Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Еленой/shimka80


Интервью с Еленой/shimka80

Сообщений 121 страница 150 из 154

1

http://sa.uploads.ru/Lv4TV.jpg

Отредактировано Dimka (15.04.2014 01:03:45)

+2

121

innamamamilana написал(а):

И еще у меня вопрос "созрел": Лен, если бы у тебя была машина времени, в какую эпоху и какую страну хотела бы съездить "в гости" и в какое бы время и где хотела жить?

Я об этом уже думала;)
Мне нравится 19 век. Хотела бы побывать в Петербурге и Лондоне.
Вообще, я всегда думала, что я родилась не в то время;) Хотя, в любом времени можно найти свои плюсы и минусы, но мне очень интересна ТА эпоха. Начало 19 века;)

Еще интересен конец 19 - начало 20 века. В частности, Литература ;)

А жить я всегда хотела там, где тепло!!!!!!!!!!!! И нет зимы.

Отредактировано shimka80 (25.04.2014 08:12:39)

0

122

Dimka написал(а):

Нет  
Сложно будет догадаться, хотя я любой сериал мог бы посмотреть, но пока удалось только один... можно устроить лотерею по принципу "отгадай фильм, который посмотрел" ...ШУЧУ"!

Лена,
совсем совсем не замечает!? Может быть молча воспринимает твое увлечение, не придавая этому особого значения!?
Или ты занимашься открытками когда мужа нет дома ...или когда поздним вечером - отдыхает?
Возможно ли не заметить открыточного "хаоса" при выборе, подписывания открыток? Сложно думаю...

Отредактировано Dimka (Сегодня 01:16:45)

Дима, неужели Домохозяйки??? :D

Муж, я думаю, замечает пакеты с открытками. Но никогда не спрашивает ни о чем. У него своих забот хватает. Глобальных;))))) А подписываю открытки я только на работе;)

Отредактировано shimka80 (25.04.2014 08:14:56)

0

123

Лена, а ты общительный человек? Много ли у тебя друзей? Легко ли заводишь новые знакомства?

0

124

Ellen-s написал(а):

Лена, а ты общительный человек? Много ли у тебя друзей? Легко ли заводишь новые знакомства?

Лена, привет;)
Я человек не очень общительный, друг у меня всего один. И то, мы видимся раз в год (в лучшем случае).
Мои родственники считают меня "дикой". Я не люблю всякие гулянки, сборища родственников и т. д. Просто не люблю. А свадьбы для меня - это вообще... Испытание;)

Отредактировано shimka80 (25.04.2014 10:06:03)

+1

125

Лена, а вот такой вопрос: когда ты,к примеру, в свой адрес получаешь какой то негатив, ты сильно расстраиваешься? И как обычно реагируешь? Молча расстраиваешься, не обращаешь внимания или даешь "отпор" обидчику?:)

0

126

Alena_w написал(а):

Лена, а вот такой вопрос: когда ты,к примеру, в свой адрес получаешь какой то негатив, ты сильно расстраиваешься? И как обычно реагируешь? Молча расстраиваешься, не обращаешь внимания или даешь "отпор" обидчику?

Это больная тема... Я расстраиваюсь очень сильно;( Пытаюсь не расстраиваться, но не получается. Даже из-за ерунды.
"Отпор" практически не даю, стараюсь беречь нервы;)))

0

127

Лена, столько ты много уже нам поведала. Обещала показать свой дом, но пока нет фото, у меня такой вопрос: любишь ли ты всякие статуэтки, сувенирчики, которые расставляешь по всему дому, создавая домашний уют или, наоборот, любишь минимализм и против подобных "пылесборников"? Чем украшаешь свой дом?

0

128

Neffi написал(а):

Лена, столько ты много уже нам поведала. Обещала показать свой дом, но пока нет фото, у меня такой вопрос: любишь ли ты всякие статуэтки, сувенирчики, которые расставляешь по всему дому, создавая домашний уют или, наоборот, любишь минимализм и против подобных "пылесборников"? Чем украшаешь свой дом?

Ира, я показала свой книжный шкаф  :D
Я вообще по интернету стараюсь не показывать своих родственников и свой дом. Простите за такую слабость;)))

Я люблю минимализм и не люблю статуэтки и т. д. ;)
Насчет украшения дома... Интересно;) Украшаю его своими книгами и картинами, которые дарят мужу на всякие юбилеи, праздники и т. д.

0

129

Готовить ты не любишь и не понимаешь как можно тратить на это много времени, значит у тебя есть какое-то коронное блюдо - быстрое в приготовление и на все случаи жизни? Поделись рецептиком?

И еще один вопрос: какие принципы воспитания дочки ты считаешь первостепенными и обязательными? Что ты считаешь можно позволить ребенку, а что, по твоему мнению, не приемлемо даже для ребенка?

0

130

shimka80 написал(а):

Ира, я показала свой книжный шкаф  :D

Про книжный шкаф я и забыла :D

shimka80 написал(а):

Насчет украшения дома... Интересно;) Украшаю его своими книгами и картинами, которые дарят мужу на всякие юбилеи, праздники и т. д.

А дочкины работы - рисунки, аппликации и т.п. - собираешь для истории или нет? И если хранишь, то в каком виде: в альбоме или висят где-то (я, например, дочкины художества развешиваю на боковой стенке холодильника, а со временем меняю на новые, а эти складываю в папку с файлами)

0

131

Neffi написал(а):

Готовить ты не любишь и не понимаешь как можно тратить на это много времени, значит у тебя есть какое-то коронное блюдо - быстрое в приготовление и на все случаи жизни? Поделись рецептиком?

И еще один вопрос: какие принципы воспитания дочки ты считаешь первостепенными и обязательными? Что ты считаешь можно позволить ребенку, а что, по твоему мнению, не приемлемо даже для ребенка?

Не, никакого коронного блюда нет. Просто готовлю обычную еду: супы, мясо, рыбу и т. д. Вот сегодня после работы буду делать сырники;)

По поводу воспитания: считать мы (родители) можем все что угодно, а на практике получается...
Дети рождаются такими какими рождаются. Все у них уже заложено. Можно только чуть-чуть направлять их. Бесполезно заставлять, угрожать, давить на них. В ответ будет только злоба.
Я раньше думала, что буду строгой мамой, буду учить ребенка (меня никто не учил, я с детства была умная  :D , родители за меня были спокойны, я не доставляла им никаких проблем).
А теперь... Дочка знает, что мама добрая и все простит.  %-)
Ребенку можно и нужно многое позволять, чтобы он чувствовал себя свободным, без комплексов. Я ее пытаюсь ограничивать в просмотре телевизора, ибо считаю это злом!!! Не всегда получается;(

НЕЛЬЗЯ:
- обижать людей (особенно с огранич. возможностями-во всех их проявлениях, как физических, так и материальных); терпеть не могу, когда некоторые дети, имея достаток, выставляют все это на показ. Я Насте это постоянно объясняю. И про детские дома (я сама много про это читаю и интересуюсь), и про многодетные семьи, где у ребенка даже игрушек нет! Эти темы обязательно должны быть, а еще лучше, чтобы дети своими глазами все увидели.

- обижать животных!!!!

+1

132

Neffi написал(а):

Про книжный шкаф я и забыла 

А дочкины работы - рисунки, аппликации и т.п. - собираешь для истории или нет? И если хранишь, то в каком виде: в альбоме или висят где-то (я, например, дочкины художества развешиваю на боковой стенке холодильника, а со временем меняю на новые, а эти складываю в папку с файлами)

Дочкины работы папа вывешивает у себя на работе на холодильник  :D
Он вообще очень гордится дочкой;)))

А я Собираю рисунки в папку. Конечно!

0

133

shimka80 написал(а):

Дима, неужели Домохозяйки??? :D

Все сезоны, в Онлайн... не представляю на протяжении какого времени, но меня затянуло. Загадки, интриги, приятный актерский состав, игра.

shimka80 написал(а):

Блог я завела год назад. Я читала много рукодельных и книжных блогов и вот. Решилась;)

Это круто!
Меня всегда интересовал до мельчайших подробностей, вопрос создания сайта/Блога...
Лена, расскажи подробнее пожалуйста. Тебе помогали? Как выбирала площадку, хостинг для Блога? В какую сумму обходится содержание? Интересно все-все-все  :glasses:
Можешь нам показать скрин главной страницы и дать ссылку.

Отредактировано Dimka (26.04.2014 02:07:37)

+1

134

Dimka написал(а):

Все сезоны, в Онлайн... не представляю на протяжении какого времени, но меня затянуло. Загадки, интриги, приятный актерский состав, игра.

Это круто!
Меня всегда интересовал до мельчайших подробностей, вопрос создания сайта/Блога...
Лена, расскажи подробнее пожалуйста. Тебе помогали? Как выбирала площадку, хостинг для Блога? В какую сумму обходится содержание? Интересно все-все-все  
Можешь нам показать скрин главной страницы и дать ссылку.

Отредактировано Dimka (Сегодня 02:07:37)

Я сама создала блог. Это просто. Содержание обходится в 0 рублей;) Там я пишу о книгах, об открытках, провожу конкурсы;))))

Ссылка http://shimka80.blogspot.ru

Но сейчас пишу редко. Все время отнимают открытки :D

0

135

Лена, а ты по натуре больше реалистка или мечтательница?)
Была ли у тебя мечта, в исполнение которой ты свято верила и она исполнилась?)

0

136

Alena_w написал(а):

Лена, а ты по натуре больше реалистка или мечтательница?)
Была ли у тебя мечта, в исполнение которой ты свято верила и она исполнилась?)

Думаю, что реалистка;) Мечты есть, но они самые обычные;)

Что-то я не припомню, чтобы была такая мечта;) Дело было так: произошло такое событие, которое было НЕВОЗМОЖНО!!! И это случилось;) Я до сих пор не могу поверить в это!!!!! А во что, догадайтесь :D

0

137

shimka80 написал(а):

Дело было так: произошло такое событие, которое было НЕВОЗМОЖНО!!! И это случилось;) Я до сих пор не могу поверить в это!!!!! А во что, догадайтесь :

Зашла на огонёк  и прочла вопрос!?!...Наверное ...ты вышла замуж и родила ребёнка?
Лично я в это поверить до сих пор не могу, а пошёл уже четвёртый десяток :D

0

138

@Helena написал(а):

Зашла на огонёк  и прочла вопрос!?!...Наверное ...ты вышла замуж и родила ребёнка?
Лично я в это поверить до сих пор не могу, а пошёл уже четвёртый десяток

Зришь в корень;)

0

139

shimka80 написал(а):

Alena_w написал(а):

    Лена, а ты по натуре больше реалистка или мечтательница?)
    Была ли у тебя мечта, в исполнение которой ты свято верила и она исполнилась?)

Думаю, что реалистка;) Мечты есть, но они самые обычные;)

Что-то я не припомню, чтобы была такая мечта;) Дело было так: произошло такое событие, которое было НЕВОЗМОЖНО!!! И это случилось;) Я до сих пор не могу поверить в это!!!!! А во что, догадайтесь :D

А почему это было НЕВОЗМОЖНО?  :huh:

0

140

Alena_w написал(а):

А почему это было НЕВОЗМОЖНО?

Это долгая история. Невозможен был наш брак. Я и мечтать об этом не могла (и он тоже))) Из-за возраста, из-за разного положения и т. д.

0

141

Лена привет, а расскажи есть ли у тебя настоящие друзья или близкие подружки с которыми ты можешь пошептаться? Может есть такие с которыми ты дружишь очень давно, например со школы.  8-)

0

142

Татьяна78 написал(а):

Лена привет, а расскажи есть ли у тебя настоящие друзья или близкие подружки с которыми ты можешь пошептаться? Может есть такие с которыми ты дружишь очень давно, например со школы.

У меня была подруга, с которой мы дружили с 4-х лет. Но год назад она решила уехать в другой город и порвала все нити, которые ее связывали со мной и со всеми остальными (включая маму и брата). Это ее выбор. Но сердце болит...
Еще на работе есть девочка, с которой мы дружили с института. С ней болтаем;)))))

0

143

shimka80 написал(а):

Alena_w написал(а):

    А почему это было НЕВОЗМОЖНО?

Это долгая история. Невозможен был наш брак. Я и мечтать об этом не могла (и он тоже))) Из-за возраста, из-за разного положения и т. д.

Подпись автора

    Я - Елена;) Собираю СИАМСКИХ и ТАЙСКИХ котов!!! Буду счастлива их получить;)
    Люблю сказочных персонажей (тролли, гномы, особенно зарубежные открытки).

    ОБМЕН и ПРОДАЖА https://picasaweb.google.com/115721367467144277498

Леночка, очень рада за тебя, что невозможное стало реальностью! Счастья вам!:)  :love:

+1

144

Alena_w написал(а):

Леночка, очень рада за тебя, что невозможное стало реальностью! Счастья вам!

Алена, большущее СПАСИБО;)))!!! :flag:

+1

145

Леночка, пробежалась по интервью, вроде, не было такого вопроса, если пропустила и было, извини)
Мне интересно, какая была первая открытка, которую ты купила собственноручно?)

И лично мне: ты для вышивания распечатываешь схемы и подбираешь нитки или покупаешь наборы-заготовки (если да, меня интересует фирма)?

Отредактировано innamamamilana (28.04.2014 23:58:10)

0

146

shimka80 написал(а):

Думаю, что реалистка;) Мечты есть, но они самые обычные;)

Что-то я не припомню, чтобы была такая мечта;) Дело было так: произошло такое событие, которое было НЕВОЗМОЖНО!!! И это случилось;) Я до сих пор не могу поверить в это!!!!! А во что, догадайтесь

Очень-очень приятно читать, что такие истории так хорошо... хотела написать как принято: "заканчиваются", но рука не поднимается, так как это не окончание получается, а замечательное продолжение, и пусть дальше у вас в семье будет все только еще лучше!!!

0

147

shimka80 написал(а):

Каждый вечер, вот уже 5 лет, муж приносит дочке киндер сюрприз;))))

Наверняка огромная коллекция :)
...как и собрание книг в твоей домашней библиотеке!

Лена, а не проводили полную "ревизию" библиотеки... какое кол-во книг в доме?
Сколько времени собираются/приобретаются книги? Возможно начало положено родителями мужа или твоими?

0

148

И еще один вопрос... обязательный, т.к. Интервью заканчивается - Для кого из читателей и участников подпишешь открытку?
Лена, еще раз спасибо за интересное общение и участие в Интервью на нашем Форуме! Было очень приятно познакомиться ближе.

0

149

innamamamilana написал(а):

Леночка, пробежалась по интервью, вроде, не было такого вопроса, если пропустила и было, извини)
Мне интересно, какая была первая открытка, которую ты купила собственноручно?)

И лично мне: ты для вышивания распечатываешь схемы и подбираешь нитки или покупаешь наборы-заготовки (если да, меня интересует фирма)?

Отредактировано innamamamilana (Вчера 23:58:10)

Инна, первой открытки не было;) Была куча первых :D  Начинала я вроде с видов Москвы, хотя сейчас меня видовые открытки не очень интересуют;)

Раньше я покупала готовые вышивальные наборы (у меня и сейчас коллекция лежит, еще не вышила;)))))))
Сейчас я распечатываю схемы и покупаю нитки. В планах такие схемы лежат!!!  Красота!!!!! Только времени нет;(

0

150

innamamamilana написал(а):

Очень-очень приятно читать, что такие истории так хорошо... хотела написать как принято: "заканчиваются", но рука не поднимается, так как это не окончание получается, а замечательное продолжение, и пусть дальше у вас в семье будет все только еще лучше!!!

Инна, спасибо  :love:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Еленой/shimka80