Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lusha

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

MaxAl написал(а):

340 евро выигрыш?! Круто, поздравляю.
У меня 340 евро вся поездка в Рим на 5 дней, а тут выигрыш такой.

Максим, спасибо!
Ну, это выигрыш суммарный наш с мужем. Лично мой рекорд 150 и проигрыш 15.
shimka80
Лена, с открытками тут грустно.
Везде ляповатые курортно-видовые. Я, конечно, купила и часть отправила уже.
В книжных магазинах просто открыток нет. Но мы ездим по побережью и я постоянно смотрю, вдруг что интересное попадется. Ну и когда поедем на шопинг, может там что-то попадется.
Да, в Монте Карло (Монако) я ещё купила рисованные открытки в стиле ретро.

Про марки и почтовые ящики
Почтовые ящики, как правило, разделены на 2 части. Одна "по городу" и "все остальные". Ящиков много и не надо итх особо искать
Марки, как и везде в Европе, продаются в табачно-газетных киосках. Говоришь, что в Россию и тебе дают марки нужного номинала (0,85 евро). Думаю завтра сходить на почту и посмотреть что там на счент марок/открыток.

Отредактировано Lusha (11.08.2014 19:50:23)

0

32

Лариса, как интересно)))
Мы тоже в этом году видели бразильское танцевальное шоу, пластика и в самом деле поражает, мне кажется это у них врождённое))

0

33

Лорик, спасибо за рассказ, эмоциональный и живой, представила все в красках и подробностях :cool:

0

34

Лариса. огромное спасибо за привет из Италии!!!!Так приятно получить его в сентябре
http://sd.uploads.ru/t/AIfnh.jpg
СПАСИБО!

0

35

Большое спасибо Лариса за открытку из Монако присланную просто так.

http://sd.uploads.ru/t/fpBQV.jpg

0

36

Лариса, спасибо за открытки по тэгу "Махнём не глядя"!
http://sa.uploads.ru/t/eC04V.jpg

0

37

Лариса, спасибо за ворох прекраснейших открыток в мои коллекции!  :love:

0

38

Лариса, привет, я вот тоже здесь появилась :rofl:
Интересно про Италию написано.
Светлана

0

39

Забрала на свою страничку, чтобы освежить в памяти нашу последнюю поездку в Италию.
Зачем? Сегодня занималась организацией отпуска.
В прошлом году не получилось съездить летом на море (первый раз за 19 лет лето без моря). Отпуск мужа совпал с рождением четвёртого внучонка, не до того было.
Вот, наконец-то, лето и определённость с датами отпуска мужа.
Планирование и организация отпуска всегда на мне. Муж только утверждает и оплачивает :D
Выбирали между мною любимой Португалией и мужем любимой Италией. В результате едем в Италию, только на Адриатическое побережье (на том побережье мы ещё не были).
Билеты, гостиница, машина забронированы. Завтра собрать все документы, сдать их на оформление визы и ... приятные ожидания, изучение и обработка кучи информации ... приятные для меня хлопоты.
Но ... весной, в апреле, мы ездили в Будапешт. Пока у нас был ещё кое-где снег, мы съездили в весну. Все цвело, тепло, солнце, экскурсии на кораблике по Дунаю  :cool:
Всем ласкового и яркого лета!!!

+1

40

Лариса! Как здорово!!!!!! :cool: Желаю вам великолепного отдыха, новых впечатлений и замечательной погоды!!!!!!)

0

41

shimka80
Лена, спасибо за пожелания!

0

42

Планируя отдых 2016 мы выбрали Италию, но не Средиземноморское побережье, а Адриатическое (городок Альба Адриатика).
Прилетели в Рим, в аэропорту взяли машину и поехали в гостиницу.
Ехали 3 часа. Дорога была длинная, но красивая. В лучах низкого солнца очень красиво смотрелся рельеф гор, а они там разные: от пологих зелёных до острых скалистых пиков (один из них был плоский и острый - лезвие бритвы). Мы все время, гуляя по городкам, любим смотреть "а что там за углом" , а тут выныривая из тоннеля или из крутого поворота горной дороги ... такая красота была + уже было время заката (когда солнце садилось между двумя горами, а мы ехали навстречу ...)
Какие первые впечатления от этого места.
Место, где ОЧЕНЬ мало иностранцев. Тут ничего не приспособлено для отдыха иностранцев. Да и как-то не видно, что вообще нет заинтересованности в развитии сферы отдыха (в смысле и здоровой предпринимательности, и самой инфраструктуры). Но нам это не мешает, а наоборот интересно.
Про море и побережье. В сравнении со средиземноморским море менее соленое и с более широкими пляжами. Берег песчаный, поэтому тут нет "морского запаха", другие звуки (другие птицы и насекомые). Это побережье более зеленое и с более разнообразной растительностью, что мне очень нравится.
А ещё тут значительно меньше: мотоциклов и скутеров, и арабов и афро...
На почте я ещё не была - выходные были, но планирую посетить.

+1