…
Он –любил жену, а она – мужа.
Так вот они и жили, долго и счастливо. Пока не умерли в один день. От баночки съеденных грибов, случайно купленных у бабульки в переходе…
:P

А серьёзно: спасибо большое за пожелания! Мы будем стараться! :love:

+1

29

Matroskin написал(а):

Вот читаешь тебя, и такой чувство, что сто лет знакомы)) Хочется после каждого сообщения обнять)

Что тебя еще спросить...) Много л иу тебя друзей-подруг? Или одна единственная с садика?))
)

Спасибо, милая Галя!

Ты так много задала мне вопросов, я сразу не напишу - но отвечу обязательно. Просто сегодня - день-дребедень, после вчерашнего БОЛЬШООООГо мероприятия очень голова болит...

Кстати, про "обнимашечки" - я приеду в Киров в октябре )) У меня там сестренка живет двоюродная - по папиной линии. Пригласила в гости, ждет... Так что встретимся, обещаю. Обнимемся....  :yep:

Подруг у меня нет. Раньше были... Как-то все отпали из-за разных ситуаций: кто уехал, кто парня когда-то в юности отбил, а теперь мучается (нет, не с ним мучается, а от совести :glasses: ), кто-то дружил со мной из-за выгоды, как выяснилось... И последняя подрюга, оказалась подлюкой - разболтала мои секретики своему "постельному другу", а он их - своей жене, а жена того парня - мне "сказала по секрету мои же секреты". Потом все выяснилось и хорошая приятельница обиделась на меня за то, что я прикрывала подружку... Для меня двойное предательство оказалось. И я "уволилась" из подруг.Измен не приемлю.

Сейчас подруг не ищу. Но быть ей - умею. И дорожу отношениями.

0

30

Татьянка написал(а):

Аня,очень интересно читать твои ответы на вопросы!

О какой профессии ты мечтала в детстве?

Татьянка, спасибо! У тебя тоже много интересных вопросов, здорово! Буду отвечать по очереди ))

Итак... Как говорится: В начале было слово... и у меня все началось с книги С. Сахаровой "Академия домашних волшебников" http://www.libex.ru/dimg/30bc4.jpg Прочитала и все поняла про себя. Хочу стать кондитером...

Только я называла эту профессию "кондуктор"  :D
Сколько продуктов я перепортила на свои кулинарные эксперименты - одному мусорному ведру и дедушкиному желудку было известно.
Но упорно шла к цели. Родители тогда работали на заводе вместе и ходили в одну смену. Вечером, под присмотром деда доставалась кулинарная книжка, выбирался рецепт... Дед разжигал духовку... А я читала по строчке и делала, как написано. Кстати, сейчас эта привычка осталась - называю её для себя "изучить рецепт".
Когда пирог или торт был готов - выставляла его на стол и ждала, когда придет утром мама и оценит. Как писала выше, Мусорное ведро тоже хорошо "питалась" на первых порах: то что-то сгорит, то что-то прилипнет. То соды бабахну столько, что пирог назывался "Здравствуй, дерево!" Даже дедушкина вставная челюсть  не могла его победить. То во время приготовления "Домашних" печений налопаюсь сладкого теста сырого (помните, мы же все так делали?), что живот болел невыносимо, какое уж тут кондитерство!
И компоты варила, и варенники  с вишней делала, диетические - варила тесто отдельно, вишни отдельно  ^^
Книг по кулинарии осталось с того времени - большая Ленинская библиотека. А уж сколько самодельных тетрадок с вырезанными рецептами - ой-ё-ёшеньки!..

Профессия режиссера нашла меня сама. Я просто не знала, что на нее можно учиться. Думала, что артистками не становятся, а рождаются сразу с таким паспортом. )) В сарших классах занималась в профессиональной театральной студии и там все и прояснилось: оказалось, что у меня талант (простите за нескромность...) и театральные подмостки, как раз для таких как мы, бродяг...  :D Ну и понеслось: свежеструганные доски, занавески на гвоздях (это я про общагу при Академии...  :D )
Пока всё. Про рецептики - в другом посте ))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Анной/Li_AHHA