Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Самсунговские открытки


Самсунговские открытки

Сообщений 121 страница 150 из 668

121

Я бы тоже не отказалась от фэнтэзи )

0

122

и я была бы рада получить открыточку )))) велосипедов хочу всяких разных и лошадок )

адрес
Kisluchina Galina
Orlovskaja 34-17
610002 Kirov

0

123

кто знает, какой срок доставки у этих открыток?
Хочу посмотреть, что я наваяла там. Какого качества.
А потом может и в зависимости от результата пересылать или досылать.
Девочки, а если не всегда конкретно по вашим темам, а просто то что то понравилось или новое,
расстраиваться не будите?
Просто у меня совсем сейчас нет времени делать 100% выборку  всем по интересам,
фактически за счет сна эти дни занимаюсь открытками. Я стараюсь конечно.

0

124

Прочитала все ваши советы. Спасибо, правда не все поняла.
Вот как я делаю,- я ставлю просмотр открытки на экране своего компа, смотрю,
что бы она была хорошего качества и не меньше размера реальной открытки
(но стараюсь искать варианты как можно большего размера).
Как вы считаете, у меня нормальные будут открытки?

0

125

Девочки и мальчики! :)
Мне думается, что данная акция это прекрасная возможность отблагодарить наших почтальонов за то, что они возюкаются с нашими открытками)

Я своему почтальону отправила цветы, спасибо и пожелания. Думаю, что получив цветы или что-то другое приятное, человек поймет что его труд ценится, что его ждут каждый день и самое главное - его труд не остается незамеченным! :)

Давайте их отблагодарим)

0

126

С сайта:
Неужели мои фотографии должны быть определенного размера?

Да, они делают. Фотографии должны быть не менее 432 х 306 пикселей для того, чтобы быть хорошего качества, чтобы сделать открытку.

Если нажать на фотографию и выберите свойства, которые вы видите разрешение. После загрузки фотографии вы можете изменить размер и повернуть его. Это означает, что вы можете использовать как в портретной или альбомной фотографии. Удачи! :)

Мы рекомендуем вам использовать фотографии, по крайней мере 1800 х 1275 пикселей, чтобы мы печатаем в нашем Максимальное разрешение (300 точек на дюйм).

Что собственно и написала Мила!!!

Как долго мои открытки предпринять, чтобы приехать?

Сроки доставки зависят от локальной почтовой системы и точность указанному адресу, но по нашему опыту, карты следует принять следующие раз приехать:

· США - 1-4 рабочих дней;

· Великобритания - от 1 до 3 рабочих дней;

· Австралия - от 1 до 3 рабочих дней;

· Германия - от 1 до 3 рабочих дней;

· Западная Европа - от 2 до 4 рабочих дней;

· Остальной мир - в течение 1-2 недель.

Отредактировано zvezda (26.07.2012 14:27:01)

0

127

Оля, а ты прям картинки из вишлистов таскаешь?
Смысл вроде  в том чтобы отправить то, что вообще не напечатано и напечатано не будет, но то что нравится.
Я себе всё подряд отправляю и фентези и Шерлока и театры и актёров и сцены из фильмов. Надо кресты поискать)

0

128

Таня, но ведь между первыми заявленными цифрами (432 х 306 пикселей ) и вторыми(1800 х 1275 пикселей)
очень большая разница. И как понять это:" не менее"- в первом пункте и "по крайней мере" во втором пункте?
Я это читаю как одно и тоже.
По срокам, интересно учитываются реалии нашей почты? Кто в прошлый раз отсылал, вы помните когда стали приходить
ваши открытки?

0

129

Нет, Таня, я не беру из Вишлистов. Мне показалось, что там и маленькое качество, и как ты говоришь ограниченность.
Я тупо смотрю. что меня заинтересовала, что понравилось, или что может соответсвовать интересам. Вчера натаскала Венецианский карнавал и карнавал в Бразилии. По моему очень красиво. Тебе отправила сенбернаров -спасателей альпийских с бочками на шеи.
Таня, я только вчера поздно ночью смогла добраться что-либо делать.
А что такое кресты?
Я с тобой согласна. Надо пользоваться возможностью, и что-то необычное сделать. Потому и написала, что простите
люди добрые, но не по Вишлисту.

Отредактировано pink-lu-lu (26.07.2012 15:13:26)

+1

130

pink-lu-lu написал(а):

Я тупо смотрю. что меня заинтересовала, что понравилось, или что может соответсвовать интересам.

Ага и я так делаю, посылаю, что зацепила меня, а вишлист на потом уже с марочками :)

столько соблазнов, столько разнообразных тем, но самой себе глупо посылать, так хочется сказочного, рисованного,  и животных и технику и натюрморты и фетази и аниме. Пользоваться надо возможностью :) Надеюсь, что все открытки дойдут.

0

131

pink-lu-lu написал(а):

А что такое кресты?

Это
http://s1.uploads.ru/t/EkF3s.jpg

0

132

Вот есть у меня такое. Не могу просто глаз оторвать.
Несколько лет лежит:

http://s1.uploads.ru/t/kUbS3.jpg

Пошлю себе, если есть желающие- дайте знать.

0

133

Девочки, кому не трудно отправьте мне Бабулек Инге Лук, буду очень благодарна)

0

134

Оля мне пришли такую!!!

0

135

Уже отправила несколько штук. Довольна)) Теперь надо дождаться как дойдут)

0

136

У меня просьба,  :blush: если кто-то захочет в эти дни мне отправить, напишите в тексте, пожалуйста, поздравление с ДР. У меня 9-го августа, примерно к этому времени и должны прийти, наверное. =) Было бы классно получить не просто открытки, а открытки с поздравлением.  :love:
Адрес и пожелания в подписи.

0

137

меламори написал(а):

Я тут утром подумала (с моим поздним зажиганием)  Судя по лотерее мной проведенной, городская скульптура наша омская в виде "Коммунального карася" и "Самой большой книги в Сибири" пользуется интересом  А тут такое интересное занятие с Самсунгом-пишите кому нужна скульптура моя, всем отправлю

Даша, а можно и мне тоже скульптуру?!

0

138

pink-lu-lu написал(а):

...если есть желающие- дайте знать.

Ой, а можно и мне такую.
Спасибо заранее.

Oksana Gromova
Nemansky proezd 9-27
123592
Russia

0

139

postcrosser написал(а):

Девушки-красавицы, а вы чего адреса выкладываете? На чай с калачом зазываете?

Павел, ну, может, от чая-то они и не откажутся. Особенно если с калачом-то.  :rofl:
Кстати, я тебе тоже отправил открыточку благодаря самсунговской халяве. Не знаю, пропустит ли цензура.  :dontknow:

0

140

Влад, заинтриговал, буду ждать открытку. :)
А у меня не отправляются. :(

0

141

pink-lu-lu написал(а):

Вот есть у меня такое. Не могу просто глаз оторвать.
Несколько лет лежит:

http://s1.uploads.ru/t/kUbS3.jpg

Пошлю себе, если есть желающие- дайте знать.

С удовольствием получу такую )

0

142

девочки отправлю

0

143

девочки, всем, кто просил "Коммунального карася", отправила 8-)

0

144

Народ, подскажи!
Кто отправлял открытки по тегу "Самсунг" как правильно нужно заполнять адрес?... У меня просто не хватает адреса, чтоб заполнить все требуемые окошки.. прям зла не хватает, сижу и мучаюсь,..а время идет.

0

145

Juni написал(а):

Народ, подскажи!
Кто отправлял открытки по тегу "Самсунг" как правильно нужно заполнять адрес?... У меня просто не хватает адреса, чтоб заполнить все требуемые окошки.. прям зла не хватает, сижу и мучаюсь,..а время идет.

Лана, заполняй как есть. Просто соблюдай последовательность.
когда ты заполнишь, он даст тебе образец как выглядет оборотка, и если не понравится, можешь поправить.
Я вон нашим адреса пишу:
Петя
Пупкин
индекс
а/я 22
Москва
Russia

Отредактировано pink-lu-lu (27.07.2012 19:02:02)

0

146

Там где звездочка - обязательные к заполнению поля.
Где звездочки нет - оставь пустыми. Если фамилии нет - в это поле пиши ник, или одну букву.
Хуже, когда места в полях не хватает, если адрес длинный - вот, где приходится думать!

Отредактировано Violiss (27.07.2012 19:03:44)

0

147

Да, Лана, если еще вопросы по Самсунгу, то лучше иди в тему про "Самсунг открытки".
Там или обсуждали многое, или быстрее увидят тебя и ответят.

0

148

pink-lu-lu написал(а):

Juni написал(а):

    Народ, подскажи!
    Кто отправлял открытки по тегу "Самсунг" как правильно нужно заполнять адрес?... У меня просто не хватает адреса, чтоб заполнить все требуемые окошки.. прям зла не хватает, сижу и мучаюсь,..а время идет.

   

Лана, заполняй как есть. Просто соблюдай последовательность.
когда ты заполнишь, он даст тебе образец как выглядет оборотка, и если не понравится, можешь поправить.
Я вон нашим адреса пишу:
Петя
Пупкин
а/я 22
Москва
Russia

У меня как-то не все слава Богу. С пробелом в окошке дело не двигается дальше. Я просто не понимаю, чего еще требуется, весь адрес занесен?!!..

0

149

Лана, не совсем понимаю в чем именно проблема. Обязательные поля отмечены звездочкой, строку одну можно не заполнять (она без звездочки) остальные нужны.

0

150

Кому нужна открытка с мишкой, гуляющим по снежному Барнаулу?
http://s1.uploads.ru/t/IVxdJ.jpg

0


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Самсунговские открытки