Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Еленой/shimka80


Интервью с Еленой/shimka80

Сообщений 91 страница 120 из 154

1

http://sa.uploads.ru/Lv4TV.jpg

Отредактировано Dimka (15.04.2014 01:03:45)

+2

91

Татьянка написал(а):

shimka80
Слова какие .... записала себе))))

Хорошая традиция!
Как бы ты отнеслась к "неравному" браку своих дочери (если муж дочери будет намноооого старше или наоборот младше лет на 10)?

Хорошо бы отнеслась, если бы муж был старше, а не младше;)))) Первый вариант мне нравится больше;))))

0

92

Лена, спасибо за ответы на мои предыдущие вопросы!
Ты не только проводишь лотереи и организуешь закупки, ты еще и ведущая ежемесячного робина. Что дало тебе ведение робина?

0

93

А_Спутник написал(а):

Лена, спасибо за ответы на мои предыдущие вопросы!
Ты не только проводишь лотереи и организуешь закупки, ты еще и ведущая ежемесячного робина. Что дало тебе ведение робина?

Альфия, даже не знаю, что ответить;) Мне просто нравится вести Робин;) Это интересно;)
Узнаю участников робина лучше.

0

94

Лена, приходилось ли тебе противостоять коллегам, педагогам или родителям, отстаивая свои взгляды. Какими жизненными принципами ты не поступилась бы?

0

95

Aqwilon написал(а):

Лена, приходилось ли тебе противостоять коллегам, педагогам или родителям, отстаивая свои взгляды. Какими жизненными принципами ты не поступилась бы?

В школе приходилось иногда ;) Я не люблю несправедливость и не люблю, когда я на 200% в чем-то уверена, а мне продолжают доказывать, что это не так. Так было с учительницей географии. Она швырнула мою тетрадь от злости на пол. Я не подняла и пошла на свое место. Потом она долго извинялась.

Насчет принципов...Сложный вопрос. Я не беру деньги в долг. И не беру кредиты. Это один из моих принципов.

+1

96

Лена, какие мужские положительные качества для тебя самые важные? Ну и, соответственно, какие отрицательные качества в мужчинах тебе больше всего не нравится.

0

97

Aqwilon написал(а):

Лена, какие мужские положительные качества для тебя самые важные? Ну и, соответственно, какие отрицательные качества в мужчинах тебе больше всего не нравится.

Для меня всегда было самым важным в мужчинах - УМ!!!!! И порядочность;)

А отрицательное для меня - это жадность, глупость и когда человек ничем не занимается;(

+1

98

Лена, без каких благ цивилизации ты смогла бы легко обойтись? И что тебе наиболее жизненно важно, без чего не мыслишь своего существования? К примеру, сколько дней ты смогла бы прожить где-нибудь в глухомани без телефона, телевизора, радио, интернета, электричества, водопровода, канализации и т.д.?
Или вот, допустим, попала бы ты на необитаемый остров, чего бы там тебе в первую очередь не хватало?

0

99

shimka80
Лена, ты так интересно отвечаешь на вопросы, можно ещё спросить?....

1.Есть ли что-то,чего ты боишься(кроме как за семью и детей?)?
2.Если бы жизнь можно было повторить заново,что бы ты в ней изменила?

0

100

Aqwilon написал(а):

Лена, без каких благ цивилизации ты смогла бы легко обойтись? И что тебе наиболее жизненно важно, без чего не мыслишь своего существования? К примеру, сколько дней ты смогла бы прожить где-нибудь в глухомани без телефона, телевизора, радио, интернета, электричества, водопровода, канализации и т.д.?
Или вот, допустим, попала бы ты на необитаемый остров, чего бы там тебе в первую очередь не хватало?

Владислав, я бы с удовольствием жила без телефона и телевизора!!!!!!! Телевизор - это вообще зло;)
И ведь жили мы без телефона и хорошо было.

На острове мне в первую очередь не хватало бы интернета :D

0

101

Татьянка написал(а):

shimka80
Лена, ты так интересно отвечаешь на вопросы, можно ещё спросить?....

1.Есть ли что-то,чего ты боишься(кроме как за семью и детей?)?
2.Если бы жизнь можно было повторить заново,что бы ты в ней изменила?

Таня, я боюсь тараканов. Или даже не боюсь, а... Меня выворачивает, когда я их вижу;(
Еще боюсь не очень адекватных людей. Сегодня была в метро с дочкой. Встречали бабушку, чтобы им пойти вдвоем в театр. Я заметила странного молодого человека, который подходил к девушкам и начинал их целовать. Они даже опомниться не могли. Он болен, я думаю. Вот таких людей я боюсь.

В жизни я бы изменила выбор профессии. К сожалению, это невозможно.

0

102

Лена, когда у тебя плохое настроение, то как с этим борешься? Как и чем его повышаешь?

0

103

Aqwilon написал(а):

Лена, когда у тебя плохое настроение, то как с этим борешься? Как и чем его повышаешь?

К сожалению, плохое настроение у меня бывает часто. Пытаюсь бороться, иногда получается;)
Любая мелочь может поднять настроение: дочка что-нибудь скажет интересное;); комментарий прочитаю на форуме - порадует;); котика вспомню, который у папы живет - очень я его люблю;)))))

0

104

Лена, расскажи о своей коллекции марок.

0

105

Aqwilon написал(а):

Лена, расскажи о своей коллекции марок.

Марки я начала собирать не так давно. И я не коллекционер, а собиратель;))))
К сожалению, они пока еще не разложены по альбомам. Только по темам разложила.

Я Собираю темы: Искусство, кошки, иллюстрации (сказки , детские т. д. ), цветы, известные люди.

Если к концу нашего интервью я смогу разложить все по альбомам, покажу;)

0

106

Хорошо, Лена. Если покажешь, то я посмотрю и отправлю тебе что-нибудь, чего у тебя нет, а у меня в двух экземплярах.
Как марки попадают в твою коллекцию? Присылают из других стран в конвертах? Покупаешь, меняешься? Привозят друзья и коллеги из поездок?
Какие марки ты предпочитаешь - чистые или гашёные?

0

107

Aqwilon написал(а):

Хорошо, Лена. Если покажешь, то я посмотрю и отправлю тебе что-нибудь, чего у тебя нет, а у меня в двух экземплярах.
Как марки попадают в твою коллекцию? Присылают из других стран в конвертах? Покупаешь, меняешься? Привозят друзья и коллеги из поездок?
Какие марки ты предпочитаешь - чистые или гашёные?

Я люблю чистые марки!!!!!!! Гашеные - как исключение;)

Все пути, которые ты указал, верны;)))) И привозят друзья из своих поездок, и присылают по тэгам из других стран в конвертах, и покупаю, и меняюсь;))))

Вчера приехал конверт по тэгу "5 чистых марок" из Китая. Я знаю, какие там марки классные!!!!!!!
В конверте оказалось что-то с чем-то :( Обычные (видно стандартные) марочки, на которых ничего и нет. Вот это я не люблю!!! Сама всегда отправляю красивые марки и люди благодарят за них. А за эти не очень хочется благодарить.

+1

108

Лена, я с тобою солидарен. Я тоже предпочитаю чистые марки. Но и гашёные тоже годятся. Правда, когда у меня появляется такая же чистая марка, то гашёная отправляется в обменный фонд. Кстати, чистых марок у меня много всяких разных.
Лично меня в филателии интересует почти всё, но есть и особые пристрастия - композиторы, чемпионаты мира по футболу, живопись. Также нравятся марки, на которых изображены географические карты, народные костюмы, гербы, виды городов, космонавты, да и вообще великие люди.
По поводу Китая - согласен на все 100 %. Оттуда мне иногда присылают очень красивые марки.
Лена, я думаю, мы найдём общий язык друг с другом и будем меняться марками.

+1

109

Лена, читала ваше интервью с замиранием сердца, очень интересные вопросы все задают. На все вопросы дан очень понятный и доступный ответ. Вот и мне хочется спросить:
1.Откуда ты узнала об  обмене открытками?
2. Открытки в твоей коллекции  подписанные или чистые, и каких больше?

Отредактировано Ketrin-brest (23.04.2014 14:18:40)

0

110

Ketrin-brest написал(а):

Лена, читала ваше интервью с замиранием сердца, очень интересные вопросы все задают. На все вопросы дан очень понятный и доступный ответ. Вот и мне хочется спросить:
1.Откуда ты узнала об  обмене открытками?
2. Открытки в твоей коллекции  подписанные или чистые, и каких больше?

Отредактировано Ketrin-brest (Сегодня 14:18:40)

Спасибо;)
Самое первое, что я сделала - зарегистрировалась на оф. сайте. О нем я узнала где-то на просторах ЖЖ.
Потом отправляла и получала там открытки. И вот, кто-то мне сказал, что есть форум " Открытка";)
И вуаля;)))

У меня почти все открытки чистые. В коллекции. Люблю я их;)
Подписанные тоже есть, но меньше. Терпеть не могу, когда почтовые машины портят внешний вид открытки или она приходит мятая;( Или кто-то на нее кофе пролил :mad:

0

111

Лена,привет! Очень интересное интервью, с удовольствием почитала твои ответы и узнала тебя получше.
У меня вот какой вопрос возник: а подружилась ли ты с кем то, благодаря посткроссингу, на официальном сайте или на форуме ближе, чем просто обмен открытками? Я не прошу называть имена,конечно,может это секрет). Так, в общем...завязалась ли действительно дружба и,возможно,доверительные отношения?Переписка, а,может,и встречи за пределами интернета?)

0

112

Alena_w написал(а):

Лена,привет! Очень интересное интервью, с удовольствием почитала твои ответы и узнала тебя получше.
У меня вот какой вопрос возник: а подружилась ли ты с кем то, благодаря посткроссингу, на официальном сайте или на форуме ближе, чем просто обмен открытками? Я не прошу называть имена,конечно,может это секрет). Так, в общем...завязалась ли действительно дружба и,возможно,доверительные отношения?Переписка, а,может,и встречи за пределами интернета?)

Алена, привет;) Интересный вопрос;)

За пределами интернета я встречалась с девочками и мальчиками, чтобы передать открытки по закупкам;))))

Я, наверное, еще мало нахожусь здесь, на форуме. Еще даже года нет;)
Переписываюсь с некоторыми участниками. Но дружба... Пока нет;)  :surprise:

0

113

shimka80 написал(а):

Мой Топ:

- Доктор Хаус
- Побег
- Остаться в живых
- Клиника
- Анатомия страсти
- Частная практика
- Хорошая жена
- Форс мажоры
- Кости
- Отчаянные домохозяйки

Из Топа, я смотрел только один сериал... Можешь угадать ;)

Кстати, а как тебе "Твин Пикс", "Скорая помощь"?
Если не смотрела, рекомендую.

shimka80 написал(а):

Я люблю сериалы про врачей и юристов!!!!;) Где надо думать;)

Лена, смотрела чешский сериал "Больница на окраине города"? Был показан примерно в 90-х по ТВ... помню смотрел с большим интересом. Есть и продолжение его...
Чем тебя привлекают сериалы про врачей? Кроме как "надо думать" ;)

Отредактировано Dimka (24.04.2014 01:29:06)

0

114

Дима, я думаю, что ты смотрел Доктора Хауса;)

"Скорую помощь" смотрела до 12 сезона. Очень нравилось;)
"Твин Пикс" когда-то в юности смотрела. Но помню только суть сериала;) Стара стала  :D

Врач - это одна из моих любимых профессий!!!!! Очень сложная, интересная и нужная!
Фильмы про врачей привлекают тем, что они похожи на детективы, которые я очень люблю;))))
И в этом смысле "Доктор Хаус" самый любимый  :love:
Диагностика - это очень сложно и интересно!!!!!

Dimka написал(а):

Из Топа, я смотрел только один сериал... Можешь угадать

Кстати, а как тебе "Твин Пикс", "Скорая помощь"?
Если не смотрела, рекомендую.

Лена, смотрела чешский сериал "Больница на окраине города"? Был показан примерно в 90-х по ТВ... помню смотрел с большим интересом. Есть и продолжение его...
Чем тебя привлекают сериалы про врачей? Кроме как "надо думать" 

Отредактировано Dimka (Сегодня 01:29:06)

0

115

Лена, а ты любишь гулять?:) Вот так просто вечерком взять и пройтись с мужем ну или еще с кем то в компании,или одной...посидеть в парке...пройтись по городу...?:)
А в театр любишь ходить? Давно была последний раз?)

Отредактировано Alena_w (24.04.2014 23:20:26)

0

116

Alena_w написал(а):

Лена, а ты любишь гулять? Вот так просто вечерком взять и пройтись с мужем ну или еще с кем то в компании,или одной...посидеть в парке...пройтись по городу...?
А в театр любишь ходить? Давно была последний раз?)

Отредактировано Alena_w (Сегодня 23:20:26)

Не, вечером я никогда не гуляю;) Только на отдыхе. Но это бывает редко.
А театр люблю!! Раньше часто ходила, но последний раз была 6 лет назад;((((

0

117

Лена, если уже спрашивали, извини, может, я пропустила. Скажи, суеверна ли ты, если да, то в какой степени (если нет, то нет) ?

0

118

И еще у меня вопрос "созрел": Лен, если бы у тебя была машина времени, в какую эпоху и какую страну хотела бы съездить "в гости" и в какое бы время и где хотела жить?

0

119

shimka80 написал(а):

Дима, я думаю, что ты смотрел Доктора Хауса;)

Нет  :no:
Сложно будет догадаться, хотя я любой сериал мог бы посмотреть, но пока удалось только один... можно устроить лотерею по принципу "отгадай фильм, который посмотрел" ...ШУЧУ"!

shimka80 написал(а):

А муж, я думаю, не догадывается;) У него своих дел много и на такие вещи он просто внимание не обращает;))). А я и не офиширую. Зачем?

Лена,
совсем совсем не замечает!? Может быть молча воспринимает твое увлечение, не придавая этому особого значения!?
Или ты занимашься открытками когда мужа нет дома ...или когда поздним вечером - отдыхает?
Возможно ли не заметить открыточного "хаоса" при выборе, подписывания открыток? Сложно думаю...

Отредактировано Dimka (25.04.2014 01:16:45)

0

120

innamamamilana написал(а):

Лена, если уже спрашивали, извини, может, я пропустила. Скажи, суеверна ли ты, если да, то в какой степени (если нет, то нет) ?

Привет, Инна;) Я абсолютно НЕ суеверна!!!!! Особенно странно, когда бедную черную кошку обвиняют во всех несчастьях  :D

Отредактировано shimka80 (25.04.2014 08:08:04)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Еленой/shimka80