Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Олесей/Greza


Интервью с Олесей/Greza

Сообщений 91 страница 120 из 177

1

http://s9.uploads.ru/SsADd.jpg

Отредактировано Dimka (17.03.2014 20:31:26)

0

91

postcrosser написал(а):

Олеся, ну и фильмы, фильмы, фильмы, конечно! Что любишь, а что - нет?

Павел, много чего люблю, другое дело, что в последние годы редко что-то смотрю ) Новинки смотрю, только если с племяшками в кино хожу,  а так я вся то в сериалах, то в дорамах :)
Телевизор не смотрю, поэтому всё российское кино и сериалы проходят мимо и не вызывают никакого интереса.
Люблю старые добрые советские фильмы - "Девчата", "Кубанские казаки" "Весна на Заречной улице" и т.д., комедии советские тоже люблю, одни из любимых "Иван Васильевич меняет профессию", "Свадьба в Малиновке" :)
На 9 мая с удовольствием пересматриваю "В бой идут одни старики" и с Леонидом Быковым, с ним же  очень люблю "Максим Перепелица", а строчку  оттуда "Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, Максим на пузе проползет и ничего с ним не случится" часто употребляю для подбадривания самой себя :) 
Тут же вспомнила Мерлин Монро и "В джазе только девушки", очень смешная комедия :)
Всякое-разное историческое и основанное на реальных событиях всегда интересует.
Люблю фэнтэзи и фантастику, погружение в другой мир порой очень нужно :)
Триллеры, детективы, ужастики, романтические комедии - тут уж как пойдет) Но не переношу хорроры и сплошные кровавости и как-то с мюзиклами не дружу :)
Если в фильме страдают дети и животные, то тоже смотреть не могу, так что "Хатико" не смотрела и смотреть не буду...
В целом тема эта очень обширна, в итоге все зависит от конкретного фильма :)

Сейчас столкнулась с проблемой, что трудно выбрать фильм для просмотра, читаешь описания, весь Кинопоиск перероешь и ничего для себя не найдешь :(

0

92

Greza написал(а):

Зато мне очень понравилось море в шторм, соленый морской воздух  и на пляже никого, можно просто сидеть и наслаждаться!

Олеся, как ты относишься к экстриму? И что ты считаешь экстримом?

0

93

Dimka написал(а):

Олеся, как ты относишься к экстриму? И что ты считаешь экстримом?

Дима, для меня экстрим - это взрыв адреналина с риском для жизни :) Несомненно в этом есть что-то привлекательное, но мне нравится  просто наблюдать со стороны и восхищаться бесшабашностью людей, ибо я так не смогу :)
Раньше меня посещала мысль о прыжке с парашютом, тем более папа был десантником, а  я что, хуже что ли?!  :D И прям сильно так мечталось. Но мечты мечтами, а реально представить, что я вылечу из самолета...нет, не могу :no:

0

94

Олеся, придаешь ли ты какое-то
особое отношение тому, как должна выглядеть внешне? Какую одежду предпочитаешь? Пользуешься ли косметикой?

0

95

Greza написал(а):

Linkin Park, Guano Apes, Evanescence, Metallica, Nirvana, Within Temptation, Disturbed, Nickelblack, RHCP. Для меня они остаются самыми-самыми)

Мы с тобой похожи в музыкальных вкусах :) Добавлю еще, что люблю Muse (даже на концерте у них была), Rasmus, HIM. Да и русский рок люблю - Наше радио тоже иногда слушаю.

А насчет твоего отношения к себе и к твоим литературным талантам - мне кажется ты себя недооцениваешь, как истинная Рыбка :) Нам свойственно самокопание и неуверенность в себе. Нам надо в себе это искоренять! :)

И если можно личный вопрос...Ты помнишь свою первую любовь и была ли она у тебя? Вообще ты считаешь себя влюбчивой? Как относишься к романтике? :)

0

96

postcrosser написал(а):

Олеся, придаешь ли ты какое-то
особое отношение тому, как должна выглядеть внешне? Какую одежду предпочитаешь? Пользуешься ли косметикой?

Павел, да как же не придавать значения :) И от косметики не скрыться, так что конечно пользуюсь, но  в малых количествах. Я не отношусь к тем девушкам, которые перед выходом час (а то и больше) накладывают макияж... Тем более если это с утра, для меня итак подъем на работу большой стресс. Вот сегодня утром я была уверена, что выходной и можно дальше спать-спать-спать :D  У меня так с юности повелось, никогда не проявляла большого энтузиазма в данном вопросе, да что там, я вон все 4 года  в техникуме проходила без малейшего признака косметики и ничего, была абсолютно довольна и счастлива :D  Сейчас же минимальный make-up обязательно делаю не пугать же народ.

В одежде люблю так называемый стиль casual, чем практичнее и удобнее  - тем лучше. Я согласна, что платья/юбки/высокие каблуки - это красиво, но для меня это дело привычки. Если носишь их день-два...неделю, то втягиваешься  и чувствуешь в них комфортно, а если отвыкаешь, то снова надеть что-то такое сложно.

0

97

Люсиндра написал(а):

Мы с тобой похожи в музыкальных вкусах :) Добавлю еще, что люблю Muse (даже на концерте у них была), Rasmus, HIM. Да и русский рок люблю - Наше радио тоже иногда слушаю.

Юля, класс!!! Да-да, я тоже их люблю! Побывать на концерте, это же мечта-мечта, даже не могу представить сколько эмоций у тебя было!!! Я смотрела концертные записи, но ведь с реальностью это явно не сравнить, эх...
К русскому року я пока не нашла подхода :)

Люсиндра написал(а):

А насчет твоего отношения к себе и к твоим литературным талантам - мне кажется ты себя недооцениваешь, как истинная Рыбка :) Нам свойственно самокопание и неуверенность в себе. Нам надо в себе это искоренять! :)

Самокопание - это наша беда, согласна. Ой, Юля, вспомнила, как в санатории как-то была и решила заодно психолога посетить, пришла, рассказала ей про своих тараканов, а тетенька говорит "Вы наверное на психолога учитесь?" :crazyfun: Так что самокопание даёт боольшой опыт, может и правда на психолога отучиться :)

Люсиндра написал(а):

И если можно личный вопрос...Ты помнишь свою первую любовь и была ли она у тебя? Вообще ты считаешь себя влюбчивой? Как относишься к романтике? :)

Знаешь, есть стихотворение у Эдуарда Асадова, называется очень показательно "Чудачка" :D , его строчки мне очень близки.

"Чудачка"

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"

Это безумно наивно и глупо желать "Любви-звездопада!", но натуру уже не изменишь :)
Поэтому то что было назвать любовью не могу, вот  мракобесие было, что и вспоминать не хочется :rolleyes: ;) 

0

98

Greza написал(а):

написал(а):
И от косметики не скрыться, так что конечно пользуюсь, но  в малых количествах.

Что именно подкрашиваешь? Ну некоторые обязательно при выходе, например, ресницы подкрашивают, а тени не любят. А ты что из косметики предпочитаешь?

Отредактировано Мечтательница (27.03.2014 11:52:39)

0

99

Мечтательница написал(а):

Что именно подкрашиваешь? Ну некоторые обязательно при выходе, например, ресницы подкрашивают, а тени не любят. А ты что из косметики предпочитаешь?

Лена, похоже я вхожу в число тех самых, для которых подкрашивание ресниц обязательно :) Тени люблю серых, бежевых, коричневых оттенков и в завершении помада или просто блеск для губ.
Я избегаю каких-то ярких оттенков, да, в журналах это все выглядит потрясающе, но чтобы это выглядело действительно красиво и адекватно - нужно уметь всё правильно сделать, а я такими навыками не обладаю :)

0

100

Greza написал(а):

Побывать на концерте, это же мечта-мечта, даже не могу представить сколько эмоций у тебя было!!! Я смотрела концертные записи, но ведь с реальностью это явно не сравнить, эх...

Да, концерт был прекрасный. Мощная энергетика! Но оторваться по полной программе или душиться в толпе у сцены не получилось- так уж вышло, что на концерте я была глубоко беременной, но дочка похоже была не против и чувствовала я себя чудесно! :) 

Greza написал(а):

К русскому року я пока не нашла подхода :)

Русский рок хорош как раз тем, что присутствуют довольно хорошие тексты. Пусть немного, но можно для себя найти интересные песни, созвучные настроению и мыслям в определенный момент.

Greza написал(а):

может и правда на психолога отучиться :)

Мне кажется и учиться не надо, Рыбки психологи и отличные собеседники априори :)

Greza написал(а):

Знаешь, есть стихотворение у Эдуарда Асадова, называется очень показательно "Чудачка" :D , его строчки мне очень близки.

Замечательное стихотворение, я тоже люблю Асадова :) Желаю, чтобы как ты того и хочешь тебя "накрыло" и в твоей жизни обязательно была любовь-звездопад! Ты этого достойна абсолютно точно! :)

Greza написал(а):

Если в фильме страдают дети и животные, то тоже смотреть не могу, так что "Хатико" не смотрела и смотреть не буду...

Как я тебя понимаю. В детстве совсем малявкой посмотрела фильм "Белый Бим Черное ухо" - рыдала так, успокоить не могли. С тех пор пересматривать его не хочу категорически и "Хатико" тоже смотреть не стала.

Greza написал(а):

Я избегаю каких-то ярких оттенков, да, в журналах это все выглядит потрясающе, но чтобы это выглядело действительно красиво и адекватно - нужно уметь всё правильно сделать, а я такими навыками не обладаю :)

А тебе интересно было бы поэкспериментировать со внешностью посредством профессионального стилиста-визажиста? Сейчас смотрю очень популярны фотосессии, многих можно увидеть совершенно в неожиданных образах и выглядит это потрясающе! :)

0

101

Привет мой милый друг Олеся)
Многое я о тебе уже знаю, о многом прочитала выше, теперь вот созрел вопрос. Готова?  :)

Если бы тебе представилась возможность переместиться в прошлое и исправить что-то в твоей жизни, поступок например какой-то не совершить, или наоборот что-то сделать, что раньше не решилась сделать, или быть может поступить как-то иначе, то что бы ты хотела поменять? И как ты думаешь, как бы это изменение повлияло на твою нынешнюю жизнь?

0

102

И еще вопрос, довольно банальный, но все же мне интересно если бы у тебя был 1 (миллион это мелко, учитывая нынешние цены) миллиард рублей. На что бы ты их потратила?

0

103

Люсиндра написал(а):

Да, концерт был прекрасный. Мощная энергетика! Но оторваться по полной программе или душиться в толпе у сцены не получилось- так уж вышло, что на концерте я была глубоко беременной, но дочка похоже была не против и чувствовала я себя чудесно!

И ты глубоко беременная не побоялась пойти на концерт?) Уверена, что дочка тоже будет поклонницей Muse :)

Люсиндра написал(а):

Русский рок хорош как раз тем, что присутствуют довольно хорошие тексты. Пусть немного, но можно для себя найти интересные песни, созвучные настроению и мыслям в определенный момент.

Это да, но опять же, если бы меня кто-то направил или подсказал на что обратить внимание, тогда может и отыскалось что-то интересное, а так...Я раньше любила канал A-One, оттуда я узнала много нового для себя, услышала и российские группы, какие-то песни стали любимыми...Но сейчас он сменил формат и там один хип-хоп...жаль :(

Люсиндра написал(а):

Желаю, чтобы как ты того и хочешь тебя "накрыло" и в твоей жизни обязательно была любовь-звездопад! Ты этого достойна абсолютно точно!

Спасибо)) Все-таки жизнь странная штука и  в ней невозможное возможно :)

Люсиндра написал(а):

Как я тебя понимаю. В детстве совсем малявкой посмотрела фильм "Белый Бим Черное ухо" - рыдала так, успокоить не могли. С тех пор пересматривать его не хочу категорически и "Хатико" тоже смотреть не стала.

Вот-вот, мне безграничная преданность животных и их любовь к хозяевам просто выворачивает душу...
У нас раньше был огромный пес Цыган, я даже не могу породу определить, но он был гораздо  крупнее  и выше моей Ники. Его хозяином был отец, отца не стало...следующим утром не стало и Цыгана...Вот что это? Собачье горе? Тоска? Неразрывная связь с хозяином?
Я порой считаю, что собаки гораздо лучше нас, и мы, люди, не заслуживаем их любви.

Люсиндра написал(а):

А тебе интересно было бы поэкспериментировать со внешностью посредством профессионального стилиста-визажиста? Сейчас смотрю очень популярны фотосессии, многих можно увидеть совершенно в неожиданных образах и выглядит это потрясающе!

А вот это хотелось бы :) Очень-очень интересно попасть в руки к профессионалу и попробовать разные образы!

0

104

Lexitory написал(а):

Привет мой милый друг Олеся)
Многое я о тебе уже знаю, о многом прочитала выше, теперь вот созрел вопрос. Готова?  

Если бы тебе представилась возможность переместиться в прошлое и исправить что-то в твоей жизни, поступок например какой-то не совершить, или наоборот что-то сделать, что раньше не решилась сделать, или быть может поступить как-то иначе, то что бы ты хотела поменять? И как ты думаешь, как бы это изменение повлияло на твою нынешнюю жизнь?

Привет моя дорогая Вика :)))
Всегда готова :D

Думала я над этим, но тут надо уточнить - вернулась бы я в прошлое со своим нынешними взглядами и опытом, или вернулась в том состоянии, в котором находилась тогда?
Все мы родом из детства, хотелось бы, чтобы некоторых моментов не было. Но это невозможно, даже если вернусь - я не смогу изменить других людей, потому как это зависит не от меня, а от них самих...
Если предположить, что я вернусь в том же состоянии, то я поступлю точно также, как и поступала тогда.

Единственное, очень хотелось бы исправить ситуацию с братом, такого не должно было случиться, это всё неправильно и не поддается осмыслению и объяснению. Но мне было 12 лет и от меня ничего не зависело, да и кто знал тогда, что так все получится. Так что, если бы действительно удалось исправить этот момент, то всё изменилось бы, абсолютно всё, в том числе и моя жизнь.

0

105

Lexitory написал(а):

И еще вопрос, довольно банальный, но все же мне интересно если бы у тебя был 1 (миллион это мелко, учитывая нынешние цены) миллиард рублей. На что бы ты их потратила?

Ты права, миллион мелковато :D

Итак, если у меня будет 1 миллиард, то поступлю я с ним так:

во-первых - часть денег уйдет моей сестре и её семье. Я очень хочу, чтобы они могли себе всё позволить, чтобы сестра оставила нелюбимую работу и нашла какое-нибудь дело себе по душе. А даже если и не захочет ничем заниматься, все равно хочу, чтобы она была счастлива и ни в чем не нуждалась и путешествовали она на пару с мужем :)
Хочу, чтобы любимые племяшки получили качественное образование и смогли выбрать свой путь в жизни, без оглядки на финансовые обстоятельства. 

во-вторых - прикуплю недвижимости :) Не забуду и про свой милый  дом - будет у меня, как картинка :) Собаке построю ббоольшой вольер, найду ей прынца, чтобы она успела полноценно реализовать себя как мать и нарожала наконец породистых щенков, а не смесей бульдогов с носорогом, которых не знаешь кому отдать

в-третьих - создам своё дело, пока не представляю какое, но хочется создавать (а не перепродавать) что-то существенное, а это  явно потребует больших  затрат.

в-четвертых - часть выделю на благотворительность. Всем я помочь не смогу, и мир во всем мире не обеспечу, и народ в Африке не прокормлю, но, к примеру, прийти на помощь в тех случах,  когда жизнь  зависит от денег на лечение - это будет в моих силах.

Вот так быстренько и улетучится мой миллиард :)

Отредактировано Greza (27.03.2014 23:41:33)

0

106

Greza написал(а):

У меня нет особых предпочтений, главное чтобы заинтересовал рецепт, тогда можно и супчик интересный сварить...

Greza написал(а):

никому ничего не должна, хочешь делай, хочешь не делай, хочешь готовь, а хочешь питайся одним супом всю неделю и т.д.

Олеся, а какое твое любимое первое блюдо ;)

...я очень-очень-очень люблю борщ :)

Greza написал(а):

Но вот если что-то не получилось, то браться за это больше не буду - например заварные пирожные совсем не вышли

И как относишься к сладкому? Есть любимые сладости?

Отредактировано Dimka (28.03.2014 01:00:28)

0

107

Dimka написал(а):

Олеся, а какое твое любимое первое блюдо

Dimka написал(а):

...я очень-очень-очень люблю борщь

Дима, что-то давно я борщ не варила :) Думаю моё приготовление далеко от правильного, я например редко варю борщ на мясном бульоне, для меня наличие мяса там не обязательно :) Как-то пыталась встать на путь исправления, крошила свеклу, морковь брусочками, лимон добавляла, чуднО  что-то было...В итоге вернулась к тому, как готовила мама - главное, чтобы все проварилось и овощи не хрустели (ела я и такой) :)
У меня нет первого блюда, которое я могу отнести к самым любимым, я ко всему ровно отношусь :)

Dimka написал(а):

И как относишься к сладкому? Есть любимые сладости?

Сладкое я люблю! Очень люблю! Очень-очень люблю! Другое дело, что,например, целый торт  я одна не всегда успеваю съесть до того, как пройдет срок годности :) Утром пью чай с конфетами, если на работе дурдом  или отчеты, то шоколад обязателен к употреблению.
Рассматривание конфет на НГ - это для меня целая традиция с детства, их надо высыпать и разложить по видам, полюбоваться, порадоваться, а потом все схомячить :)
Так что я люблю всё, но есть то, что я съедаю в первую очередь - разнообразное суфле и птичье молоко, халву в шоколаде, что-то с орехами и кокосами :)

0

108

Олесенька, в продолжение кулинарной темы у меня вполне традиционные вопросы.
Какое у тебя самое удачное блюдо?
Есть ли у тебя простой, быстрый и вкусный рецепт? ( обжорки будут благодарны ;) )

0

109

Greza написал(а):

написал(а):
Рассматривание конфет на НГ - это для меня целая традиция с детства, их надо высыпать и разложить по видам, полюбоваться, порадоваться, а потом все схомячить :)

До сих пор тебе дарят сладкие подарки на НГ? Или сама покупаешь?

-1

110

postcrosser написал(а):

Олесенька, в продолжение кулинарной темы у меня вполне традиционные вопросы.
Какое у тебя самое удачное блюдо?
Есть ли у тебя простой, быстрый и вкусный рецепт? ( обжорки будут благодарны ;) )

Павел, сложно назвать моё самое удачное блюдо :) Так как в основном я готовлю только для себя, то оценить объективно качество и вкус не могу :) Если приезжает сестра с семьей, то я впадаю панику и думаю "О боги, чем же мне их накормить?" :) Поэтому составляю целое меню, нахожу рецепты, встаю с первыми петухами и варю/жарю/пеку, в итоге они уезжают сытыми и довольными, да еще и прихватив половину еды с собой, а это говорит о том, что всё вполне съедобно получилось :)

Я подумала-подумала и вынесла решение :) Титул самого удачного блюда завоевывают вареники! Я никогда не готовлю их по вычитанному рецепту. Как научилась у мамы, так и делаю "на глаз". Вареники могут быть с творогом, вишней, клубникой и обязательно приготовлены на пару :) в нашей семье никогда вареники не варились в воде :)

Решила поделиться рецептиком, который уже оценила Ирина/МамаМаруси

Рецептик

Куриные котлетки "Нежность"

Состав:
филе куриной грудки - 500 г,
яйца - 2 шт,
майонез - 2-3 столовых ложки,
крахмал - 2-3 столовых ложки,
зелень укропа или петрушки (если есть),
чеснок - 1-2 зубчика,
соль, молотый перец

Приготовление

Куриное филе нарезать маленькими кубиками и сложить в миску.
Далее к порезанному филе добавляем чеснок (измельченный :), зелень, яйца, майонез и хорошо перемешиваем.
Добавляем крахмал (если крахмала нет, то заменяю мукой) и еще раз перемешиваем .
Убрать миску с мясом в холодильник и дать настояться ~1-2 часа (но когда терпения нет, то жарю сразу, всё равно получается нежно и вкусно)
Набрать столовой ложкой мясную смесь и выкладывать на разогретую сковороду.
Обжарить котлеты до румяной корочки с обеих  сторон.

Приятного аппетита!

0

111

Я тоже уже готовила по этому рецепту котлетки))) Нашла у Ирины на страничке. Вкусняшка, да!!!

0

112

Hola1204 написал(а):

Я тоже уже готовила по этому рецепту котлетки))) Нашла у Ирины на страничке. Вкусняшка, да!!!

Ого, отлично!) Куриные котлетки завоевывают форумчан :)

0

113

Greza написал(а):

Про экзотический инструмент отличная идея! Интересно было бы освоить там-там, видела по телевизору, такая энергетика мощная!

Хваст хваст хваст!!! Может быть, Олеся и тебе пригодится))) ВОт у меня теперь что есть!!!!

У меня теперь есть такая гитара и такая же улыбка!!! Гитарка эта называется укулеле, это полноценный инструмент)))
Я ее заказывала с китайского сайта, дошла в лучшем виде и обошлась мне всего в 35 долларов. Какая же она классная, и на ней совсем просто играть. А еще она такая маленькая, ее можно везде брать с собой...Ах, моя прелесть!!!!

0

114

Мечтательница написал(а):

До сих пор тебе дарят сладкие подарки на НГ? Или сама покупаешь?

Лена, как бы я не прикидывалась дитём, но в число детей, для которых мы каждый год покупаем  конфеты на НГ, меня не включают :D  Поэтому добавляю свои деньги, чтобы и на мою долю купили :) Обычно мы покупаем конфеты поштучно и потом сами раскладываем по подарочным пакетам, участвовать в этом процессе такая радость для меня!
Племяшки тоже делятся, поэтому часть их сладких подарков достается мне :)

Отредактировано Greza (28.03.2014 13:47:07)

0

115

Hola1204 написал(а):

Greza написал(а):
Хваст хваст хваст!!! Может быть, Олеся и тебе пригодится))) ВОт у меня теперь что есть!!!!

У меня теперь есть такая гитара и такая же улыбка!!! Гитарка эта называется укулеле, это полноценный инструмент)))
Я ее заказывала с китайского сайта, дошла в лучшем виде и обошлась мне всего в 35 долларов. Какая же она классная, и на ней совсем просто играть. А еще она такая маленькая, ее можно везде брать с собой...Ах, моя прелесть!!!!

Наташа, какая прелесть! Прелесть-то какая! Парень на видео  просто светится от счастья! Я посмотрела в интернете, она как игрушечная прям!
Интересно, а её можно самостоятельно освоить? Буду брынчать вечерами :jumping:

0

116

Hola1204 :cool:

Прикольный чувак! А прича-то!
:D

0

117

Hola1204 написал(а):

У меня теперь есть такая гитара и такая же улыбка!!! Гитарка эта называется укулеле, это полноценный инструмент)))
Я ее заказывала с китайского сайта, дошла в лучшем виде и обошлась мне всего в 35 долларов. Какая же она классная, и на ней совсем просто играть. А еще она такая маленькая, ее можно везде брать с собой...Ах, моя прелесть!!!!

Ой, какая классная! Мне тоже прямо такую захотелось. Главное достоинство - занимает минимум места :)

0

118

Люсиндра написал(а):

Ой, какая классная! Мне тоже прямо такую захотелось. Главное достоинство - занимает минимум места :)

Юля, а давай, а давай закажем и будем устраивать домашние концерты :jumping:
Надо только Наташу расспросить что, где и как :)

0

119

Greza написал(а):

У нас раньше был огромный пес Цыган, я даже не могу породу определить, но он был гораздо  крупнее  и выше моей Ники. Его хозяином был отец, отца не стало...следующим утром не стало и Цыгана...Вот что это? Собачье горе? Тоска? Неразрывная связь с хозяином?
Я порой считаю, что собаки гораздо лучше нас, и мы, люди, не заслуживаем их любви.

Надо же, какая история :( Теперь тем более понятно твое отношение к своей собаке и такая ответственность за нее.

Ты живешь в доме одна, тебе не бывает страшно? Я бы наверное не смогла - такая трусиха. Я в квартире то не слишком люблю ночевать одна, а в доме и подавно мне бы было тревожно и что-нибудь мерещилось :)

0

120

Greza написал(а):

Юля, а давай, а давай закажем и будем устраивать домашние концерты :jumping:
Надо только Наташу расспросить что, где и как :)

Я только за! :) Осталось только научиться на ней играть :) А то даже на домашнем концерте нас закидают чем под руку попадется  :D

Отредактировано Люсиндра (28.03.2014 16:47:44)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Олесей/Greza