Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Самсунговские открытки


Самсунговские открытки

Сообщений 91 страница 120 из 668

91

меламори написал(а):

Я тут утром подумала (с моим поздним зажиганием)  Судя по лотерее мной проведенной, городская скульптура наша омская в виде "Коммунального карася" и "Самой большой книги в Сибири" пользуется интересом  А тут такое интересное занятие с Самсунгом-пишите кому нужна скульптура моя, всем отправлю

если не трудно, то можно мне и карася и книгу? (да, я жадная :))
заранее спасибо!

0

92

меламори написал(а):

Я тут утром подумала (с моим поздним зажиганием)  Судя по лотерее мной проведенной, городская скульптура наша омская в виде "Коммунального карася" и "Самой большой книги в Сибири" пользуется интересом  А тут такое интересное занятие с Самсунгом-пишите кому нужна скульптура моя, всем отправлю

И мне, если не сложно

Отредактировано Violiss (25.07.2012 22:43:33)

0

93

У меня еще нет ни одной открытки с этого сайта. У кого будет возможность и желание, порадуйте, пжл   :blush:

Океновой Зинаиде
а/я 2267
г. Братск
665729

or

Okenova Zinaida
а/я 2267
Bratsk
665729
RUSSIA

Отредактировано Zelma (25.07.2012 11:23:32)

0

94

Я тоже в этот раз по русски адрес пишу. всё Ок будет, в тот раз приходили с русским адресом!

0

95

Начала отправлять по всем адресам в этой теме, а потом задумалась, а не потребуют ли потом оплату? :confused:
Там на сайте написано:
The Touchnote service

We make it super easy to send a postcard.
It's only $1.49, £1.49 or €1.49 for each card.
If you're not happy we'll sort it out. Always.

0

96

Может быть для удобства все сообщения, имеющие отношение к самсунг тэгу, вынести в отдельную тему? Есть такая возможность у модераторов?

0

97

меламори написал(а):

Я тут утром подумала (с моим поздним зажиганием) :flirt: Судя по лотерее мной проведенной, городская скульптура наша омская в виде "Коммунального карася" и "Самой большой книги в Сибири" пользуется интересом 8-) А тут такое интересное занятие с Самсунгом-пишите кому нужна скульптура моя, всем отправлю 8-)

Ой,  я буду очень рада такой открыточке - заранее спасибо )

0

98

И я хочу! а то я сейчас в деревне, интернет только с телефона, обидно будет все пропустить... 50 let VLKSM 13A 57 Stavropol 355040 RUSSIA

0

99

Девушки-красавицы, а вы чего адреса выкладываете? На чай с калачом зазываете? :D

+2

100

А у меня перестал грузиться фэйсбук ( Мне кажется на работе прочухали, чем я занимаюсь в неустановленное время )))

0

101

Daffa написал(а):

А у меня перестал грузиться фэйсбук ( Мне кажется на работе прочухали, чем я занимаюсь в неустановленное время )))

:D
попробуй через другие ресурсы...

0

102

Кто нибудь знает как писать адрес  в Самсунговских открытках, чтоб послать открытку в Штаты. адрес есть но как его писать в тех строках понятие не имею.

0

103

Тигровая Мушка написал(а):

Кто нибудь знает как писать адрес  в Самсунговских открытках, чтоб послать открытку в Штаты. адрес есть но как его писать в тех строках понятие не имею.

Надя, посмотри адрес у Оли Triol
она вроде писала, как надо
Например:
Olga Bakina
26 Whitehall Road
East Brunswick,  NJ
08816
USA

Отредактировано OleLev (25.07.2012 17:35:01)

+1

104

Девушки, а как определить какое качество будет у картинок,
загружаемых по сайту на Самсунге.
Какие лучше брать размеры, что там минимально?
Да, а где вы берете картинки? Вы их берете сразу из хотелок что-ли?
А как брать из интернета, надо вначале себе на стол, или короче есть путь?

Отредактировано pink-lu-lu (25.07.2012 20:25:50)

0

105

:)

0

106

я сначала на стол, а потом смотрю, чтобы четкость была - плюсик или минус нажимаю

0

107

Аня, а "хотелках" низкое качество у картинок?

0

108

lgunia написал(а):

я сначала на стол, а потом смотрю, чтобы четкость была - плюсик или минус нажимаю

Все так сложно?
Я загружаю на картинке вроде не чего картинки четкие яркие.

0

109

Спрошу здесь
Как правильно определять качество, на что ориентироваться?
То что у меня скачено с торентов,  я посмотрела 400-700 КБ поставила. Это мало, много?
Я посмотрела картинки у людей в "хотелках" там вообще 80-120, Это мало? Мутно ведь будет.
И вы откуда берете картинки. С интернета на стол, а потом засылаете, или есть короче путь?

0

110

Я беру картинки с интернета  сразу скачиваю в папку сохранить как,  они у меня от 400 до 740 надеюсь что качество будет хотя бы не плохим.

0

111

pink-lu-lu написал(а):

Спрошу здесь
Как правильно определять качество, на что ориентироваться?
То что у меня скачено с торентов,  я посмотрела 400-700 КБ поставила. Это мало, много?
Я посмотрела картинки у людей в "хотелках" там вообще 80-120, Это мало? Мутно ведь будет.
И вы откуда берете картинки. С интернета на стол, а потом засылаете, или есть короче путь?

Подпись автора

    полученное мной

    Вишлист-1

я в прошлый раз брала с сайтов где обои для раб столов - там хорошее разрешение и картинки были красивые))

0

112

Девушки, а я на русском адрес пишу. Только страну два раза латиницей.
Рассуждаю, что присылают в страну, а тут уже и читают куда.
Или я не права?

0

113

pink-lu-lu написал(а):

Девушки, а я на русском адрес пишу. Только страну два раза латиницей.
Рассуждаю, что присылают в страну, а тут уже и читают куда.
Или я не права?

Я тоже так рассудила, и  пишу на русском, не заморачиваясь)

0

114

Открытки с сайта отправляются без прроблем, а картинки с интернета(вроде нормального размера) не хотят загружаться. Подскажите, какой примерный размер картинок, который вы загружаете на сайт Самсунга?

0

115

Сижу шлю открыточки тем, чьи адреса у меня есть )

Если вам не сложно, пришлите и мне красоты.

Oksana Gromova
Nemansky proezd 9-27
Moscow
123592
RUSSIA

Буду рада любой яркой открытке от вас.

0

116

Кто нибудь хочет фэнтази? У меня была ночь фэнтази, ну и отобранные картинки в компе теперь.

0

117

Таня, я хочу

0

118

Я тоже хочу!

0

119

zvezda написал(а):

Кто нибудь хочет фэнтази? У меня была ночь фэнтази, ну и отобранные картинки в компе теперь.

мне парочку :)

0

120

Сайт Touchnote даёт конкретные пиксели "под себя". Смотрите в разделе Help.  ;)

0


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Самсунговские открытки