Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Самсунговские открытки


Самсунговские открытки

Сообщений 181 страница 210 из 668

181

посланно

отправлено

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

можно продолжать!

0

182

Ведь еще не поздно?! Может и мне кто-нибудь пришлет бегемотика? :blush:

Отредактировано nat53841 (02.11.2012 21:46:24)

0

183

nat53841
Угу уже сделано. надеюсь что повторов не будет. :)

0

184

zvezda написал(а):

Надеюсь не получить такое письмо, я уже к сотни приблизилась из них полтинник себе любимой.

А я себе штуки 3 отправила стыдно больше :(

0

185

А как узнать отправились открытки или нет ?

0

186

Тигровая Мушка написал(а):

А я себе штуки 3 отправила стыдно больше :(


Я тоже отправил себе - три. А всего - 21 открытку.


Если вдруг, решите отправить мне открытку, очень хочу с НЮ... шучу :) :) :) ...можно любую. Сообщите мне и я отправлю вам ответную от Самсунга.

Отредактировано Dimka (29.07.2012 23:51:41)

0

187

Тигровая Мушка написал(а):

А как узнать отправились открытки или нет ?

а там на сайте есть профиль, там список открыток когда отправляешь написано ордер, а потом постед, правда потом ранее отправленные самокудатодеваются, я в почте сделала отдельную папку и весь самсунг у меня в неё падает, поэтому всё из почты можно посмотреть.

0

188

вообще в этот раз очень классно можно забить сразу адресную книгу, муторно, но что дкелать вечерок посидишь, зато потом всё шоколадно. и ещё кнопка копий, одну картинку можно отправить сразу дофига сколько раз, только адрес менять. ну это для  нейтральных картинок просто красивых. или даже вот кому котов, сразу  всем котов и отправить можно, чтоб не грузить каждый раз одну и туже картинку.

Отредактировано zvezda (30.07.2012 00:50:49)

0

189

меламори написал(а):

Daffa, касатка есть. А мохнато-пушистое...по конкретнее можно? 8-)

Белочки, зайчики, кролики и тому подобная живность )
Чем отблагодарить в  ответ?

0

190

zvezda написал(а):

а там на сайте есть профиль, там список открыток когда отправляешь написано ордер, а потом постед,

zvezda
Спасибо,  те что ранее загрузила отправили вроде как. :)

0

191

nat53841, отправила Вм бегемотика 8-)

Daffa, отправила касатку и кролика 8-) Можно что-то детское, или фильмы, например, Гарри Поттер или диснееевские мультики 8-)

Девочки и мальчики 8-) , картинок еще тьма-тьмущая (вот не знаю откуда муж натаскал :crazyfun: ). Кому? 8-)

0

192

меламори
Тигровая Мушка
Ой девочки!! Спасибо, буду ждать!
Сама тоже вечерок (нет даже полночки) вчера отправляла. Ну и про себя, любимую, не забыла.

0

193

Daffa написал(а):

Ой, а можно мне? Не опоздала еще?

Можно!

0

194

Мишек всем отправила.

0

195

мне что нибудь отправьте тоже , люблю сюрпризы  :crazy:

0

196

_Kseniya_, Ксюша, если не жалко, можешь мне тоже мишку отправить? :) Заранее огромное спасибо!

0

197

Кому отправить: котов Румянцева (только напишите, какие у вас уже есть, чтобы не повторяться...), старушек Инге Лук (тоже самое)?

И ещё кому открыток с детишками от детских фотографов: Лиза Джейн, Анне Гедес, Ким Андерсон?
Скачала всяких, которые мне самой понравились)))

0

198

мне детишку пожалуйста :)

0

199

дональда золана отпралять кому нибудь? это те с что с детишками картины
и ещё такие как у меня на аве картинке философско раздолбайские кто нибудь хочет?

Отредактировано zvezda (30.07.2012 15:15:09)

0

200

любые

0

201

котов Румянцева хочу, есть с Пушкиным на Мойке, есть с ангелом за столом.
Хочу котов в городе, и первая зима-называется,где кошка с котенком сидят на горочке.
Старушек можно любую на ваш вкус.

0

202

хочу поклянчит мрачнячок тима бартона мульты и фильмы, что найдёте

0

203

zvezda написал(а):

дональда золана отпралять кому нибудь? это те с что с детишками картины
и ещё такие как у меня на аве картинке философско раздолбайские кто нибудь хочет?

Золана очень хочу, и кстати от Бёртона бы тоже не отказалась, сейчас тебе что-нибудь эдакое его отправлю )

0

204

Melian написал(а):

Кому отправить: котов Румянцева (только напишите, какие у вас уже есть, чтобы не повторяться...), старушек Инге Лук (тоже самое)?

От старушек не откажусь, есть только одна:
http://fotki.yandex.ru/users/newinfinit … 359?page=9

0

205

А у кого-нибудь есть изображения из известных детских фильмов полнометражных? Типа "Алисы в стране чудес " с Джонни Деппом. О, или смурфики :blush:

0

206

меламори написал(а):

А у кого-нибудь есть изображения из известных детских фильмов полнометражных? Типа "Алисы в стране чудес " с Джонни Деппом. О, или смурфики :blush:

Мне кажется, в интернете сейчас есть всё в достаточно больших разрешениях. Или вопрос в том - кто готов отправить? Я готова )

0

207

Dimka написал(а):

Если вдруг, решите отправить мне открытку, очень хочу с НЮ... шучу    ...можно любую. Сообщите мне и я отправлю вам ответную от Самсунга.

Отправлю тебе открыточку, пришли пожалуйста адрес.

0

208

Завтра продолжу. =) А то боюсь за один день слишком много отправлять.  :blush: Больше семи открыток - и я уже закругляюсь. А вы сколько в день примерно? У меня долго очень получается из-за того, что на поиск картинок много времени уходит...

0

209

Хочу такую открытку но сильно сомневаюсь что пропустят, решат что пропаганда насилия.

Свернутый текст

http://img-fotki.yandex.ru/get/6401/76766671.6/0_8c288_527d385a_L.jpg"]

Отредактировано Тигровая Мушка (30.07.2012 17:33:34)

0

210

Я под настроение, себе стараюсь больше 3-4 в день не отправлять, ну и друзьям-знакомым штучек 10 ) Тоже боюсь переборщить ) Хотя в выходные совсем ничего не успела.

0


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Самсунговские открытки