Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Олесей/Greza


Интервью с Олесей/Greza

Сообщений 151 страница 177 из 177

1

http://s9.uploads.ru/SsADd.jpg

Отредактировано Dimka (17.03.2014 20:31:26)

0

151

Lexitory написал(а):

Ощущение такое складывается, что Вы Олесю в чем-то обвиняете.

Уважаемая,Вика! Это только ощущения.. и Ваше мнение.

Отредактировано Мечтательница (30.03.2014 19:11:41)

0

152

postcrosser написал(а):

Посмотрел  Википедию о дорамах. Скудновато там написано...Олеся, а на какие темы ты выбираешь дорамы? Актёров отличаешь друг от друга? А , может , у тебя есть догадки на корни моды на дорамы, аниме и т. д. на Руси?

Павел, вслед за тобой посмотрела Википедию, скудновато не то слово :)
Смотрю я в основном корейские дорамы, они мне ближе. Японские весьма специфичные, зачастую создается ощущение, что там все немного сошли  с ума :)
Для меня дорама - это сказка,  к которой не стоит серьезно относиться :) Потому как в каждой дораме обязательно кто-нибудь напивается до потери пульса и или парень тащит девушку на спине..или девушка парня. Тут они даже русских по части алкоголя переплюнули :)
Все весьма стандартно и можно предугадать чем вся история закончится, но интерес не ослабевет :) У них всё мило, романтично, девушки нецелованные до 30 лет ходят, ну где еще такое увидишь?) Актеры красивые. К внешности действительно надо привыкнуть, многие парни у них  выглядят очень женственно.... Я уже научилась различать актеров по лицам, но вот по именам никого не могу запомнить :blush:
Традиции у них интересные, менталитет совсем другой,  природа красивая, так что полностью другой мир, в который приятно погрузиться после дня, полного забот.
После дорам поняла всю прелесть субтитров, все таки оригинальная озвучка в сотни раз лучше дубляжа.

Ты прав,  японские/корейские/тайваньские и т.д. дорамы, аниме, музыкальные исполнителей набирают популярнсть. Даже в сообществах Вконтакте уже десятки тысяч человек. Чем вызвана такая популярность? Я думаю своей своеобразностью, это что-то новое, яркое, ранее невиданное у нас.
Мне очень импонирует их отношение к своим фанатам, к своей работе. Смотрела док.фильмы про становление молодых исполнителей и групп,  когда с 12 ( а то и раньше) лет начинают многочасовую  каждодневные тренировки, а дебютируют только лет в 20. Как они все танцуют! Я не согласна, что их отбирают только по внешности, они все здорово поют, каждое выступление  - целое шоу. И в обращения к фанатам они говорят - "мы обещаем быть скромными и много трудиться".
Поэтому это целый мир, который притягивает всё новых и новых почитателей :)

0

153

Олеся, я никогда раньше не смотрела дорамы. А что ты можешь порекомендовать для начала, какой сериал твой самый- самый любимый? Кстати, что касается сериалов- то я очень люблю испанские сериалы. Прекрасные, красивые актеры и очень качественная работа.

0

154

eslynx написал(а):

Сколько оттенков неба ты различаешь\улавливаешь\фиксируешь? Не число, а порядок - десятки оттенков, сотни, тысячи. или, быть может, ты не делишь небо по цветам, оно для тебя цельное, постоянно меняющееся?

Лина, какой вопрос интересный :)
Я люблю небо! Раньше была мечта купить фотоаппарат и фотографировать только небо в разных его состояних, ведь это так красиво :) Оно всегда разное, поэтому считаю, что у него тысячи оттенков и состояний!
Прочитав твой вопрос я сразу вспомнила аниме "Петь сантиметров в секунду", какое там фантастически красивое небо было нарисовано! Залюбоваться можно :)
http://s9.uploads.ru/t/ZcGVt.jpg
http://s8.uploads.ru/t/CF9Z2.jpg

Отредактировано Greza (30.03.2014 21:37:53)

0

155

Олеся, очень красивая вышивка.  Сколько же надо времени и терпения, чтобы вышить такую красоту!
Меня хватает только на маленькие вышивки.

0

156

Мечтательница написал(а):

Это только твоё мнение опрашивалось, а не общие рассуждения, но спасибо за ответ. Опять же, приведу пример.

Мечтательница написал(а):

Вот лично твоё мнение, твой ответ и интересовал, а не общие рассуждения о вопросе.

Ох Лена, похоже мы с тобой друг друга не понимаем в данном случае :)
Для меня, как и написала Вика Lexitory "любые рассуждения о поднятом вопросе и есть личное мнение". Если ты жаждешь  ответа с приведением конкретных примеров, то мне и добавить-то нечего к  своим предыдущим ответам  -  я не считаю что какой либо день провожу зря, чем  бы я не занималась, и мне абсолютно ни за что не стыдно. Как-то так...

+1

157

Олеся, спасибо за интервью. Я тебя ни о чем не спрашивала, но читаю с удовольствием, прямо захотелось к тебе в гости приехать и лично познакомиться) Или ты, если будешь в Питере, заходи, адрес скажем)

0

158

Lexitory написал(а):

У каждого из нас есть люди, как в реальной жизни, так и в интернете, которые раздражают по тем или иным причинам, как явным, так и просто на уровне "ну не нравится мне человек, а почему объяснить не могу". Так вот вопрос: как ты общаешься с такими людьми? И общаешься ли вообще? Быть может стараешься избегать? Или делаешь вид, что все хорошо, что человек не вызывает антипатии?

Вика, ты права, интернет является отражением реальной жизни. Есть люди, к которым с первого же взгляда испытываешь симпатию  и потом, в процессе общения, понимаешь, что первое впечатление не было ошибочным. А есть люди, к которым вырабатывается стойкая антипатия на подсознательном уровне, и я редко потом меняю первое сложившееся мнение.
Если человек не нравится, то как в интернете, так и в реальной жизни стараюсь сократить общение до минимума. В  большинстве своем общение само собой сходит на нет. У меня  мало случаев, когда я человека терпеть не могу, а он всё равно жаждет со мной общаться :)

0

159

Люсиндра написал(а):

Олеся, я никогда раньше не смотрела дорамы. А что ты можешь порекомендовать для начала, какой сериал твой самый- самый любимый? Кстати, что касается сериалов- то я очень люблю испанские сериалы. Прекрасные, красивые актеры и очень качественная работа.

Юля, а я из испанских сериалов смотрела только 2 сезона "Ковчега", но похоже они еще несколько сезонов продолжают плыть) Актеры там красивые и темпераментные, это да :)

Моё знакомство с дорамами началось с "Цветочков после ягодок" (Boys Before Flowers) - корейская версия (а то есть еще японская и тайваньская), первые  серии были такими странными для меня, а потом так втянулась, что без отрыва все выходные просмотрела :) Храню  самые нежные воспоминания, хотя теперь, понимаю, что в этой дорамке много недочетов, но все равно люблю) Так что из корейских посоветую её, или "Озорной поцелуй" (Playful Kiss) или "Ты прекрасен" (A.N.Jell: You're beautiful). Любая из них даст тебе общее представление, а уж если тебе понравится, то в моём лице ты найдешь счастливого советчика :)

0

160

Ellen-s написал(а):

Олеся, очень красивая вышивка.  Сколько же надо времени и терпения, чтобы вышить такую красоту!Меня хватает только на маленькие вышивки.

Лена, я просто при покупке сразу представила результат, кто ж думал, что путь до него будет долгим :) Тем более я давно мечтаю о картине, чтобы украсить комнату)

0

161

innamamamilana написал(а):

Олеся, спасибо за интервью. Я тебя ни о чем не спрашивала, но читаю с удовольствием, прямо захотелось к тебе в гости приехать и лично познакомиться) Или ты, если будешь в Питере, заходи, адрес скажем)

Инна, как приятно! И тебе спасибо за такой отзыв :) Так приезжай, места точно хватит :) Зимой у меня холодновато, а вот летом как раз в самый раз :)
Если у меня Питер сбудется, то обязательно увидимся!

0

162

Greza написал(а):

писала-писала я тебе ответ..и тут отключили свет, так не люблю восстанавливать прошлые мысли

О, как мне знакомо...
...и в полутемках идешь к шкафу и достаешь заранее подготовленную свечу.

Олеся, а любишь сидеть при горящей свече? Нравится смотреть на огонь и ощущать его тепло?

0

163

Dimka написал(а):

О, как мне знакомо... ...и в полутемках идешь к шкафу и достаешь заранее подготовленную свечу.

Дима, именно поэтому всегда радуюсь, когда дарят свечи  - в хозяйстве всегда пригодится, да и для рукоделия использую :)

Dimka написал(а):

Олеся, а любишь сидеть при горящей свече? Нравится смотреть на огонь и ощущать его тепло?

Очень люблю :) Горящая свеча создает ощущение сопричастности к чему-то таинственному, прекрасному. Огонь очищает, сразу вспомнила инквизицию и ведьм :D, не в этом смысле конечно, но я люблю смотреть на горящий костер :)
Вспомнила, что когда получила диплом о высшем образовании, собрала огромную кучу бумаг, оставшихся после института и устроила бооольшой костер,  так рада была избавиться от всего :)

Отредактировано Greza (30.03.2014 23:29:26)

0

164

Greza написал(а):

Дима, именно поэтому всегда радуюсь, когда дарят свечи  - в хозяйстве всегда пригодится, да и для рукоделия использую :)

Олеся не поверишь... как только отправил вопрос и в моем доме свет отключили  :idea: Хорошо быстро наладилось освещение!

Greza написал(а):

Если у меня Питер сбудется, то обязательно увидимся!

Олеся, обязательно обдумай этот момент :) Буду рад реальному знакомству с тобой. Дай знать, если что!

Люсиндра написал(а):

Олеся, я никогда раньше не смотрела дорамы.

И я не слышал  об этом виде искусства :blush:  Нужно обязательно  в сети поискать/узнать/увидеть.

Олеся, Интервью подходит к концу... Было очень интересно и приятно пообщаться с тобой.
Есть еще один вопрос, который я, по правилам должен задать тебе...  К кому из форумчан участвующих в Интервью отправится от тебя открытка?

Отредактировано Dimka (30.03.2014 23:59:33)

0

165

Dimka написал(а):

Олеся не поверишь... как только отправил вопрос и в моем доме свет отключили   Хорошо быстро наладилось освещение!

Дима, еще одно подтверждение того, что мысли материальны :)

Dimka написал(а):

Олеся, обязательно обдумай этот момент  Буду рад реальному знакомству с тобой. Дай знать, если что!

Дима, хорошо :) Я постараюсь быть хорошей девочкой, чтобы всё получилось)) Если что - обязательно сообщу :)

Dimka написал(а):

И я не слышал  об этом виде искусства   Нужно обязательно  в сети поискать/узнать/увидеть.

Интересно будет услышать твоё мнение)))

0

166

Greza написал(а):

Дима, еще одно подтверждение того, что мысли материальны :)

Это точно :) Хочешь не хочешь... поверишь!
Еще подумал об этом... и БАЦ!
Олеся, а ты веришь в это?

Greza написал(а):

Интересно будет услышать твоё мнение)))

Набрал в Поисковике - дорама... ух сколько страниц  :O  Обязательно что-то посмотрю.

0

167

Dimka написал(а):

Это точно  Хочешь не хочешь... поверишь!Еще подумал об этом... и БАЦ! Олеся, а ты веришь в это?

Дима, верю ли я в БАЦ или в то, что мысли материальны?) Как говорили агент Малдер из "X-files! - "Истина где-то рядом" :)  В мире много удивительного, поэтому склоняюсь к тому, что верю :)  Особенно это проявляется, когда нужно быстренько загадать желание, а я понимаю, что одним словом не опишешь всё, надо ж так пожелать, чтобы и исполнилось как надо :)

Dimka написал(а):

Набрал в Поисковике - дорама... ух сколько страниц    Обязательно что-то посмотрю.

Ты потом обязательно поделись впечатлениями, интересен твой вердикт)))

+1

168

Greza написал(а):

Дима, верю ли я в БАЦ или в то, что мысли материальны?)

...я про мысли - материальные :) Я кажется... верю!

Greza написал(а):

Ты потом обязательно поделись впечатлениями, интересен твой вердикт)))

Поделюсь с тобой впечатлениями, ОК!

0

169

Dimka написал(а):

Олеся, Интервью подходит к концу... Было очень интересно и приятно пообщаться с тобой. Есть еще один вопрос, который я, по правилам должен задать тебе...  К кому из форумчан участвующих в Интервью отправится от тебя открытка?

Как быстро пролетели эти 2 недели! Даже немного грустно:) Оксана Ua-Ua задавала вопрос про идеальный подарок, так вот это Интервью стало для меня  самым идеальным подарком от форумчан! Так приятно! Столько интересного узнала о форумчанах, некоторые открылись с весьма неожиданной стороны :) Потрясающе найти собратьев по разуму! Верю, что наше общение продолжится и дальше!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО и тем, кто задавал вопросы, и тем, кто просто читал! Не ожидала такого внимания, поэтому всё просто здорово!
http://s9.uploads.ru/t/619ol.jpg

Открытки всякие-разные, в том числе и самодельные (кто на что напросился :) ) полетят всем форумчанам, принявшим участие в  Интервью!

+4

170

Олеся, спасибо за Интервью!
Всего тебе самого-самого доброго!

Отредактировано Dimka (31.03.2014 01:03:25)

+1

171

Олеся, спасибо тебе за такое милое, домашнее общение! Как будто с подружкой поболтали за чашечкой чая:) Вот что значит родственная душа:) Даже жаль, что интервью закончилось, но надеюсь общение продолжится и дальше, а может и встретиться удастся когда-нибудь :)

+1

172

Олеся, спасибо за подробные, интересные ответы. :)

NB: мне нужен твой e-mail для отправки адреса, так как на форуме мои личные сообщения не отправляются.

+1

173

Олеся, спасибо за интервью! Было очень интересно узнать тебя поближе, почитать твои рассуждения и ответы на заковыристые вопросы. Всего тебе самого доброго!

+1

174

Олеся, и я хочу поблагодарить тебя за твои искренние ответы на вопросы!
Удачи тебе и всего самого хорошего!
Приезжай и в наши края!

Отредактировано Ellen-s (31.03.2014 09:54:44)

+1

175

Люсиндра написал(а):

Олеся, спасибо тебе за такое милое, домашнее общение! Как будто с подружкой поболтали за чашечкой чая:) Вот что значит родственная душа:) Даже жаль, что интервью закончилось, но надеюсь общение продолжится и дальше, а может и встретиться удастся когда-нибудь :)

Юля, так приятно было поболтать и найти еще больше обшего! Конечно продолжится и увидимся, родственные души нельзя терять :)))

postcrosser написал(а):

Олеся, спасибо за подробные, интересные ответы. :)
NB: мне нужен твой e-mail для отправки адреса, так как на форуме мои личные сообщения не отправляются.

Павел, тебе большое спасибо за вопросы, позволявшие отвечать много и не всегда по делу :) Буду думать чтобы тебе сотворить :)

eslynx написал(а):

Олеся, спасибо за интервью! Было очень интересно узнать тебя поближе, почитать твои рассуждения и ответы на заковыристые вопросы. Всего тебе самого доброго!

Лина! Ты такие интересности задавала, спасибо тебе и до новых встреч на форуме :)

Ellen-s написал(а):

Олеся, и я хочу поблагодарить тебя за твои искренние ответы на вопросы!
Удачи тебе и всего самого хорошего!
Приезжай и в наши края!

Леночка, спасибо за интерес и участие! Общение обязательно продолжим и расширим:))
Похоже пора пускаться в путешествие :)

Отредактировано Greza (31.03.2014 13:27:17)

+2

176

Олеся, надеюсь добраться нынешним летом до Курска и своих родственников, вдруг и с тобой свидимся!  :crazyfun:

0

177

МамаМаруси написал(а):

Олеся, надеюсь добраться нынешним летом до Курска и своих родственников, вдруг и с тобой свидимся!

Ирина, чтобы обязательно добралась!)) Это было бы очень здорово!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Олесей/Greza